Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Органик товары для малышей и мамновые, исключительно полезные и очень удобные


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 234

#121
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Слинг-шарф от Hoppediz, материал – 100% хлопок, хорош для недоношенных и новорожденных, с рисунком - мотив "солнышко", длинна макси 5.40 х 0,55 м.

Изображение

Эластичный слинг для новорожденных.

Наш трикотажный слинг лучше свего подходит для новорожденных и недоношенных малышей. Он настолько мягок, что его можно использовать с первого дня рождения ребенка. Завязывать его очень легко, поэтому он идеально подходит для начинающих. Трикотажный слинг обнимет вас и ребенка как вторая кожа и станет совершенно неощутим. Это будет особенно приятно тем мамам, у которых есть какие-то проблемы с плечом или спиной. Слинг лежит на плечах и спине широкой полосой и распределяет вес ребенка на максимальную площадь тела. Вместе с тем он держит ребенка достаточно крепко.

Меньшая ширина слинга – примерно 55 см. позволяет не обматывать лишнее количество ткани вокруг крохотного тельца младенца. Этот слинг можно привязывать и без ребенка. Из-за того, что трикотажный материал очень хорошо растягивается мы рекомендуем использовать только те варианты намоток, при которых ребенка поддерживают как минимум три полосы ткани. К каждому трикотажному слингу прилагается подробно иллюстрированное 20 страничное руководство в формате А4.
Удобство и комфорт при ношении трикотажного слинга HOPPEDIZ® обеспечивается благодаря использованию специально подобранной ткани интерлок. Поскольку только эта ткань оптимально растягивается вдоль и минимально – поперек. Таким образом трикотажный слинг наиболее оптимально поддерживает небольшой вес грудничка.
Мы рекомендуем носить трикотажный шарф только до тех пор, пока ваш ребенок весит меньше 9 килограмм. Для подросших малышей мы рекомендуем использовать стандартный хлопковый слинг HOPPEDIZ®. Он не будет растягиваться при длительном ношении потяжелевшего чада, и с ним можно делать гораздо больше разнообразных намоток, чем с трикотажным шарфом.
Пожалуйста, обязательно, перед тем как поместить в слинг недоношенного ребенка проконсультируйтесь с педиатром. Никогда не носите недоношенного малыша в слинге. Если его состояние и дыхание нестабильны.
  • 0

#122
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений
Хочу оставить отзыв о фиалковом корешке. Вовремя его здесь приобрела. Как раз у дочи начали резаться зубки. Позавчера вылез первый зубик, сегодня второй :(
Фиалковый корень доча грызет с удовольствием. И, думаю, он ей помогает своими обезболивающими сво-ми, т.к. особенно она и не канючит пока. Надеюсь, так и будет дальше.

Спасибо хозяйке ветки! :)
  • 0

#123
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Девочки, хотела сообщить, что, кажется, журнал опять задержится из-за проблем на почте :rotate: Мне вчера написал Филип Перхов (владелец), они эту проблему оперативно решают!

Geneva, спасибо большое за приятный отзыв! Я очень рада, что вам помогает корешок :hi:, ттт. чтобы все так же гладко было и дальше!
Кстати, возможно, на этой неделе опять увидимся :spy:, т.к. мне звонила Ольга, мама Вики и Любамилы, напомнила о Динином приглашении, а также всеобщем желании повторить 8-ое марта :hi:
  • 0

#124
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Домашний ребенок №8 пришел :mad: Можно забирать!
  • 0

#125
Alissiya

Alissiya
  • Гость
  • 33 сообщений
[/quote]

Есть в двух цветах: голубой (см. картинку ниже) и розовый

Изображение
[/quote]

А где это можно приобрести?
  • 0

#126
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

'Alissiya'
А где это можно приобрести?


если розовый устраивает цвет, то можете заехать в любое время (с 8:00 до 20:00) забрать в магазине "Хозяюшка" на сейфулина-курмангазы (второй этаж), а голубые у меня лежат все. Напишите мне в личку в каком районе города вам удобнее встретиться, пожалуйста. По возможности я осуществляю бесплатную доставку :smoke:

Сообщение отредактировал Crazy_Mama_Style: 18.03.2010, 20:06:16

  • 0

#127
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Хотела еще раз порекламировать :) :

1. Alverde Cellulite Koerperoel Zitrone Rosmarin - Антителлюлитное масло для тела Лимон и Розмарин. (Разглаживает и подтягивает кожу. Комбинация лимонного и розмаринового масел улучшает и возвращает здоровый вид коже, улучшают кровообращение, подтягивают и разглаживают кожу). Применять с массажем, по возможности 2 раза в день, на влажную кожу после душа или ванны.

2. Безалюминиевые, дезодоранты, особенно актуальные для беременных и кормящих от Lavera и Weleda, появились в упаковках по 30 мл - хорошо брать на пробу, если сомневаешься :)

3. Babylove Mama Brustwarzen salbe Бальзам для сосков. прекрасно помогает в первое время кормления грудью и заживляет трещины, можно смазывать опрелости и сухости у младенцев. Стоит дешевле Пурелана, а работает не хуже :) Не содержит консервантов, искусственных красителей, отдушек и минеральных масел. Состав: основа натуральный ланолин, кокосовое масло, витамин Е. Нанести тонким слоем и слегка вмассировать. Перед кормлением смывать не надо.

4. И для тех, у кого действительно (обратитесь к общественному консультанту, чаще прикладывайте, спите вместе и следите за пописами) :smoke: молока не хватает:
Чай для кормления, стимулирует лактацию, понижает газообразование у мам и грудных детей (до 6 мес. я детям давать никакие чаи и даже просто воду не советую!) Из экологического хозяйства с контролем биокачества. Состав: Анис 33% Фенхель 30% Укропное семя 30% Мелисса 3,5% Лимонная вербена 2% Лаванда 1,5% . 1 чайная ложка на чашку чая, 3-6 чашек чая в день.

5. Пурелан100 по 850 тенге

6. Мягкая ложка и система докорма от Medela для тех, кто во чтобы то ни стало стремится сохранить ГВ

7. Профессиональные кольца для слингов hand-made (цвета: черный и серебро)

8. Подушечка из виноградных косточек, ее согревают. а затем ею греют животик от коликов, либо в морозилке держат, а потом к синяку или ушибу прикладывают. Способствует успокоению и развитию моторики.

Сообщение отредактировал Crazy_Mama_Style: 18.03.2010, 22:38:49

  • 0

#128
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Девушки, в связи с проведением семинара по подготовке консультантов по ГВ, приглашаем мам на БЕСПЛАТНЫЕ консультации по темам:
Организация грудного вскармливания в течение всего срока лактации
Правильное прикладывание к груди
Введение прикорма
Отлучки мамы
Выход мамы на работу
Организация вскармливания после года
Завершение грудного вскармливания
Диета и образ жизни кормящей мамы
Некоторые частные вопросы
Помощь при недостатке/избытке молока
Помощь при маленькой прибавке в весе ребенка
Помощь при лактостазе
Помощь при трещинах, травмах, болезненности сосков
Помощь при отказе от груди
Решение проблем с животиком, уменьшение колик, нормализация стула
Организация кормления при втянутых и плоских сосках
Организация кормления при лактазной недостаточности
Организация кормления двоих и более детей
Организация кормления маловесных и недоношенных детей.

Так же Вы можете вызвать нас к себе на дом, тогда консультация будет стоить от 500 до 1500 (в зависимости от района города).
На консультации необходима предварительная запись. Консультации, проводимые в рамках семинара, будут проходить с 4 по 14 апреля.

Сообщение отредактировал Crazy_Mama_Style: 18.03.2010, 22:26:36

  • 0

#129
Alissiya

Alissiya
  • Гость
  • 33 сообщений

'Alissiya'
А где это можно приобрести?


если розовый устраивает цвет, то можете заехать в любое время (с 8:00 до 20:00) забрать в магазине "Хозяюшка" на сейфулина-курмангазы (второй этаж), а голубые у меня лежат все. Напишите мне в личку в каком районе города вам удобнее встретиться, пожалуйста. По возможности я осуществляю бесплатную доставку :D


Дело в том, что я читаю Вашу ветку постоянно, и знала, что часть товаров продается в "Хозяюшке" на Сейфуллина-Курмангазы, но когда я заехала туда и у продавца спросила, есть ли напальчники для чистки зубов деткам, она ответила, что нет, было это недавно. Продавец была какая-то неприветливая, как одолжение делает.
А вообще то я пользуюсь маркой Weleda для детей, и очень обрадовалась, что у Вас такое есть в продаже и другие товары тоже очень интересные.
Попытаюсь сегодня-завтра еще раз заехать в "Хозяюшку", мне по пути.
  • 0

#130
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Дело в том, что я читаю Вашу ветку постоянно, и знала, что часть товаров продается в "Хозяюшке" на Сейфуллина-Курмангазы, но когда я заехала туда и у продавца спросила, есть ли напальчники для чистки зубов деткам, она ответила, что нет, было это недавно. Продавец была какая-то неприветливая, как одолжение делает.
А вообще то я пользуюсь маркой Weleda для детей, и очень обрадовалась, что у Вас такое есть в продаже и другие товары тоже очень интересные.
Попытаюсь сегодня-завтра еще раз заехать в "Хозяюшку", мне по пути.


Спасибо за отзывы! В таком случае, персональный заказ на напальчик вас уже в Хозяюшке ждет :weep:

С продавцами я поговорю обязательно! Вообще-то они все очень приветливые и вежливые. может быть вам как раз попалась новенькая, с которой уже беседа проводилась по этому поводу после недавнего поста ДжезДжез??? Хотя, тогда недоразумение разрешилось. Будет обидно, если у кого-то еще сложится негативное предубеждение по поводу персонала, работающего в данном магазине :(

В любом случае, очень сожалею, что у вас остались какие-то неприятные впечатления от визита!

"Хозяюшка" обычный хороший продовольственный мини-магазин и вариант сотрудничества пока рассматривается мной только с точки зрения удобства клиентской доставки, так что, в случае повторных нареканий, будем практиковать другие варианты...

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ!!!
Мира, согласия, процветания, здоровья, благополучия, удачи и весеннего настроения :beer:

Сообщение отредактировал Crazy_Mama_Style: 19.03.2010, 17:37:27

  • 0

#131
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Домашний ребенок №8 пришел :-) Можно забирать!

Можно мой в Хозяюшке оставить, плз? Муж заедет, заберет. Когда уже можно будет забирать?
  • 0

#132
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений


Домашний ребенок №8 пришел :-) Можно забирать!

Можно мой в Хозяюшке оставить, плз? Муж заедет, заберет. Когда уже можно будет забирать?

Завтра завезу, как персональный заказ (экстра номеров 8-го в свободной продаже пока не будет, только №6 и 7), подъезжать лучше или во второй половине дня ближе к вечеру, либо уже в любое рабочее время послезавтра, ок? :-)

Пожалуйста, сообщите, может быть кому еще в "Хозяюшке" оставить? :-)
  • 0

#133
капелька

капелька
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Слинг-шарф от Hoppediz, материал – 100% хлопок, хорош для недоношенных и новорожденных, с рисунком - мотив "солнышко", длинна макси 5.40 х 0,55 м.

Изображение

Эластичный слинг для новорожденных.

Наш трикотажный слинг лучше свего подходит для новорожденных и недоношенных малышей. Он настолько мягок, что его можно использовать с первого дня рождения ребенка. Завязывать его очень легко, поэтому он идеально подходит для начинающих. Трикотажный слинг обнимет вас и ребенка как вторая кожа и станет совершенно неощутим. Это будет особенно приятно тем мамам, у которых есть какие-то проблемы с плечом или спиной. Слинг лежит на плечах и спине широкой полосой и распределяет вес ребенка на максимальную площадь тела. Вместе с тем он держит ребенка достаточно крепко.

Меньшая ширина слинга – примерно 55 см. позволяет не обматывать лишнее количество ткани вокруг крохотного тельца младенца. Этот слинг можно привязывать и без ребенка. Из-за того, что трикотажный материал очень хорошо растягивается мы рекомендуем использовать только те варианты намоток, при которых ребенка поддерживают как минимум три полосы ткани. К каждому трикотажному слингу прилагается подробно иллюстрированное 20 страничное руководство в формате А4.
Удобство и комфорт при ношении трикотажного слинга HOPPEDIZ® обеспечивается благодаря использованию специально подобранной ткани интерлок. Поскольку только эта ткань оптимально растягивается вдоль и минимально – поперек. Таким образом трикотажный слинг наиболее оптимально поддерживает небольшой вес грудничка.
Мы рекомендуем носить трикотажный шарф только до тех пор, пока ваш ребенок весит меньше 9 килограмм. Для подросших малышей мы рекомендуем использовать стандартный хлопковый слинг HOPPEDIZ®. Он не будет растягиваться при длительном ношении потяжелевшего чада, и с ним можно делать гораздо больше разнообразных намоток, чем с трикотажным шарфом.
Пожалуйста, обязательно, перед тем как поместить в слинг недоношенного ребенка проконсультируйтесь с педиатром. Никогда не носите недоношенного малыша в слинге. Если его состояние и дыхание нестабильны.

меня интересует стоимость трикотажного слинга HOPPEDIZ®. А также до скольки кг. можно в нем носить?
  • 0

#134
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
ответила в личку, капелька :laugh: позвоните, пожалуйста, если будут вопросы
  • 0

#135
Ivko

Ivko
  • Гость
  • 21 сообщений
подскажите сколько стоит слинг HOPPEDIZ?
  • 0

#136
Ivko

Ivko
  • Гость
  • 21 сообщений
и вот этот сколько стоит Изображение
он тканный или трикотажный?
  • 0

#137
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Это Амазонас тканный, 4,5 м, по стоимости и остальным параметрам ответила в личку :D

Напальчики для первых зубов - остался только голубой цвет.

Сообщение отредактировал Crazy_Mama_Style: 28.03.2010, 09:40:50

  • 0

#138
Pipa_Surinama

Pipa_Surinama
  • Свой человек
  • 564 сообщений
как с Вами связаться? интересует слинг Hoppediz. Сколько он стоит?
  • 0

#139
Somic

Somic
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
а слинги,рюкзаки есть из джинсы и почем?
  • 0

#140
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

а слинги,рюкзаки есть из джинсы и почем?

джинсовых нет :) , но есть ВЕСО 3-х расцветок: клое, мартини и натали, см. на первой странице картинки, а отзывы ищите пока на российских сайтах :)

По стоимости и деталям всем ответила в личку.

Голосуйте в теме: Состояние ГВ в Казахстане
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.