Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Органик товары для малышей и мамновые, исключительно полезные и очень удобные


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 234

#101
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Хотелось бы фото зубной щетки - напалечника :eek:


Есть в двух цветах: голубой (см. картинку ниже) и розовый

Изображение

Изображение
  • 0

#102
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

интересуют башмачки и дезодорант, скиньте цены в личку, можно и весь прайс

ЛЯЛюшка, ответила в личку :eek:

Уточнение по размеру башмачков (14-ая позиция):
кожаные башмачки синие, размер 12-18 мес, 2500 тенге
кожаные башмачки красные, размер 6-12 мес, 2500 тенге

Аннотация и цена чая для кормления грудью Alnatura Stilltee:
стимулирует лактацию, успокаивает, понижает газообразование у мам и грудных детей (из экологического хозяйства с контролем биокачества. Состав: Анис 33% Фенхель 30% Укропное семя 30% Мелисса 3,5% Лимонная вербена 2% Лаванда 1,5%). Применение: 1 чайная ложка на чашку чая, 3-6 чашек чая в день.
Цена 1100 тенге пачка 100 гр.
  • 0

#103
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Более подробная информация по маслам:
1. Alverde Cellulite Koerperoel Zitrone Rosmarin - Антителлюлитное масло для тела Лимон и Розмарин. Разглаживает и подтягивает кожу. (Комбинация лимонного и розмаринового масел улучшает и возвращает здоровый вид коже, улучшают кровообращение, подтягивают и разглаживают кожу.) Применять с массажем, по возможности 2 раза в день, на влажную кожу после душа или ванны.
2. Alverde Massageoel Arnika Blueten - Усиленный уход. Расслабляющий массаж в сочетании с массажным маслом с цветками Артики, Жожоба на основе миндального и оливкового масла улучшает кровоснабжение и снимает напряжение мышц, разглаживает кожу, ухаживает за ней, делает ее мягкой и нежной. Регулярное применение во время беременности предупреждает и уменьшает появление растяжек. Применять после ванны или душа на влажную кожу.
  • 0

#104
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
ой, на страничке про капы и постоянных клиентов предупредила всех, а сюда забыла написать :eek: сори :D: в "Хозяюшку" поступили капы по сниженной цене 10 000 тенге (скидки до 8000 тенге за несколько чаш). Эта партия ограничена, так что, продавца предупреждайте, что вы с ЦТ, или просите позвонить мне или директору магазина :D
  • 0

#105
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
В "Хозяюшке" (Курмангазы 92, уг. Сейфулина 534, второй этаж) продается отличная и недорогая детская одежда 100% хлопок российского производства компании Pelican
Сертифицировано: Oeko-Tex Standard 100, Швейцария. Confidence in textiles, tested for harmful substances according to Oeko-Tex Standard 100, test # 07.RA.52051 FI Hohenstein
Модели можно посмотреть на официальном сайте, цены и наличие товара спрашивайте у продавца на месте.
  • 0

#106
natalushka

natalushka
  • Гость
  • 22 сообщений
всем доброй ночи! скажите цену на mooncup и где купить? и что посоветуйте от себорейной корочки?
  • 0

#107
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

всем доброй ночи! скажите цену на mooncup и где купить? и что посоветуйте от себорейной корочки?

взаимно! :( это у малыша, я правильно поняла?
Исследований на тему "зачем нужна молочная корочка" не проводилось, но у детей это часто встречается, не переживайте. В народе зовутся "молочные корочки", вот, почитайте ниже, совпадает ли это описание с тем, что вы имели в виду под себореей новорожденных: "...образование желтоватых корочек на волосистой части головы. Корочки твердые, полупрозрачные, как воск, иногда шелушащиеся"?
Могла бы порекомендовать вам средства с ланолином и витамином Е, как нам местный врач-неонатолог говорила :( но не буду :D , поскольку смягчение чешуек при помощи масла, мазей и т.д., как показывает практика, не работает. Убирать их, как советуют грамотные педиатры и в российском центре Рожана, в принципе, не надо. Корочки ведь не просто так на голове появляются...
Попробуйте пересмотреть свою диету, купайте в травках и/или соли (что касается соли, то здесь небольшая оговорка, т.к. купание в соли не соответствует методике центра, поэтому эта рекомендация основана на местных культурных традициях и характерна только для нашего климата, а также, в случае некоторых заболеваний), отваре овса, не используйте мыло и даже специальную детскую косметику до года, другие химические моющие средства и укрепляйте иммунитет естественным закаливанием, берегите и собственное здоровье, особенно если кормите грудью.
Корочки могут возникать до 7 лет. Однако известно, что их появление связано с работой сальных желёз головы. Росту волос это не мешает, но некоторый дискомфорт ребенку может приносить, в таком случае корочку лучше удалить. Однако, пока корочки как воск или пластелин, трогать их не надо! А вот когда они начали шелушиться, то можно их аккуратненько нежно ноготочком сковырнуть на сухую. Смотрите, чтобы при удалении корочки не оставалось никаких ранок, лучше подождать еще пару месяцев. Обычно после этого шелушения пропадают, но иногда появляются снова и требуется повторная процедура.

А по поводу капа :( , если вам только он нужен, то можете в любой день с 8:00 до 20:00 купить в магазине "Хозяюшка" на сейфулина-курмангазы (второй этаж) по цене 10 000 тенге, со скидкой до 8 000 тг. в зависимости от количества приобретаемого товара. Для получения скидки говорите, что вы с ЦТ, или просите, чтобы позвонили директору магазина, т.к. эта партия ограничена, и когда она закончится, цена на кап вернется к 70 евро за штуку.

Отличного вам здоровья и удачного приобретения!
  • 0

#108
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Отзовитесь, если кто-то хочет приобрести в ближайшее время Popolini и Дисану (Disana: одежда, шерстяные одеяла, системы пеленания и пр.)
  • 0

#109
dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Здравствуйте! У вас есть шампунь против выпадения волос, ребенку 4 мес, скоро лысая буду, а также молочко для тела, ребенок склонен к аллергии, суховатая кожа на теле. И на 1 стр. видела рюкзачки для ношения ребенка, есть в наличии? Спасибо.
  • 0

#110
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Здравствуйте! У вас есть шампунь против выпадения волос, ребенку 4 мес, скоро лысая буду, а также молочко для тела, ребенок склонен к аллергии, суховатая кожа на теле. И на 1 стр. видела рюкзачки для ношения ребенка, есть в наличии? Спасибо.

уже ответила в личку :)
от аллергии могу порекомендовать обратиться к гомеопату и перейти на использование в быту (стирка вещей, мытье рук и волос, посуды и пр.) мыльных орехов, т.к. проблему лучше лечить изнутри. Можете орехи у нас купить, цена 2200 тенге за 0,5 кг.
Из кремов и молочка, хороший результат дает Веледа на основе календулы (будет у нас к концу февраля, отлично смягчает, защищает кожу новорожденных, цена в мини-наборе от 1200 тенге). Если у малыша небольшие участки шелушения, то можно попробовать еще чистый ланолин мазать, типа Пурелана100, или BabyLove (кокосовое масло, вит.Е и 100%ланолин), они есть в наличии, цены от 500 до 1500 тенге.
А вообще, много косметикой детской увлекаться не надо до года, т.к. обильное использование того же масла и кремов истончает кожные покровы, отучает организм справляться самому. Купайтесь в травках на которые нет аллергии, в соли, лавровом листе (от аллергической сыпи помогает) и отваре овса (для профилактики недостатка вит.Д), пейте побольше грудного молока и растите здоровыми :-)!
  • 0

#111
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Скоро конец февраля :) принимаю последние заказы и заявки на резерв.
  • 0

#112
ДжезДжез

ДжезДжез
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

ой, на страничке про капы и постоянных клиентов предупредила всех, а сюда забыла написать :D сори :spy:: в "Хозяюшку" поступили капы по сниженной цене 10 000 тенге (скидки до 8000 тенге за несколько чаш). Эта партия ограничена, так что, продавца предупреждайте, что вы с ЦТ, или просите позвонить мне или директору магазина :spy:

Девушки,это дезинформация!Сегодня была я в Хозяюшке,и ссылалась на ЦТ,и при мне звонили хозяйке магазина,капы стоят 15 тыс тенге и не тыинкой меньше_(((Возможно,конечно,что 10 тыс стоят "такие же,но с перламутровыми пуговицами",или что эта более дешевая партия закончилась,но почему об этом меня не предупредили на том же ЦТ,как ранее предупреждали об полной продаже каких-то там кремов?Поэтому я ,чувствуя себя обманутой в ценовых ожиданиях(так скажем)ничего не купила-и не куплю,пощу это на ЦТ,и расскажу про это всем знакомым :( некрасиво
  • 0

#113
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Девочки, завтра в понедельник 1 марта с 11:00 до 13:00 мы планируем провести открытую встречу для всех, кто хочет задать свои вопросы по поводу менструальных капов, просто посмотреть и/или приобрести чашечки MoonCup, пообщаться с теми, кто их использует, сравнить с другими производителями, познакомиться с интересными людьми, в большинстве своем, практикующими здоровый образ жизни и естественный подход к родительству, попутно получив бесплатные консультации по слингоношению и грудному вскармливанию от специалистов и практикантов.
Пожалуйста, высылайте информацию о своем участии в личку и на info@babies.kz
Место встречи:
Coffeedelia на Калинина-Тулебаева
Контактный телефон: +7 701 2222 850

По желанию многих работающих в будни дам, если встреча пройдет удачно, мы ее обязательно повторим! :rolleyes: В любом случае, вы всегда можете задать нам свои вопросы по иелефону, почте и при встречах на другую тематику, или личных посещениях по предварительной договоренности :weep:

ДжезДжез, прошу прощенья, что затянула с ответом, мне требовалось некоторое время на то, чтобы прояснить ситуацию.
Недоразумение по поводу цен на капы вышло из-за непонимания новенького продавца ваших ценовых ожиданий. К сожалению, поскольку вы очень настаивали на минимальном ценовом пороге, она думала, что вы хотите приобрести всего один кап по 8000 тенге и видимо от растерянности не догадалась предложить правильный вариант по 10 000 тенге.
Конечно вы в праве рассказать о своих впечатлениях, если посчитаете нужным, но была бы рада, если бы вы приняли мое приглашение на встречу в ходе которой мы могли бы познакомиться лично и прояснить ситуацию. В любом случае, приношу свои искренние извинения!
В качестве компенсации за недопонимание в ходе разговора через "глухой телефон" директор хозяюшки с удовольствием сделает вам дополнительную 5% скидку на покупку даже одного капа и предоставит все полагающиеся бонусы за приобретение двух и более. Во избежании повторных недоразумений, вот ее сотовый телефон: 8 777 274 2216
  • 0

#114
dkarusha

dkarusha
  • Гость
  • 25 сообщений
скажите пжл, сколько стоят маечки для кормления?
  • 0

#115
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

скажите пжл, сколько стоят маечки для кормления?

осталось только 2 футболки, размер М, по 6000 тг, но на них стоит резерв, если его не подтвердят до пятницы, могу их предложить. Нового поступления пока не было, но можно оформить на заказ :(

Напоминаю, что коллекция одежды лето-осень в "Хозяюшке" закончилась!
Из слингов осенней серии остался только один большого размера, сатиновый ССК каштанового цвета, для покупки пишите в личку.
  • 0

#116
togggy

togggy
  • Частый гость
  • 81 сообщений
а что из одежды и слингов есть в хозяюшке сейчас? собираюсь сегодня заехать
  • 0

#117
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

а что из одежды и слингов есть в хозяюшке сейчас? собираюсь сегодня заехать

В "Хозяюшке" есть мыльные орехи и журнал "Домашний ребенок", можете завтра с 11:30 до 13:00 домой ко мне заехать посмотреть имеющиеся слинги, и совсем небольшой ассортимент одежды для беременных. Как раз познакомимся :) Кормительные футболки все в резерве, новое поступление пока не пришло. Пишите в личку, если заинтересовало приглашение :)
  • 0

#118
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Sarasvati, я по-другому не знаю как кроме через ЦТ вас найти :D Если вы заказ на шампунь для всей семьи (большой бутыль) не заберете, или продлите/отмените резерв, я выставлю его не продажу.
Пожалуйста, свяжитесь со мной по email: info@babies.kz


Дорогие друзья! Пришло новое поступление, но, к сожалению, по вине немецкой службы доставки, в частичном объеме. Поэтому многое уже разобрали, или товар находится в резерве. так что в этот раз, с вашего позволения, полный список выкладывать не буду, но вы можете сами интересоваться о наличии интересующего товара.
Всех, кто сделал персональные заказы я уже оповестила.

"Домашний ребенок" №8 уже в пути, "Экодом" выходит в марте, так что тоже, максимум через недельку после выхода, будет у нас :smoke:


С НАСТУПАЮЩИМ МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ, ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ МАМ - 8 МАРТА!!!
  • 0

#119
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений
Далида, спасибо за возможность приобретать полезные и нужные товары :eek:
Хотела узнать, можно ли заказать первые номера "Домашнего ребенка"? Я начала брать с 5-го номера. Хотелось бы и первые почитать.
  • 0

#120
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Далида, спасибо за возможность приобретать полезные и нужные товары :spy:
Хотела узнать, можно ли заказать первые номера "Домашнего ребенка"? Я начала брать с 5-го номера. Хотелось бы и первые почитать.

Спасибо, Geneva! :-)
По поводу первых 4-х номеров я уже много получала заявок и с удовольствием всем девочкам дала бы почитать, если бы у меня были :-), но ребята из "Домашнего ребенка" говорят, что сейчас даже электронных версий нет???
Знаю точно, т.к. совсем недавно опять для Вики спрашивала...зато заказанный для нее диск она обещала всем девочкам дать переписать :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.