Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Органик товары для малышей и мамновые, исключительно полезные и очень удобные


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 234

#21
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Верьте опыту Crazy Mama. :eek:
Интересуйтесь.;)


гыг, спасибо за поддержку! )))

Вижу все поленились пойти поискать инфу про рюкзаки, ну так вот, эта история меня вдохновила просто http://www.becobabyc...r.com/about.asp

Мамы, я заказала своей ляльке действительно качественную и здоровую обувку на осень, скоро должны прийти, если кому-нибудь интересно, я выложу фотки наших тапок, цветовую гамму от производителя (-лей), может быть еще варианты для деток помладше и постарше и итоговую цену, а вы напишите свои размеры и предпочтения.

в очередной раз - про обувь))))
http://www.happymamashop.ru/p/?id=50

В Алмате таких как надо ботинок почти нет, есть похожее в ТД Асем и 4-ой аптеке, очень дешево (в пределах 5 000 тг), но они на то и выглядят и качество соответствующее :-) В Clarks что-то близко, но тоже не то ((( У нас сандалики и закрытые тапки в 3-х вариантах и я все парюсь и парюсь, т.к. в этих туфлях все равно есть минусы, красящие вещества, например, фиксированная пятка, ножка преет, тапки слетают, плюс, я заметила что в них дети часто криво ставят ножку, как-то косолапо, хотя тапки мягкие, почти кожаные ))) с гибкой подошвой, но и с мягким супинатором, скорее всего из-за него. Знакомая мама его просто вырезала ))) Т.к. босиком детки ходят ровно и это не ортопедическая проблема точно.

В общем, если кто-то заинтересуется здоровой обувью европейского производства или одеждой для слингов к осеннему сезону, органик подгузниками, бейби-легз и т.д. пока пишите ЛС info@babies.kz или lyceum.d@mail.ru
  • 0

#22
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
полосатый Амазонас - ПРОДАН
  • 0

#23
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Сколько тряпок в наборе Икеа? И для чего.
  • 0

#24
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
тряпок 4, разноцветные. Они универсальные, для влажной и сухой уборки (лучше влажной, тогда активизируются все свойства впитывания 100% полиэстера) но делятся как бы на группы: гладкая-ребристая - для окон, зеркал, стекла и др. гладких блестящих, прозрачных поверхностей, "бархатная"-мягкая - для уборки дисплеев, техники, натирания до блеска очков, стекла, ложек-вилок, ювелирных изделий, сантехники, никелированных, нержавеющих поверхностей, универсальная для уборки дома пушистая - для пыли, стирания пятен с ковров, диванов (если предварительно еще потереть пятно хоз.мылом без добавок эффект лучше), и для уборки кухни - поверхность плиты, раковины, кафель и т.д. хорошо поддаются для очистки этой тряпкой с пушистыми и ребристыми краями.
А вообще, каждая хозяйка потом сама разбирается чем и что удобнее мыть :laugh:
Тряпки можно стирать, руками и в машинке при 40 градусах (лучше руками и каждую по отдельности) без использования агрессивных моющих средств. Гладить и сушить на отопительных приборах нельзя! Сушить после использования обязательно в расправленном виде, так дольше прослужат. Для выведения сильных пятен и иногда для профилактики загрязнений можно стирать хоз. мылом без добавок.
При хорошем уходе тряпочки можно сказать вечные )))
При покупке рюкзака для ношения детей - тряпка на выбор и кое что еще в подарок :-) :rolleyes:
  • 0

#25
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
с ваших слов можно сделать вывод, что естественное родительство - это непременно не жалеть бешенных денег на слинги. типа, ответственный родитель, которому не безразлично будущее ребенка, непременно купит слинг за 250 баксов. по моему мнению, очень неумная позиция.

моему ребенку год и семь. ношу в слинге с рождения. имею несколько слингов, в том числе слинг-рюкзак. но никакой связи между стоимостью слинга и принципами взращивания ребенка не вижу. самый дорогой из моих слингов стоит не то 10, не то 12 тыс. тенге.
  • 0

#26
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

с ваших слов можно сделать вывод, что естественное родительство - это непременно не жалеть бешенных денег на слинги. типа, ответственный родитель, которому не безразлично будущее ребенка, непременно купит слинг за 250 баксов. по моему мнению, очень неумная позиция.


Не знаю, какой вывод можно сделать из ваших слов…но мои вы явно неправильно поняли, но что хуже, извратили ;) , сори :) .
Во-первых, у нас свободный рынок, так что никто пока ограничения на цену слинга в КЗ не вводил :), во вторых, приведенная вами цифра, явно взята с потолка, т.к. в данной теме таких цен НЕТ, в третьих, полагаю, что те, родители, которые выбирают здоровую органическую продукцию для своих детей уж точно знают что такое ЕР (благо даже в сети полно информации), сами планируют свой бюджет и в моей дефиниции не нуждаются :)

А переходя к сути скажу, что, судить обо всех выставленных товарах скопом неправильно. У каждого есть свои особенности, плюс, цена этих именно слингов не говорит о том, что и другие слинги (предположим, и других производителей) должны стоить столько же…что за стандарты??? это же просто смешно, продается конкретный определенный товар, зачем и к чему обобщения. :laugh: Если понравился и устраивает цена – бери, а если нет, то нет ))) :lol:
Скоро мне придут еще варианты, там будут и хорошие рабочие лошадки, типа коротких ребозо от Амазонас, в низкой ценовой категории и дорогие варианты.
Если кто-то ищет недорогой слинг, то из тех, что у нас (имеется в виду в КЗ) Оранжевая Мама, на мой взгляд, на каждый день очень даже неплох. Сшить слинг под себя – тоже тема! У меня сейчас 4 шитых подругой слинга (май, на кольцах, лупи и карман, я сама не шью, но очень бы хотела :) ), так вот, обожаю их! А вообще, я, на пример, хочу дидимос индио со льном или коноплей, и бали бэби бриз, и сторх грузопдъемный, или эластик какой-нибудь, или Хопп Найроби к очередному платью - в общем, на вкус на цвет, ну и на кошелек, как говорится… :) И вообще, это оффтоп, который надо обсуждать уже в другой теме ИМХО. Но для того, чтобы уж все точки над ‘i’ были в этом посте закончу.
Связи между стоимостью слинга и принципами взращивания ребенка, как и вы не вижу )))
Я лично придерживаюсь концепции воспитания малыша в тесном контакте с мамой, ее жизнью, делами и заботами. Я за чистый, красивый мир, за длительное и беспрепятственное долгое грудное вскармливание, ношение малыша просто на руках или в слинге (можно ведь и просто так носить и все делать, это ничего не стоит! но также полезно). Поэтому и предлагаю в первую очередь товары, направленные на реализацию данных идей.
  • 0

#27
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Потом о различии слинга и рюкзака:
У меня самой ребенок с рождения в слинге (1год и 3мес.), мои близкие пользуются этим удобным способом ношения детей уже не просто один год, но, как оказалось, не одно поколение, как в КЗ, так и за границей. Заметьте, у каждого слинга есть свои слабые и сильные стороны, т.к. это этническая вещь и люди делали ее из подручных материалов в то время, когда не было большого выбора ресурсов. Мы же можем себе позволить выбирать и даже пользоваться вековым кумулятивным опытом тех же немецких производителей, которые на этом собаку съели.
Это тоже, что сравнивать тапочки и кроссовки. Объясняю…
Начинать, если вы не африканка и с детства слингов не видели ))), всегда рекомендуют со слинга с кольцами, или лупи-слинга, или кармана, иногда ребозо, в общем с того, что быстрее освоить и легче надеть юной маме. В таком слинге можно быстро и легко выскочить во двор, помыть посуду, укачать ребенка и т.д. Это как тапки, в них нет шнурков, они удобны, легко надеваются и сбрасываются также. Однако, при этом одна рука все равно не совсем свободна, двойной раз не замотать, и вот когда нам становятся необходимы «кроссовки» или ботинки на шнурках. Ведь для похода по магазинам, на более длительные расстояния, на другую (более холодную, теплую итд) погоду, включайте воображение, мы переходим на слинг-шарф, омбухино, май-тай, и т.д.
Ну и 3-й вариант, мы дети нового времени, нам же хочется все сразу: удобство тапочек, но чтобы они были приличными, в них можно было пойти и в пир и в мир, они бы отвечали новейшим разработкам в ортопедии и дизайне etc. В общем, как у Никонова в ‘Апгрейде Обезьяны’ гыг. Вот здесь и появляется эргономичный рюкзак. Такие рюкзаки тоже бывают разными, я сейчас говорю о лучших их представителях. Есть категория родителей, которые привыкли к активному образу жизни, они много путешествуют, ходят в горы, гуляют. При таких нагрузках, как, например, экскурсия, рюкзак просто незаменимый помощник. Потому что он очень прост в использовании, его не страшно запачкать, легко регулировать, он не давит на плечи, т.к. правильно распределяет вес всегда, вне зависимости от того умело его надели, или нет (неправильно завязанный слинг может еще как умотать )))
Одна знакомая моей подруги вышла на работу инструктором по айробике в 4 месяца, вместе с ребенком!!! (Внимание: экстрималка, не поддерживаю гыг) Все это проделать ей помог рюкзак Ямо (у нас тоже такие скоро будут). Сейчас ее малышка заметно ловчее и крепче сверстников, у нее идеальный вестибулярный аппарат, она не заваливается, не падает, как другие дети, ходить тоже начала раньше. Так что даже такие страшилки с рюкзаком не страшны, если он действительно качественный. Все это было написано к вопросу о различиях.

Теперь же о цене моего товара. Ну, повторюсь в тысячный раз, что «мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи». Потом я, кажется, писала, что даже в Германии BECO продаются не ниже 139 евро в магазинах, так что у нас, грубо говоря, всего на 5 тыс. тенге дороже получается, согласитесь, небольшая накрутка в сравнении с той, что в наших магазинах обычно )))

Все слинги очень высокого качества, сделаны из натуральных материалов, имеют сертифицированную отметку об эко-тесте. Мы поставляем их напрямую от производителей.

Если кто-то затрудняется в выборе слинга, я с удовольствием проконсультирую и подскажу, какой слинг наиболее удобен в вашей ситуации с учетом целей использования слинга, веса и возраста малыша, ваших цветовых предпочтений, времени года и других факторов. Могу дать некоторые тестовые экземпляры на прокат.
  • 0

#28
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Эмо, без обид, недопониманием все форумы грешат :laugh: Если еще вопросы есть, пишите в ЛС
  • 0

#29
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Полностью согласна с Эмо, что слишком уж заоблачные у Вас цены. Тем более, большинство здесь сидящих, давно изведали все просторы интернета и знают, что где и почём ;) .
Моё ИМХО:
1) Однозначно дешевле заказать слинг с сайта Дидимос, если уже гнаться за брендом .
2) У нас есть и местные производители - слингомама и Жена Шмеля, которые также шьют и продают рюкзачки и др. виды слингов. У слингомамы рюкзачок стоит в районе 12 тыс. тенге, а у Жены шмеля так вообще цены демократичные (примерно в 2 раза дешевле). Конечно у их слингов нет такого имени (хотя брэнды ваших слингов и мне не известны :)), но лично я не буду платить деньги только за бренд и его якобы супер качество.
Я сама юзаю май-слинг с 6-ти месяцев ребёнка и до сих пор (1 г. и 5 мес.) . Если Вы знаете о чём идёт речь, то май ничем не хуже рюкзачка и носить в нём можно хоть до посинения. Недавно ппробовала свою 4,5 летнюю племяшку поносить в нём: ничего нормально :) .
С чем я соглашусь: слинги и эргономичные рюкзачки очень удобны в использовании и очень комфортны как для мамы, так и для деток. Но можно выбрать и более демократичное соотношение цена-качество, не беря в расчёт брэнд. И это вовсе не говорит о том, что я люблю своего ребёнка меньше, чем мамы, которые покупают слинги за 35 тыс. тенге. То, что хорошо для немецкий женщин - восе не значит, что хорошо и для казахстанских :). Немки просто никогда не додумаются сами сшить слинг: им проще купить по заоблочной цене. Благо у нас в КЗ хорошо развита конкуренция на этом рынке.

Crazy_Mama_Style, я ничего не имею против лично Вас и я не Ваш конкурент, а просто мама, которая активно пользуется слингом и знает откуда ноги растут. Просто не стоит с такой уверенностью утвержать, что Ваши рюкзачки - панацея от всех бед, а остальные - прошлый век :laugh: . Хотя бы по следующим причинам: рюкзачки подходят для деток только с 6-ти месяцев, плюс там не такая поддержка спины, как в шарфе или в мае. Исходя из моего опыта, я точно не могу сказать, что они более удобные, т.к. мне было неудобно самостоятельно растёгивать и застёгивать карабины на рюкзачке, когда я садила ребёнка в него, поэтому я вернулась к любимому маю :)
Желаю удачи в продаже своих товаров :lol:

Сообщение отредактировал Танюта: 30.08.2009, 05:24:53

  • 0

#30
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Танюта

Просто не стоит с такой уверенностью утвержать, что Ваши рюкзачки - панацея от всех бед, а остальные - прошлый век rolleyes.gif . Хотя бы по следующим причинам: рюкзачки подходят для деток только с 6-ти месяцев, плюс там не такая поддержка спины, как в шарфе или в мае. Исходя из моего опыта, я точно не могу сказать, что они более удобные, т.к. мне было неудобно самостоятельно растёгивать и застёгивать карабины на рюкзачке, когда я садила ребёнка в него, поэтому я вернулась к любимому маю smile.gif

А никто и не говорил, что что-либо из слингов или рюкзаков вообще "панацея" :lol: Это просто один из способов облегчить себе жизнь и сделать ее здоровой для своего ребенка. И если у кого-то, например, есть деньги только на новую супер-швабру, а у кого-то на новый пылесос, а у кого-то еще и на домработницу, вы же не будете их отговаривать (какая вам разница, платите то не вы :) ) взять последнюю, если там "чего убирать-то всего одна комната"...все относительно!

Потом, хорошо ведь, когда есть конкурентоспособный ассортимент на любой вкус и кошелек. Слингомама как раз и продают один из российских брендов, который я похвалила выше, как вы заметили :) Хотя баюшки и берягини и у них тоже не оч, неудобны, многие купившие жалуются, так скажем. Хотя может быть новые модели и улучшились, не могу с уверенностью говорить, пусть скажут те, кто в этом специалисты. Жену Шмеля не знаю ))), так что тоже, ноу коммент.

Уважаю вашу позицию и поддерживаю в вопросе ношения мая - это очень удобная штука, в моем самошитом, например, есть один карабин - он очень удобен, как то, что зовется хоть "макасины, хоть домашние тапочки", если использовать мое прежнее сравнение с обувью. Мы с ним и ходим по делам, можем в городе и на далекие расстояния передвигаться. Но это все равно не настоящий легкий и эргономичный рюкзак (любой уважаемой фирмы, не важно, здесь не о бренде). Есть у меня и простой рюкзачек (с 6-ти мес.), практически тоже самое, только с лямками, смотрится обычно, т.е. моим этническим слингам не конкурент ))), поэтому редко носим, его преимущество - это легкость и карман в который я кладу запасные трусики, если иду гулять и нужны ну совсем свободные руки, т.к. мы почти с рождения без памперсов и подгузников, а еще можно испачкаться оч на детских площадках.

Про ВЕСО скажу, что в них можно носить почти с рождения (мин. 3,5 кг) в специальной вкладке для новорожденных, положение очень похоже на то, в каком мы носим только что родившихся в слинге вертикально или на руках, расположив животом и лицом вплотную к себе - но это рекомендация производителя, я же, как и в случае с маем, рекомендую все-таки не делать этого до 3-4 мес., т.к. положение лягушечка хорошо осваивается именно в этом возрасте.
А что вы так на рюкзаки эти накинулись? Тем более, что опыта ношения у вас нет. Ну не нужен, не берите! :) На рынке есть дешевле, купите там, закажите от официального ВЕСО, ямо или дидика, закажите посылкой в складчину, или укажите другим, где тогда взять дешевле, или лучше... Все добровольно

Конечно у их слингов нет такого имени (хотя брэнды ваших слингов и мне не известны :smirk.gif:

Если кто-то о чем-то не знает, это не говорит о том, что информация закрыта или другие тоже не в курсе. Рецензии на ЭллаРу, Амазонас и Хопп можно также везде-везде почитать и на русском языке, и они будут почти все сплошь положительные. Это же просто...))), мне, например тоже ВЕСО не нужен, т.к. я в самолетах не летаю (климатологи до 3-х лет не рекомендуют гыг), в горы хожу только шашлык поесть :laugh: (а хотя надо бы), физподготовка позволяет киллометра 2-3 в горку могу легко пешком в любом из своих слингов пройтись. Но есть те, кому они нужны, т.к. некоторые мамы просто не поспевают элементарно за ростом своих деток (мама около 50 кг. рост 160, а детка уже в годик под 12 кг и растет!!! Или папы, которые только те, что творческих профессий, соглашаются обматываться слингами мамских расцветок, мы же им отдельно купить пожалеем ;) Или, к примеру, те, кто привык к кенгуру, но они ведь такие вредные)

В общем, девочки, какие-то сомнения в монополии закрадываются :) чего это вы все??? :) :)
  • 0

#31
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Crazy_Mama_Style,

Думаю, что твой покупатель тебя найдет. :laugh: Тем более вижу по проданному, что подвижки есть.
  • 0

#32
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
Соглашусь с Танютой в том, что если нужна брендовая вещь, особенно если шарф, то закажу Дидимос.

В то же время у наших слингопроизводителей и слингопродавцов, которых мы с Танютой знаем, есть один серьезный недостаток - отсутствие шарфов. Лишь один бренд предлагает слингомама, но выбор цветов небольшой, да и сейчас вообще нет в наличии. А я лично более всех слингов люблю шарфы.

И я ничего не имею против ваших цен. Действительно, кто-то коляски покупает за 200 тыс. Их право.

Меня напрягает только вот эта ваша позиция. Типа, прогрессивный народ в Европе и в Москве делает так-то. А мы так не делаем, менталитет у нас какой-то странный. Типа, отсталый народ, а тут предлагается уникальная возможность присоединиться к прогрессивному человечеству. Это мне напоминает одну пожилую продавщицу, которая с важным видом заявила, что джинсы у нее крутой-прекрутой фирмы Томми, если вы, конечно, знаете такую фирму, - важно добавила она. Оказывается, речь шла о Томми Хильфигире. Ну да, известный бренд, вполне себе кэжуал. А попытка продавщицы объяснить мне, что я не понимаю в крутых фирмах и что надо брать ее Томми, чтобы быть ответственным родителем, привела лишь к тому, что я развернулась и по привычке отправилась в Мазекеа. Там и цены низкие для такого качества, и никто не пытается мне объяснить, что я недостаточно осведомлена.

Собственно, напрягла только вот эта мысль. Нередко такой маркетинг (типа, я тут все знаю и готова просветить вас, незнающих; в крутых Европах делают так, как я говорю, а вы чего-то не догоняете) приводит к тому, что потенциальный покупатель просто разворачивается и идет туда, где понтов поменьше.

А в остальном появились у нас слинги-шарфы неких хороших западных брендов - я только за. За эти деньги не куплю, но по крайней мере, буду иметь в виду. Вдруг здесь подешевле появятся. Или же мне нужно будет приобрести слинг-шарф в подарок...
  • 0

#33
Lora

Lora
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
То Crazy_Mama_Style!
Недавно в Хозяюшке сморела одежду, которую вы позиционируете как одежду для кормления. Хочу вам сказать, что во-первых для беременных она может и подойдет, но для кормящих будет ещё более неудобной, чем обычный трикотаж, и во-вторых - цена на опережает качество на 3-4 порядка,
  • 0

#34
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Ну, в хозяюшке тоже должны зарабатывать :D зато там можно все пощупать и померить. Сдала на реализацию чтобы и вы не брали кота в мешке ))) На картинках же всегда красивее почти. Вещи же эти не чуть не хуже той же мозеркер по качеству, просто упаковка подкачала :) мы тоже с сайтов берем...цены приблизительно эквивалентны, кормить в них тоже удобно, главное попасть в размер. ХотЯ соглашусь что быввают удобнее и красивее вещи, но увы, в этот раз не получилось их привезти. А потом, на вкус и цвет...Если вам что-то подощло,напишите, я уточню цену и догоылримся откуда забрать. Сори, если кому-нибудь показалось,что я с позиции всезнайки пишу ;) еще раз, издержки общениЯ в форуме гыг. Девочки, у меня и в мыслях не было вас обидеть, вся эта идея затевалась как клуб родителей, основная мысль - обмен инфой и опытом, так что можем перекочевать в другую темку, или пока тут не сильно отдалЯясь от топика знакомиться :).
  • 0

#35
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Появилось новое поступление!

Эко-косметика Weleda:

массажное масло для кормящей груди - 3 382 тенге
масло от растяжек пуза - 4 960 тенге
масло для подготовки промежности - 3 382 тенге

Несинтетические Шампуни Lavera на основе разных натуральных органических компонентов для разного типа волос, плюс от перхоти по 2 601 тенге и для ослабленных и поврежденных, а также окрашенных по 2 943 тенге

слинг-карман (лупи или американский хот-слинг) от Crazamamastyle про-во Германия - 8 520 тенге
Изображение
ввиду особенностей модели перед покупкой рекомендуется примерка на маме вместе с малышом

Принимаю заказы на гомеопатический крем на основе арники Weleda (пока в наличии всего 1 шт., цену уточню позже) - от синяков и ушибов, растяжений,от болей в костях, от ревматоидных болей, от переломов, от лактостазов и травм груди шикарно помогает, в полдня (только нельзя на открытые раны!)

Еще я нашла в Германии мыльные орехи, что немаловажно гыг, в очень милой упаковке, продаю по 2 500 тенге за пол кило.
Пока тоже пришло ограниченное количество "для себя", так что приму заказы на следующий месяц. Если заказов будет много, цена возможно немного снизится :dandy:
Индийский (Гималайский) мыльный орех, называемый на родине SoapNut (soap - мыло, nut - орех) или SoapBerry (мыльная ягода) - это растительное моющее средство. Гипоаллергенное и экологическое. Плоды индийского мыльного дерева содержат натуральные пенообразователи - сапонины, которые полностью разлагаются в окружающей среде, поэтому индийские мыльные орехи - это природная замена мылу, стиральному порошку, моющим средствам, синтетическим шампуням.
  • 0

#36
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
В продаже 5-ый (Дания) номер журнала "Домашний Ребенок" http://domrebenok.ru/
Цена 850 тенге.
Можно оформить подписку (скидка 5%) на будущие номера и заказать диск - мастер-класс на DVD по
использованию ребозо до и после родов, от знаменитой акушерки Наоли Винавер из Мексики.
Стоимость диска 1500 тг.
  • 0

#37
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
В продаже 5-ый (Дания) номер журнала "Домашний Ребенок" http://domrebenok.ru/
Цена 850 тенге.
Можно оформить подписку (скидка 5%) на будущие номера и заказать диск - мастер-класс на DVD по
использованию ребозо до и после родов, от знаменитой акушерки Наоли Винавер из Мексики.
Стоимость диска 1500 тг.

Сообщение отредактировал Crazy_Mama_Style: 08.09.2009, 16:01:40

  • 0

#38
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Рюкзаки BECO цвет изабелла все ПРОДАНЫ.
  • 0

#39
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
В журнале "Домашний ребенок" №6 - Future.

В сентябре-октябре читайте:

Рожденные в Ковчеге, Водные роды в космосе, Есть чтобы жить, Другая школа, Дети 2030, H1N1
  • 0

#40
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Девушки с ослабленными и поврежденными волосами, обращайтесь за профессиональным лечением и уходом для волос от БИО-косметики Lavera.
Их несинтетические нейтральные шампуни творят чудеса! :weep:
Волосы будут как в детстве, когда из них уйдет вся химия, и вы вспомните то ощущение легкости в голове, когда она еще не потеряла способности к самоочищению ))) Особенно актуально для тех родивших, у кого деткам сейчас по 3-5 месяцев...сыпятся волосы, да? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.