Перейти к содержимому

Фотография

Если она(он),общается со своим бывшим(ей).Бывает ли у вас?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#61
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
ндаааа...
почитала и стало страшно...
меньше бывших - лучше спишь...
  • 0

#62
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

ндаааа...
почитала и стало страшно...
меньше бывших - лучше спишь...



:) дольше спишь..... просто спишь.... :cry:
  • 0

#63
Пентагон

Пентагон
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Бедненькие ... все бывшие стали вдруг опасной зоной, как какая-то болезнь или бомба :)

- не подойти, не позвонить, не спросить.....

все у кого более одного романа, все бывшие!
  • 0

#64
Тарарарарам

Тарарарарам

    Читатель

  • Постоялец
  • 397 сообщений

аха...
приходит, значит, к топикстартеру его девушка и говорит: вот хоть убей, но со своей бывшей я общаться не перестану...
и что делать бедному мальчику? любофф втроём?

любовь втроем неизбежна :)
Столько места для фантазий и проч.
  • 0

#65
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
У меня тоже есть один бывший парень с которым расстались пять лет назад,а сейчас дружим. Он женился и в последнее время я даже больше общаюсь с его женой,чем с ним. Прихожу в гости к ним,созваниваемся...вместе с ней ходим в кафе,по магазинам. Так что ничего в этом страшного нет.
  • 0

#66
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
я вот тоже общаюсь со своими бывшими, точнее только с 2мя.
вот кроме как дружба между нами ничего нет, это уж точно.
и мой парень может конечно меня ревновать при этом, но дружба дружбой )))
  • 0

#67
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

я вот тоже общаюсь со своими бывшими, точнее только с 2мя.
вот кроме как дружба между нами ничего нет, это уж точно.
и мой парень может конечно меня ревновать при этом, но дружба дружбой )))


что есть ваша дружба ? :)
насколько она действительно дружба, а не так приятельские отношения
если ваш парень ревнует, значит, его коробит и ему неприятно,
а значит вы заведомо это знаете и делаете так ? :bored:
другой вопрос конечно насколько он терпим, или нетерпим - это его черты,
только стоит ли заведомо идти на причинение близкому неприятных вещей - круг замкнулся и опять вопрос
насколько это дружба и что это есть?

впрочем некоторым знакам такое свойственно они воспринимают не так как другие знаки
кстати ваш парень кто по знаку :cry:

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 07.08.2009, 18:29:24

  • 0

#68
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
телец )))
а я рыбы )

а он меня ко всем в принципе ревнует, но не зверский конечно, грани мы знаем )
я ему не изменяю это точно.
дружба настолько что я запросто могу поехать с одним из них и с общими друзьями (приобретенными годами) куда нибудь отдыхать.
и никаких поползновений в мою сторону, хотя комплиментов конечно больше чем нежели от просто друзей, но с другой стороны они меня лучше знают, чем просто друзья, а мой парень это мой парень, он ведь тоже не делает выбора между друзьями и мной. но хотя при необходимости выбора быть или с другом или с парнем я выберу парня (это еще ведь зависит от самих отношений между парой, серьезные ли они или так просто погулять, долгие или только начинаются и прочее)

Сообщение отредактировал Aifonchik: 07.08.2009, 18:34:51

  • 0

#69
Тарарарарам

Тарарарарам

    Читатель

  • Постоялец
  • 397 сообщений

телец )))
а я рыбы )

а он меня ко всем в принципе ревнует, но не зверский конечно, грани мы знаем )
я ему не изменяю это точно.
дружба настолько что я запросто могу поехать с одним из них и с общими друзьями (приобретенными годами) куда нибудь отдыхать.
и никаких поползновений в мою сторону


Обалдеть у тебя парень ревнивый! Его друзья просто не в курсе, что он как лошара последний посылает тебя отдыхать с бывшими :D А так бы объяснили ему что почем. Хотя, возможно, у такого продвинутого и друзей нет, высокая вероятность.
Зато границы знает и берега не путает, ржунимагу.
  • 0

#70
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
Тарарарарам, спасибо вам конечно же за беспокойство обо мне и всяких моих бывших и нынешних )))
я чесна-чесна польщена )))

только вот на личности мы давайт не бум переходить так как все таки я вашу девушку лошарой НИКОГДА не назову, ей и так уже не повезло по жизни ))))
  • 0

#71
Sama po sebe

Sama po sebe
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Не вижу ничего плохого в том ,чтобы общаться с бывшими, если конечно расставание прошло мирно и безболезненно. В конце концов, это же человек, с которым когда-то связывали близкие отношения. Бывший(ая) тоже имеет право быть быть другом.
  • 0

#72
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

дружба настолько что я запросто могу поехать с одним из них и с общими друзьями (приобретенными годами) куда нибудь отдыхать.

ну у меня не так всё радужно....я не могу поехать куда-либо отдыхать без моего МЧ и не важно с бывшим или просто с друзьями.
  • 0

#73
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений


дружба настолько что я запросто могу поехать с одним из них и с общими друзьями (приобретенными годами) куда нибудь отдыхать.

ну у меня не так всё радужно....я не могу поехать куда-либо отдыхать без моего МЧ и не важно с бывшим или просто с друзьями.

Вас это напрягает, что без любимого нельзя? :D
  • 0

#74
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Вас это напрягает, что без любимого нельзя? :D

нет,скорее мне совесть не позволяет
  • 0

#75
Пентагон

Пентагон
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Вас это напрягает, что без любимого нельзя? :D


Скажите, а вас не будет напрягать, если ваша любимая поедет куда-нибудь отдыхать без вас, со своим бывшим или друзьями? :laugh:
  • 0

#76
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений

Скажите, а вас не будет напрягать, если ваша любимая поедет куда-нибудь отдыхать без вас, со своим бывшим или друзьями?

но ведь бывает, что МЧ в командировке, а в этот момент есть возможность съездить с друзьями куда нибудь на пару дней, при этом с разрешения МЧ.
представляете и такое бывает )
например у меня, я со своими друзьями среди которых был и бывший ухажер поехала отдыхать, при этом мой МЧ был в другом городе, но он об этом знал, даже сам и сказал, что бы я ехала, что бы не кисла в городе )
но при этом когда стал выбор остаться тут с МЧ или поехать с теми же друзьями на Капчик, я осталась тут
  • 0

#77
Kakalaki

Kakalaki
  • Гость
  • 43 сообщений
Я бы не позволила своему молодому человеку общаться с бывшей девушкой... Потому что долгое время я сама общалась со своим EX- в статусе "псевдо"-друзей :-) Это как в спорте - отношения на грани фола... Я и сейчас общаюсь с бывшим, и мой нынешний МЧ пока не проявляет никакого беспокойства, да и я не собираюсь давать ему повод... Но к бывшему испытываю нежность и чувство родства.... 6 лет бесследно не проходит... Но для себя точно решила, что своему МЧ не позволю подобного :rotate: Это не эгоизм, это опыт.
  • 0

#78
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений


Вас это напрягает, что без любимого нельзя? :rotate:


Скажите, а вас не будет напрягать, если ваша любимая поедет куда-нибудь отдыхать без вас, со своим бывшим или друзьями? :-)

Без комментариев. :-)
  • 0

#79
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Я бы не позволила своему молодому человеку общаться с бывшей девушкой... Потому что долгое время я сама общалась со своим EX- в статусе "псевдо"-друзей :-) Это как в спорте - отношения на грани фола... Я и сейчас общаюсь с бывшим, и мой нынешний МЧ пока не проявляет никакого беспокойства, да и я не собираюсь давать ему повод... Но к бывшему испытываю нежность и чувство родства.... 6 лет бесследно не проходит... Но для себя точно решила, что своему МЧ не позволю подобного :rotate: Это не эгоизм, это опыт.


кхммм...
а Вам не кажется, что позволять - не позволять можно собаке, а не человеку? Или Вы совсем не уважаете своего МЧ, чтобы решать за него, с кем ему общаться, а с кем нет?
ах, ну да... и это "не позволю" сопровождается Вашим общением с Вашим бывшим МЧ... милая такая ситуация...
  • 0

#80
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Чет сдается мне что у многих несколько странное восприятие
Если что - то я понимаю "бывший" "бывшая" это те с кем был шикарный оргазмоидный сексоконтакт

И мне кажется странным то что некоторые нынешние спокойно относятся к контактам с бывшими :-)
какие могут быть в зад друзья с любовниками при наличии с нынешних небывших

непредставляю как это кто-то может сказать нынешней(му) - типа дорогая(ой) ты сегодня побудь а я пойду пообщаюсь с той которую 6 лет нежно массировал плечевые мышцы :laugh:

или я чего то не вгоняю по понедельникам, или тут некоторые еще не выскочили из периода "давай подружим"

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 10.08.2009, 11:06:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.