Перейти к содержимому

Фотография

Если она(он),общается со своим бывшим(ей).Бывает ли у вас?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#101
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

с ног на голову, а вы не задумывались, сначало, нынешнего спросить, как он посмотрит на такое общение с бывшим, какое его мнение, будет ли ему это в кайф, можно без подробностей ;) (а то скажете что он мол тупица и только в нем ШОСк интересен, а по уму бывший лучшеее)
- и этим вы проявите этот самый принцип бла бла про уважение чувств партнера и отношение к человеку. :D
и тогда можно о доверии или отношении поговорить :) ведь не он, а вы встречаетесь с бывшимс

и еще примерьте на себя каково будет Вам - если он со своими бывшими (1-2-3-ой :weep: за высокоинтеллектуальные темки будет болтать за рюмкой чая)
многа буков


с головы на ноги: вот почему я должна прекратить общение с человеком, который мне дорог и интересен только потому, что кому-то там это общение не нравится? возможно, когда-нибудь я вдруг полюблю настолько, что забуду всех друзей, бывших и т.д., чтобы стать Пенелопой и дожидаться, старея, шляющегося непонятно по каким нимфам Одиссея...

если мой парень общается со своими бывшими - ну пусть общается. пусть спит с ними, если ему так хочется. не поверите, но мне действительно филаретово... это по большей части его личные проблемы... ревность - не мой порок...
  • 0

#102
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

не разочаровывай)))

в 18 лет я не думаю, что если в отношениях каких то не было секаса это "мама дорогая вешаться" )))
или ничего уже не понимаю в чистоте отношений и вообще в жизни )



что за слово такое - "не разочаровывай" - никогда не встречал в словарях :weep:

на самом деле даже до сих я ничего не понимаю в чистоте отношений и вообще в жизни - в своей разобраться а потом к чужой оценку давать :D

короче,
одно дело общаться с тем кем не имел секса как вершины любовных отношений, и
другое с тем кем было поделено самое самое ;) один матрас
  • 0

#103
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

возможно, когда-нибудь я вдруг полюблю настолько,


вот видите вы сами сказали в чем отличие любви, и просто похождений по сексу ;)

(З.Ы. Кстати Одиссей между прочим не шлялся, а упи--довал на войну - защищать интересы коалиции Эллинского мира против амбиций Малоазийских государств, поводом была ссора и оскорбление,
но сутью было - достижение превосходства интересов Родины над противником в конечном счете обеспечения жизни и благополучия своей семьи, страны и Пенелопы в частности :D ,

и если же во время войны каждая Пенелопа - 20 века до нашей эры и 20 века нашей эры считала бы зазорным ждать своего Одиссея, то на кой сдалась ему такая Пиявка-Пенелопа, так игрушка балласт :weep:
)
  • 0

#104
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
С бывшим не общаюсь хотя он то на мыло пишет то в контакте выискал... просто я решила что понятия НАС больше нет и не будет и это мое решение за свою неверность он не получит меня даже в качестве друга.. хотя грозиться приехать из России "просто увидеться и пообщаться" развелся и пишет про былую любовь... что интресно не верю ни одному слову.. в сад не посылаю... просто не отвечаю...ничего не пишу..игнорю...пусть мучаеться :smoke:
  • 0

#105
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Сейчас закидаете меня камнями. Но что делать если с бывшим куча общих друзей? Перестать общаться и с ними тоже только потому, что можно вдруг встретиться в одной компании с бывшим? Ну глупость же! Со своим бывшим в прекрасных отношениях (не скажу, что в дружеских, а скорее в приятельских), с друзьями общими соответственно тоже. Мужу честно рассказала о том, ху из ху, потому как с бывшим после расставания мы не общались где то пол года совсем, а потом все равно отношения перетрансформировались в приятельские. И вообще считаю, что врать все время сталкиваясь или делать вид, что мы с этим человеком друг друга не знаем глупо и пошло. А тем более друзья то все равно все в курсе. Все равно рано или поздно кто нибудь где нибудь проболтался бы. А так, мир в семье сохранен и абсолютно не был поставлен под угрозу, отношения с друзьями не прекратились, отношения с бывшим исключительно публичные приятельские. Все довольны. Муж и бывший теперь друзья, а я сплю спокойно. Конечно, бывший все равно остается довольно близким и родным человеком, но мужа то люблю и очень уважаю, особенно за то, что он очень мудро себя ведет, а ставить свою семью под угрозу никому ненужными изменами ни за что не буду. В конце концов у каждого бывали ситуации, когда встречаешь своего бывшего через 5-10 лет и думашь: "О Боже, и что меня раньше связывало с этим человеком?" Что было хорошо тогда, не приемлемо сейчас. Так что не стоит трепать себе нервы и отравлять жизнь себе и другим, а кто хочет изменить то изменит и без участия бывших.
  • 0

#106
Обратная_Тяга

Обратная_Тяга
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Забей!
  • 0

#107
Пентагон

Пентагон
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Сейчас закидаете меня камнями....


Нет, с какой стати? Это ваш выбор!
А то что, если захочешь, то всегда можно изменить, то здесь полностью За! С Бывшей (им) или настоящей (им) уже потом не будет никакой разницы.
  • 0

#108
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

Все довольны. Муж и бывший теперь друзья

не доросла я, видимо, до такой мудрости еще
:-)
  • 0

#109
Briskseni

Briskseni
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
может это просто ревность,



если ты ей не веришь то как можешь с ней спать, сказал кто то я с ним полностью согласна)))
  • 0

#110
Юрий-детектив

Юрий-детектив

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
[реклама удалена]


MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
плюс по 2 2 4 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 10.09.2009, 19:58:55

  • 0

#111
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
меня мой даже к моим одногрупникам ревнует, не то, что к бывшим, хотя я ему не говорю, что это бывший, тот тоже. да и он особо не спрашивает, зачем зря нервы тратить.
главное я с ним и он мне верит.
хотя с бывшими я и общаюсь. и то с большей частью на расстояний или в нете, так как многие в других странах и городах сейчас.
  • 0

#112
loveKz

loveKz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
а у меня вот такая ситуация.
У меня есть друг, который мне симпатичен, он раньше любил девушку, пошел с цветами к ее родителям руки просить, а ему сказали что за нее уже засватались и скоро свадьба, он в трансе, она ревет... в общем она за муж вышла , прошло реально 3 года она ему каждый день звонит говорит что убьется, пусть он вернется, она разведется. она и в аварию специально попадала, и вот не давно таблеток наглаталась он носился к ней в больницу, нанял ! ей сиделку, а рядом муж стоит и нехрена не делает. она говорит что любит его (друга моего) жить без него не может, а он говорит что некогда ее не простит...я у него спрашивала, мол любишь ее ? Он говорит - честно , НЕТ, просто я чувствую вину, за то что она себя колечит...1 раз я написала смс , что было бы классно встретиться, мол давно не виделись и вообще я скучаю, он мне через час звонит и просит что бы я на этот номер ему смс не писала, а писала на др. номер, ато эта дура его увидела и устроила ему истерику.( он как раз в больнице был) потом я не вытерпила. сказала что мне пофиг на его эту Олю 3баH:)ую пусть хоть что с собой делает, он вроде понял меня.. а когда я попросила порвать с ней отношения сказал что ладит со всеми абсолютно экс подругами, вот я и незнаю... как быть ?
  • 0

#113
F.Totti

F.Totti
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Забей loveKz, забей!
  • 0

#114
Листат

Листат
  • Гость
  • 42 сообщений
ни к чему хорошему это не приводит, как то случайно встретилась с бывшим( я замужем), поговорили телефонами обменялись, в инете переписываться стали.... вдруг ловлю себя на мысли что слишком часто стала думать о нем... села, взвесила еще раз все, так сказать, "за" и "против" и убедилась что он все таки бывший. Позже узнала что муж тоже встретил свою бывшую, в общем история идентичная моей. Когда встречаешься с бывшим, все равно какие то мысли чувства, все то хорошее что было между оно возвращается, но в такие моменты главное не дать эмоциям возобладать над здравым смыслом. ИМХО
  • 0

#115
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Блин прям мыльные оперы какие то," Мария просто" отдыхает.....
СБЖ

Мне кажется всё зависит от отношений с бывшими, по себе скажу некоторых своих бывших не понимаю, када выйдя замуж они меня сразу забанили и наоборот есть такие бывшие с которыми не хотел бы встречаться не прикаких обстоятельсвах.

ЗЫ другое дело как на это отреогируют сегодняшние.

Сообщение отредактировал piligrim: 14.09.2009, 20:57:58

  • 0

#116
Листат

Листат
  • Гость
  • 42 сообщений
[quote name='piligrim' date='14.09.2009, 20:53' post='9855369']
Блин прям мыльные оперы какие то," Мария просто" отдыхает.....

Ну почему же оперы... это действительность - у каждого она своя.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.