Перейти к содержимому

Фотография

Если она(он),общается со своим бывшим(ей).Бывает ли у вас?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#41
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

А с настоящим поговорить не судьба? :-)


ну... я пробовала... но он либо говорил о том, что мне неинтересно (его работа, дурацкие мотоциклы и прочая бяка), либо начиналось уси-пуси бла-бла-бла... в общем, общих тем не было...

All I wanna do, just have sm fun,
у меня сердце радуется каждый раз при чтении Ваших комментариев к моим постам))
где ж там хоть слово написано, что это мой личный опыт?
тётка в лице меня предпочитает в последовательности: в) красивый мужик, г) высокого роста (около 190 см), брюнет, карие глаза, б)большой и работающий на благо кошелька, ну и человечества заодно мозг... а) дело не в размере, а в качестве...
  • 0

#42
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

у меня сердце радуется каждый раз при чтении Ваших комментариев к моим постам))
где ж там хоть слово написано, что это мой личный опыт?
тётка в лице меня предпочитает в последовательности: в) красивый мужик, г) высокого роста (около 190 см), брюнет, карие глаза, б)большой и работающий на благо кошелька, ну и человечества заодно мозг... а) дело не в размере, а в качестве...


опс, вот засада - пардон, как это я так :-) вы же знаете остап ибрагимыч как я вас уважаю, эх приписал вам не ваше, еще раз пардон
такой ведь текст непрерывный с коня и сразу на бал, вот и подумал грешным делом что это касается вас :-)

зачем вам красивый (кстати обычно :D буква в) идет перед г), остальное то понятно
(даж зеркала не надо :-) ) (интересно какие общие темы можно кроме мотоциклов найти неужто типа как там прада, dkny или chloe, или те кто под ними , чур чур)

а где же ваня т.е. топигстартер 93 года неужели сдулся жаль забавно было бы узнать что там на практике кто прав кто не прав

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 07.08.2009, 12:11:19

  • 0

#43
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

опс, вот засада - пардон, как это я так :-) вы же знаете остап ибрагимыч как я вас уважаю, эх приписал вам не ваше, еще раз пардон
такой ведь текст непрерывный с коня и сразу на бал, вот и подумал грешным делом что это касается вас :-)

зачем вам красивый (кстати обычно :D буква в) идет перед г), остальное то понятно
(даж зеркала не надо :-) )

а где же ваня т.е. топигстартер 93 года неужели сдулся жаль забавно было бы узнать что там на практике кто прав кто не прав


топикстартер побежал проверять статистику про 95%... вдруг его девушка, паршивка такая, побежала за ручку с бывшим подержаться...

ЗЫ. красивый мне нужен, чтобы на него было приятно смотреть мне и сворачивали шеи все остальные))
эх... вот нет, чтобы спросить: а зачем мне высокий? или а зачем мне вообще парень? сразу надо было к красоте придраться...
  • 0

#44
Тарарарарам

Тарарарарам

    Читатель

  • Постоялец
  • 397 сообщений
Ну не знаю, я так отстал от жизни что-ли. Как только вижу бывшую какую-нибудь, про мозги ее и умение поддержать беседу на интересные темы вспоминаю под утро мэй би.
Ну мало кто может про мотоциклы поговорить :-)
  • 0

#45
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
All I wanna do, just have sm fun

видать тертый калач... правильно формулы расписал...
Мармеладка а Вы представьте что ваш интеллектуал набрался опыта и стал из нерыбы нимяса-мачо...и как? устоите..?
люди ведь совершенствуются..
трахаться можно научиться.а вот мозги...если не дано то не дано...
  • 0

#46
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

топикстартер побежал проверять статистику про 95%... вдруг его девушка, паршивка такая, побежала за ручку с бывшим подержаться...

ЗЫ. красивый мне нужен, чтобы на него было приятно смотреть мне и сворачивали шеи все остальные))
эх... вот нет, чтобы спросить: а зачем мне высокий? или а зачем мне вообще парень? сразу надо было к красоте придраться...


мы же с марса прямолинейного
спросить зачем парень - это было бы вульгарно,
а нассчет высокого банально :-)

какое чувство собственничества - красивый чтоп шею сворачивали :-) ну блин точно как на племенной конеферме
вот кстати такой паренек стоит 960 000 фунтов и всем а)б)в)г) удовлетворяет
а главное точно шею свернут остальные тетки
Изображение
вах вах крассота
Изображение

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 07.08.2009, 12:34:07

  • 0

#47
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Ну не знаю, я так отстал от жизни что-ли. Как только вижу бывшую какую-нибудь, про мозги ее и умение поддержать беседу на интересные темы вспоминаю под утро мэй би.

блин, тяжко Вам приходится, если у Вас бывших штук 20-30 и видитесь часто :-)

SpaceA, боюсь, что устою=) глупо 2 раза залазить в одну и ту же лужу... хотя... бывает всякое...

All I wanna do, just have sm fun, аха... с таким мальчиком очень интересно в ресторан заявиться=) красавчик=) всегда о таком мечтала (енто я про нижнего)
главное, что поговорить с ним всегда есть о чём - выслушает, поймёт, поигогокает что-нибудь в утешение...

Сообщение отредактировал Lady_Marmelade: 07.08.2009, 12:43:22

  • 0

#48
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Если ваша девушка или парень,общаются с бывшими.Минимум 10 минут в день.
У меня вызывает ощущения того,что я "временно",хотя отношения растут ото дня в день.
Как боретесь вы?


Я не борюсь, я тоже с бывшими общаюсь, у них вроде, проказы нет, чего с ними не общаться.
  • 0

#49
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

на данный момент моя бывшая девушка, моя настоящая постоянная любовница.. т.к. нам всегда было хорошо..

не хочу вас накручивать, но возможно общение вашей девушки с ее бывшим строиться на том же принципе что и у вас, с вашей бывшей. жутко не приятно об этом думать, даже? так вот чтобы прекратить эту моногамность стоит самому сделать выбор, и попросить определиться вашу девушку...ну а если все устраивает, то какие претензии к девушке могут быть...
  • 0

#50
Тарарарарам

Тарарарарам

    Читатель

  • Постоялец
  • 397 сообщений


Ну не знаю, я так отстал от жизни что-ли. Как только вижу бывшую какую-нибудь, про мозги ее и умение поддержать беседу на интересные темы вспоминаю под утро мэй би.

блин, тяжко Вам приходится, если у Вас бывших штук 20-30 и видитесь часто :-)

К счастью (а может к сожаленью, кто знает) почти всех 20-30 штук равномерно размазало по миру - но есть персонажи в Алматы тоже.
Да и дурное дело не тяжелое, даже интересно :-)
  • 0

#51
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

SpaceA, боюсь, что устою=) глупо 2 раза залазить в одну и ту же лужу... хотя... бывает всякое...



когда лужа.а когда жарко станет то и родником покажеться...так чта ни зарикайтисььь
  • 0

#52
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
не зарекаюсь)))
я ж написала: бывает всякое...
  • 0

#53
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

не зарекаюсь)))
я ж написала: бывает всякое...


Вооть.. и у 95% это всякое обяз наступает..пачимутта :-)
  • 0

#54
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
ну=))
видимо, настоящий настолько плох, что это всякое аж у 95% наступает))

и вообще... если разнообразить тему и поговорить о "если он общается со своим бывшим или она со своей бывшей"... бывают такие случаи?
  • 0

#55
Тарарарарам

Тарарарарам

    Читатель

  • Постоялец
  • 397 сообщений

и вообще... если разнообразить тему и поговорить о "если он общается со своим бывшим или она со своей бывшей"... бывают такие случаи?


Это про гомосятину высокие отношения хотите поговорить что-ли? Или опечатка?
  • 0

#56
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
аха...
приходит, значит, к топикстартеру его девушка и говорит: вот хоть убей, но со своей бывшей я общаться не перестану...
и что делать бедному мальчику? любофф втроём?
  • 0

#57
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

ну=))
видимо, настоящий настолько плох, что это всякое аж у 95% наступает))

и вообще... если разнообразить тему и поговорить о "если он общается со своим бывшим или она со своей бывшей"... бывают такие случаи?


как раз таки нет.... настоящие очень любимы и уважаемы...но секс с бывшими не считают за измену психологически,а раз не измена то почему бы и нет..вот как считают..
  • 0

#58
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
странная психология...
измена - это измена... и неважно с кем... бывший, будущий, любимый, нелюбимый...

и, мне кажется, любовь и уважение измену не предполагают...
  • 0

#59
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений

странная психология...
измена - это измена... и неважно с кем... бывший, будущий, любимый, нелюбимый...

и, мне кажется, любовь и уважение измену не предполагают...

Это в 5% случаев, а в остальных 95%. :)
  • 0

#60
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

странная психология...
измена - это измена... и неважно с кем... бывший, будущий, любимый, нелюбимый...

и, мне кажется, любовь и уважение измену не предполагают...

это вы адекватно мыслите,но не те 95%.. вот вам и статистика уважения... а от туда-как ты так и к тебе..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.