Перейти к содержимому

Фотография

Если она(он),общается со своим бывшим(ей).Бывает ли у вас?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#21
oibai

oibai
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
это подозрительно. надо поговорить с девушкой конкретно. если почувствуешь, что что-то не так, то надо расстаться.
а вообще, по-моему, если жениться на ней не собираешься, то пофиг с кем она общается.
  • 0

#22
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

а вообще, по-моему, если жениться на ней не собираешься, то пофиг с кем она общается.

ну так тоже нельзя ставить вопрос, с кем попало на разные тему тоже странно
  • 0

#23
$olny6ko

$olny6ko
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Мой бывший парень всегда общается со своими бывшими, перезванивается иногда, поздравляет со всеми праздниками, иногда даже ходит попить пива с ними, а может и еще что то с ними делал, фиг его знает. Короче первое время я не понимала, бесилась, переживала и плакала. а потом просто положила на это дело с большой горы, и стала сама общаться со своими бывшими. Наверно это глупо, но я делала это назло, сейчас же я понимаю что в этом нечего такого нет. Общаться можно, если вторая бывшая половина не против. но только общаться, созваниваться, но не более. Как можно ходить пиво?? Или еще куда??? Этого я никогда не пойму. И вообще это должно быть все на совести парня/девушки. Недавно один человек сказал: каждый человек, а тем более мужчина, живет только ради своих интересов, ради своего эго, ради самого себя, и бесполезно тыкать ему в рожу то что ты жертвуешь ради него всем. Они этого не поймут. Очень мало мужчин идущих на какие то жертвы ради любимой, очень мало. Но все таки почему то мы с ними любим их и стираем им носки?!
Девчонки, живите ради себя, гуляйте, встречайтесь, флиртуйте, будьте любимой а только потом любите сами и тогда Вы ощутите подобие счастья! А насчет того что он общается там с кем то бывшим, то всегда помните, что сейчас то он с Вами, и Вы по любому ЗВЕЗДА! Счастья и да прибудет с Вами позитив:rolleyes:
  • 0

#24
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений

Если ваша девушка или парень,общаются с бывшими.Минимум 10 минут в день.
У меня вызывает ощущения того,что я "временно",хотя отношения растут ото дня в день.
Как боретесь вы?

Вопрос.
Зачем, она общается с ним?

С бывшими не общаюсь, на то они и бывшие. :rolleyes:
  • 0

#25
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Недавно один человек сказал: каждый человек, а тем более мужчина, живет только ради своих интересов, ради своего эго, ради самого себя, и бесполезно тыкать ему в рожу то что ты жертвуешь ради него всем. Они этого не поймут. Очень мало мужчин идущих на какие то жертвы ради любимой, очень мало. Но все таки почему то мы с ними любим их и стираем им носки?!
Девчонки, живите ради себя, гуляйте, встречайтесь, флиртуйте, будьте любимой а только потом любите сами и тогда Вы ощутите подобие счастья! А насчет того что он общается там с кем то бывшим, то всегда помните, что сейчас то он с Вами, и Вы по любому ЗВЕЗДА! Счастья и да прибудет с Вами позитив:dandy:

Золотые слова :rolleyes:
  • 0

#26
mondi555

mondi555
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
я познакомилась с одним парнем, он высокий красивый, грамотный и начитанный, одним словом я в него влюбилась. находясь рядом с ним я знаю что он думает совсем о другой девушке, он меня не слушает но не слышит вообще. даже не знаю как вести себя при этом. :rolleyes: :dandy:
  • 0

#27
$olny6ko

$olny6ko
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Золотые слова



Если Вы читали "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" Вы поймете о чем я:rolleyes: все советую прочесть эту книгу, классно вштыривает мозги и дает многое понять о взаимоотношениях с особями мужского пола

Сообщение отредактировал $olny6ko: 06.08.2009, 15:45:00

  • 0

#28
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

я познакомилась с одним парнем, он высокий красивый, грамотный и начитанный, одним словом я в него влюбилась. находясь рядом с ним я знаю что он думает совсем о другой девушке, он меня не слушает но не слышит вообще. даже не знаю как вести себя при этом. :dandy: :spy:


в топку - господя, ну использует вас, разве не понятно, вы так сказать антураж, в сексе другим именем назовет что будете делать? :rolleyes:

Недавно один человек сказал: каждый человек, а тем более мужчина, живет только ради своих интересов, ради своего эго, ради самого себя, и бесполезно тыкать ему в рожу то что ты жертвуешь ради него всем.


этот человек жертва глобализации инфантильности и эгоизма
любящий человек живет ради любимого, волевой человек ради цели, лидер ради родины так было есть и будет
единствено таких 10 из 100, но блин, остальные 90 хоть просто элементарно должны же уважать близкого
а это значит если любишь и вместе то этот человек заполняет всю твою вселенную весь интерес и женщине нафиг не нужны сторонние разговоры с другими кроме как делового характера,всему есть предел можно делить коллега деловой разговор интересы, но не личную жизнь
  • 0

#29
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Если Вы читали "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" Вы поймете о чем я:eek: все советую прочесть эту книгу, классно вштыривает мозги и дает многое понять о взаимоотношениях с особями мужского пола


особи :dandy: вы заинтриговали серьезно - только это вы вычитали? ну давайте сразу перейдем на самцы и самки :spy:

вот такое мнение есть про эту книгу ;)
Из серии "написано американцем для американцев". Сделано по классическому рецепту: заполняем книгу 1/10 информации от об'ема, затем заполняем той же информацией еще 2/10 книги. Еще 1/10 заполняем идиотским юмором, понятным разве что автору. Все остальное заполняем водой.
рассусоливать один-единственный тезис на десятки страниц!! Под конец уже когда слышишь про Марс и Венеру начинаешь вздрагивать и пропускать абзацы, потому что это повторение пройденного ужасно действует на нервы - чуствуешь себя первоклассником в школе для умственно неполноценных. Во всяком случае создается впечатление, будто автор читателей за таких и принимает.

То есть, применяя логику мужчин, у нас (женщин) есть надежда, что еще через 1991 год нас начнут действительно уважать, как мужчин :D и прослеживать уничижительную цепочку определений: мужчина -- он же человек :rolleyes: , женщина -- она же венерианка.

Хочу рассказать немного о самом авторе, так как о нем у нас практически никто ничего не знает, а его биография довольно интересна. После окончания школы он поступил в 2 университета, но не окончил ни одного из них. Девять лет он жил как индусский монах и изучал технику трансцендентальной медитации. В 1982 году ему наконец-то удалось получить какую-то ученую степень в неакредитированном заведении, которое спустя несколько лет было закрыто. Джон Грей ни дня в своей жизни не работал психологом и имеет к ней такое же отношение, как и любой из нас :D Многие критики на западе обвиняют его в том, что он сознательно искажает психологию о человеке и упрощает ее до уровня стереотипов, что в свою очередь ведет к неизбежным ошибкам и промахам. Прочитать его книгу, конечно же, можно, но относиться к ней следует не как к какому-то научному исследованию (так как никаких исследований в этом вопросе Джон Грей, естественно, не проводил), а как к обыкновенной беллетристике, коей его многочисленные книги и являются. К тому же, есть масса серьезных психологов по психологии семьи: Л. Шнайдер, В. Дружинин, В. Сатир и пр.

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 06.08.2009, 15:58:11

  • 0

#30
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

я познакомилась с одним парнем, он высокий красивый, грамотный и начитанный, одним словом я в него влюбилась. находясь рядом с ним я знаю что он думает совсем о другой девушке, он меня не слушает но не слышит вообще. даже не знаю как вести себя при этом. :rolleyes: :dandy:


думать о другом парне...
а лучше вспомнить про самоуважение и послать "любимого" куда подальше... или Вы думаете, что бац! и у него откроются глаза, и он вдруг поймёт, что ему нужны только Вы?
  • 0

#31
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Сильно не пинать,поиск ничего не дал.

Сабж.
Если ваша девушка или парень,общаются с бывшими.Минимум 10 минут в день.
У меня вызывает ощущения того,что я "временно",хотя отношения растут ото дня в день.
Как боретесь вы?

Зачем с этим бороться. Если Вас это не устраивает то заявите об этом а если, Вас проигнорируют то предпринимайте меры.
ИМХО 10 мин в день не есть гуд. Тут явно что-то не так.

Сообщение отредактировал khegay83: 06.08.2009, 17:05:50

  • 0

#32
Zh@n

Zh@n
  • Гость
  • 12 сообщений


Если ваша девушка или парень,общаются с бывшими.Минимум 10 минут в день.
У меня вызывает ощущения того,что я "временно",хотя отношения растут ото дня в день.
Как боретесь вы?

Вопрос.
Зачем, она общается с ним?

С бывшими не общаюсь, на то они и бывшие. :-)


+5!!! соглесен и поступаю также. Бывшие - это прошлое! либо ВСЁ либо НИЧЕГО. нужно жить настоящим, а ностоящее это твоё ВСЁ, которое исключает потребность в "прошлом"
  • 0

#33
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений

+5!!! соглесен и поступаю также. Бывшие - это прошлое! либо ВСЁ либо НИЧЕГО. нужно жить настоящим, а ностоящее это твоё ВСЁ, которое исключает потребность в "прошлом"

Немного дополню.

Ничего плохого нет, в общении с бывшими. Если не одно но,
могут нахлынуть воспоминания, чувства и в итоге, имеем измену.
Впрочем, можно напрягать другую половинку, как это получается у девушки, автора темы. Что негативно скажется на отношениях.

Разумеется, так бывает не всегда, но в 99%, и этого вполне достаточно, чтобы не общаться и не создавать себе ненужных проблем. Это мой опыт и мнение и многих других товарищей.

Ситуацию - можно "разрулить", сложно, но можно. :-)
  • 0

#34
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
По статистике..95% бывших спят при встрече и не считают это изменой...Типа все равно было же когда то и нынешний про него /неё знает...
  • 0

#35
D.D.D.

D.D.D.
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Сильно не пинать,поиск ничего не дал.

Сабж.
Если ваша девушка или парень,общаются с бывшими.Минимум 10 минут в день.
У меня вызывает ощущения того,что я "временно",хотя отношения растут ото дня в день.
Как боретесь вы?

это проблема, ничто так не ранит мужика как ревность тем более общение с бывшим, я это прошел, и когда растался со своей и она предлогала дружить чуть ли не семьями я ей сказал никогда слышиш никогда мне больше не звони и своему про меня не рассказывай если хочешь сохранить с ним отношения!
  • 0

#36
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

По статистике..95% бывших спят при встрече и не считают это изменой...Типа все равно было же когда то и нынешний про него /неё знает...


странная статистика... зачем спать с бывшим, если есть настоящий?
или я вхожу в оставшиеся 5%?
  • 0

#37
Тарарарарам

Тарарарарам

    Читатель

  • Постоялец
  • 397 сообщений

странная статистика... зачем спать с бывшим, если есть настоящий?
или я вхожу в оставшиеся 5%?


Передача есть по МТВ - гостиница желаний, кажись.
Там типа случайно в одном номере бывшие оказываются. Что-то не разу не видел недовольных рож - все начинают обниматься, а потом и покруче ну максимум на вечер №2. А 95% на вечер номер 1.
Обсуждалось с друзьями, и пришли к выводу, что нет такой девушки, которая при романтичных обстоятельствах (и когда на ней белье чистое и все такое) откажет в такой ситуации.
  • 0

#38
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Передача есть по МТВ - гостиница желаний, кажись.
Там типа случайно в одном номере бывшие оказываются. Что-то не разу не видел недовольных рож - все начинают обниматься, а потом и покруче ну максимум на вечер №2. А 95% на вечер номер 1.
Обсуждалось с друзьями, и пришли к выводу, что нет такой девушки, которая при романтичных обстоятельствах (и когда на ней белье чистое и все такое) откажет в такой ситуации.


ну... тут всё-таки не только чистые трусы играют роль...
ситуация: с настоящим парнем отличный секс... устраивает всё...
а душевная близость осталась с бывшим... причём бывший в постели - не рыба, не мясо... как парень - не очень, как друг - отличный человек...
вот и получается, что с настоящим секас, а с бывшим "а поговорить"

кстати, видела только одну эту передачу... но там парень от бывшей отказался...
  • 0

#39
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

ситуация: с настоящим парнем отличный секс... устраивает всё...
а душевная близость осталась с бывшим... причём бывший в постели - не рыба, не мясо... как парень - не очень, как друг - отличный человек...
вот и получается, что с настоящим секас, а с бывшим "а поговорить"


так исходя из вашего опыта хронологически получается тетки предпочитают все же а. большой член чем б. большой мозг :-)
эх нет в жизни счастья, вот бы голову одного к головке другого присобачить или наоборот :-)
да а как там с первым ключевым фактором у обоих?

кстати афтор топига может таким образом определить в какой он категории а. или б. и что ему светит

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 07.08.2009, 10:55:45

  • 0

#40
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений

вот и получается, что с настоящим секас, а с бывшим "а поговорить"

А с настоящим поговорить не судьба? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.