Перейти к содержимому

Фотография

Если она(он),общается со своим бывшим(ей).Бывает ли у вас?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#1
bekuzh93

bekuzh93
  • Гость
  • 26 сообщений
Сильно не пинать,поиск ничего не дал.

Сабж.
Если ваша девушка или парень,общаются с бывшими.Минимум 10 минут в день.
У меня вызывает ощущения того,что я "временно",хотя отношения растут ото дня в день.
Как боретесь вы?
  • 0

#2
Пентагон

Пентагон
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Если ваша девушка или парень,общаются с бывшими.Минимум 10 минут в день.
У меня вызывает ощущения того,что я "временно",хотя отношения растут ото дня в день.
Как боретесь вы?


Странно!!!
Во многих газетах и сайтах пишут, что не нужно давать своей девушке встречаться со своим бывшим парнем, и объясняется это тем, что вдруг они вспомнят какие то счастливые моменты, которые провели вместе, и захотят их возобновить.
С другой стороны, когда например есть ребенок, то здесь без этого никак.

В жизни разное бывает и мне кажется, что надо смотреть по ситуации. Если в их отношениях вы не видите ничего криминального, то думаю, что можно расслабиться :) Если все же вас это напрягает, то можно просто попросить, объяснить ситуацию, что вас напрягает. Теперь то эта девушка с вами и должна все-таки приоритет отвадавать вашим отношениям и желаниям.
  • 0

#3
САХАР

САХАР
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
У моего есть дети от первого брака и на мой взгляд, это единственный исключительный повод общаться с бывшей женой. И то, не "каждый день из года в год".
В остальном, я бы на вашем месте задумалась :)
  • 0

#4
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений
У меня было такое. Потом постепенно прошло. Привычка что ли? Не знаю, но почему то мне это нужно было. Или может сначала не хватало внимания от нового МЧ? Но вообще, есть смысл просто напрямую спросить, зачем она это делает.
  • 0

#5
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
ну это смотря кто как относится к этому! например я общаясь в данный момент с бывшим своим парнем особо не вспоминаю, так как живу чувствами сегодняшнего дня, да и особо не хочу вспоминать. звоню к нему, чтобы просто узнать, как у него настроение, так как стал он мне одним из ближайших людей, за которого я переживаю неслабо.
а если девушка к своему бывшему относиться как к объекту еще одних возможных отношений, то естественно Вам есть за что бояться, если возможно уйдет не к нему, то есть риск что уйдет вообще
  • 0

#6
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
на данный момент моя бывшая девушка, моя настоящая постоянная любовница.. т.к. нам всегда было хорошо..
  • 0

#7
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
аффтар,
а поподробнее можно?
а то тут столько предположений может быть...
1) возможно, вы сами ведёте себя так, как будто вы - "временно"
2) у неё остались чувства к тому, бывшему
3) они просто остались очень близкими людьми...

я поддерживала отношения со своим бывшим, потому что мне с ним было интересно... с ним можно было поговорить обо всём, у нас были схожие взгляды на жизнь, свои шутки, которые понимали только я и он, обсуждение фильмов, книг и бла-бла-бла... а с парнем, с которым я встречалась на тот момент, были какие-то глупые его рассказы и страсть... поэтому бывший даже был более близким, родным и дорогим мне человеком... о чём парень, в общем-то, знал...
  • 0

#8
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Мое мнение - нельзя говорить о том, что девушка что-то должна или не должна. Возможно, она еще выбирает, есть какие-то сомнения. Не давите на нее своими расспросами и претензиями, не ставьте ей условий. Пусть разберется сама, а вы понаблюдайте. А может они друзья, просто друзья. В любом случае, если начнете давление, будет только хуже. Вы же не 20 лет женаты, чтобы на что-то претендовать, будьт деликатным. Она это оценит.
  • 0

#9
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

что не нужно давать своей девушке

смешно))
  • 0

#10
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Сильно не пинать,поиск ничего не дал.

Сабж.
Если ваша девушка или парень,общаются с бывшими.Минимум 10 минут в день.
У меня вызывает ощущения того,что я "временно",хотя отношения растут ото дня в день.
Как боретесь вы?



задумалась бы и вполне основательно
странно как то...
объяснила бы, выяснила причину
продолжил бы - ну и хай себе общаются - зачем мешать...бай-бай :)
  • 0

#11
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

я поддерживала отношения со своим бывшим,

парень, в общем-то, знал...


оно конечно рожь ячменю что плотник супротив столяра
теперь оба бывшие? :)

короче насчет сабжа - странно всё это,
(без детей)
швед... шведской... шведский... шведен бракен

автор вы в 1993 году родились?
короче братан гони ее в шею нах она тебе сдалась будь собственником и единоличником иначе завтра панты сдавать начнешь :kiss: если она до сих пор не всасывает что эгоистично вытирает ноги о твои интересы и чуйства а так оно и есть то метлу ей в зад и из сердца вон

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 06.08.2009, 11:00:03

  • 0

#12
Туу-тики

Туу-тики
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

на данный момент моя бывшая девушка, моя настоящая постоянная любовница.. т.к. нам всегда было хорошо..

вот в такие регулярные встречи\общения - ВЕРЮ. И знаю много примеров.

а вот в такую развязку ситуации - НЕТ. не верю!

например я общаясь в данный момент с бывшим своим парнем особо не вспоминаю, так как живу чувствами сегодняшнего дня, да и особо не хочу вспоминать. звоню к нему, чтобы просто узнать, как у него настроение, так как стал он мне одним из ближайших людей, за которого я переживаю неслабо.

интересно... и к какой такой категории близких людей он теперь относится? не брат, не сват, не друг (так как было БОЛЬШЕ чем дружба)
я не говорю что Вы лукавите, просто ещё не было той ситуации когда всё удобно вернулось (и чел которого знаешь рядом и из виду вы друг друга не потеряли и нервы обнажаются легко и просто)

как не всегда возможна ПРОСТО дружба между мужчиной и женщиной (не зря же говорят "Лучший муж, твой близкий друг"), так и в принципе невозможны просто приятельские отношения между бывшей парой, тем более ежедневные.
Исключение - вынужденное общение, типа общий бизнес, коллеги по работе, общие дети и т.п.
думай аФФтор :)
  • 0

#13
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

не друг (так как было БОЛЬШЕ чем дружба)

что то между другом и братом :kiss:

интересно... и к какой такой категории близких людей он теперь относится? не брат, не сват, не друг (так как было БОЛЬШЕ чем дружба)
я не говорю что Вы лукавите, просто ещё не было той ситуации когда всё удобно вернулось (и чел которого знаешь рядом и из виду вы друг друга не потеряли и нервы обнажаются легко и просто)

а Вы поверьте, что бывает так, и я нисколько говорю без лукавства. пример: вчера обратилась к нему за помощью - он сейчас пытается помочь как может и от чистого сердца. мы посто слишком много прошли и очень хорошо знаем друг друга, что нам надо.

так и в принципе невозможны просто приятельские отношения между бывшей парой, тем более ежедневные.

опять ставлю под сомнения эти слова :)
  • 0

#14
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Мое мнение - нельзя говорить о том, что девушка что-то должна или не должна. Возможно, она еще выбирает, есть какие-то сомнения. Не давите на нее своими расспросами и претензиями, не ставьте ей условий. Пусть разберется сама, а вы понаблюдайте. А может они друзья, просто друзья. В любом случае, если начнете давление, будет только хуже. Вы же не 20 лет женаты, чтобы на что-то претендовать, будьт деликатным. Она это оценит.


пусть вон тренируется на Изображение
кошках
нифига она не оценит
незачем наблюдать будь не дура не будет такое делать

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 06.08.2009, 11:11:50

  • 0

#15
Everybody lies

Everybody lies
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
ничего в этом такого нет..
если это общение приносит пользу..
  • 0

#16
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений


Мое мнение - нельзя говорить о том, что девушка что-то должна или не должна. Возможно, она еще выбирает, есть какие-то сомнения. Не давите на нее своими расспросами и претензиями, не ставьте ей условий. Пусть разберется сама, а вы понаблюдайте. А может они друзья, просто друзья. В любом случае, если начнете давление, будет только хуже. Вы же не 20 лет женаты, чтобы на что-то претендовать, будьт деликатным. Она это оценит.


нифига она не оценит
незачем наблюдать будь не дура не будет такое делать

Дура - не дура тут ни при чем. Сути ситуации мы все-равно не знаем. Конечно, если парень тихоня, а девушка та еще стервочка, то с вами можно согласиться. А если это не так? Вы слишком прямолинейны.
  • 0

#17
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Сути ситуации мы все-равно не знаем. Конечно, если парень тихоня, а девушка та еще стервочка, то с вами можно согласиться. А если это не так? Вы слишком прямолинейны.


Вы верите что они обсуждают общий портфель ценных бумаг и удачные инвестиции или ситуационную модель в персонажах Вольтера? :)

они просто друзья :kiss: видите ли друзья не еб... не имеют эротических отношений

вот сразу видно что у вас прекрасная душа и вы хороший человек и специально для вас поясню
что в крайнем случае должно быть типа бывший друг девушки подходит к топигстартеру и говорит - типа паря я тя уважаю и уважаю отношения твои с _______ ф.и.о. тетки - позволь мне переговорить с ней по паре вопросов касательно эволюции сингулярности при сверхновой, топигстартер говорит своей _______ ты хош с ним поговорить ? она да и это так сяк - я прошу тебя не брать это к сердцу потому что бла бла

дело топиг стартера поверить или нет
а если это идет евридэй то топиг стартеру надо быстрее получить свой кусок изюминки и не париться :D

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 06.08.2009, 11:47:46

  • 0

#18
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
а зачем парню вообще это знать? меньше знает - крепче спит :)
  • 0

#19
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

иначе завтра панты сдавать начнешь

куда? в приём стеклотары?)))

что эгоистично вытирает ноги о твои интересы и чуйства

а вытирать ноги о ее "интересы и чуйства" как-то по-другому называется? ))
  • 0

#20
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Конечно, если парень тихоня, а девушка та еще стервочка, то с вами можно согласиться.

согласиться в чем? в том, что характер человека как-то влияет на его права?))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.