Перейти к содержимому

Фотография

Если она(он),общается со своим бывшим(ей).Бывает ли у вас?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#81
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Чет сдается мне что у многих несколько странное восприятие
Если что - то я понимаю "бывший" "бывшая" это те с кем был шикарный оргазмоидный сексоконтакт


а это... а если секас был без оргазма, то общаться с бывшими можно?
или раз дура фригидная, то ничего нельзя?))
  • 0

#82
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений


Чет сдается мне что у многих несколько странное восприятие
Если что - то я понимаю "бывший" "бывшая" это те с кем был шикарный оргазмоидный сексоконтакт


а это... а если секас был без оргазма, то общаться с бывшими можно?
или раз дура фригидная, то ничего нельзя?))


:laugh: класс что вы есть на ЦТ наиприятнейшая разминка для ума

секас без оргазма для мужчины - оно конечно наверное бывает :eek:
а для женщины .... вероятно ну для приличия поохать можно

только возвращаясь к вопросу - что получается - типа говорим "дорогой мой, нынешний - я тут, давеча еплась без кончания с одним, пойду ка я хоть покалякаю с ним что-ли, с худой овцы-шерсти клок " :)
:spy:
вам не увести стратегическую линию сабжа в ничтожные детали мещанства :-)

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 10.08.2009, 11:40:30

  • 0

#83
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Передача есть по МТВ - гостиница желаний, кажись.
Там типа случайно в одном номере бывшие оказываются. Что-то не разу не видел недовольных рож - все начинают обниматься, а потом и покруче ну максимум на вечер №2. А 95% на вечер номер 1.

о да... МТВ-шные шоу это просто истина в последней инстанции :-)
  • 0

#84
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Если ваша девушка или парень,общаются с бывшими.Минимум 10 минут в день.

мое личное мнение, общаеться, ну и ради Бога, что в этом такого, другой вопрос если Вы не доверяете своей девушке, то да можно задуматься, а если уверены в ней, то смысл запрещать, или просто неприятно думать что у них было чтото и они общаються как друзья?
  • 0

#85
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
Самфанчик, )))
а если не было секса с бывшим/и??? тогда что делать мине? общаться или таки не общаться? а то вдруг заругаете )))
  • 0

#86
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

:laugh: класс что вы есть на ЦТ наиприятнейшая разминка для ума

секас без оргазма для мужчины - оно конечно наверное бывает :eek:
а для женщины .... вероятно ну для приличия поохать можно

только возвращаясь к вопросу - что получается - типа говорим "дорогой мой, нынешний - я тут, давеча еплась без кончания с одним, пойду ка я хоть покалякаю с ним что-ли, с худой овцы-шерсти клок " :)
:weep:
вам не увести стратегическую линию сабжа в ничтожные детали мещанства :-)


аха-аха... я тоже вам всегда рада :spy:

а про секас... вы натолкнули меня на мысль... это же настоящим всегда можно объяснить: я только поговорить с ним, потому что оргазма не было, а раз не было, то и секаса мне с ним не надо... и он уши кааак развесит, как сразу поймёт всё про мою верность лебл лебединую...

а если без шуток: то есть простая штука... доверие называется... и правило "относиться к человеку так, как ты хочешь, чтобы он относился к тебе"... примерно как-нибудь так...
  • 0

#87
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений

а если без шуток: то есть простая штука... доверие называется... и правило "относиться к человеку так, как ты хочешь, чтобы он относился к тебе"... примерно как-нибудь так...


У меня это правило, часто не работает вообще.
  • 0

#88
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений



Вас это напрягает, что без любимого нельзя? :-)


Скажите, а вас не будет напрягать, если ваша любимая поедет куда-нибудь отдыхать без вас, со своим бывшим или друзьями? :eek:

Без комментариев. :)

Передумал.
Со своими - бывшими, для меня - это не приемлемо.
С друзьями, в том случае, если я их знаю, без проблем. :laugh:
  • 0

#89
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

а если без шуток: то есть простая штука... доверие называется... и правило "относиться к человеку так, как ты хочешь, чтобы он относился к тебе"... примерно как-нибудь так...


однобоко как-то про "отношение" :eek:
сразу ставите эгоистичную себяцентристкую парадигму (чур меня от таких слов) - типа Вам (Lady_Marmelade) типа доверяй, ваши права уважь... и получит нынешний ниспосланную благодать и великолепное отношение ва ха ха

с ног на голову, а вы не задумывались, сначало, нынешнего спросить, как он посмотрит на такое общение с бывшим, какое его мнение, будет ли ему это в кайф, можно без подробностей :D (а то скажете что он мол тупица и только в нем ШОСк интересен, а по уму бывший лучшеее)
- и этим вы проявите этот самый принцип бла бла про уважение чувств партнера и отношение к человеку. :-)
и тогда можно о доверии или отношении поговорить :-) ведь не он, а вы встречаетесь с бывшимс

и еще примерьте на себя каково будет Вам - если он со своими бывшими (1-2-3-ой :-/ за высокоинтеллектуальные темки будет болтать за рюмкой чая)
многа буков
  • 0

#90
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

а если не было секса с бывшим/и??? тогда что делать мине? общаться или таки не общаться? а то вдруг заругаете )))


ну тады это не бывший :eek: а неудачник, а если неудачник то по причинам а) б) в) г)... я) он недостоин внимания - короче чувак на задворках
по любому если нынешний важен для вас то стоит промоделировать заденет ли его это общение неприятно или нет :-/ и сделать выводы стоит ли доставлять неприятность
(умеренная ревность объекта это показатель необходимости субъекта для объекта :-) )

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 10.08.2009, 20:02:04

  • 0

#91
Kakalaki

Kakalaki
  • Гость
  • 43 сообщений

кхммм...
а Вам не кажется, что позволять - не позволять можно собаке, а не человеку? Или Вы совсем не уважаете своего МЧ, чтобы решать за него, с кем ему общаться, а с кем нет?
ах, ну да... и это "не позволю" сопровождается Вашим общением с Вашим бывшим МЧ... милая такая ситуация...


Постепенно мое общение с EX- сводится к минимуму, и это наивернейший признак того, что чувства в прошлом. Просто я убеждена (на собственном примере), что постоянное общение с бывшим - это нехороший показатель для нынешних отношений. Невозможно стать другом (в полном смысле этого слова) для того, кого ты самозабвенно любил... И пока общение продолжается, вероятность того, что все может возобновиться, существует всегда... Но безусловно нужна мудрость и тактичность, чтобы не ставить этот вопрос (общаться или не общаться) ребром... И я благодарна своему нынешнему МЧ, что он не стал будить во мне дух бунтарства жесткими ограничениями, а очень корректно подводит меня к правильному решению... Если я окажусь в подобной ситуации, я буду действовать также...
  • 0

#92
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
ну Самфанчик, не разочаровывай, а то не поеду на лошадках кататься )))
в 18 лет я не думаю, что если в отношениях каких то не было секаса это "мама дорогая вешаться" )))
или ничего уже не понимаю в чистоте отношений и вообще в жизни )
  • 0

#93
Alilu

Alilu
  • Гость
  • 26 сообщений
А я недавно общалась со своим бывшим по агенту, у него семья дети у меня семья дети , так просто повспоминали и потрещали ничего более тем более в других городах живем, а так хотелось бы посидеть пообщаться у нас и общих знакомых очень много в общем когда нехватает внимания со стороны мужа мне кажется можно посидеть пообщаться :-/ Ничего в этом такого не вижу!
Конечно без интима, так чисто флирт....
  • 0

#94
Пентагон

Пентагон
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

... и правило "относиться к человеку так, как ты хочешь, чтобы он относился к тебе"... примерно как-нибудь так...



Абсолютно с вами согласна. Всегда сама старалась следовать этому правилу. Только почему-то частенько не работает. Видимо есть люди, на которых это правило не действует. Получается "игра в одни ворота"
  • 0

#95
Пентагон

Пентагон
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Мне кажется надо смотреть по ситуации, потому что всегда и везде есть свои нюансы. Нельзя с одними и теми же мерками подходить к каждой истории. Также зависит от самого человека - есть люди на которых и 10 бывших никак не повлияют, а есть которым только повод дай :-/
  • 0

#96
Пентагон

Пентагон
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

...в общем когда нехватает внимания со стороны мужа мне кажется можно посидеть пообщаться :weep: ....



вот здесь правда, если верить статистике, то невнимание со стороны второй половины в 74% приводит к мыслям и желанию встретиться с бывшими.
  • 0

#97
aaka

aaka
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Всем привет. Вот столкнулся с этакой "проблемой". Меня убивает то как иногда она называла меня его именем. Пока они не общались все было хорошо. Сам разрешил помериться, так как друзья они с самого детства. Ну родной человек как никак. И началось. Обзывание меня его именем. Такое чувство что она хочет снова видеть его вместо меня...
  • 0

#98
Sama po sebe

Sama po sebe
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Всем привет. Вот столкнулся с этакой "проблемой". Меня убивает то как иногда она называла меня его именем. Пока они не общались все было хорошо. Сам разрешил помериться, так как друзья они с самого детства. Ну родной человек как никак. И началось. Обзывание меня его именем. Такое чувство что она хочет снова видеть его вместо меня...


ой а вы так преданно и влюбленно посмотрите на нее, глазки закатите и скажите " вот клааасно, меня так еще никто не называл"..

а если серьезно, то это садо-мазо, раз терпите такое
  • 0

#99
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
мой общался одно время с бывшей... чуток ревновала конечно, но ничего старшного в этом не вижу.. тем более ограничивать в таком общении человека не вижу смысла никакова. если захочет с кем переспать, переспит и разрешения не спросит :weep:
  • 0

#100
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
я сама с бывшим только если случайно встречусь, поговорим на общеи темы.. или в инете. а так смысла нет общаться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.