Перейти к содержимому

Фотография

Детский мед осмотр

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 191

#121
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Справка эта делается за пять минут, участковый смотрит ребенка, слушает и все. Это обычная справка, которую выдают после больничного или долгого отсутствия в саду
  • 0

#122
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
один нюанс- если в ПК карточки еще нет, то надо сначала завести карточку
а меня вот для заведения карточки в ПК на прошлой неделе отправляли в ЦОН за адресной справкой
  • 0

#123
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

один нюанс- если в ПК карточки еще нет, то надо сначала завести карточку
а меня вот для заведения карточки в ПК на прошлой неделе отправляли в ЦОН за адресной справкой


Не заметила я это предложение

Мы не стоим на учете в районной пол-ке


  • 0

#124
Asina

Asina
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Может кому-то поможет. Идем с нашими проблемами в МЦ Каганат, там будем стоять на учете и делать все справки, вроде как 40 000 тг в год...получается типа страховки. В эту цену входят какие-то врачи...в пт поеду. узнаю точно.
  • 0

#125
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Скорее всего самый минимум
  • 0

#126
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Здравствуйте! Сегодня сдавали соскоб на яйца глист, т.к.оформляем паспорт здоровья. Я по незнанию и привычке подмыла ребенка. Медсестра сказала что не надо было подмывать,но уже поздно. В результате этого анализ может не получится? нам придется пересдать? Может кто был в этой ситуации?
  • 0

#127
mika*****

mika*****
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Всем привет! Идем в садик надо пройти мед.осмотр. У кого-нибудь есть список необходимых врачей и анализов?

ОАК,ОАМ .калл на яйцеглист. соскоб 3 кратный действителен в течение 3-5 дней. лор, окулист,педиатр, стаматолог,
  • 0

#128
mika*****

mika*****
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Здравствуйте! Сегодня сдавали соскоб на яйца глист, т.к.оформляем паспорт здоровья. Я по незнанию и привычке подмыла ребенка. Медсестра сказала что не надо было подмывать,но уже поздно. В результате этого анализ может не получится? нам придется пересдать? Может кто был в этой ситуации?

Здравствуйте! Сегодня сдавали соскоб на яйца глист, т.к.оформляем паспорт здоровья. Я по незнанию и привычке подмыла ребенка. Медсестра сказала что не надо было подмывать,но уже поздно. В результате этого анализ может не получится? нам придется пересдать? Может кто был в этой ситуации?

Вам нужно будет пересдать. нас тоже заставили на пересдать

Сообщение отредактировал mika*****: 30.05.2013, 11:27:38

  • 0

#129
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Вам нужно будет пересдать. нас тоже заставили на пересдать

пересдать не заставили.
я/г не обнаружено...

Сообщение отредактировал ххх11: 30.05.2013, 12:42:32

  • 0

#130
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Добрый день!Как хорошо что сюда зашла почитать )))Мы завтра идем сдавать соскоб на яйце глист ,хотела ребенка еще утром подмыть .Спасибо

Сообщение отредактировал Porsche Cayenne: 30.05.2013, 16:37:32

  • 0

#131
Svetlana Zhdanova

Svetlana Zhdanova
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
мы проходили в районной поликлиники..конечно отстояли очередь приличную,но обслужили нормально.
  • 0

#132
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Сыну 2,7, но до сих пор так и не прошли с ним "нормальный" проф.осмотр. Все дело в нашей районной поликлинике, точнее в ее врачах. Например отправляют в такой-то кабинет к Хирургу, а там молодая девушка, не знает что и куда смотреть, смотрит писю и пишет здоров. Потом говорит, у вас тут направление к Лору, хотите я и за Лора распишусь? вот так и отбили все желание вообще появляться в районной поликлинике. Хирург-ортопед, невропатолог, узист, гастроэнтеролог, педиатр-аллерголог, уинас свои, у всех них мы наблюдаемся в частых мц. Только кровь и мочу с калом сдаем в поликлинике. пока машАлла жалоб на общее здоровье детей нет, но все же хочу пройти и с дочей (11 мес) и сыном профосмотр. Звонила в карудо, там приемы начинаются от 3500, анализы свыше 1000. В Сункаре по 500 и анализы примерно также стоят. Пока решила что в сункаре пройдем, тк расположение удобное ну и по субботам тоже можно пройти профосмотр. Пока в моем списке только эти врачи: лор, окулист, хирург-ортопед (свой), оам, оак. Еще кого-нить надо проходить?

Сообщение отредактировал Life's good: 12.06.2013, 18:15:54

  • 0

#133
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Сыну 2,7,
Пока решила что в сункаре пройдем, тк расположение удобное ну и по субботам тоже можно пройти профосмотр. Пока в моем списке только эти врачи: лор, окулист, хирург-ортопед (свой), оам, оак. Еще кого-нить надо проходить?

ещё невропатолог, стоматолог
и соскоб на яйца глистов (или сдать кал)
  • 0

#134
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений


Сыну 2,7,
Пока решила что в сункаре пройдем, тк расположение удобное ну и по субботам тоже можно пройти профосмотр. Пока в моем списке только эти врачи: лор, окулист, хирург-ортопед (свой), оам, оак. Еще кого-нить надо проходить?

ещё невропатолог, стоматолог
и соскоб на яйца глистов (или сдать кал)

у Сучкова были в конце апреля с обеими, все хорошо машАлла, сказал пока нет надобности летом приходить. Стоматолог, да, надо провериться. На я/г думаю нет надобности, сдавали кал не раз, все чисто. Это все просто ради спокойствия хочу пройти.
  • 0

#135
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Девочки а стоматолога когда надо сдавать? при плановом в год,нам не сказали его проходить.Сейчас вас читаю,может тоже отвести ребенка ,сыну 1,5!
  • 0

#136
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Девочки а стоматолога когда надо сдавать? при плановом в год,нам не сказали его проходить.Сейчас вас читаю,может тоже отвести ребенка ,сыну 1,5!

конечно, отведите.
кариес не дремлет....
каждые полгода водите на осмотр, да хоть каждый квартал.
при приёме в сад тоже осмотр стоматолога обязателен.
в частной стоматологической клинике осмотр будет тщательнее, чем в государственной.

Сообщение отредактировал ххх11: 13.06.2013, 00:42:17

  • 0

#137
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
спс))) пойду изучать врачей и ед центы,куда лучше записаться!
  • 0

#138
Baby_nellya

Baby_nellya
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Да, тяжко сейчас найти хорошего врача, у нас в поликлинике все амебы, вечно таскаемся по платным больничкам!!!!
  • 0

#139
КристинаАбсалямова

КристинаАбсалямова
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Девочки, а сколько времени действителен паспорт здоровья?Если мы например на этой неделе сделаем для д\с , а в сад хотим пойти в июле, это ничего?
  • 0

#140
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Девочки, а сколько времени действителен паспорт здоровья?Если мы например на этой неделе сделаем для д\с , а в сад хотим пойти в июле, это ничего?

ничего, только эпид окружения справка 3 дня действительна
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.