Перейти к содержимому

Фотография

Детский мед осмотр

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 191

#141
КристинаАбсалямова

КристинаАбсалямова
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Спасибо, а то думаю, вдруг зря заранее делаю, чтобы по второму кругу не пришлось.
  • 0

#142
Викулишна

Викулишна
  • Гость
  • 16 сообщений

Подскажите, пожалуйста, чтобы проходить врачей по паспарту здоровья-надо уже знать садик или нет? Мы просто пока определяемся в какой пойдем. Счет на недели две.


  • 0

#143
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений

Подскажите, пожалуйста, чтобы проходить врачей по паспарту здоровья-надо уже знать садик или нет? Мы просто пока определяемся в какой пойдем. Счет на недели две.

Сначала с садиком решаете, оформляетесь в садик, и только потом идете в поликлинику и оформляете паспорт здоровья


  • 0

#144
Зуляка 7775556

Зуляка 7775556
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

ЮЛИЯ ВАДИМОВНА УЛЬДАНОВА ОКУЛИСТ В НЕЙРОМЕДЕ НЕ ХОРОШИЙ ВРАЧ Я ПОШЛА С 8МИ ЛЕТНИМ РЕБЕНКОМ К НЕЙ,ПРОШЛИ ОБСЛЕДОВАНИЕ ЗА 10 МИН. И ОНА ПОСТАВИЛА ДИАГНОЗ ЧТО У МОЕГО СЫНА ПЛОХОЕ ЗРЕНИЕ И НАДО ОЧКИ С БОЛЬШИМИ СТЕКЛАМИ НЕМЕДЛЕННО!!! ПОТОМУ ЧТО РЯДОМ СТОИТ ИХНЯЯ ОПТИКА (ХОРОШИЙ БИЗНЕС ТАМ) РЕКОМЕНДУЮ ВООБЩЕ НЕ ИДТИ ТУДА ВСЕМ ВСЕМ, ПОТОМУ ЧТО МЫ ОБСЛЕДОВАЛИСЬ В ГЛАЗНОМ ИНСТИТУТЕ И ДИАГНОЗ НЕ ПОТВЕРДИЛСЯ,ЗРЕНИЕ У РЕБЕНКА ОТЛИЧНОЕ.   


  • 4

#145
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю Зуляка 7775556 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.12 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.12. В авторском тексте сообщения ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ или БоЛЬШОе ИХ КОлИЧЕСТВО. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.[/ex]
  • 0

#146
Adina_Yusupova

Adina_Yusupova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

ДД. Всем. Я не знаю все ли с этим сталкиваются,что я не могу найти адекватных врачей для проф.осмотра. Нам 1,9 готовлю документы для садика, Хирурга и Лора мы прошли в нашей д.поликлинике а вот с Окулистом и невропатологом возникли нюансики. Их в нашейполиклинике почему-то нет... Не могу найти специалистов. Прочла немного выше и узнала от вас что надо еще и к стоматологу идти,а мне педиатр не говорила про это...Это обязательно для садика или все же по желанию?


  • 0

#147
Jenechka-Jenya

Jenechka-Jenya
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Добрый вечер, подскажите аллерголога детского пожалуйста. Только хорошего, можно платного. 


  • 0

#148
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

А в соответствующей теме поискать не пробовали?


  • 0

#149
aigerim.umbetova

aigerim.umbetova
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Мы мед осмотр перед садиком проходили в поликлинике нашей по району. 

Нам даже выписать от кашля успели лекарства (кто пробовал проспан к стати?)

Обратитесь в нашу №1, может там за деньги сделают малышам с других районов


Сообщение отредактировал aigerim.umbetova: 03.03.2014, 21:47:44

  • 0

#150
in_yan

in_yan
  • Гость
  • 49 сообщений

Мы мед осмотр перед садиком проходили в поликлинике нашей по району. 

Нам даже выписать от кашля успели лекарства (кто пробовал проспан к стати?)

Обратитесь в нашу №1, может там за деньги сделают малышам с других районов

Сын часто болеет...тоже проспан советовали знакомые, тоже хотел узнать. раньше пили трахисан он хорошо помогал


  • -1

#151
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Эта тема не про лекарства![/mod]


  • 0

#152
koffka

koffka
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Всем привет ) где пройти надежный и качественный мед осмотр, своим врачам в 4 детской я малость не доверяю. плюс там очереди всегда жуткие, последний раз там и заразились простудой пока ждали. 


  • 0

#153
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Прохожу проф.осмотр для паспорта здоровья сейчас. Кстати проф. осмотр проходят раз в год, и его пройти, и получить паспорт здоровья надо до садика, так как в садик направление выписывают сроком в 5 дней, т.е. их направление действует 5 дней, а за этот срок вы можете не успеть пройти проф.осмотр. Я решила пройти проф осмотр бесплатно в поликлинике, берешь талоны, записываешся и без проблем проходишь ( это я к тому что очередей нет). Паспорт так же дают в поликлинике. Есть врачи, к которым запись на месяц вперед, к ним я просто подошла и по человечески попросила, ни один не отказал. Все анализы сдала там же в поликлинике, бесплатно. Своего ребенка я вожу к разным врачам, в разных мед центрах, и если бы я проходила проф осмотр у них+анализы, мне бы пришлось мотаться по всему городу и отдать немаленькую сумму, а тут и бесплатно и лишний осмотр другого врача не помешает, вот таким образом врач ортопед районной поликлиники выявил у нас деформацию стопы, которую пропустил как то врач с не дешевого, платного мед центра...


Сообщение отредактировал Shukhrat: 14.03.2014, 15:31:58

  • 0

#154
aigerim.umbetova

aigerim.umbetova
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

 

Мы мед осмотр перед садиком проходили в поликлинике нашей по району. 

Нам даже выписать от кашля успели лекарства (кто пробовал проспан к стати?)

Обратитесь в нашу №1, может там за деньги сделают малышам с других районов

Сын часто болеет...тоже проспан советовали знакомые, тоже хотел узнать. раньше пили трахисан он хорошо помогал

 

Ну как? есть результат?


  • 0

#155
KuskOFF

KuskOFF
  • Частый гость
  • 98 сообщений

У сына в классе ветрянка, он сам переболел ей раньше, а я не болела. Может ли он принести заразу в дом? 10 недель беременности очень боюсь!!! Что делать???


  • 0

#156
nurkatrin

nurkatrin
  • Гость
  • 31 сообщений

добрый день девчонки.

я скажу про ALMED окулист никакой, просто жалко денег.ничего не сказала , толком не посмотрела. а лор в этой клинике вообщем неуловимый миф..2 недели бегала в клинику , чтоб попасть к нему, а еслиб я не услышала разговор на ресепшене двух мед сестер, так они пытались нас отправить вместо лор врача к кардиологу, чтоб он посмотрел нам ухо горло нос..Так как проходили там с малым медкомиссию для садика.вообщем просто кошмар.хирург тоже просто так глянула без особого интереса. я туда больше не ногой..


  • 0

#157
kaprizzka

kaprizzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Сегодня были в Eveline у окулиста Бурдановой - посмотрела за 5 минут поставила коньюктивит назначала оооочень дорогие средства , взяла за все это 6 тыщ, даже не определила что у ребенка есть остегматизм и зрение страдает.......вообще нам она не подошла. 


  • 0

#158
Лёка86

Лёка86
  • Частый гость
  • 70 сообщений

ДД. Всем. Я не знаю все ли с этим сталкиваются,что я не могу найти адекватных врачей для проф.осмотра. Нам 1,9 готовлю документы для садика, Хирурга и Лора мы прошли в нашей д.поликлинике а вот с Окулистом и невропатологом возникли нюансики. Их в нашейполиклинике почему-то нет... Не могу найти специалистов. Прочла немного выше и узнала от вас что надо еще и к стоматологу идти,а мне педиатр не говорила про это...Это обязательно для садика или все же по желанию?

как раз сегодня проходили мед осмотр доя садика,стоматолога не назначали,лор,окулист,хирург,невропатолог и психолог ну и анализы.
  • 0

#159
Алёленька

Алёленька
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

подскажите где в одном месте пройти сразу всех враче для планового медосмотра ребенка 6 лет? В поликлинике невозможно, все в разные дни, то запись за месяц, то еще что-то.  Так. чтобы потратить пару часов и всех обойти, есть такие услуги? Поделитесь.


  • 0

#160
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений

подскажите где в одном месте пройти сразу всех враче для планового медосмотра ребенка 6 лет? В поликлинике невозможно, все в разные дни, то запись за месяц, то еще что-то.  Так. чтобы потратить пару часов и всех обойти, есть такие услуги? Поделитесь.


Мы паспорт здоровья сделали за пол дня в Сункаре на Шаляпина, все врачи очень понравились, осмотрели внимательно,дали рекомендации.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.