Перейти к содержимому

Фотография

Детский мед осмотр

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 191

#101
vazhin

vazhin
  • Постоялец
  • 395 сообщений



ДН. Может мой вопрос покажется глупым, но в чем сдавать каки на анализы? Слышала, что в спичечных коробках нельзя. Теперь думаю в чем? :confused:
Просветите меня пожалуйста.

Покупали специальные емкости для анализов в Центральной Аптеке по 300 тенге за штуку.

Дешевле пеницилин купить за 25 тенге и от него емкость ззять ;-)

Еще вариант, взять пустой бутылек в процедурном кабинете в поликлиннике. Я как-то принесла кал в стеклянной баночке из-под детского питания, а у меня не приняли, так вот дама из процедурного мне несколько бутыльков пустых дала. Так и сдали.
  • 0

#102
Инди

Инди
  • Постоялец
  • 435 сообщений
не знала куда написать. пишу здесь
недавно позвонили с дет.поликлиники и приглаисли сдать анализы на маркеры, на гепатит :eek:
сказалаи, что сейчас всех деток проверяют. :eek:
  • 0

#103
Lissenok

Lissenok
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений


Мы взяли направление в садик. Только вот проблема с нашей поликлиникой возникла. Окулиста, лора нет и хирурга(ну хорошо хоть мед сестра печать поставила), а без этих врачей паспорт здоровья не дают. Когда спросила врача она развела руками проходи где хочешь мол(и направление не дают в другую поликлинику ). К невропатологу в конце месяца талоны только будут(запись по телефону). Анализы вообще в 8 взрослую отправили сдавать типа наши врачи в отпуске. А мы еще потащились в детскую. Хорошо еще когда анализ мочи сдавала мне сказали что не у них,а во взрослой сдавать. Не пришлось зря стоять в очереди. В нашей только каки пока принимают. Сегодня соскоб отнесли(сказали 3 раза надо сдавать :spy: ) Я не знаю это во всех поликлиниках так или только в нашей 3 детской? Вот и наша бесплатная медецина в ковычках. Получается мне по платным врачам идти надо по 2000 каждому отстегивать за прием. Напишите кто к 3 поликлинике относится как вы этих врачей проходили и где(может есть подешевле)?


Где-то здесь или в Паспорте здоровья кто-то выкладывал расценки на мед. осмотр в частных клиниках. Поищите. Помню, что в Софи (Октябрьская\Чайковского) что-то около 6,500 тенге за полный осмотр. Не знаю включены ли анализы. Может так дешевли выйдет, чем отдельно спецов проходить. Телефон Софи 2 588 100. Позвоните, узнайте.


ДД! как в Софи не знаю, в сункаре точно для медосмотра 500 тенге специалист. самим надо паспорт здоровья делать, только вчера звонила-узнавала.256-56-81 (по саина), 278-87-87 (шаляпина-момышулы)
  • 0

#104
Lissenok

Lissenok
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
ДД!
Помогите, пожалуйста, инфой!
Где взять бланк формы №026 (на основании нее делается паспорт здоровья ребенка)?
У участковой не вариант, не сложился контакт :(
  • 0

#105
pihta13

pihta13
  • Свой человек
  • 517 сообщений

ДД!
Помогите, пожалуйста, инфой!
Где взять бланк формы №026 (на основании нее делается паспорт здоровья ребенка)?
У участковой не вариант, не сложился контакт :(

Это карта ребенка, а иногда педиатор выдает спец. бланк (но это редкость )) )
  • 0

#106
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
мамочки с Астаны, подскажите, для оформления ре в сад достаточно одного соскоба? в поликлинике сказали всего 1 раз, в ате было 3 раза подряд.
по спецам получается пройти надо окулиста, лора, невропатолога, хирурга и психолога. всё верно?
  • 0

#107
bekaraska2

bekaraska2
  • Гость
  • 18 сообщений
А как можно купить паспорт здоровья. Мы обратились к своему педиатру в районной поликлинике, а нам там ответили что этот пасорт только для тех кто ходит в детский сад.
  • 0

#108
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

А как можно купить паспорт здоровья. Мы обратились к своему педиатру в районной поликлинике, а нам там ответили что этот пасорт только для тех кто ходит в детский сад.


Я видела во многих канцелярских магазинах продаются.
  • 0

#109
LALLE

LALLE
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Девочки, через 2 недели рожать, вот хотела бы узнать заранее, если я прописана в Алмалинском районе, но живу в Самале, можем мы встать на учет в ПК по фактическому месту жительства?
Если такое возможно, то к какой ПК мы будем относиться (Самал-1 около Рамстора)?
  • 0

#110
epolla

epolla
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Всем привет. Нам выдали в поликлинике Паспорт здоровья, форму 26 и направления на анализы. Что-то я забыла, записи узких специалистов отмечаются только в паспорте здоровья? Форму 26 просмотрела, не поняла нужно ли там что-то от узких специалистов, я так поняла участковый или медсестра эту форму сами заполнят, но тогда зачем она нам выдавалась. Кстати, все нам выдали бесплатно.
  • 0

#111
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

Девочки, через 2 недели рожать, вот хотела бы узнать заранее, если я прописана в Алмалинском районе, но живу в Самале, можем мы встать на учет в ПК по фактическому месту жительства?
Если такое возможно, то к какой ПК мы будем относиться (Самал-1 около Рамстора)?

Конечно можете по фактическому, про ваш район точно не знаю, одна моя подруга из самала ходит в 7 поликлинику на 8 марта кирова, а другая подруга в 12 пол-ку
  • 0

#112
Zhdanko

Zhdanko
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Девушки, подскажите, пожалуйста где можно без очередей и нервотрепки пройти мед осмотр и получить все необходимые бумаги для садика. Интересуют частные центры и расценки. Спасибо!
  • 0

#113
MELonik

MELonik
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Девушки, подскажите, пожалуйста где можно без очередей и нервотрепки пройти мед осмотр и получить все необходимые бумаги для садика. Интересуют частные центры и расценки. Спасибо!

да..да..тоже бы хотелось узнать...
  • 0

#114
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений


Девушки, подскажите, пожалуйста где можно без очередей и нервотрепки пройти мед осмотр и получить все необходимые бумаги для садика. Интересуют частные центры и расценки. Спасибо!

да..да..тоже бы хотелось узнать...


Тоже интересует :rotate:
  • 0

#115
Salut Vera!

Salut Vera!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений



Девушки, подскажите, пожалуйста где можно без очередей и нервотрепки пройти мед осмотр и получить все необходимые бумаги для садика. Интересуют частные центры и расценки. Спасибо!

да..да..тоже бы хотелось узнать...


Тоже интересует :rotate:

да, очень актуально :rotate:
  • 0

#116
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений




Девушки, подскажите, пожалуйста где можно без очередей и нервотрепки пройти мед осмотр и получить все необходимые бумаги для садика. Интересуют частные центры и расценки. Спасибо!

да..да..тоже бы хотелось узнать...


Тоже интересует :rotate:

да, очень актуально :rotate:


Посмотрите в темке Паспорт здоровья ребенка, там девушка уже написала расценки в частных медцентрах

Сообщение отредактировал AzharaZh: 15.06.2012, 09:30:59

  • 0

#117
nataha05

nataha05
  • Гость
  • 8 сообщений
а по быстрому реально сделать?
  • 0

#118
PEPPA PIG

PEPPA PIG
  • Гость
  • 20 сообщений

а по быстрому реально сделать?


Все реально сходите к себе поликлинику и все за один день вам сделают.
  • 0

#119
manra01

manra01
  • Частый гость
  • 85 сообщений
вот проходим медосмотр в д\с. психолога обязательно проходить нужно?
  • 0

#120
Asina

Asina
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Народ, помогите пож-та. Нам 2 года. Мы не стоим на учете в районной пол-ке. Есть только выписка из истории развития на одном листе и прививочный лист. Сейчас надо получить справку об эпидокружении в детсад. Где это можно сделать? Никто не сталкивался с такой проблемой??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.