Перейти к содержимому

Фотография

Детский мед осмотр

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 191

#181
workaholic_z

workaholic_z
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Мед осмотр перед детским садом проходили в МЦ "Сана", стоит 13 тысяч


  • 0

#182
teacher

teacher
  • Свой человек
  • 595 сообщений

У меня вопрос ко всем поступающим в нулевой или в первый класс. Смешно конечно, но какого цвета у Вас паспорт здоровья. Я принесла все доки в школу, а мне говорят нужен паспорт не синего цвета, а белого формы А4. Напрашивается вопрос зачем одно и тоже переписывать из одного в другой паспорт. От переписывания мой ребенок здоровее не станет. Только время занимает мое и врача. 


  • 0

#183
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

У меня вопрос ко всем поступающим в нулевой или в первый класс. Смешно конечно, но какого цвета у Вас паспорт здоровья. Я принесла все доки в школу, а мне говорят нужен паспорт не синего цвета, а белого формы А4. Напрашивается вопрос зачем одно и тоже переписывать из одного в другой паспорт. От переписывания мой ребенок здоровее не станет. Только время занимает мое и врача.

Видимо это тот, который в гос поликлинике дают новорожденному при постановке на учёт.
  • 0

#184
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

У меня вопрос ко всем поступающим в нулевой или в первый класс. Смешно конечно, но какого цвета у Вас паспорт здоровья. Я принесла все доки в школу, а мне говорят нужен паспорт не синего цвета, а белого формы А4. Напрашивается вопрос зачем одно и тоже переписывать из одного в другой паспорт. От переписывания мой ребенок здоровее не станет. Только время занимает мое и врача. 

темно синий паспорт, приняли в школе без проблем. посмотрела, у других родителей такие же 


  • 0

#185
Katrine_z

Katrine_z
  • Постоялец
  • 347 сообщений

 

У меня вопрос ко всем поступающим в нулевой или в первый класс. Смешно конечно, но какого цвета у Вас паспорт здоровья. Я принесла все доки в школу, а мне говорят нужен паспорт не синего цвета, а белого формы А4. Напрашивается вопрос зачем одно и тоже переписывать из одного в другой паспорт. От переписывания мой ребенок здоровее не станет. Только время занимает мое и врача. 

темно синий паспорт, приняли в школе без проблем. посмотрела, у других родителей такие же 

 

У нас был именно паспорт синего цвета и помимо него вот формата А4 тоже папка, она с садика еще, может про нее речь? Там тоже вся история и прививки, но когда сдавали документы, папка такая была не у всех, но и не просили ее особо. Мы отдали все, что вернули с садика


  • 0

#186
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

 

 

У меня вопрос ко всем поступающим в нулевой или в первый класс. Смешно конечно, но какого цвета у Вас паспорт здоровья. Я принесла все доки в школу, а мне говорят нужен паспорт не синего цвета, а белого формы А4. Напрашивается вопрос зачем одно и тоже переписывать из одного в другой паспорт. От переписывания мой ребенок здоровее не станет. Только время занимает мое и врача. 

темно синий паспорт, приняли в школе без проблем. посмотрела, у других родителей такие же 

 

У нас был именно паспорт синего цвета и помимо него вот формата А4 тоже папка, она с садика еще, может про нее речь? Там тоже вся история и прививки, но когда сдавали документы, папка такая была не у всех, но и не просили ее особо. Мы отдали все, что вернули с садика

 

да скорее всего имеется в виду папка, со справками, выписками из сада и анализами. а в паспорте только осмотр всех врачей фиксируется 


  • 0

#187
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Нет, девочки, белая форма - это в поликлинике распечатывает медсестра, буквально 2 стр там. То ли 26, то ли 86 форма. А в синем паспорте здоровья все дублируется с этой белой формы А4. Логики мало, правда)
Но у нас в школе приняли и белую, и синюю, и прививочную карту, и справку об эпидокружении.
  • 0

#188
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А папка с садика со справками и прочим им не нужна. Тоже белая А4.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 25.08.2017, 13:56:30

  • 0

#189
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Нет, девочки, белая форма - это в поликлинике распечатывает медсестра, буквально 2 стр там. То ли 26, то ли 86 форма. А в синем паспорте здоровья все дублируется с этой белой формы А4. Логики мало, правда)
Но у нас в школе приняли и белую, и синюю, и прививочную карту, и справку об эпидокружении.

ну да, справки 62 и 86. просто нам их в саду делали, а в поликлинике просто печати на них поставить попросили. видимо про них и речь

 

  у нас в школе тоже забрали, все что было 


  • 0

#190
it girl

it girl
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Логика есть во всем )))
Белая 026 бумажка - она пришивается к делу
А тетрадь паспорт здоровья она вашего ребенка, там каждый год запись ведется, и принадлежит вам, вы можете ее забрать если уходите например
  • 0

#191
teacher

teacher
  • Свой человек
  • 595 сообщений

паспорт здоровья у нас белая, а синяя недействительная, что за маразм. У меня мама медик бывший, она говорит, что белый паспорт был но давнооо и его уже отменили. Он недействителен в городе


  • 0

#192
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

добрый день. интересует детский медосмотр перед поступлением в школу. актуальные адреса, цены. звонила в оупен клиник, говорят, что у них специалисты из-за карантина еще не приступили к работе


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.