Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Кофе для волшебного похудения!проверено - работает :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 279

#161
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
кOлюЧая, да, извините, это я невнимательна.
Запишу тогда имейл.
Заказ.. ну думаю, к концу недели!
  • 0

#162
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Девочки, забираем остатки кофе. К сожалению, я больше его возить не смогу. Не справляюсь с заказами, своего авто нет, а так часто ездить на склад не имею возможности, да и тяжелое оно.
Все, что заказывали другое, обязательно привезу!! мыла, шампуни, гели, пластыри, чай, как появится...
Так что не обижайтесь :rolleyes:
  • 0

#163
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
пью кофе 5-й день, пока не похудела, если не считать 200 грамм :rolleyes:
первый день ничего не обычного, только есть не хотелось совсем, на второй день почувствовала себя намного хуже, весь день болела голова, сильная слабость, прям предобморочное состояние, но думаю это не от кофе, а от того, что я почти ничего не ела, просто не могу ни есть, ни пить, тошнит от любой еды, такое впечатление, что токсикоз :-)

вобщем стала есть помнемногу, через силу, даже если не хочу, чувствовать себя стала намного лучше, посморим что дальше будет, а кстати у меня улучшилась кожа на лице, после родов были проблемы немножко

на вкус кофе на мой взгляд не очень приятный, но пить можно, я не добавляю ни сахара, ни молока, просто пью как есть, и еще мне цвет напитка не очень нравится, ну это ничего, главное похудеть

всем удачи, пишите свои отзывы, интересно у кого как
  • 0

#164
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Девочки, забираем остатки кофе. К сожалению, я больше его возить не смогу. Не справляюсь с заказами, своего авто нет, а так часто ездить на склад не имею возможности, да и тяжелое оно.
Все, что заказывали другое, обязательно привезу!! мыла, шампуни, гели, пластыри, чай, как появится...
Так что не обижайтесь :rolleyes:

Оля! процесс понимаешь только пошел, а кофе закончился!? мне нравится ничего не кушать и я хочу продолжать также, ну может еще месяца два с помощью кофе, а потом сама привыкну... если можно, оставьте мне две банки в резерв, у меня зп после 25-го, я приеду заберу обязательно! пожалуйста!
  • 0

#165
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
белка) Таня! У меня вначале было почти все то же, что ты и описываешь, потом постепенно симптомы сошли на нет, а появилась энергия.
Странно, но именно в первые несколько дней я сильно похудела. Потом уже по чуть-чуть, и к концу банки совсем перестала худеть. На данный момент минус 6,5 кг. Но я еще чаек попиваю :-) А у тебя совсем не увидела лишних кг, где ты их прячешь? :rolleyes:
  • 0

#166
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Юля, если тебе понравилось, для тебя могу сделать исключение))
А кофе сейчас ну реально не могу заниматься, последние пару дней точно, у сына два дня температура под сорок была.. Ну а о главной причине я писала выше.
Принцип только не в том, что ты ничего не ешь (снижается аппетит), а в том, что выходят токсины, а для этого нужно хотя бы немного кушать и много пить!!!
П.С.: Девочки, вы меня пугаете...

Сообщение отредактировал Ванда: 12.08.2009, 15:42:39

  • 0

#167
кОлюЧая

кОлюЧая
  • Гость
  • 9 сообщений

кOлюЧая, да, извините, это я невнимательна.
Запишу тогда имейл.
Заказ.. ну думаю, к концу недели!



Ванда, милая, не бросайте :kiss: :bored:
когда приехать, когда забрать, еще и кофе ХОЧУУУУУУУУУУУУ :D :)
  • 0

#168
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
кОлюЧая, скину на мыло тогда вам телефон. Приезжайте :bored:
  • 0

#169
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Юля, если тебе понравилось, для тебя могу сделать исключение))

Спасибо, тогда созвонимся попозже и я заеду заберу!

Принцип только не в том, что ты ничего не ешь (снижается аппетит), а в том, что выходят токсины, а для этого нужно хотя бы немного кушать и много пить!!!
П.С.: Девочки, вы меня пугаете...

нет, я ем, просто мне нравится что нет тяги к сладкому и мучному, как раньше... пить поначалу хотелось очень, сейчас уже не так... наверно организм привыкает уже понемногу...
  • 0

#170
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
А, ну это уже лучше. :kiss: У меня, кстати, проблема была - вечернее таскание всяких печенек))) Вечером, неважно что уже к 11-ти, обязательно чай с чем-нибудь :bored: Сейчас такого нет.

Конечно, созвонимся, приезжай! :D
  • 0

#171
Daks

Daks
  • Частый гость
  • 53 сообщений
mojno ya zaberu u vas odnu banochku kofe? uj ochen poxudet xochetsya!
tel v lichku kinu seichas
  • 0

#172
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

mojno ya zaberu u vas odnu banochku kofe? uj ochen poxudet xochetsya!
tel v lichku kinu seichas


Чувствую мне от вас не отвертеться :bored:
  • 0

#173
|{ A L I N K A

|{ A L I N K A
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
брала крем для пяток, пластыри от натоптышей, маску для лица с акульим жиром

пока попробывала только крем для ног - нежный, быстро впитывается

маску буду сегодня пробовать..

Оля, если будет возможность и вы все-таки поедете на склад, может возьмете мне еще пару пачек пластырей, таких же.. и крем для пяточек (маме возьму..)
  • 0

#174
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Наталья, спасибо за отзыв :-)
Конечно я еще поеду, заказов ведь еще много, и запишу еще вам пластыри и крем :lol:

А я вчера маску жемчужную опробовала для жирной кожи, такая кожа нежная после нее, как у младенца :eek:

Девочки, вы все заказываете, а никто не приезжает! :D
  • 0

#175
*venya*

*venya*
  • Гость
  • 46 сообщений
Добрый день! скиньте пжл. прайс на venera@concord.kz , и еще хотелось "чудо кофе" попробовать, насколь хватает баночки, или я уже опоздала ?
  • 0

#176
*venya*

*venya*
  • Гость
  • 46 сообщений
и еще, можно адресок, куда ехать за кофе
  • 0

#177
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
*venya*, прайс на прошлой странице есть. Кофе последняя партия (в связи с большим заказом) стоит 3200.
остальное в личку напишу.
  • 0

#178
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

А у тебя совсем не увидела лишних кг, где ты их прячешь? :lol:


да есть, в определенных местах, я их умело прячу под одеждой ;)

сегодня утром взвесилсь: -700 грамм, так что процесс пошел, и чувствую тоже вроде себя получше, энергии точно прибавилось, утром бодро встаю в 7 утра, хотя для меня рано встать - большая проблема,
правда еще подташнивает в течении дня

у меня наверно не так много лишних, может поэтому быстро не уходят
  • 0

#179
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Таня, радует! Дальше-больше. ;)
Тоже хотела сказать, что когда терять особо нечего, то оно и не теряется. У меня был животик после кесарева, он почти весь растаял :lol:
А вот чего тебя подташнивает, не понятно...
  • 0

#180
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Сегодня 3 день как пью кофе, полет нормальный ;) Энергию некуда девать :-) есть совсем не хочется, прям удивительно. Заставляю себя покушать немного 1 раз в день и то еле лезет. Вообщем пока на весы не вставала, через недельку попробую, чтоб разница была более ощутимой :lol:

Олечка, а когда можно будет подъехать за гелем???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.