Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Кофе для волшебного похудения!проверено - работает :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 279

#261
LenaM

LenaM
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Девочки, привет. Ну вооот, только я настроилась скинуть лишние кг (и кстати, минус кило за два первых дня как не бывало!) - как обнаружилось,что пора мне переходить в другую ветку - Детки и предки :)
Так что баночку своего купленного на этой неделе кофея за минусом двух пакетиков с удовольствием передам той, кому более актуально... За 2500тг. Пишите в личку.
Ванда, спасибо! Кто бы мог подумать, что так совпадет? :D
  • 0

#262
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Лена, вот это да! Поздравляю Вас! Помню, вы долго ждали этого :D
Девочки, забираем кофе у Лены :-) Могу "додать" 2 пакетика (я оставила, чтобы клиентам показывать). Но по такому случаю отдам))
Легкой Вам беременности и родов! :)
  • 0

#263
LenaM

LenaM
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Спасибо большущее! :)
Буду отслеживать ветку - про капсулы отпишусь.
  • 0

#264
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
ЛенаМ, давайте-давайте, жду! И поосторожней с физ. упражнениями :)
  • 0

#265
Марина В

Марина В
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Ванда,добрый день!
Ждала более грандиозных результатов,чтобы отписаться! :)
Кофе пью неделю,про чувство голода забыла,правда на весах минус всего 400 гр,успокаиваю себя тем,что организм наверно изо всех сил пока еще старается удержать все нажитое непосильным трудом и так ненавистное мне :D По утрам подколбашивает терпимо,к обеду проходит.
А где можно подробнее про чай почитать?
  • 0

#266
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
МаринаВ, все потому, что ничего лишнего я у вас не заметила (ну это чисто визуально) :)
Я так думаю, что еще похудеете. Кофе как раз предназначен тем, кто долго пытался худеть и не мог.

О чае здесь
  • 0

#267
tatra

tatra
  • Свой человек
  • 521 сообщений
Ванда,а вам потом не страшно будет жить?Я пила этот злосчастный кофе,да похудела,но сразу говорю,оно психотропного действия.И у меня начались ужасные проблемы с желудком,пришлось скорую вызывать.
И все это я покупала в Адеме-1,там цены в 2 раза дешевле
А сейчас я вешу намного больше,чем было до похудения,вы ,конечно будете говорить,что от человека зависит.После прекращения питья кофе нападает такой жор,как никогда.Ну и правильно столько времени не кушать.Время покажет,через месяца 2 или 3 в этой теме начнется скандал.



Ванда а ведь девушка абсолютно права-у любого из этих похудательных кофе психотропное действие...а иначе как оказывает этот препарат действие если оно не слабительное...вот именно через действие на головной мозг и отвечающие за наш аппетит нервные окончания ..выпил кофейку и есть не хочется ..но зато конкретно колбасит -появляется бессонница и тахикардия а так же повышенное давление... тошнота и головные боли и неважно какой фирмы кофе у всех этих так наз фирм один автор -Китай(причём нелегально ввозимый)
говорю это не голословно а как человек который перепробовал много и кофе и таблетки- самое ужасное что вес возвращается и в гораздо большем кол-ве и
это правда!!! Но не сразу не через неделю а скажем через месяц .. И то что все эти препараты с использованием психотропных препаратов(конечно они не напишут об этом на упаковке )а если и напишут -не все же медики чтоб понимать название описываемых ингридиентов этого напитка ..тот же препарат Миридия с использованием психотропных веществ(его рекламу я видела в кабинете эндокринолога- но стоит он в аптеке порядка 8-9 тыс тенге и там указан тот самый психотропный ингридиент... я употребляла все эти чудо таблетки и кофе в течение года невзирая на ужасные мучения с бессонницей и изменением цикла менструаций Да я похудела на 15 кг но продержался вес в течение последующих 6 мес но потом эти 15 кг вернулись и к ним ещё +15 добавились и заодно проблемы со здоровьем -в основном почки и тахикардия а потом и внематочная беременность...
Как говорится уж сколько раз твердили миру...и по телеку про эти чудо кофе и в прессе и про барахолку -продацы там тоже говорят все пили и ничего всё нормалёк.. Им же надо товар продать!!
Девочки зайдите в темку тут на ЦТ про похудение и почитайте...там столько про это чудо рассказывают...
Но у нас как обычно люди учаться на своих ошибках..
Мне как то всё равно на сколько дороже или дешевле Вы продаёте девочкам разрекламированный чудо-кофе...
На самом деле этот товар это бомба замедленного действия на человеческий организм.
И пока будут желающие быстро похудеть -будут находится вот такие доброжелатели готовые нам в этом помочь.
  • 0

#268
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
tatra, сочувствую вашему печальному опыту! Но может быть не надо было сразу всего столько пробовать? Откуда вы знаете, отчего вас постигла сия злая участь?
Вы именно про этот кофе слышали что-нибудь плохое? Вы ЕГО пили, да?
И вообще как мне надоело бороться со штампами, раз Китай - значит **но)) Моя знакомая имела очень печальный опыт с Мансуром - а то ж не Китай Вам, а Франция! Франции ж можно доверять)
И оправдываться и писать я ничего не буду - оправдывающийся виновен. :-) каждый сам решает для себя - пить или не пить. Я насильно его никому не вливаю.

Сообщение отредактировал Ванда: 26.08.2009, 23:04:04

  • 0

#269
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
О, знаете, а я лучше вам приведу парочку научных фактов, в чем состоит "психотроное" действие действующих ингридиентов кофе.. Чем рассказывать байки из разряда: слышал звон, да не знаю, где он, лучше бы энциклопедию полистали или интернет хотя бы..

ссылка номер раз - о гарцинии камбоджийской, входящей в состав другого продукта

Что происходит с углеводами, поступающими с пищей? Обычно организм конвертирует углеводы, которые немедленно не могут быть пущены на энергетические затраты, в гликоген. Гликоген - это форма хранения углеводов, находящихся в мышцах и печени. Когда способность печени "складировать" гликоген иссякает, она подает в головной мозг сигнал о насыщении. Но если потребление простых углеводов (таких, как сахар) высокое или если Вы страдаете отклонениями в содержании глюкозы в крови (гликемии) или у Вас большой вес, этот механизм контроля перестает функционировать должным образом. Когда запасы гликогена становятся слишком большими, дополнительные углеводы, поступающие в организм, превращаются организмом в жир.

ГЛК изменяет метаболические процессы в печени. При этом углеводы вместо липидного синтеза (синтеза жиров) направляются на синтез гликогена в печени. Этот избыточный гликоген стимулирует передачу длительно длящегося нейросигнала от печени к мозгу о достаточном уровне насыщения, подавляя таким образом аппетит в течение достаточно долгого периода времени. Это частично объясняет, почему снижается потребность в еде.

ГЛК снижает эффективность, с какой организм превращает гликоген (кратковременная форма хранения Ваших калорий) в жир (долговременное хранилище калорий). Благодаря ГЛК, в крови поддерживается нормальный уровень углеводов (Вы не испытываете чувства голода). И Вы в этот период времени имеете возможность сжигать свои калории, вместо того, чтобы их накапливать.

Таким образом, экстракт гарцинии камбоджийской оказывает тройное действие на процесс регуляции веса: тормозит образование жира, угнетает излишний аппетит, благодаря поддержанию стабильного уровня глюкозы и способствует лучшему «сгоранию» жировых отложений.

ссылка номер два

Основной компонент препарата - экстракт гарцинии из кожуры плодов Гарцинии камбоджийской (Garcinia cambooia - южно-азиатское дерево с плодами величиной с вишню и похожими на тыкву). Экстракт содержит редко встречающуюся в других растениях и уникальную по своим свойствам гидроксилимонную кислоту (ГЛК). ГЛК помогает вовремя остановиться при еде, набрав достаточное количество калорий. Ограничение аппетита происходит благодаря тому, что ГЛК способствует поддержанию, в крови высокой концентрации глюкозы, что является сигналом для мозга о насыщении.

...три
Гарциния камбоджийская

Содержит гидроксилимонную кислоту, которая замедляет превращение избыточных углеводов пищи в жировые отложения. Она способствует их лучшему "сгоранию", так как снижает активность фермента цитрата лиазы. В результате блокируется синтез новых жиров и активируется их окисление в печени и тканях. В течение 8-12 часов уровень "плохого" холестерина в крови снижается примерно на 40-70%, что особенно важно при метаболическом синдроме. Поэтому эффект от приема гарцинии лучше всего проявляется вечером при ограничении ужина.

Гарциния также регулирует углеводный обмен, так как способствует поддержанию в крови нормальной концентрации глюкозы, являющейся сигналом насыщения для мозга. В комбинации с хромом гарциния дает максимальный эффект, поскольку хром уменьшает инсулинорезистентность, подавляя тягу к сладкой и мучной пище. Гарциния ускоряет энергетический обмен, в результате чего повышается энергетический потенциал организма, увеличивается физическая и умственная работоспособность.

Достаточно?

Сообщение отредактировал Ванда: 26.08.2009, 23:04:28

  • 0

#270
ZZZhizn

ZZZhizn
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Я третий день пью кофе и третью ночь я не сплю - бессонница замучала. Вроде устаю в течение рабочего дня, бегу к кровати спать, но спать не могу, то есть сплю, но с перерывами, постоянно просыпаюсь и какие-то мысли в голову лезут среди ночи. Это значит, мне не стоит пить это кофе скорее всего, да? Оно на мою психику как-то действует возбуждающе что ли, в спокойное состояние никак прийти не могу. Постоянно столько энергии и как-будто план Барбаросса в голове составляю... столько мыслей одна за другой - короче, постоянное состояние перевозбуждения.
Хотела спросить, если у кого-нибудь так было, продолжали ли пить и чем закончилось? Прошло через какой-нибудь период? Или лучше остановиться и не пить больше?
А кстати, вес не меняется, :-) как была 55, так и осталась. а хотела то всего пару кг скинуть.
  • 0

#271
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
ZZZhizn, поспрашивайте у других девушек. как у них, может и сами напишут.
Но у меня бессоницы не было. Энергия - да. Спать не хотелось. но ложилась спать - спала. без проблем и крепко. И вставала рано тоже без труда.
Может, с чем-нибудь совпало? Попейте пустырничек на ночь, если на вас так возбуждающе действует.
Это ж по моему вы спрашивали, можно ли в течение дня пить? :-)
Можно пить только с утра, 1 раз и натощак.

Сообщение отредактировал Ванда: 27.08.2009, 12:24:27

  • 0

#272
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Я третий день пью кофе и третью ночь я не сплю - бессонница замучала.
А кстати, вес не меняется, :-) как была 55, так и осталась. а хотела то всего пару кг скинуть.

По моему, все эти разговоры про бессоницу и всякое там психотропное воздействие результат всего лишь маниакальной идеи похудеть во что бы то ни стало... с весом в 55 кг зачем пить кофе или вообще что либо??? можно просто немножко урезать количество калорий, не есть вечером и заняться фитнесом! все! вы в идеале!

А сейчас я вешу намного больше,чем было до похудения,вы ,конечно будете говорить,что от человека зависит.После прекращения питья кофе нападает такой жор,как никогда.Ну и правильно столько времени не кушать

Девушка, а аппетит умерить просто безо всяких там кофе и таблеток не пробовали? тогда и набирать не будете в два раза больше! все эти чудо средства, по всей видимости, нужны лишь тем у кого есть чудо мозги, чтобы разумно этим пользоваться!
  • 0

#273
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
я сплю идеально, бодрости прибавилось, чувствую что внутри, в желудке и кишечнике легко, и опять таки не потому что я ничего не ем, а просто потому что ем то что надо и сколько надо... получилось так, что несколько дней не пила кофе, забыла банку дома, никакого жора не открылось, да, потянуло на сладенькое, но я больше это отношу к приближению ПМС... и опять таки, включились мозги и сказали, ну уж нет! худела худела значит столько времени, результат налицо и на те, щас опять нажрешься всякого и все коту под хвост! и все! немного силы воли и никакой жор после даже прекращения питья не страшен! ИМХО
  • 0

#274
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
KazaWka, ППКС!

Так все, мне это надоело.
Думать за каждого, переспрашивать у каждого, какие у него/нее заболевания, противопоказания, уговаривать не брать при явной худобе, видной не вооруженным глазом. Но люди, у вас же своя голова на плечах! Разумеется, ничего не скинете. Чего тут скидывать-то? Вот кому есть что терять, тот и теряет, и чувствует себя при этом легко.
И для тех, кто впадает в крайность и ничего не ест - я не буду вас кормить с ложечки, чтобы потом не остаться крайней, и для тех, кто не может контролировать свой жор - я уже говорила, что не существует супер-таблетки, которая действует всю жизнь. Надо прежде всего думать головой. А не списывать свои слабости на действие (хорошего кстати!!) препарата!!

Старенькие девочки! кофе я вам привезу. Но никому другому, ни одной больше душе его не продам. Пишете, просите не прекращать возить.. а зачем? (и мне оно надо такую тяжесть без машины, да потом выслушивать всякое..) Все. тему можно закрывать.

Сообщение отредактировал Ванда: 27.08.2009, 13:05:49

  • 0

#275
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Ванда ну зачем ты ругаешься? ))) вот мой результат для позитива - кофе я брала у тебя... не помню когда, где то с месяц назад? пила на работе - есть не хотелось, ела вяло и без особого аппетита. подхудела в обьемах неплохо, потом ушла в отпуск - а кофий то на работе!!! мал по мал от от доступности холодильника в котором есть все порцийки еды увеличились, тут я быстренько взяла себя в руки))) за отпуск не поправилась, вышла на работу и, пардон за подробность, перед циклом напал ЖОР!!! такое бывает у многих)) можно с этим жором бороться самой и гавкать на всех от неудовлетворенности, а можно выпить кофий, что я и сделала.. Жор меня покинул после 2 порции. А мадамы которые хотят похудеть и кушать все подряд сильно ошибаются - такого не бывает. а которые говорят, что ничего не едят и не худеют - бессовестно врут - в Освенциме толстых не было! Для меня кофе и прочие прибамбасы это помощь в поддержании веса и фигуры. Ванда меня видела - нужно ли мне худеть? плохая ли у меня фигура? но я сбросила 20 кг, давно лет 5 назад и не желаю возвращаться в прежние формы. Поэтому 5 дней в неделю я на щадящей низкокалорийной диете. И про бессонницу - у меня бессонницы не наблюдается, энергии чуток побольше, а вообще самочувствие в худшую сторону не меняется.
ВАНДА! не слушай всех! Купи мне банку кофия и мыло хочу))) Купишь? может в эти выходные уже будет?
  • 0

#276
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Катара, не-не-не, я не ругаюсь, просто нервы мне дороже! Говорю же, у кого голова на плечах есть, тот и худеет с умом, или поддерживает фигуру, как в твоем случае, а за других думать и потом нести ответственность - не хочу.

А фигурка у тебя и правда что надо! Помнишь, я же спрашивала, зачем тебе кофе? может, не стоит и т.д.? :(

Тебе куплю, конечно, какой разговор. Уже в субботу будет. :-)

Сообщение отредактировал Ванда: 27.08.2009, 13:56:58

  • 0

#277
ZZZhizn

ZZZhizn
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
А я ведь только свое состояние описала и только... еще пару вопросов задала. Никого не критиковала и не говорила, что кофе - это ужас, Китай и все такое.
Просто меня беспокоит мое состояние. Хотелось бы узнать, было такое у других или нет. А тут такая полемика и обиды даже... Сорри, если кого-то обидела или оскорбила.
  • 0

#278
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
ZZZhin, да я даже не столько к Вам лично, тут еще до этого прецеденты были.. Так что это Вы не обижайтесь. :-)

На бессоницу больше никто мне не жаловался, это факт.
  • 0

#279
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ZZZhizn:
Сколько у вас лишнего веса? 2-3 кг или гораздо больше? тут разные причины могут быть...
  • 0

#280
ZZZhizn

ZZZhizn
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Я вешу 55, до этого (2 мес назад) весила 52. 52 кг меня устраивает, у меня рост 165. Вот эту пару-тройку кг не могу скинуть. После шести не есть не могу.В спортзал собираюсь. Вот и вся информация. Силы воли никакой по отношению к ужину. Завтрак, обед, могу не есть, но ужин не могу пропустить. ем мало, не много. Ничего не изменилось, просто поправилась на 3 кг в связи с тем, что съездила в отпуск и не могу скинуть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.