Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Кофе для волшебного похудения!проверено - работает :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 279

#181
БУХ

БУХ
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Девчонки, пью кофе уже неделю, завтра распишу все подробно. Сегодня некогда.
Оль, извини я тебя и сегодня "нафанарила". У дочери день рождения, эти тинейджеры меня замотали сегодня в конец, думала успею вырваться, не успела. Завтра чесслово приеду.
Кстати, о лечебных тампонах, слышала много положительных отзывов.
  • 0

#182
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Вика) Кушай!
На завтрак обязательно какие-нибудь белки или углеводы, типа яичка вареного или кашки. На второй завтрак фрукты.
На обед овощи+мясо, а ужин можно и врагу отдать ;)
и много воды. бутилированной.
Мне кажется, ты должна ощутимо похудеть :lol:

Тебе и всем-всем-всем, в теме и отдельно каждому сообщу когда и за чем приехать)). Скоро поеду.
  • 0

#183
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Девчонки, пью кофе уже неделю, завтра распишу все подробно. Сегодня некогда.
Оль, извини я тебя и сегодня "нафанарила". У дочери день рождения, эти тинейджеры меня замотали сегодня в конец, думала успею вырваться, не успела. Завтра чесслово приеду.
Кстати, о лечебных тампонах, слышала много положительных отзывов.


Да ничего, ты сегодня третья :lol:
Поздравляю с дочей! ;)
А от тампонов у меня все знакомые тетки вообще прутся))
  • 0

#184
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Девочки, я поняла, что вас гель заинтересовал :lol:
Он и правда классный ;), а чудо-палочку кто-нибудь будет заказывать? Не помню, кто-то меня в личке спрашивал...
  • 0

#185
lady_designer

lady_designer

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Здравствуйте, вопрос цены до конца не определен.
Ориентировочно от 3500 до 4000 тенге :lol:

что-то вы сильно дорого заряжаете!я лично это кофе покупаю за 1200 тг.!и знаю что со склада оно стоит 800 тг.!так что не дурите народ!
  • 0

#186
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
lady_designer, устала отвечать на подобное.
Кофе я продаю за 3200.
За сколько беру, вас не касается. И явно не за 800 тг.
Берите дальше там же и наслаждайтесь! :lol:
  • 0

#187
Марина В

Марина В
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Ванда,а в каком районе вы живете?где кофе забирать?
  • 0

#188
|{ A L I N K A

|{ A L I N K A
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
попробовала пластыри от натоптышей... теперь хочу еще 2 пачки...

натоптыши появились еще во время беременности.. до этого такими каками не страдала...

педикюр дает эффект на неделю :-) (мастеров поменяла множество в связи с этим..)
уже хотела лазером их удалять.. но страшно как-то...

так вот пластыри эти прикольные.. там кислота и фенол... и ожега здоровой ткани не вызывают, т к локализованы в валик белый такой...
позовчера распарила ножки и приклеела пластырь, ходила сутки, вчера перед сном отклеела, натоптыш уменьшился, и побелел.. как будто изнутри отслаивается... сегодня опять распаю и наклею.. буду выводить доконца! :smoke:


О! вспомнила! а может еще есть какие-нибудь мази при варикозе?

Сообщение отредактировал |{ A L I N K A: 14.08.2009, 10:53:30

  • 0

#189
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Марина В, проверьте личку :smoke:

Калинка, спасибо огромное за отзыв! Действительно, вещь! :super:
Напоминаю только, что использовать их можно два раза в неделю. Противопоказания - беременность и лактация!!

Помню, я как-то брала этой же фирмы пластыри от мозолей "вторая кожа"
Когда сдерешь мозоль, туфли же невозможно носить, боль адская.. вечером приклеиваешь пластырь и утром :-) это место покрыто кожей. Не помню, видела ли такие у нас, но скорей всего, есть. Завтра уточню наличие и цены.
  • 0

#190
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
ПО варикозу. Хотела свекрови взять какую-нибудь мазь, есть там такие. Но мне сказали, что она слабоэффективна :-) особенно в запущенных случаях. Посоветовали одно лекарство в ампулах орального применения. на курс 2-3 пачки по 10 ампул. Состав полностью натуральный. Купила, пьет пятый день. Оно разжижает кровь и устраняет тромбы. О результатах сообщу.
Лекарство сертифицированно, есть инструкция на русском и казахском языках.
  • 0

#191
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Вот нашла в сети это лекарство от варикоза Xiao Shuan читайте, заказывайте, привезу!
  • 0

#192
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Сегодня 4 день как пью кофе, на весах минус 2 кг :-) Ураааааааааааа Самочуствие просто суперовское!!!!!
  • 0

#193
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Вика, прекрасные новости!! Получается, по 0,5 за день! :-)
  • 0

#194
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Девочки, кто тоже пьет кофе, хотела уточнить, оно никак не влияет на гормончики, ни у кого сдвигов цикла не было???? Просто ради интереса :-)
  • 0

#195
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
У меня вроде все нормуль :-)
  • 0

#196
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

У меня вроде все нормуль :-)


Да я просто в темке про китайские таблетки начиталась, что у девочек происходят гормональные сдвиги всякие, вот и стало интересно, от кофе такое может быть???
  • 0

#197
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений


У меня вроде все нормуль :-)


Да я просто в темке про китайские таблетки начиталась, что у девочек происходят гормональные сдвиги всякие, вот и стало интересно, от кофе такое может быть???


бррр :smoke: .. чего только в эти таблетки не добавляют, вот и сдвиги всякие от них. От кофе-сомневаюсь.. :super:
  • 0

#198
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

бррр :-) .. чего только в эти таблетки не добавляют, вот и сдвиги всякие от них. От кофе-сомневаюсь.. :idea:


На счет таблеток согласна на 100% А кофе выбрала именно потому, что у меня мама пропила банку такого кофе и похудела на 8 кг за 2 месяца :smoke: И все было в норме. А спросила просто ради любопытства.

В воскресенье заеду за баночкой :super:
  • 0

#199
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ааа, все понятно! :-)

Девочки, заказываем тампоны Clean Point, читаем в сети описание и отзывы!!

Сейчас в наличие имеются 2 свободные пачки по 6 шт. (если кому срочно)
  • 0

#200
Lucky Lady

Lucky Lady
  • Гость
  • 17 сообщений
Здравствуйте!

Прочитала ВСЮ темку! Хочу кофе!!!!!! Есть у вас в наличии, или может в заказ ближайший включите?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.