Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Кофе для волшебного похудения!проверено - работает :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 279

#121
БУХ

БУХ
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Катя, а тебе большое спасибо за отзыв! Питаться лучше продолжать как обычно (не в смысле количества, а в смысле сколько раз в день). Но меньшими порциями и побольше растительного!
Однажды так заработалась, да еще и кушать не хотелось весь день, а к вечеру меня подколбашивало от слабости. Так что есть надо!

Да конечно, кушать надо, а то и ноги протянешь. Я к тому, что порция значительно уменьшилась.
  • 0

#122
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
БУХ, да, это факт, чувство насыщения приходит быстрее, чем обычно. Обычно мы ведь всегда едим больше, чем мозг и желудок успеют осознать, что уже хватает.. :-)
  • 0

#123
Pola088

Pola088
  • Гость
  • 45 сообщений
А вдруг?!?
Пожалуйста, зарезервируйте за мной 2 банки кофе и 2 чая. Мой тел. 8707 351 2627. Если есть в наличии, могу приобрести.
  • 0

#124
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Pola088, включила в заказ. На днях сообщу.
  • 0

#125
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Сегодня начала пить,как сказано, с большим количеством воды. И тут призадумалась: когда перестану пить назад все не вернется? Я ж не перенесу такого :)
Или надо постоянно пить его?
  • 0

#126
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
alishpek, ну зачем же пить постоянно?
БАДы, как и лекарства, нельзя принимать на постоянной основе.
Сделайте перерыв на месяцок, пока можно будет пить зеленый чай.. А потом может Вас собственный вес устроит и вообще ничего не понадобится? :)

Мне кажется, у меня уже выработалась привычка есть мало и после приема постараюсь ее сохранить, и вес соответственно тоже. Может и у вас получится :cry:
  • 0

#127
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
А я и так 1,максимум 2 раза в день ем. А чаще просто перекусываю. И чай зеленый не пью - не лезет.
Ладно,главное сбросить,а там видно будет :)
  • 0

#128
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
alishpek, знаете главое правило худения? :) "Чтобы худеть, надо есть!"
Понемногу, сбалансированно и часто! Но пересиливать себя, конечно, не стоит.
У меня просто реально порции уменьшились и состав пищи поменялся! Не скажу, что я лопала все подряд и без меры, но разница очевидна.
Удачи!

Сообщение отредактировал Ванда: 07.08.2009, 17:14:53

  • 0

#129
Dellphine

Dellphine
  • Гость
  • 35 сообщений
Подскажите, пожалуйста, одной банки кофе на сколько дней хватает?
  • 0

#130
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Dellphine, на 26.
  • 0

#131
misses

misses
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
:)

а чего молчать если это так просто считаю что так не честно! я понимаю что многие женщины очень хотят похудеть, на брать так много это уже наглость!!!
могли и по скромнее цену поставить!!!

Уважаемая Ивушка, аспирина тоже много, только цена разная!!!! Ваши диллеры именно таким кофейком банкуют? Марок кофе для похудения очень много, этот стоит столько, за сколько его выставили на продажу, да есть дешевле, но эта марка проверена, поэтому её и предлагают. :bored:
Хозяйка темы столько труда в кладываем в темку, давайте поддержим!!!!!!!! :cry:
  • 0

#132
|{ A L I N K A

|{ A L I N K A
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

А что такое матирующие салфетки? Для протирания что ли?

ага! протер и жирного блеска нет....


Средства от натоптышей - 250 тг
Средства для пяток (крем) - 270тг
Маски для лица от угревой сыпи - эти 3 пункта беру
  • 0

#133
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Калинка, извините, совсем забыла Вам ответить.
Матирующих салфеток нет. Говорят, они спросом не пользуются, вот и не возят. :) Я, наверное, и сама бы попробовала..

Заказ Ваш записала, спасибо. Единственное, пришлите координаты в личку.
  • 0

#134
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
misses, спасибо за понимание и поддержку! :D
  • 0

#135
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Пришла новая партия кофе, кто заказывал, можете приезжать и забирать!
  • 0

#136
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Цитата(БУХ @ 06.08.2009, 14:12)

оль такой вопрос:
Гель-смазка интим. "сужающий" - 470 тг В прямом смысле, или как? Когда попробуешь в личку отпишись.

В прямом смысле "СУЖАЮЩИЙ", точно, точно!!!!! А ещё у китайцев есть такая палочка, с теми же свойствами, вообщем.................попробуйте. :laugh:


Видела эту палочку сегодня. То есть они пока есть :shy:. Говорят, берут хорошо. Никак не могу найти информации о ней в инете, в общем, назвается "ЧКА палочка Доянь - Женская Святость" :D
Обладает сужающим эффектом, снимает воспаление, нормализует флору, избавляет от некоторых заболеваний.
Кому надо - заказывайте! ;)

Сообщение отредактировал Ванда: 08.08.2009, 15:47:57

  • 0

#137
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Калинка, вышлите пожалуйста, телефон, Ваш заказ тоже готов.
  • 0

#138
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений

:D

а чего молчать если это так просто считаю что так не честно! я понимаю что многие женщины очень хотят похудеть, на брать так много это уже наглость!!!
могли и по скромнее цену поставить!!!

Уважаемая Ивушка, аспирина тоже много, только цена разная!!!! Ваши диллеры именно таким кофейком банкуют? Марок кофе для похудения очень много, этот стоит столько, за сколько его выставили на продажу, да есть дешевле, но эта марка проверена, поэтому её и предлагают. :shy:
Хозяйка темы столько труда в кладываем в темку, давайте поддержим!!!!!!!! :laugh:


Знаете уважаемая ,я своё мнение высказываю где хочу и как хочу!!! а насчет аспирина побольше фармакологии нужно почитать!!!!
  • 0

#139
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Кроме отзыва Катара и БУХ что то остальных не слышно :) Только двое что ли попробовали :D Остальные для того что бы на полочку положить купили? :D
Давайте уж, делитесь ещё впечатлениями ;) Про то что вкус далек от кофе я поняла уже двое об этом сказали :laugh: ну блин, я думаю :shy:
  • 0

#140
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Мне кажется, 2-3 дня еще слишком малый срок, чтобы что -либо писать. Подождем. )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.