Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Кофе для волшебного похудения!проверено - работает :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 279

#141
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Также в продаже:

Лечебные прокладки
10 шт - 1600 тг
20 шт - 500 тг
(зависит от концентрации лечебного вещества)

Лечебные тампоны Clean Point
6 шт - 5250 тг
9 шт - 7875 тг
почитать можно здесь http://www.china-cap.../blogs/more/324 в инете куча отзывов о них
(вообще многое, что есть на этом сайте, помогу достать, только гораздо дешевле)

Пластыри для похудания
12 шт на курс - 2600 тг

Зубная паста (парадонтоз, отбеливание)
250, 400 и 900тг - разные объемы и предназначение

Маски для лица разнообразные (для всех типов кожи, плацентарные, от угревой сыпи)
1 шт от 500 до 800 тг
средства для лечения подростковых угрей с зеленым чаем (тоник, гель)

Пластыри от мозолей "вторая кожа" - незаменимы, если вы содрали кожу с мозоли
Средства от натоптышей - 250 тг (в упаковке 5 шт)

Мыла:
От демодекоза (подкожного клеща) http://www.manting.ru/bar.htm - 1300тг
Зарекомендованная марка.

от целюллита (почему-то идет как "для похудения") - 465тг

Гель-смазка интим. "сужающий" - 470 тг
препараты, повышающие мужское и женское либидо


Средства для пяток (крем) - 270тг

Всемирно известные лечебные средства для волос "101"

"101B" - масло для втирания в кожу головы - 2880тг

Шампуни "101" - 570тг, 1140тг, 1690тг - разные объемы
Кондиционер "101" - 980тг

Лечебно-профилактические чаи, маточное молочко..

...и многое, многое другое.

Сообщение отредактировал Ванда: 08.08.2009, 19:42:19

  • 0

#142
Stiva

Stiva
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
девочки, продам банку кофе без 3-х пакетиков. купила здесь же у Оли, но не для меня это, совсем не могу себя заставить кушать, упаду где нибудь, раб.давление еще низкое. вообщем кому нужно, звоните 701-714-85-68 (отдам за 3тыс, ну или еще поторгуемся)
  • 0

#143
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Инна, а чего так? У вас всегда так с аппетитом было? Или только после кофе?
Кстати, оно же давление немного повышает..

Инна, вы меня прямо напугали :laugh: Ишь чего удумали, сознание терять))) А салатики всякие есть не пробовали? Я, когда совсем не хочется, делаю салат яблоко-морковь с лимонным соком, ну или помидоры-огурцы с маслицем.. Пока не потерялась :shy:
Совсем не есть нельзя :D

Сообщение отредактировал Ванда: 08.08.2009, 20:23:09

  • 0

#144
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Отзывы знакомой о мыле "Manting" :D Сегодня получила.
Копирую с почты:

Привет!!! Слушай, Оль, ну вот это мыло! Тыж знаешь, у меня с детства на предплечьях такие белые прыщички, мне еще врач сказал, типа клеща что ли или малюска..че я тока с ними не делала, и азотом травила, и йодом мазала, не проходят и все, так я уже смирилась и живу с ними. Давлю иногда, они снова вылазят. Вчера помылась с мылом (вобще-то оно для лица, но я помыла все тело), ну памассировала маленько. И через минуты две такое ощущение легкого покалывания, и главно только на больной коже, на здоровой -нет. Утром встаю чудеса, они все изчезли!!!!!! как будто испарились, а те, которые недавно давила, высохли и ниодного нового.
А, да, и с лица жирный блеск ушел.
Короче, супер! Буду продолжать использовать, спасибо тебе!!


Сообщение отредактировал Ванда: 09.08.2009, 10:29:23

  • 0

#145
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Отзывы знакомой о мыле "Manting" :shy: Сегодня получила.
Копирую с почты:


что ж за состав такой? :D дайте мне одно :laugh: где забирать?
  • 0

#146
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
dress kod, здесь о мыле: http://www.manting.ru/bar.htm

Честно, не ожидала такого эффекта, поэтому не взяла в этот раз. В следующий обязательно закажу побольше.
Пришлите координаты в личку, если будете брать.
  • 0

#147
Даная

Даная
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Я пока только 2-й день пью. Эффекта не видно еще. Одно могу сказать 1-й день как то странно себя чувствовала как будто под какимито наркотиками слегка, какаято растерянная была. Правда кушать хотелось меньше, чувство насыщения быстрее наступает. Сегодня вроде лучше. Дальше посмотрим, обязательно напишу о результатах.
  • 0

#148
Pola088

Pola088
  • Гость
  • 45 сообщений
С сегодняшнего дня тоже начала пить кофе. Если хотите немного подсластить его - можно добавлять заменитель сахара - 1 или 2 таблетки. Вкус приятный. Я и обычный кофе с заменителем пью, уже привыкла.
Поняла главное - пить много воды. И желудок заполняется, и жажда проходит, да и полезно (наверное).
  • 0

#149
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Даная, если объяснить своими словами, главный действующий ингридиент кофе - Гарциния Камбоджийская производит химические изменения в вашей печени, которая, как известно, является одним из поставщиков гормонов в организме.
Некоторые люди отмечают в начале приема кратковременную эйфорию (выброс эндорфина), некоторые - увеличения сексуального влечения и прилив сил, мне, к примеру, требуется меньше времени для высыпания, легче встаю по утрам (при том, что нарушения сна не происходит) С непривычки и не знаешь как назвать то, что происходит с вами, вы назвали это потерянностью :rotate:
Заверю только - этого бояться не стоит. :-)

А теперь по-научному:

Наиболее активным веществом, входящим в состав гарцинии, является гидроксилимонная кислота (НСА). Считается, что НСА задерживает энзимы в печени, которые превращают углеводы в жирные кислоты вашего организма. Это значит, что большее количество углеводов окажется в распоряжении ваших клеток и сможет быть превращено в энергию. Гарциния камбоджийская - вечнозеленое дерево семейства зверобойных. В Южной Азии плоды Гарцинии веками использовались в кулинарии. Считается, что добавление Гарцинии делает пищу "более сытной и приносящей удовлетворение". Столетиями из этого плода, похожего на маленькую тыкву, готовят концентрированный экстракт, используемый в южной Индии и Таиланде в качестве приправы к салатам, консерванта рыбы и как средство, улучшающее пищеварение.
Случаи токсичности при регулярном применении Гарцинии в качестве пищи или лечебных отваров не отмечались.
Гарциния не вызывает привыкания, не оказывает психотропного воздействия.
В настоящее время гарциния - самый идеальный, безопасный и нетоксичный ингридиент продуктов для похудения, который является первым выбором для похудения и здравохранения в Европе и Америке.

Сообщение отредактировал Ванда: 09.08.2009, 22:07:04

  • 0

#150
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
pola088, мне тоже кажется, что вкус приятный :rotate: или я уже привыкла. И сахара не добавляю)
А пить надо больше, это факт..
  • 0

#151
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Еще раз напоминаю, что для приема существуют противопоказания.
Принимать кофе могут только люди с нормальным давлением, без каких-либо сердечных проблем и серьезных нарушений работы других внутренних органов.
Кофе противопоказан подросткам, беременным и кормящим матерям.

  • 0

#152
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Ванда, а можно мне 1 баночку кофе :-) Телефон я скину вам в личку
  • 0

#153
marus

marus
  • Гость
  • 17 сообщений
Хочу тоже поделится впечатлениями. Пью второй день. Заметила что аппетит конечно пропал с первого же дня. но заставляю себя есть хотя бы салатики. слабости не чувствую,
Оля можно принимать вместе с кофе витамины, а то мне кажется как то восполнять все таки недостающие микроэлементы надо?
Буду держать вас в курсе :-)
  • 0

#154
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
marus, я думаю можно, и даже нужно. Ведь с влагой выходят соли. Так что пейте и худейте :-)
  • 0

#155
кОлюЧая

кОлюЧая
  • Гость
  • 9 сообщений
девочки, продам банку кофе без 3-х пакетиков. купила здесь же у Оли, но не для меня это, совсем не могу себя заставить кушать, упаду где нибудь, раб.давление еще низкое. вообщем кому нужно, звоните 701-714-85-68 (отдам за 3тыс, ну или еще поторгуемся)


стива,

продали кофе??????
очень интересует....
  • 0

#156
кОлюЧая

кОлюЧая
  • Гость
  • 9 сообщений
Ванда,
меня интересуют вот эти венщи, :
1)Мыла:
От демодекоза (подкожного клеща) http://www.manting.ru/bar.htm - 1300тг
Зарекомендованная марка.
2)Средства для пяток (крем) - 270тг
3)Гель-смазка интим. "сужающий" - 470 тг






как заполучить их?? :-/
  • 0

#157
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
колючая, нужен ваш телефон в личку.
заказ приняла. Как будет, позвоню)
  • 0

#158
La Luna

La Luna
  • Гость
  • 48 сообщений
Ванда, добрый день. Хочу заказать кофе, гель-интим, мыло от демодекоза. Как можно купить?
  • 0

#159
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Ванда, добрый день. Хочу заказать кофе, гель-интим, мыло от демодекоза. Как можно купить?


Здравствуйте, опять же, в личку координаты. :-/
  • 0

#160
кОлюЧая

кОлюЧая
  • Гость
  • 9 сообщений
Ванда
жаль, но не могу написать в личку :-/
как получите, отвпишитесь на е-майл:kakitys@mail.ru
буду ждать с нетерпением


а моно узнать, когда примерно я получу свой заказ?? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.