Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Кофе для волшебного похудения!проверено - работает :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 279

#201
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Lucky Lady, скиньте в личку подтверждение с именем и контактным телефоном.
  • 0

#202
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Также в продаже:

Лечебные прокладки
10 шт - 1600 тг
20 шт - 500 тг
(зависит от концентрации лечебного вещества)

Лечебные тампоны Clean Point
6 шт - 5250 тг
9 шт - 7875 тг
в инете куча отзывов о них
(вообще многое, что есть на этом сайте, помогу достать, только гораздо дешевле)

Средство от варикоза на натуральной основе - 1800тг 1 упаковка

Пластыри для похудания
12 шт на курс - 2600 тг

Зубная паста
(парадонтоз, отбеливание)
250, 400 и 900тг - разные объемы и предназначение

Маски для лица разнообразные (для всех типов кожи, плацентарные, от угревой сыпи)
1 шт от 500 до 800 тг
средства для лечения подростковых угрей с зеленым чаем (тоник, гель)

Пластыри от мозолей "вторая кожа" - незаменимы, если вы содрали кожу с мозоли
Средства от натоптышей - 250 тг (в упаковке 5 шт)

Мыла:
От демодекоза (подкожного клеща) Manting- 1300тг
Зарекомендованная марка.

от целюллита (почему-то идет как "для похудения") - 465тг

Гель-смазка интим. "сужающий" - 470 тг
препараты, повышающие мужское и женское либидо

ЧКА - палочка Доянь - сужающее и противовоспалительно средство для женщин - 2650тг


Средства для пяток (крем) - 270тг

Всемирно известные лечебные средства для волос "101"

"101B" - масло для втирания в кожу головы - 2880тг

Шампуни "101" - 570тг, 1140тг, 1690тг - разные объемы
Кондиционер "101" - 980тг

Лечебно-профилактические чаи, маточное молочко..

...и многое, многое другое.

Сообщение отредактировал Ванда: 14.08.2009, 13:11:24

  • 0

#203
Daks

Daks
  • Частый гость
  • 53 сообщений
я тут подумала, а после волшебного похудения, эти потерянные кг не прибавяться вдвойне? :smoke: что то страшновато стало, что придет еще больше..... :-)

Сообщение отредактировал Daks: 14.08.2009, 20:40:35

  • 0

#204
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Daks, меня много об этом срашивают, поэтому напишу в теме..

Больше недели как закончила, потерянные кг не возвращались..
Я тоже боялась, что накинусь потом на еду))) Но к счастью, появилось ЗДОРОВОЕ чувство аппетита, ем ровно столько, сколько нужно мне для энергии, ни больше, ни меньше. На сладкое, мучное и жирное по-прежнему не тянет :-) и это радует.
Жанна, все зависит от вас. Нельзя съесть волшебную пилюлю и потом надеяться, что она всю жизнь будет работать. :eek:
Поэтому приложите немного усилий и старайтесь все же придерживаться нормального питания :smoke:
  • 0

#205
кАрАкАтицА

кАрАкАтицА
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Добрый Вечер!
Кофе еще есть в наличии? или как его заказать можно?
я тож хочу
  • 0

#206
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
кАрАкАтицА, есть :-)

Пишите в личку телефон, и когда сможете забрать. :smoke:
  • 0

#207
кАрАкАтицА

кАрАкАтицА
  • Свой человек
  • 892 сообщений
ответила в ЛС
  • 0

#208
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Принимаю заказы до обеда субботы, потом еду за товаром.
  • 0

#209
MARUSYA_28

MARUSYA_28
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Ольга, добрый вечер! Можно мне ещё банку кофе (сегодня 3-ий день как пью, есть совсем не тянет, появилось чувство люгкости) и пару упаковок мыла? Могу заехать на выходные.
  • 0

#210
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Марина, здравствуйте, какое мыло вас интересует?
  • 0

#211
Pola088

Pola088
  • Гость
  • 45 сообщений
Оленька, здравствуй! Спасибо тебе большое за твою работу! Не бросай нас только! По поводу кофе - пью неделю: кожа лица гладкая и свежая, бодрость невероятная, аппетит нулевой, минус 4 кг на весах. Хочу заказать тебе мыло от демодекоза и антицеллюлитное, зубную пасту (комплексную - и отбеливание и лечение - есть такая?). Как насчет чая?
А по поводу средства для волос линии 101 - вещь просто волшебная. Года три назад мне муж из Китая привозил - волосы хорошо растут, не выпадают и не ломаются, блестят и нестатичны. Втирала в кожу головы 2 раза в день - они разные, для дня 101В и ночи - 101D.
  • 0

#212
0-пятно

0-пятно
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Ванда,а вам потом не страшно будет жить?Я пила этот злосчастный кофе,да похудела,но сразу говорю,оно психотропного действия.И у меня начались ужасные проблемы с желудком,пришлось скорую вызывать.
И все это я покупала в Адеме-1,там цены в 2 раза дешевле
А сейчас я вешу намного больше,чем было до похудения,вы ,конечно будете говорить,что от человека зависит.После прекращения питья кофе нападает такой жор,как никогда.Ну и правильно столько времени не кушать.Время покажет,через месяца 2 или 3 в этой теме начнется скандал.
  • 0

#213
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Pola088, Алена, добрый день! Спасибо огромное за отзыв! И поздравляю с отличными результатами! :smoke:
По поводу 101 - абсолютно согласна, сама видела, как их люди разбирают, а потом продают втридорого, у меня, если сравнивать с другими, цены на эту продукцию невысоки.
Можешь заезжать за мылом антицеллюлитным и чаем, а вот Мантинга нет, причем нигде (((( Та же история с гелем интимным, будут только в сентябре! :-) Зубные пасты есть, но их не заказывали у меня в этот раз, поэтому купила только отбеливающую.
Позже еще подробней напишу о том, что есть и сколько.
  • 0

#214
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
0-пятно, уважаемая, вы знаете смысл слова "психотропный"?
Перечитайте еще раз состав и те страницы, где я писала о действующем ингридиенте. Это не моя отсебятина, это информация из интернета. У вас что, галлюцинации были? Нет? Тогда не обвиняйте впустую.

Конечно, я буду говорить, что все зависит от человека, не у всех же проблемы с внутренними органами. И об этом я писала, что существуют четко определенные противопоказания, по всей видимости, вы либо не знали о реальном состоянии своего здоровья, либо просто проигнорировали предупреждающую информацию, и я искренне Вам сочувствую!
Каждому клиенту я дополнительно устно напоминаю о предостережениях.
Сама пила, родня пила, знакомые этот кофе пили, в том числе врачи, причем не один курс, никакого жора, бешеного набора веса, проблем с желудком и глюков не наблюдалось! :smoke:

Если вы заметили, я не рекламирую этот кофе на каждой странице и не стремлюсь нахватать заказов побольше, если хотите знать, я вообще не хочу им больше заниматься, мне физически тяжело возить по 40 банок за раз без своей машины с другого конца города. Но в личку и сюда было столько сообщений, что я девочкам сказала, что привезу последнюю партию, и больше возить не буду. Другую продукцию - пожалуйста, она не тяжелая и много места в доме (где маленький ребенок) не занимает. И раз в неделю смотаться за ней можно.

И потом.. Неизвестно, где вы брали у кого и ЧТО именно. Так что предъявляйте претензии к ним.

Сообщение отредактировал Ванда: 15.08.2009, 19:21:54

  • 0

#215
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
А теперь новости по тому, что и когда будет.

К сожалению, самых востребованных в этот раз мыла от демодекса "Manting" и геля-смазки не оказалось!! Будут в начале сентября. Самое обидное, что никто этого больше не возит :smoke:
Чай взяла в другом месте, дороже и мало :-)
Резервировать ни для кого не могу, кто успеет - велкам :eek:
Но чай, девочки, обязательно будет, в лучшем случае через неделю, в худшем - к началу сентября.

Сейчас в наличии:
кофе (для заказавших)
чай "Черный Дракон" (ограничено)
лечебные тампоны Clean Point
пластыри от натоптышей
мыло для похудения
крем для пяток
маска жемчужная для жирной кожи
ЧКА-Доянь палочка для женщин (напишу о ней отдельно), если заинтересует - буду возить
Пластыри для похудения
Зубная паста отбеливающая

Сообщение отредактировал Ванда: 15.08.2009, 23:14:56

  • 0

#216
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Домашний набор для магнитно-вакуумной аккупунктуры HACI MASC
Изображение

К прибору прилагается подробнейшая, в картинках с объяснениями, инструкция на русском языке.
Аккупунктура теперь доступна каждому!

На сайте и везде по интернету - от 2500 руб или около $74
Помогу достать гораздо дешевле

Сообщение отредактировал Ванда: 15.08.2009, 22:18:20

  • 0

#217
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
ЧКА Доянь - Палочка Для Сокращения

Сокращает стенки влагалища у женщин. Усиливает оргазм у мужчин. Устраняет фригидность, улучшает сексуальную жизнь партнеров, решает проблемы сексуальной жизни. Устраняет послеродовые последствия (расширение стенок влагалища и матки), удаляет неприятный запах. Ускоряет сокращение матки. Стимулирует метаболизм клеток, предотвращает вагинит, воспаление придатков, тазовый перитонит, эрозию шейки матки.

2700тг

Сообщение отредактировал Ванда: 15.08.2009, 22:27:26

  • 0

#218
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
В продаже:

Чай зеленый "Черный Дракон" - 1000тг (ограничено), но обязательно будет еще.

Лечебные прокладки
10 шт - 1600 тг
20 шт - 500 тг


Лечебные тампоны Clean Point
6 шт - 5250 тг
9 шт - 7875 тг

Средство от варикоза на натуральной основе - 1800тг 1 упаковка

Пластыри для похудания
12 шт на курс - 2600 тг

Зубная паста
(парадонтоз, отбеливание)
цены от 500 тг.

Маски для лица разнообразные (для всех типов кожи, плацентарные, от угревой сыпи)
1 шт от 500 до 800 тг
средства для лечения подростковых угрей с зеленым чаем (тоник, гель)
вообще вся серия "Green tea"

Средства от натоптышей - 250 тг (в упаковке 5 шт)

Мыла:
От демодекоза (подкожного клеща) Manting- 1300тг
Зарекомендованная марка.

Для похудения - 465тг

Гель-смазка интим. "сужающий" - 470 тг 850 тг. Извините, трудно найти!

ЧКА - палочка Доянь - сужающее и противовоспалительно средство для женщин - 2700тг


Крем от шелушения пяток - 270тг

Всемирно известные лечебные средства для волос "101"

"101B" - масло для втирания в кожу головы - 2880тг 2340 тг

Шампуни "101" - 570тг, 1140тг, 1690тг - разные объемы
Кондиционер "101" - 980тг

Набор для домашней аккупунктуры - цена будет зависеть от количества заказов

...и многое, многое другое.

Сообщение отредактировал Ванда: 15.08.2009, 23:14:38

  • 0

#219
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Чай зеленый "Черный Дракон" - суперсжигатель жира

Лечебно-оздоровительный чай. Изготавливается из чая высшей категории, выращенного в районах Южного Китая. Содержит около 400 биологически активных натуральных компонентов, в том числе витамины всех групп и все необходимые организму человека микроэлементы.

Терапевтическое действие: Стимулирует самонакопление в организме витамина С, что во много раз повышает сопротивляемость онкозаболеваниям; способствует выведению жиров из организма, снижая вес; укрепляет стенки кровеносных сосудов, способствует рассасыванию тромбов; устраняет пигментные пятна, отечность под глазами, улучшает цвет лица; нормализует кровяное давление.

Показания: Применяется при онкологических заболеваниях 1-2 степени толстого и тонкого кишечника; при фибромиоме матки, мастопатии, избыточном весе, гипертонической болезни, коронаросклерозе, церебросклерозе, тромбофлебитах, варикозном расширении вен нижних конечностей (особенно наружных).

Сообщение отредактировал Ванда: 15.08.2009, 23:11:01

  • 0

#220
Gold_fish

Gold_fish
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Ванда, скажите пожалуйста, у меня есть баночка кофе для похудения, еще даже не открытая, но выглядит она по другому. Правда тоже жестянная, и тоже 26 пакетов. Но цвет банки темный.
Это может означать что эффект похудения будет другим, или это подделка?
Что то я расстерялась совсем пить или не пить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.