Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Кофе для волшебного похудения!проверено - работает :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 279

#101
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
девченки!!! у меня подруга от него и правда похидела!!! но его настоящая цена 1800 уже у дилера!!!
так что очень дорого хотят!!!
  • 0

#102
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
ивушка, спасибо огромное за отзыв! :spy:
о цене я промолчу :-)

Сообщение отредактировал Ванда: 07.08.2009, 08:43:18

  • 0

#103
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
а чего молчать если это так просто считаю что так не честно! я понимаю что многие женщины очень хотят похудеть, на брать так много это уже наглость!!!
могли и по скромнее цену поставить!!!
  • 0

#104
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
ивушка, если это так просто, то почему вы сами этим не занимаетесь? :-)
цена наверное, из чего-то складывается...
  • 0

#105
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
я в этом смысла не вижу да и зачем!!! много кто продает это кофе если вдруг мне будет нужно куплю его за 1800
  • 0

#106
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Удачи!
  • 0

#107
tati28

tati28

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
А можно узнать марку чая и цену может я что-нибудь пропустила,он тоже производства Китай,и где можно посмотреть.Напишите в личку.Спасибо.
  • 0

#108
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Оль, доброе утро! хотела спросить, седня утром выпила первый пакетик, добавила как и вы молоко, и вкус этого напитка, кофе его действительно оч трудно назвать, был сладким и совсем без горчинки, как вы писали раньше... это нормально, или молоко так на вкус повлияло?
  • 0

#109
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
tati28, ответила в ЛС.

Вообще, ассортимент товара и цены все время колеблются. Это зависит от многих факторов. Не исключено, что с увеличением следующих заказов цены существенно снизятся.
  • 0

#110
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
воды добавила где то грамм сто, может чуть больше...
  • 0

#111
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Оль, доброе утро! хотела спросить, седня утром выпила первый пакетик, добавила как и вы молоко, и вкус этого напитка, кофе его действительно оч трудно назвать, был сладким и совсем без горчинки, как вы писали раньше... это нормально, или молоко так на вкус повлияло?


Юля, молоко действительно добавляет сладости. А без молока с непривычки пить трудновато..
Некоторые сахар кладут, но ИМХО, не стоит. :-)

Сообщение отредактировал Ванда: 07.08.2009, 10:11:31

  • 0

#112
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

воды добавила где то грамм сто, может чуть больше...


Ой нет, надо наверное больше, сколько в обычной кружке? грамм 200-250? Я обычно столько лью.
  • 0

#113
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Спасибо огромное! теперь буду разбавлять побольше и без молока попробую, просто я решила также как аспирин шипучий пью, он же противный, так я его в минимум воде развожу, чтобы побыстрее заглотнуть...
  • 0

#114
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Юль, там даже на самой банке написано, чтобы кипятка побольше лили ))
Или можешь потом водой догоняться.
  • 0

#115
marus

marus
  • Гость
  • 17 сообщений
забыла спросить а сколько стоит кофе? нет я не отказываюсь от заказа, :-) просто чтоб знать! :-)
  • 0

#116
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
marus, ответила СМС :-)
  • 0

#117
БУХ

БУХ
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Девоньки, доброго дня Вам! Второй день пропила этот кофий, состояние нормальное. Вчера кое как смогла поужинать, не лезет пища в организм. Побочных эффектов типа бессоннницы или болей головных и пр. нет. Спала как обычно-хорошо. Я это к тому. что у многих подобных препаратов есть жуткие побочные свойства. Да и еще понравилось что нет слабительного эффекта.
Оль, большое спасибо.
  • 0

#118
БУХ

БУХ
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Цитата(БУХ @ 06.08.2009, 14:12)

оль такой вопрос:
Гель-смазка интим. "сужающий" - 470 тг В прямом смысле, или как? Когда попробуешь в личку отпишись.

В прямом смысле "СУЖАЮЩИЙ", точно, точно!!!!! А ещё у китайцев есть такая палочка, с теми же свойствами, вообщем.................попробуйте. :-)
Буду смотреть на ваши отзывы по кофейку, может тоже закажу......

Оль, в мой заказ еще и эту штуковину включи. только при этом точно знать как им пользоваться, а то как "нассужаю". Ой бай, самой смешно!!!
  • 0

#119
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Катя, а тебе большое спасибо за отзыв! Питаться лучше продолжать как обычно (не в смысле количества, а в смысле сколько раз в день). Но меньшими порциями и побольше растительного!
Однажды так заработалась, да еще и кушать не хотелось весь день, а к вечеру меня подколбашивало от слабости. Так что есть надо!
  • 0

#120
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Хорошо, включу) постараюсь подробней разузнать. На нем, в отличие от кофе, ни слова по-русски :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.