Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Кофе для волшебного похудения!проверено - работает :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 279

#221
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Gold_fish, если я правильно поняла, то название то же самое. Это не подделка, такой кофе есть, цвет красно-коричневый.
Как мне сказали, эффект от него и правда не тот.
  • 0

#222
Botagozka

Botagozka
  • Частый гость
  • 65 сообщений
я очень хочу похудеть на 2-3 кг,не больше,но я кормлю грудью!можно ли совмещать кофе с кормлением грудью или подождать
  • 0

#223
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Botagozka, нет
  • 0

#224
Pola088

Pola088
  • Гость
  • 45 сообщений

Домашний набор для магнитно-вакуумной аккупунктуры HACI MASC
Изображение

К прибору прилагается подробнейшая, в картинках с объяснениями, инструкция на русском языке.
Аккупунктура теперь доступна каждому!

На сайте и везде по интернету - от 2500 руб или около $74
Помогу достать гораздо дешевле


А вот это - вещь, которая должна быть в каждой семье. Мы пользуемся присосками уже года четыре, только к ним обязательно должна идти инструкция на русском с фотограциями. Можно вылечить ВСЕ!!! Простуда, спина, ноги, мигрень... сразу всего и не вспомнишь Сколько штук в упаковке?
  • 0

#225
Pola088

Pola088
  • Гость
  • 45 сообщений
Вообще у этого прибора эффект иглоукалывания + электромагнитная терапия
  • 0

#226
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Pola088, вот кстати, хотлось бы отзывы услышать у тех, кто уже пользовался. Просто я маме только взяла его недавно, дня два-три как. Насчет другого еще сложно что-то сказать, но головная боль уходит моментально. Купила и свекровь, лечит свои больные ноги.
Этот прибор+ампулы от варикоза уже больше недели и ноги она не завязывает пятый день. До этого завязывала каждый день, без бинтов ходить не могла, боли ужасные.

Алена, они бывают по 12 и 18 штук, стоимость, соответственно, разная.
  • 0

#227
Pola088

Pola088
  • Гость
  • 45 сообщений

я очень хочу похудеть на 2-3 кг,не больше,но я кормлю грудью!можно ли совмещать кофе с кормлением грудью или подождать

Пока кормите грудью - худеть бесполезно. Конечно, есть счастливые мамочки, которые худеют во время этого процесса. У меня двое деток, на грудном - 2 и 1,5 года, и мой организм после родов постоянно накапливал что-то, похоже, что даже из воздуха. Попробуйте уже когда закончите кормить, и советую - в комплексе (препарат + массажер + физ.нагрузка).
  • 0

#228
Pola088

Pola088
  • Гость
  • 45 сообщений

Pola088, вот кстати, хотлось бы отзывы услышать у тех, кто уже пользовался. Просто я маме только взяла его недавно, дня два-три как. Насчет другого еще сложно что-то сказать, но головная боль уходит моментально. Купила и свекровь, лечит свои больные ноги.
Этот прибор+ампулы от варикоза уже больше недели и ноги она не завязывает пятый день. До этого завязывала каждый день, без бинтов ходить не могла, боли ужасные.

Алена, они бывают по 12 и 18 штук, стоимость, соответственно, разная.

Да, я знаю - и советую брать 18 штук. Мы в семье пользуемся двумя наборами по 12. Моя любимая процедура - в линию по позвоночнику - такое ощущение, что только родился :) . Оля, и еще просьба - узнай по поводу массажеров - ручной (двойной) и вибро-пояс (у меня есть, подруга хочет такой-же)
  • 0

#229
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Алена, а можно поподробнее описать массажеры, в идеале название услышать, а то я не представляю, что спрашивать.. :)

Здорово, себе что ли взять?? :) но на себя всегда денег жалко :mad:

Сообщение отредактировал Ванда: 16.08.2009, 09:43:37

  • 0

#230
Pola088

Pola088
  • Гость
  • 45 сообщений

Алена, а можно поподробнее описать массажеры, в идеале название услышать, а то я не представляю, что спрашивать.. :)

Здорово, себе что ли взять?? :) но на себя всегда денег жалко :mad:

Оля зайди в ЛС, должно быть 3 фото
  • 0

#231
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Pola088, посмотрела фото, распечатаю и покажу :)
  • 0

#232
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Создала новую тему о китайских продуктах, чтобы не мешать все в этой теме.
очень прошу писать по ним в ней.
  • 0

#233
Анталика

Анталика
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Здравствуйте! А можно баночку кофе заказать или купить, если есть в наличии?
  • 0

#234
Vicina

Vicina
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Ну вот и решилась я на кофе. Хотела бы заказать чай и кофе. Дайте знать, пожалуйста о наличии. Кстати, тут в темке спрашивали о сужающей палочке. Брала как то давно...:()ажно за 100 баксов, может называлось по другому, уже не помню, но описание действия такое же. Брала у китайцев, которые реально помогли похудеть на иглотерапии. Ну так вот, реально сужает....действие недолгое, в принципе надолго и не возможно, если не качаешь мышцы. Но....при этом была очень выраженная сухость влагалища. Я думаю, что если это устраивает, то можно попробовать. У меня так и осталась она практически целой. :spy:
  • 0

#235
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Здравствуйте, Vicina!
Спасибо вам за отзыв о палочке! Правда эта тема о кофе :spy:
Как Вам понравились пластыри? :-/
Об остальном напишу в личку
  • 0

#236
LenaM

LenaM
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Сегодня впервые приняла чудо-кофе. Самочувствие - ок. Поела арбуза - больше пока ничего не хочется. Зафиксировала "стартовую метку" на весах. Буду отписываться о процессе.
  • 0

#237
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Лена, давайте! Удачи Вам!
А то что-то все такие занятые, что никто отписываться не хочет :smoke:

А Вы собираетесь кофе вместе с Сяо Шуанем принимать?
  • 0

#238
LenaM

LenaM
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Нет, капсулы на маме будем тестировать :smoke:
  • 0

#239
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
А, все понятно. :lol: Пожилым людям на мой взгляд они просто необходимы.
Моя свекровь уже две недели ходит на здоровых ногах, ничего не заматывает, не мажет и не жалуется на боль! Это ли не результат? :smoke:
  • 0

#240
Pola088

Pola088
  • Гость
  • 45 сообщений
Оля, здравствуй! Динамика результатов меня радует, но в самый неподходящий момент дети проявили интерес к весам, конечно сломали. Новые пока не приобрела. Объемы - значительно меньше (сужу по вещам). Самочувствие отличное, кожа лица заметно улучшилась. Аппетит появился, но насыщаешся четвертью от обычной порции.
Зубная паста - супер!!!
Мыло а\целлюлит - очень мягкое, нежное. Действительно делает кожу очень эластичной.
Пока все, закончу курс - обязательно напишу.
P.S.: У подруги пока финансовые проблемы (насчет массажера).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.