Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Кофе для волшебного похудения!проверено - работает :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 279

#241
Асемоня

Асемоня
  • Гость
  • 45 сообщений
привет, можно заказать кофе для похудения, мыло антицеллюлитное, шампунь и бальзам для волос 101 от выпадения волос, а также интересует ваш массажер для области поясницы. сколько все это будет стоить, где забирать и ваши контакты плиз. ответ можно в личку.
  • 0

#242
LenaM

LenaM
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Пью кофе второй день. Не обжираюсь, находясь дома при полном холодильнике! :( Готовлю мужу и дитю - и даже почти не пробую. Класс.. минус 300 гр. Кстати, отвращения к еде не наступает - поела вчера и рис,и сыр - но как-то без фанатизма,что ли.. Ольга,я не спросила и на баночке не нашла - сочетается ли сей кофий с алкоголем? Приняла вчера ром-колу - ничего так прошла :(
По ощущениям физическим - утром после приема мне жарко.. прям до испарины.. и вчера вечером после спорта какая-то внутренняя дрожь была. Может,перезанималась? Завтра отпишусь еще.
  • 0

#243
Gutsulochka

Gutsulochka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Здравствуйте. Можно заказать кофе? Если принимать 2 месяца подряд, не будет отрицательного эффекта от резкого похудения?
  • 0

#244
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Pola088, Алена! Спасибо большое, что нашли время написать отзыв!
Зубная паста "Shining" - самая дорогая и самая лучшая из всего ряда предлагаемых паст.
Насчет мыла я тоже не ожидала таких результатов, внешний вид и запах мне его не понравился, но после уже недельного применения, вижу что кожа бедер значительно разгладилась.
Жду еще отзывов!
П.С.: Вы не против, если я скопирую отзыв в другую тему? :rolleyes:
  • 0

#245
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Асемоня, конечно можно.
Пожалуйста, пришлите координаты и имя мне в личку или на адрес chinamed@mail.ru Ответом напишу общую стоимость. Заказ будет в течение недели.

Дамы, пожалуйста, пишите о других продуктах в этой теме: http://vse.kz/index....p;#entry9645928
  • 0

#246
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
LenaM, все, что вы описываете, типично в первые дни применения кофе. Испарина - это нормально, я вообще обливалась потом, так как кофе имеет потогонный эффект. Ни слабительным, ни мочегонным он не обладает, а токсины-то как-то выходить должны. С физическими упражнениями поосторожнее, вы итак теряете много жидкости. Большая нагрузка на почки и сердце. отсюда тахикардия. В общем, без фанатизЬма :rolleyes:

С алкоголем по возможности, лучше не сочетать, но если нет выбора, то немножко можно :rotate:
  • 0

#247
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Gutsulochka, пришлите пожалуйста, координаты, чтобы потом можно было Вас найти.
Два месяца подряд кофе пить не рекомендуется.
Я бы посоветовала сделать перерыв ХОТЯ БЫ месяц между курсами.
  • 0

#248
mama Kalerii

mama Kalerii
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
привет!!
чая еще нет? :D
  • 0

#249
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Света, а ты чего на ЛС не ответила? Твоя пачка чая ждет тебя лежит, зарезервированная :D
  • 0

#250
Даная

Даная
  • Свой человек
  • 651 сообщений
у меня после недели питья кофе вес уменьшился примерно на 800 грамм. Пришлось перерыв сделать, стала болеть голова и немного подниматься давление, хотя обычно у меня низкое. Неделю после приема вес тоже немного уменьшался, но после выходных вернулся. А вчера заметила что опять все время есть хочется и опять выпила кофе. Через день его что ли теперь пить?Ну что бы побочных эффектов не было?
  • 0

#251
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Даная, в который раз убеждаюсь, что данный продукт идет не всем. Небольшие изменения в самочувствии ощущают все, но у кого-то они положительные (как энергия, повышение либидо, эмоциональный подъем), у кого-то отрицательные (головокружение, тошнота, сердцебиение)
Я уже писала, что кофе можно применять только при нормальном давлении, при отсутствии проблем с сердечными ритмами и серьезных нарушений работы внутренних органов. Не говоря уже о беременных, кормящих и подростках.
Через день пить - это конечно не дело. Хотя не знаю, если вам так легче, попробуйте.
У меня первую неделю тоже было небольшое подколбашивание, но продолжила пить и все было ОК.
Никого не агитирую ни в коем случае. Если чувствуете, что "не идет", лучше пить не надо.
Кстати, и обжорство ко мне не вернулось. Как привыкла есть по пол-порции, так и ем, хотя кофе уже давненько не пью. :D И вообще, все пишут о спокойном отношении к еде, а у вас (и у еще одной девушки) что-то странное)))
Видимо на всех по-разному влияет.
  • 0

#252
mama Kalerii

mama Kalerii
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Ванда,а я не получала лс :D
  • 0

#253
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Ванда,а я не получала лс :D


Ну вот.. бывает, что по несколько минут виснет, когда ЛС шлешь. Может и тогда поэтому не дошло?
В любом случае, позвони, договоримся :spy:
  • 0

#254
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Оля, здравствуйте! я вернулась! была в отпуске, у мамы с папой на откорме, так сказать... Но! не смотря на все ухищрения и вкусности моих родителей минус четыре кг за две с половиной недели! и что самое замечательно, аппетит отбивает только на какие то плотные блюда, горячее, жареное, мучное... овощи, фрукты, ягодки я ем с удовольствием! мои две баночки кофе еще ждут меня? и я тут смотрю чай тоже появился?
  • 0

#255
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Юля, а я все жду, когда ж вы появитесь))
Кофе разобрали весь, я Вам привезу к концу недели, помню же, что в конце августа надо было..
Вы правы хочется все время растительной пищи, и это не может не радовать :D
Чая нет. Это просто я еще две недели назад для mama Karelii резервировала по старой дружбе :spy:
  • 0

#256
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Gulsulochka и остальные, все еще жду ваши контакты с подтверждением. В пятницу еду на склад.
  • 0

#257
Gutsulochka

Gutsulochka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Gulsulochka и остальные, все еще жду ваши контакты с подтверждением. В пятницу еду на склад.

Извините, но я наверное пока воздержусь, моя врачь не одобрила. Сказала, что при сниженном иммунитете не желательно. Так что, как подлечусь, обращусь к Вам.
  • 0

#258
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
ОК, без проблем, врача надо слушать! :D
  • 0

#259
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Юля, а я все жду, когда ж вы появитесь))
Кофе разобрали весь, я Вам привезу к концу недели, помню же, что в конце августа надо было..
Вы правы хочется все время растительной пищи, и это не может не радовать :)
Чая нет. Это просто я еще две недели назад для mama Karelii резервировала по старой дружбе :-)

Ок, как раз я первую банку допью... спасибо! :D
  • 0

#260
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
KazaWka, хорошо, дописываю Ваши 2 баночки :)
Только умоляю, сделайте перерыв между курсами !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.