Перейти к содержимому

Фотография

Как поступить, если девушка (парень) очень молчаливый человек?Как поступить?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 161

#61
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений


А Вам обязательно, что бы кто то что то говорил? Иногда так приятно помолчать с кем то, чем обсуждать какое то дерьмо, лишь бы звуки издавать.

Ну как это представляется? тоже допустим 5, 10 может и 30 минут молчания, ну не больше же, а потом что? типа хорошо сегодня помолчали))) дааа хорошо))) пока-пока))
Согласитесь это не решение..


У любого человека есть любимая тема, говоря на эту тему человек все равно раскрывается как то. Значит Вы просто не нашли эту тему. Вот Вы о чем любите говорить?

Сообщение отредактировал Мисс Лилу: 04.08.2009, 15:45:22

  • 0

#62
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

А Вам обязательно, что бы кто то что то говорил? Иногда так приятно помолчать с кем то, чем обсуждать какое то дерьмо, лишь бы звуки издавать.

Метко замечено!
Убивают люди которые метут и метут языком-Ни О Чем!!!! Лишь бы заполнить тишину. Смотришь так на них задумчиво с одной мысли -милый когда ты замолчишь.... ;)
  • 0

#63
Сапсем невенький

Сапсем невенький
  • Гость
  • 17 сообщений

Много проку принесли ваши обсуждения?

Практически ничего...
  • 0

#64
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

А Вам обязательно, что бы кто то что то говорил? Иногда так приятно помолчать с кем то, чем обсуждать какое то дерьмо, лишь бы звуки издавать.

Метко замечено!
Убивают люди которые метут и метут языком-Ни О Чем!!!! Лишь бы заполнить тишину. Смотришь так на них задумчиво с одной мысли -милый когда ты замолчишь.... ;)


Точно! Тетки в кабинете как начнут бла-бла-бла про мужей и про детей, кто что ел и как спал :laugh: Я сразу в обмороке. Блиииииин, это же надо такую чушь обсуждать.
  • 0

#65
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений


Много проку принесли ваши обсуждения?

Практически ничего...


Я не психолог. Но теперь представьте ситуацию. У Вас первый секс с девушкой и ....все плохо, ну бывает такое. И вот она начинает обсуждать это с вами это дело. Помочь же хочет. Как думаете, сильно поможет? Ваши мысли при ее разговорах на ЭТУ тему?
  • 0

#66
Сапсем невенький

Сапсем невенький
  • Гость
  • 17 сообщений

У любого человека есть любимая тема, говоря на эту тему человек все равно раскрывается как то. Значит Вы просто не нашли эту тему. Вот Вы о чем любите говорить?

Я практически на любые темы могу общаться, ну за исключением конечно тем узких каких нибудь направлении... а она практически на все темы относится одинаково... есть конечно темы где она более менее раскрывается, но согласитесь эти несколько тем невозможно обсуждать вечно... Я повторюсь, я иногда подумываю о совместной жизни, поэтому меня гложет страх о будущем с ней.. еслиб меня волновало просто там партнерские отношения, то проблем думаю не было бы, захотел пришел к ней, надоело ушел. А когда живешь с таких человеком, это меняет суть... прикинь жить с этим всю жизнь...
  • 0

#67
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Точно! Тетки в кабинете как начнут бла-бла-бла про мужей и про детей, кто что ел и как спал

Чего приготовить на ужин, какую новую тушь, тени. кофточку..... купила...из той же серии высокоинтеллектуальных разговоров....

У мужиков - какую тетку увидел, какие сиски, какую новую резину для машины прикупил, кто кому что сказал и какая это чушь... ;)
  • 0

#68
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

Точно! Тетки в кабинете как начнут бла-бла-бла про мужей и про детей, кто что ел и как спал

Чего приготовить на ужин, какую новую тушь, тени. кофточку..... купила...из той же серии высокоинтеллектуальных разговоров....

У мужиков - какую тетку увидел, какие сиски, какую новую резину для машины прикупил, кто кому что сказал и какая это чушь... ;)


Зато разговорчивые! :laugh:
  • 0

#69
Сапсем невенький

Сапсем невенький
  • Гость
  • 17 сообщений


А Вам обязательно, что бы кто то что то говорил? Иногда так приятно помолчать с кем то, чем обсуждать какое то дерьмо, лишь бы звуки издавать.

Метко замечено!
Убивают люди которые метут и метут языком-Ни О Чем!!!! Лишь бы заполнить тишину. Смотришь так на них задумчиво с одной мысли -милый когда ты замолчишь.... ;)


Точно! Тетки в кабинете как начнут бла-бла-бла про мужей и про детей, кто что ел и как спал :laugh: Я сразу в обмороке. Блиииииин, это же надо такую чушь обсуждать.

ну это уже крайности... ни об этом речь, речь об обычном человеческом среднем общении..

Я не психолог. Но теперь представьте ситуацию. У Вас первый секс с девушкой и ....все плохо, ну бывает такое. И вот она начинает обсуждать это с вами это дело. Помочь же хочет. Как думаете, сильно поможет? Ваши мысли при ее разговорах на ЭТУ тему?

не дай бог конечно)))) но допустим при такой ситуации я бы поговорил об этом, сам бы задумался о том, почему так получилось, и максимально постарался бы не допускать такого впредь.. опять же - ради улучшения отношении!!!

Сообщение отредактировал Сапсем невенький: 04.08.2009, 16:03:51

  • 0

#70
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

а она практически на все темы относится одинаково... есть конечно темы где она более менее раскрывается, но согласитесь эти несколько тем невозможно обсуждать вечно... Я повторюсь, я иногда подумываю о совместной жизни, поэтому меня гложет страх о будущем с ней.. еслиб меня волновало просто там партнерские отношения, то проблем думаю не было бы, захотел пришел к ней, надоело ушел. А когда живешь с таких человеком, это меняет суть... прикинь жить с этим всю жизнь...


Пообсудаете эти темы, которые ей интересны и ничего с Вами не случится, уверяю Вас.
Кстати, для семейной жизни ее неболтливость только в плюс. Потому как разговаривать просто некогда. ;)
  • 0

#71
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Я нашел тему "Как вы относитесь к спокойным, молчаливым девушкам?", но посчитал, что моя тема немного отличается и решил создать новую... айм сорри если где-то проглядел схожую тему...


Что мне делать? Подскажите. Стоит ли дальше бороться с этим или смириться? Если да, то как? Я не знаю как дальше поступить.. Спасибо заранее всем.. Надеюсь на помощь и понимание!



А давайте вы лучше начнете бороться с вашей болтливостью а?
Сможете ???
  • 0

#72
Сапсем невенький

Сапсем невенький
  • Гость
  • 17 сообщений


Я нашел тему "Как вы относитесь к спокойным, молчаливым девушкам?", но посчитал, что моя тема немного отличается и решил создать новую... айм сорри если где-то проглядел схожую тему...


Что мне делать? Подскажите. Стоит ли дальше бороться с этим или смириться? Если да, то как? Я не знаю как дальше поступить.. Спасибо заранее всем.. Надеюсь на помощь и понимание!



А давайте вы лучше начнете бороться с вашей болтливостью а?
Сможете ???

Повторюсь, я не болтун, среднестатистически человек, но если это поможет я могу быть молчаливым, без проблем смогу
  • 0

#73
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений
Девушка обычный интроверт, да еще и впридачу логик возможно, они еще менее болтливы. Так что с ней все в порядке. Вы позиционируете себя экстравертом, но....экстравертов не мучит молчаливость собеседника, во всяком случае так сильно.
Может это у Вас комплексы?
  • 0

#74
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Я сам по себе человек очень активный, люблю пообщаться, посмеяться,
порой бывает забывают ее присутствие.


Насколько я понимаю, господин Не - болтун, компании это ваши???
не находите ли вы что ей вообще все равно на этих людей, а?
Она их не знает, они чужие и не интересные??? И говорить ей может с ними не о чем?

также, другой вариант.

Склад темперамента такой. Она воспринимает мир через себя. Смотрит видит, слышит чувствует - и так получает информацию. А не путем вытягивания ее из других.
  • 0

#75
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

но если это поможет я могу быть молчаливым, без проблем смогу

Поможет чему???
  • 0

#76
Сапсем невенький

Сапсем невенький
  • Гость
  • 17 сообщений

но если это поможет я могу быть молчаливым, без проблем смогу

Поможет чему???

улучшению отношении
  • 0

#77
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

Повторюсь, я не болтун, среднестатистически человек, но если это поможет я могу быть молчаливым, без проблем смогу


Это Вам только кажется. Попробуйте как нибудь.
  • 0

#78
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


но если это поможет я могу быть молчаливым, без проблем смогу

Поможет чему???

улучшению отношении

улучшению отношений поможет только Ваша способность научиться принимать Вашу девушку такой, какая она есть. А не пытаться ее переделать.
  • 0

#79
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

улучшению отношении

Так в чем проблема тогда -молчите, учитесь понимать человека молча.... ;)
  • 0

#80
Сапсем невенький

Сапсем невенький
  • Гость
  • 17 сообщений

Девушка обычный интроверт, да еще и впридачу логик возможно, они еще менее болтливы. Так что с ней все в порядке. Вы позиционируете себя экстравертом, но....экстравертов не мучит молчаливость собеседника, во всяком случае так сильно.
Может это у Вас комплексы?

я и про интровертов и про экстравертов читал, думал поможет, но нет.
я получается сам не отношусь ни к одному из них, хотя пишут что такого не бывает, бывает либо одно, либо другое))))
думаете у меня комплексы? разве во мне проблема?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.