Перейти к содержимому

Фотография

Как поступить, если девушка (парень) очень молчаливый человек?Как поступить?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 161

#101
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Вывод какой?
Вся проблема во мне получается?
Мне не нужно обострять данную ситуацию и принимать все как есть?
Не обращать внимания на продолжительные паузы и ее практически отсутствие в различных компаниях?
Не обращать внимания на то, что моей спутницей является и будет являться серая незаметная мышка?
Перестать болтать и наслаждаться молчанием? )))


Ну пока я наблюдаю только проблему у вас.
Ваше дело обострять или не обострять - но из обострения еще никогда ничего хорошего не получалось.
Точно также - это только ваше дело обращать внимание или не обращать - никто не несет ответа за ваши мысли и эмоции, кроме вас.
А вы хотите чтоб вашей спутницей была не девушка которая вам нравиться, а яркая светская львица??? Начинаю понимать.
Молодой человек, вместо того, чтобы решать свои внутренние проблемы и повышать уровень своей значимости за счет других - займитесь ка лучше собой.
А девушку оставьте в покое. У нее видимо с уровнем собственной значимоти и самооценкой все в порядке.
  • 0

#102
Сапсем невенький

Сапсем невенький
  • Гость
  • 17 сообщений

Мой парень тож молчаливый ;) ..временами как найдет на него, слово вставить не даст.))) токо редко эт находит.. Сама по себе безбашенная, тарахтелка, рот редко закрывается... и мужчину всегда хотела видеть возле себя, поактивней чем я. но... оч трудно вывести на разговор, сначала думала неграмотей, мол мало книг читает, непроинформированный... как он поясняет все дело в его характере. причина по которой хочу расстаться-именно в этом.. его молчаливости.. а эмоций то как хотиться...))))

вот и сестра по несчастью нашлась.. поможете мне, поможете и ей))) подождите с расставанием, может найдется решение :laugh:
  • 0

#103
Сапсем невенький

Сапсем невенький
  • Гость
  • 17 сообщений

;) а еще мне тыкали)))
я в самом начале примерно приближенное сказал, что описалось после меня))
Вы знаете, с серой не заметной мышкой куда приятнее жить в семье, не жели чем с куклой которая слишком много трепится
потом вот не отвяжешься, а тут есть и хорошо
ведь так хорошо когда есть с кем помолчать на любимые темы :laugh:

Я же извинился!
После вас много чего было сказано
И когда постоянно молчит мне кажется это то же самое, что и как вы сказали "слишком много трепящаяся кукла"))))
  • 0

#104
Сапсем невенький

Сапсем невенький
  • Гость
  • 17 сообщений

А вы хотите чтоб вашей спутницей была не девушка которая вам нравиться, а яркая светская львица??? Начинаю понимать.
Молодой человек, вместо того, чтобы решать свои внутренние проблемы и повышать уровень своей значимости за счет других - займитесь ка лучше собой.
А девушку оставьте в покое. У нее видимо с уровнем собственной значимоти и самооценкой все в порядке.

Опять в крайности, я не хочу яркую девушку светскую львицу, и не хочу за счет других повышать свой уровень, с этим у меня все нормально, я лишь хочу нормальных средних человеческих отношении
  • 0

#105
Ильюха

Ильюха
  • Свой человек
  • 846 сообщений
Попоробуй спросить о чем молчит, или спроси, как бы она отнеслас бы, если бы ты так же молчал?

Может просто у неё это самовыражение в молчаливости, может она разговаривает чувствами, или просто молчит, по тому что было бы на что ответить, а ответить она по всей видимости может!

Как то говорил мне одын умный человек, одну оч умную весч

(в каждом минусе , надо искать плюсы и плюсов будет премножество)
  • 0

#106
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Опять в крайности, я не хочу яркую девушку светскую львицу, и не хочу за счет других повышать свой уровень, с этим у меня все нормально, я лишь хочу нормальных средних человеческих отношении


мм. да???
вот в этой фразе??:

Не обращать внимания на то, что моей спутницей является и будет являться серая незаметная мышка?


Сообщение отредактировал Rianon: 04.08.2009, 18:00:53

  • 0

#107
Сапсем невенький

Сапсем невенький
  • Гость
  • 17 сообщений

Опять в крайности, я не хочу яркую девушку светскую львицу, и не хочу за счет других повышать свой уровень, с этим у меня все нормально, я лишь хочу нормальных средних человеческих отношении


мм. да???
вот в этой фразе??:

Не обращать внимания на то, что моей спутницей является и будет являться серая незаметная мышка?

Это разве повышение собственной значимости? Разве я хочу отличится в ярком свете от других?
Я лишь хочу приподнять на обычный средний уровень, это разве плохо?
  • 0

#108
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Послушайте, я не хочу никого обидеть, я не против слов Юнга или кого то еще, просто вырезал момент который я встретил в интернете, где сказано то, что в корне бывает либо, одно либо другое. Посоветовали Юнга - спасибо канеш. Но не стоит тут за слова цепляться, я лишь прошу о помощи, подсказки как мне поступить, а не критиковать меня.
Если реально проблема во мне и вы это видите подскажите

А что тут подсказывать то?
Вам некомфортно с ней, ей аналогично - разбегайтесь и ищете тех с кем комфортно...
Можете поперевоспитывать друг другу - разбежитесь, но уже с руганью и взрывом эмоций... :spy: Все старо как мир...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 04.08.2009, 18:14:35

  • 0

#109
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Это разве повышение собственной значимости? Разве я хочу отличится в ярком свете от других?

Девушку все устраивает.
Не устраивает вас. так что да - это вы хотите приподнять свой уровень значимости.

Я лишь хочу приподнять на обычный средний уровень, это разве плохо?

мммм))) только подскажите сначала что такое этот ваш средний уровень и кто его декларировал???
  • 0

#110
Ильюха

Ильюха
  • Свой человек
  • 846 сообщений
так, с девушкой всё понятно
1) она девушка
2) ей 26 лет
3) она молчунья, но ответить ага и угу может
4) вы с ней 9 месяцев и твоё терпение начинает лопаться
5) она не против отношений с Вами
6)она правильной ориентации

вопрос по девушке
1) у неё есть семья?
2) была ли у неё в жизни какая то душевная травма?!
3) до Вас кто то у неё был и как давно?
  • 0

#111
Сапсем невенький

Сапсем невенький
  • Гость
  • 17 сообщений

Это разве повышение собственной значимости? Разве я хочу отличится в ярком свете от других?

Девушку все устраивает.
Не устраивает вас. так что да - это вы хотите приподнять свой уровень значимости.

Я лишь хочу приподнять на обычный средний уровень, это разве плохо?

мммм))) только подскажите сначала что такое этот ваш средний уровень и кто его декларировал???

вот ее то тоже это не устраивает, в конце получается так, якобы я мало уделяю на нее внимание допустим на застольях, а как уделять? что надо делать? Все время быть рядом и не отходить от нее? не танцевать, не выходить, не общаться ни с кем? Я выше описывал случай...

Средний уровень - имею ввиду среднестатистический, не активный и не слишком пассивный вид общения, для этого не надо никаких "декларировании". И я не лично свой уровень хочу "приподнять", у меня то проблем нет, а наш общий!
  • 0

#112
osa78

osa78
  • Гость
  • 6 сообщений

Средний уровень - имею ввиду среднестатистический

нет ничего скучнее "среднестатистических" отношений!!!!!!!! Скучно и неинтересно! К чему тут стремиться?
  • 0

#113
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

имею ввиду среднестатистический,

удачи в средней статистики.

ее то тоже это не устраивает,

вы сами себе противоречите и морочите нам голову.
  • 0

#114
Сапсем невенький

Сапсем невенький
  • Гость
  • 17 сообщений
2 Ильюха

1) она девушка - да))
2) ей 26 лет - да))
3) она молчунья, но ответить ага и угу может - да))
4) вы с ней 9 месяцев и твоё терпение начинает лопаться - да))
5) она не против отношений с Вами - даже очень
6)она правильной ориентации - да)))

вопрос по девушке
1) у неё есть семья? - есть, в смысле мама, папа, сестра все такое))
2) была ли у неё в жизни какая то душевная травма?! - была, но это не причина ее молчаливости, это точно, об этом я думал
3) до Вас кто то у неё был и как давно? - кажется не было, и точно скажу даже если был, причина ни в этом, это я тоже анализировал

Сообщение отредактировал Сапсем невенький: 04.08.2009, 18:43:31

  • 0

#115
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
слушай, друг, а че сложно найти другую?
  • 0

#116
Сапсем невенький

Сапсем невенький
  • Гость
  • 17 сообщений

имею ввиду среднестатистический,

удачи в средней статистики.

ее то тоже это не устраивает,

вы сами себе противоречите и морочите нам голову.

Я головы никому не морочу, надо ли мне это?
Написал же, выше отметил случай, где именно из-за ее молчаливости и пассивности произошел инцидент, когда она сама проявляла недовольствия в мой адрес, якобы я был в этот вечер активным и на моем фоне она забылась. Ее не устраивает то, что активнее ее что ли? Я сам запутался млин... :spy:

Сообщение отредактировал Сапсем невенький: 04.08.2009, 18:41:45

  • 0

#117
Сапсем невенький

Сапсем невенький
  • Гость
  • 17 сообщений

слушай, друг, а че сложно найти другую?

не сложно, но не хочу другую!
  • 0

#118
Ильюха

Ильюха
  • Свой человек
  • 846 сообщений
вопрос по девушке
1) у неё есть семья? - есть
2) была ли у неё в жизни какая то душевная травма?! - была, но это не причина ее молчаливости, это точно, об этом я думал
3) до Вас кто то у неё был и как давно? - кажется не было, и точно скажу даже если был, причина ни в этом, это я тоже анализировал
1) как часто Вы с её семьёй видитесь, ездиете к ним хотя бы в гости?
2)Что за травма, что случилось, раз уже Вы вынесли эту тему в люди
3) ответ Кажется не было, не просто никакой ответ, воопще ни какой, что она до Вас девственицей сапсем была?
почему вы точно не можете сказать, вы с ней за 9 месяцев вообще ни как не общались, или Вас это просто не интересовало, может быть как раз проблема то в том что есть о чем поговорить ей, но не Вам
значит плохо в этом месте анализировали, или не правильные анализы

и еще вопросик, так скажем не скромный)) сколько Вам лет??
  • 0

#119
Сапсем невенький

Сапсем невенький
  • Гость
  • 17 сообщений
2 Ильюха
вопрос по девушке
1) у неё есть семья? - есть, я позже подредактировал))) что имел ввиду маму, папу и остальных))
2) была ли у неё в жизни какая то душевная травма?! - была, но это не причина ее молчаливости, это точно, об этом я думал
3) до Вас кто то у неё был и как давно? - кажется не было, и точно скажу даже если был, причина ни в этом, это я тоже анализировал
1) как часто Вы с её семьёй видитесь, ездиете к ним хотя бы в гости? - да, бывает, семья хорошая
2)Что за травма, что случилось, раз уже Вы вынесли эту тему в люди, смерть близкого, но она и до этого была такой, это тоже пробивал
3) ответ Кажется не было, не просто никакой ответ, воопще ни какой, что она до Вас девственицей сапсем была? - эту тему не хочу на люди выставлять
почему вы точно не можете сказать, вы с ней за 9 месяцев вообще ни как не общались, или Вас это просто не интересовало, может быть как раз проблема то в том что есть о чем поговорить ей, но не Вам
значит плохо в этом месте анализировали, или не правильные анализы - может были кратковременные отношения все такое, но серьезных точно не было

и еще вопросик, так скажем не скромный)) сколько Вам лет?? - 27

Сообщение отредактировал Сапсем невенький: 04.08.2009, 18:51:24

  • 0

#120
Таргитай

Таргитай
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Кажется автор Ивашко
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.