Перейти к содержимому

Фотография

Пелевинбред гениального наркомана или?...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 194

#61
az0

az0
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Священная книга оборотня
Вот не прошло и года после "ДПП" а Пелевин разразился новой книгой.
Сама новость
Скачать можно здесь
ЗЫ Сам не читал еще книгу
  • 0

#62
Andrew

Andrew
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Священная книга оборотня
Вот не прошло и года после "ДПП" а Пелевин разразился новой книгой.
Сама новость
Скачать можно здесь
ЗЫ Сам не читал еще книгу


Спасибо, библиотека хорошая. Правда линк не работает, так не удалось найти и скачать новую книгу.

Если есть у кого поделитесь плиз.
  • 0

#63
Lizard Queen

Lizard Queen
  • Гость
  • 47 сообщений
Прежде чем Пелевина читать, нужно кучу других книг через себя пропустить, начиная с Кастанеды (кстати, Пелевин Кастанеду в России переводил) и заканчивая книгами по дзен-буддизму. А также разбираться надо хоть чуть-чуть в основах PR. И хотя бы по одной книге Фрейда и Юнга просмотреть.
Чтоб потом таких вопросов, как "Я не поняла, к чему там про Че Гевару" не задавать. (Не в обиду).

Это я так, к слову, перечитывая форум... Насчет новой книги я бы тоже была очень благодарна тому, кто линк даст на нее, а то душа просит.

Сообщение отредактировал Lizard Queen: 19.11.2004, 18:28:49

  • 0

#64
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Прежде чем Пелевина читать, нужно кучу других книг через себя пропустить, начиная с Кастанеды (кстати, Пелевин Кастанеду в России переводил) и заканчивая книгами по дзен-буддизму. А также разбираться надо хоть чуть-чуть в основах PR. И хотя бы по одной книге Фрейда и Юнга просмотреть.

Литературный институт заодно закончить не надо? :cool:
Несколько переоцениваете глубину, ИМХО.
  • 0

#65
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Я ее успел скачать до того как она изо всех библиотек пропала.
Один минус - уже успел сконвертировать в FB2 формат. Оригинала не осталось.
Желающим могу кинуть по почте.
  • 0

#66
Lizard Queen

Lizard Queen
  • Гость
  • 47 сообщений

Прежде чем Пелевина читать, нужно кучу других книг через себя пропустить, начиная с Кастанеды (кстати, Пелевин Кастанеду в России переводил) и заканчивая книгами по дзен-буддизму. А также разбираться надо хоть чуть-чуть в основах PR. И хотя бы по одной книге Фрейда и Юнга просмотреть.

Литературный институт заодно закончить не надо? :dandy:
Несколько переоцениваете глубину, ИМХО.


Вы меня не так поняли. Если такой груз багажный будет, можно увидеть гораздо больше, чем без него. Пелевин такой, для всех слоев населения.
А литературный закончить в любом случае не помешает, в целях повышения образованности :cool:
  • 0

#67
Lizard Queen

Lizard Queen
  • Гость
  • 47 сообщений

Я ее успел скачать до того как она изо всех библиотек пропала.
Один минус - уже успел сконвертировать в FB2 формат. Оригинала не осталось.
Желающим могу кинуть по почте.


Мне! Плиз. :cool:
  • 0

#68
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Вы меня не так поняли. Если такой груз багажный будет, можно увидеть гораздо больше, чем без него.  Пелевин такой, для всех слоев населения.
А литературный закончить в любом случае не помешает, в целях повышения образованности :cool:

Польза образованности самоочевидна, но при чем же здесь Пелевин?
Излишняя образованность кстати мешает, голова не амбар, все дисциплины в нее не всунешь. А для тех кто всунул всего помаленьку имеется общеизвестное определение - дилетант.
  • 0

#69
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Я ее успел скачать до того как она изо всех библиотек пропала.
Один минус - уже успел сконвертировать в FB2 формат. Оригинала не осталось.
Желающим могу кинуть по почте.


Мне! Плиз. :cool:

А теперь догадайся с трех раз, что мне нужно знать, чтобы это сделать :dandy:
  • 0

#70
Lizard Queen

Lizard Queen
  • Гость
  • 47 сообщений
А я думала, у меня в email'e есть все, что вам нужно... :cool:
  • 0

#71
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

А я думала, у меня в email'e есть все, что вам нужно... :cool:

Там форма для отправки текстовых сообщений. Только. Сам адрес не высвечивается посторонним.
  • 0

#72
Lizard Queen

Lizard Queen
  • Гость
  • 47 сообщений
А разве пара книжек - это такой уж непосильный багаж, который в голову невозможно впихнуть?
pubrel sobaka mail.auca.kg , заранее спасибо.
  • 0

#73
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

А разве пара книжек - это такой уж непосильный багаж, который в голову невозможно впихнуть?
pubrel sobaka mail.auca.kg , заранее спасибо.

Бывает. Я могу пару ссылок на такие книжки дать.

Пелевина выслал.
  • 0

#74
Lizard Queen

Lizard Queen
  • Гость
  • 47 сообщений
Думаю, эти ссылочки всем полезны будут.
За Пелевина спасибо, пытаюсь открыть...
  • 0

#75
grave

grave
  • Постоялец
  • 374 сообщений
А что, Пелевин новый вышел?!?! :mad: Ёшкерный каравай, что-то я совсем от жизни отстал... как же я это ушами прохлопать исхитрился? Боюсь, что против подобного рода новинки я просто не имею права пройти мимо.
Vadziku, можно и мне тоже, если вас это не сильно затруднит? Трудно будет передать словами мое чувство благодарности... :mad:
(e-mail в личку отправил).

Сообщение отредактировал grave: 20.11.2004, 01:05:55

  • 0

#76
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений
Так!!!! Только что закончил "Священную книгу оборотня".

Ну что сказать вам, дорогие соконетники??? Пелевин - он и есть Пелевин! :mad:
Можно долго тут отстаивать какое-то мнеие, хорошо-плхо, это все так субъективно!!! Я уже давным-давно перестал реагировать на "контр-мнения" соконфетников. Уж простите... Мы тут - предстаем как правило в обличии эдаких "кртиков от народа", а этот образ - тупик! Думаю, что почитатели Пелевенского таланта - кайфонут, как это сделал я. Вот и все. ИМХО - это лучше чем ДПП, хотя и ДПП мне тоже понравился. Имею копию диска "найденного в ноутбуке А Хули", в МП3. Заделиться могу наверное только на болванях... Да и то наверное немогу. Когда??? Шукайте в И-Нете. Но одно скажу - саунд-трак к "Килл Билл", медленно "потеет".... В сторонке... :(

Всем ПИС и РЕСПЕКТ! :mad:
  • 0

#77
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

Прежде чем Пелевина читать, нужно кучу других книг через себя пропустить, начиная с Кастанеды (кстати, Пелевин Кастанеду в России переводил) и заканчивая книгами по дзен-буддизму. А также разбираться надо хоть чуть-чуть в основах PR. И хотя бы по одной книге Фрейда и Юнга просмотреть.
Чтоб потом таких вопросов, как "Я не поняла, к чему там про Че Гевару" не задавать. (Не в обиду).

Это я так, к слову, перечитывая форум... Насчет новой книги я бы тоже была очень благодарна тому, кто линк даст на нее,  а то душа просит.


К сожалению, Виктор Пелевин, обозначается в издании Кастанеды не как переводчик, а как редактор, что ничуть не портит образ ни того не другого (могу показать это издание) ... А так, в "общих чертах", с вами согласен... :mad:

Ик! Тьфу! Что за дурная у меня привычка, наведываться в форум абсолютно пьяным???
  • 0

#78
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Все получили кто хотел?
Запросов было много, отследить все было сложно.
  • 0

#79
Lizard Queen

Lizard Queen
  • Гость
  • 47 сообщений
Прочитала я эту "Священную книгу". Пелевин не утрачивает своего настроения, но не могу сказать, что это что-то гениальное. Как и ДПП, очередное приятное обстоятельство, но еще раз я убедилась, что после "Поколения П" и "Чапаева" Пелевин уже не напишет ничего сильнее...
Может быть, это и к лучшему.
  • 0

#80
Andrew

Andrew
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Все получили кто хотел?
Запросов было много, отследить все было сложно.

Спасибо :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.