Перейти к содержимому

Фотография

Windom


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 646

#281
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений
[/quote]
поставил ксенон в противотуманки и ближний, результат превзошел все мои ожидания, свет просто супер!!! :-) :-) :-) про внешний вид и говорить не стоит!!!
я просто полюбил свою машинку (Windom :) )
[/quote]

Где ставил и во сколько обошлось?
  • 0

#282
Чупа

Чупа
  • Свой человек
  • 694 сообщений

Где ставил и во сколько обошлось?

Рыскулова Емцова, обошлось 360$, ксенон корейский, гарантия (пол года на лампы, год на блоки), ставлю уже на второю машину, проблем не замечал
  • 0

#283
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений
[quote name='Чупа' date='05.03.2007, 16:35' post='3175900']
[/quote]
Рыскулова Емцова, обошлось 360$, ксенон корейский, гарантия (пол года на лампы, год на блоки), ставлю уже на второю машину, проблем не замечал
[/quote]

Спасибо за наводку!
  • 0

#284
k-star

k-star
  • Свой человек
  • 936 сообщений
MCV20, 97 год
Ребят, кто менял по ходовке?
нужны: пыльники на задние амортизаторы, 2 сайлентблока на поперечные рычаги опять же сзади, ну и колодки тормозные.
СТО где всё это установят. Просто за рулем недавно, и соответственно только осваиваю для большинства уже пройденые этапы
Заранее спасибо
  • 0

#285
Unikum

Unikum
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Подскажите...
Загорается время от времени значек РУЧНИКА.
что может быть?
1. Датчик (где его посмотреть)?
2. Сигнал о том что надо менять калодки (какие задние передние?)?
3. Или ручник зажимает сам? (по движению не заметно)

мафынка 97 2,5g
  • 0

#286
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

MCV20, 97 год
Ребят, кто менял по ходовке?
нужны: пыльники на задние амортизаторы, 2 сайлентблока на поперечные рычаги опять же сзади, ну и колодки тормозные.
СТО где всё это установят. Просто за рулем недавно, и соответственно только осваиваю для большинства уже пройденые этапы
Заранее спасибо


СТО г. Алматы, ул. Макатаева,34, угол Емелева (по Емелева), тел. 230-40-69
моб. 8 777 224 23 20
Есть там Талгат. Толковый. Порядочный. Цены нормальные. Ребята работают на совесть. Я свою ходовку (перед) у них делал. Доволен.
  • 0

#287
Чупа

Чупа
  • Свой человек
  • 694 сообщений

Подскажите...
Загорается время от времени значек РУЧНИКА.
что может быть?
1. Датчик (где его посмотреть)?
2. Сигнал о том что надо менять калодки (какие задние передние?)?
3. Или ручник зажимает сам? (по движению не заметно)

мафынка 97 2,5g

скорее всего передние колодки, задние очень редко
  • 0

#288
Чупа

Чупа
  • Свой человек
  • 694 сообщений

Алматы, ул. Макатаева,34, угол Емелева (по Емелева), тел. 230-40-69
моб. 8 777 224 23 20
Есть там Талгат. Толковый. Порядочный. Цены нормальные. Ребята работают на совесть. Я свою ходовку (перед) у них делал. Доволен.

а у них запчасти есть? по Виндомам конкретно шарит или просто руки правильные?
  • 0

#289
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений


Алматы, ул. Макатаева,34, угол Емелева (по Емелева), тел. 230-40-69
моб. 8 777 224 23 20
Есть там Талгат. Толковый. Порядочный. Цены нормальные. Ребята работают на совесть. Я свою ходовку (перед) у них делал. Доволен.

а у них запчасти есть? по Виндомам конкретно шарит или просто руки правильные?

Запчастей у них нет. Есть только масла, жидкости и фильтры. У них руки правильные и совесть. По запчастям воспользовался услугами одного чела (он есть тут на ЦТ). Привез всю ходовку мне с Эмиратов (оригинал). Цены нормальные. Сроки доставки - 1 неделя. У него бутик в Карсити.
  • 0

#290
Чупа

Чупа
  • Свой человек
  • 694 сообщений

Запчастей у них нет. Есть только масла, жидкости и фильтры. У них руки правильные и совесть. По запчастям воспользовался услугами одного чела (он есть тут на ЦТ). Привез всю ходовку мне с Эмиратов (оригинал). Цены нормальные. Сроки доставки - 1 неделя. У него бутик в Карсити.

благодарю за инфу!
еще не подскажешь координаты этого чела, а в Карсити у него дороже чнм на заказ?
  • 0

#291
k-star

k-star
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Ashim: Пасиб, как раз в двух минутах от работы:D)) Попробую!
  • 0

#292
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений


Запчастей у них нет. Есть только масла, жидкости и фильтры. У них руки правильные и совесть. По запчастям воспользовался услугами одного чела (он есть тут на ЦТ). Привез всю ходовку мне с Эмиратов (оригинал). Цены нормальные. Сроки доставки - 1 неделя. У него бутик в Карсити.

благодарю за инфу!
еще не подскажешь координаты этого чела, а в Карсити у него дороже чнм на заказ?


Его ник КОТОФЕИЧ. По-моему, он есть на ЦТ.
  • 0

#293
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений


Подскажите...
Загорается время от времени значек РУЧНИКА.
что может быть?
1. Датчик (где его посмотреть)?
2. Сигнал о том что надо менять калодки (какие задние передние?)?
3. Или ручник зажимает сам? (по движению не заметно)

мафынка 97 2,5g

скорее всего передние колодки, задние очень редко


надо еще проверить уровень тормозной жижи.
бачок расположен слева (если смотреть на машину) ближе к перегородке. у него резиновая черная крышка.
если мало - долить, если грязная - менять.
  • 0

#294
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений



Запчастей у них нет. Есть только масла, жидкости и фильтры. У них руки правильные и совесть. По запчастям воспользовался услугами одного чела (он есть тут на ЦТ). Привез всю ходовку мне с Эмиратов (оригинал). Цены нормальные. Сроки доставки - 1 неделя. У него бутик в Карсити.

благодарю за инфу!
еще не подскажешь координаты этого чела, а в Карсити у него дороже чнм на заказ?


Его ник КОТОФЕИЧ. По-моему, он есть на ЦТ.


Ник его "котовский". Аська: 490-364-787
  • 0

#295
Чупа

Чупа
  • Свой человек
  • 694 сообщений

Ник его "котовский". Аська: 490-364-787

Благодарю!

Ктонить подключал чейнджер к родной голове? поделитесь...
  • 0

#296
k-star

k-star
  • Свой человек
  • 936 сообщений
да, я подключил позавчера. купил фирменный лексусовский аж за 8 тысяч. хотя можно и за 2 и за 3 тыщи взять, но кому что. это ладно. А брал я на сейфуллина-гоголя, там есть магазин электроники где букинист был. (не логиком, а левее). 6 дисков, работает отлично, тем более, что с головы диски не все читались и часто зажевывались.
так что подключай, все ништяк!
  • 0

#297
Чупа

Чупа
  • Свой человек
  • 694 сообщений

да, я подключил позавчера. купил фирменный лексусовский аж за 8 тысяч. хотя можно и за 2 и за 3 тыщи взять, но кому что. это ладно. А брал я на сейфуллина-гоголя, там есть магазин электроники где букинист был. (не логиком, а левее). 6 дисков, работает отлично, тем более, что с головы диски не все читались и часто зажевывались.
так что подключай, все ништяк!

:-) еще пару вопросов, в смысле это б\у там продают? а где подключал? куда поставили, в багажник? как качество звучания?
  • 0

#298
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

да, я подключил позавчера. купил фирменный лексусовский аж за 8 тысяч. хотя можно и за 2 и за 3 тыщи взять, но кому что. это ладно. А брал я на сейфуллина-гоголя, там есть магазин электроники где букинист был. (не логиком, а левее). 6 дисков, работает отлично, тем более, что с головы диски не все читались и часто зажевывались.
так что подключай, все ништяк!


Блин, а я дурак, магнитолу сменил... Одно успокаивает. К штатному усилку удалось подсоединить...
  • 0

#299
Чупа

Чупа
  • Свой человек
  • 694 сообщений

Блин, а я дурак, магнитолу сменил... Одно успокаивает. К штатному усилку удалось подсоединить...

ну и как с новой магнитолой, качество звучания намного лучше? как внешне выглядит?
я тожа хотел, сначала....но уж больно родной дисплейчик нравиться :)

а родной у меня тожа заикался сначала, потом почистили, добавили напругу на лазер теперь как новый все читает.. :-) ... вот только напрягает диски все время менять, поэтому хочу ченж воткнуть...
  • 0

#300
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений


Блин, а я дурак, магнитолу сменил... Одно успокаивает. К штатному усилку удалось подсоединить...

ну и как с новой магнитолой, качество звучания намного лучше? как внешне выглядит?
я тожа хотел, сначала....но уж больно родной дисплейчик нравиться :)

а родной у меня тожа заикался сначала, потом почистили, добавили напругу на лазер теперь как новый все читает.. :-) ... вот только напрягает диски все время менять, поэтому хочу ченж воткнуть...


Звучит классно. Правда штатные динамики слабоваты.

Конечно, если есть чейнджер, лучше штатную магнитолу оставить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.