Перейти к содержимому

Фотография

Windom


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 646

#641
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Полного бака 70 л, хватает на 300-310 км по городу.

У меня такой же расход.

 

вялой динамике,не как не похоже на 3 литра

на другой машине проблема была в том, что глушак пропускал, проверьте. Вообще не тянула машина. Заварили - полегчало. Глушитель не орал, так что не очень заметно было, что проблема в нём.


Сообщение отредактировал Bunny: 25.12.2014, 10:36:55

  • 0

#642
Km54

Km54
  • Гость
  • 10 сообщений

 

Полного бака 70 л, хватает на 300-310 км по городу.

У меня такой же расход.

 

вялой динамике,не как не похоже на 3 литра

на другой машине проблема была в том, что глушак пропускал, проверьте. Вообще не тянула машина. Заварили - полегчало. Глушитель не орал, так что не очень заметно было, что проблема в нём.

 

Это очень много. Даже для 3 литров , учитывая горную местность и пробки это много. Расход должен быть от 13 литров и выше. В среднем 14-15 но не как не 18-20. Это же не БМВ 4.4. А насчет глушителя , согласен. Есть какой то звук, вроде отверстие в глушителе. 


  • 0

#643
ikim

ikim
  • Частый гость
  • 52 сообщений

 

 

Полного бака 70 л, хватает на 300-310 км по городу.

У меня такой же расход.

 

вялой динамике,не как не похоже на 3 литра

на другой машине проблема была в том, что глушак пропускал, проверьте. Вообще не тянула машина. Заварили - полегчало. Глушитель не орал, так что не очень заметно было, что проблема в нём.

 

Это очень много. Даже для 3 литров , учитывая горную местность и пробки это много. Расход должен быть от 13 литров и выше. В среднем 14-15 но не как не 18-20. Это же не БМВ 4.4. А насчет глушителя , согласен. Есть какой то звук, вроде отверстие в глушителе. 

 

 

У меня Windom 2.5 расход, полный бак 350-400 км. я слышал что 3л и 2,5 не сильно отличаются по расходу топливу. 


  • 1

#644
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

Полного бака 70 л, хватает на 300-310 км по городу.

У меня такой же расход.
 

вялой динамике,не как не похоже на 3 литра

на другой машине проблема была в том, что глушак пропускал, проверьте. Вообще не тянула машина. Заварили - полегчало. Глушитель не орал, так что не очень заметно было, что проблема в нём.
Это очень много. Даже для 3 литров , учитывая горную местность и пробки это много. Расход должен быть от 13 литров и выше. В среднем 14-15 но не как не 18-20. Это же не БМВ 4.4. А насчет глушителя , согласен. Есть какой то звук, вроде отверстие в глушителе.
Я брала амортеры родные на разборе момыш Улы - выше аксай нан , направо , она тупиковая, слева заезд на сто и там же в глубине разбор. От виндома там всегда все есть, стеклоподъемник там же брала , не жаловалась , амортеры работали как надо, комфорт и спорт режим, и рулевую рейку брала у них же)) то что вспомнила за семь лет эксплуатации))
  • 1

#645
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

ой спасибо )


  • 0

#646
v1n

v1n
  • Читатель
  • 207 сообщений

 Доброго времени суток . Недавно стал обладателем Виндома , объем 3 литра. Проблема в большом расходе топлива и вялой динамике,не как не похоже на 3 литра. Из 210 лошадей работают только половина. Менял все фильтра,масла, делал ходовку, ГРМ, ролики, промыли форсунки на стенде и безрезультатно. Расход очень большой. 15 литров хватает на 70 км, прогреваю 2 раза в день по 10 минут. Режим работа-дом.  Полного бака 70 л, хватает на 300-310 км по городу. Подскажите у кого были такие проблемы и как решали? Так же интересует где можно приобрести родные амортизаторы TEMS с регулируемой жесткостью. При установке куда  подсоединять провода? Предыдущий владелец поменял на обычные амортизаторы, никаких фишек нет. 

У меня с 3.0 расход 15 литров зимой с прогревами и стоянием на Аль-Фараби. Летом в районе 13. Стал таким после "счастливой" заправки на Лукойле: менял бензанасос, оба топливных фильтра, свечки ну и до кучи свечные провода. Хватило на 2 года. Промывка форсунок на нашем двигателе ничего не даёт.

Касательно амортизаторов. смысла выкидывать бешенные деньги за темс не вижу смысла. Нормальная кайяба не на много жёстче. Но если есть желание восстановить, то качаем схему расключения, на разборе или экзисте берём фишки для подключения.

А вообще сходите на windom-club.ru. Отличный форум по нашим авто.



#647
super_man

super_man
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Доброе утро
Может кто знает как можно узнать какая акпп у меня стоит 5 или 9 контактная. Машина виндом 2001г 3 литра кузов 20. Акпп u140e-05a.
Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.