Перейти к содержимому

Фотография

Windom


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 646

#241
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
млин нюансов мног мож топлевный мож насос
  • 0

#242
Пайдабол

Пайдабол
  • Свой человек
  • 642 сообщений
дерганье происходит при переключении на другую передачу из-за кивка двигателя на порванной подушке . В первую очередь продиагностируйте подушки ( помоему их там три ) .
  • 0

#243
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
из за РХХ тоже может дёргать
  • 0

#244
Трахтынбай

Трахтынбай
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

РХХ


эт что ?
  • 0

#245
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
магнитный клапан Регулятора Холостого Хода
  • 0

#246
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Toyota воды присоединяйтесь к официальному клубу таетоводов казахстана...
http;//реклама
На нашем сайте вы узнаете, последнии новости о фирме таета.
На форуме вы сможете найти много технической информации, задать любые вопросы.
Получить скидки на многие услуги, СТО, и тд.

Ждем вас у нас в клубе...
  • 0

#247
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
это что спам рассылка???
  • 0

#248
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
девушка моя купила себе на прошлой неделе виндом 2.5G, 94-й год. машина только с свх.
подскажите сколько нужно масла лить в двигатель и какое лучше. пробег 113 тысяч, что где поменять и где все это лучше брать. сам я по мерсам больше, поэтому к вам обращаюсь за помощью ;)

потом магнитола там стоит двухэтажная старая. ее естественно на свалку. если поставить обычного размеру магнитолу то останется дырка. чем ее закрыть? полочки может есть специальные или что нибудь вроде этого?

Сообщение отредактировал i2k: 12.01.2007, 12:52:45

  • 0

#249
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
поздравляю.

масло разное, выбор большой. в двигло вмещается 5-6л по-моему, надо смотреть, меняный ли ремень ГРМ (на двигле должна быть наклейка с пробегом), меняется раз с 100 тык, вместе с ним меняются ролики, масло в коробке, обязон антифриз и надо смотреть торм жидкость и ни в коем случае на лить ДОТ4! брать хоть где, главное на подделку не нарваться.
а так по деньгам.

дырки от магнитолы можно закрыть как полочкой, так и заглушкой, продаются тоже много где, да и установщики могут сами это сделать, если грамоные.

с мафоном родным есть засада - встроенный усилитель. его надо найти и желательно, чтобы новый мафон подключились к нему, он дает небольшой прирост в усилении, чем напрямую от головы к динамикам.
другое дело, если музыку будете ставить по уму, там и установка и качество и деньги другие.
вот.
о вообще, рекомендую на виндом.нет.ру там инфы валом!
  • 0

#250
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
продавец сказал что усилок где под сиденьем находится
а вообще есть грамотный автоэлектрик он с этим разберется. меня больше полка интересовала ))
спасибо.
  • 0

#251
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
нужен маторист по виндомам кто могёт посоветовать
  • 0

#252
Omar Gazi

Omar Gazi
  • Постоялец
  • 319 сообщений
кто знает сколько литров мне нужно залить антифриза в радиатор Windoma 1999 год. :rolleyes:

п.с: никто не желает продать переднюю оптику на Виндом того же года? рассмотрю предложения по битой оптике...

Сообщение отредактировал Omar Gazi: 17.01.2007, 17:35:22

  • 0

#253
Omar Gazi

Omar Gazi
  • Постоялец
  • 319 сообщений

кто знает сколько литров мне нужно залить антифриза в радиатор Windoma 1999 год. :D

п.с: никто не желает продать переднюю оптику на Виндом того же года? рассмотрю предложения по битой оптике...

что никто незнает? :rolleyes:
  • 0

#254
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

кто знает сколько литров мне нужно залить антифриза в радиатор Windoma 1999 год. :rolleyes:

п.с: никто не желает продать переднюю оптику на Виндом того же года? рассмотрю предложения по битой оптике...


в общем, лезешь на колеса.кз, там в запчастях юзаешь поиск ищешь виндом 21 фары.
находишь кучу (и не только на виндом) запчастей со словами фары.
я нашел - 2 фары от 97 года. если надо контакты - в личку.
просто на шару позвонил и там сказали за 12 тыщ за фарУ забирай, вон они в коробке лежат.
телефончик записал на всякий случай.
а колеса.кз - рулят в плане возможности электронного поиска! (не реклама)
  • 0

#255
k-star

k-star
  • Свой человек
  • 936 сообщений

масло разное, выбор большой. в двигло вмещается 5-6л по-моему,

Сегодня поменял, 4,5 литра. Масло можно купить на Тулпаре, в магазинчике недоезжая Ташкентской справа, по улице где все бутики расположены. Соответственно заменят его по адресам, которые даст продавец. Замена разумеется бесплатно, однако 1200 тенге стоит прочистка бака после слива (если требуется)
  • 0

#256
andreypal

andreypal

    Читатель

  • Свой человек
  • 664 сообщений
to i2k

полок нету или стоят они по 13 000 сдругой машыны, и они очень хрупкие. Я сделал проще поехал купил мп3 любой - взял телефончик установщиков и поехал - проехал по многим цена плавающая от 6тыщ начинается. Вобщем сделают тебе фальш панель из слоистой фанеры (добротная штука) и обтянут кожей - смотрится обалденно. ну и + 1500 установка мафона - а усилок отключили нафиг с ниго толку нифига нету. Ну а потом еще будешь менять калонки штатные так как они сухие уже на нет. Если что спрашивай подскажу. Кстати совет (по собственному опыту) Не очень делают на Абая не доезжая баумана.
  • 0

#257
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
купили мп3-шку JVC за 14 штук. купили полку на карсити за 2 штуки. установщик у меня свой есть. пришлось немного подточить проем в панели под магнитолу и полку. все встало нормально и ровно. за установку заплатил ему 1500 :-) итого обошлось все в 17500. думаю нормально.

подскажите теперь вот что. что за кнопки на АКПП - PWR и MNL. нажимаешь PWR на приборке загорается зеленая пиктограмма ECT ON, нажимаешь MNL загорается оранжевая пиктограмма ECT OFF. потом там же на АКПП есть какая то красная прямоугольная кнопка она на японском подписана.
потом на ручке КПП кнопка overdrive. что сие означает.
сколько лошадок в этом аппарате? напомню 2.5G, 94-й.

поменял антифриз печка стала плохо греть. в чем причина?
антифриз MANNOL 5 литров концентрата + 4 литра дист воды.
масло залил кастрюль полусинт. продавец подсказал для того чтобы проверить на наличие утечек. правильно?
антенку надо на бампере переднем заменить. родная погнутая и лампочка разбита. где достать другую?

как лучше номер задний прибить? заказали задний номер типа В то есть квадратный. купили под него подномерник. прикрутить хз как. не хочется его мять и гнуть по колхозному. хочется красиво и грамотно. подиумы вывести что ли? или шурупы подлиннее и тогда он встанет наискосок немного. вобщем Чернышевский, "Что делать?"
  • 0

#258
andreypal

andreypal

    Читатель

  • Свой человек
  • 664 сообщений
молодес с магнитолкой дешего получилось. надо глянуть вышли фотку если мона как получилось.

PWR -спорт режим газульку в пол и алга до 7ми штук тахометр и переключение на следующую (мерсы отдыхают)

MNL - вроде зимний режим точно сам незнама - вроде плавней переключается со скорости на скорость (но я им почти не пользуюсь)

красная кнопка это катапульта - это для тех у кого есть люк ;-)))) на самом деле она нужна для переключения скоростей без включения машины тоесть перевод ручки переключения на какой либо режим, на нитралку например. Чето замутил сильно.

вроде с антифризом вода доливается 50на50

с номером я его согнул в верхней части и усе нормально смотрится не по колхозному и посадил на болты. у меня и на мистрале так же.
  • 0

#259
k-star

k-star
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Привет
Вопрос: Кто промывал форсунки на MCV20 (3.0)? Насколько сложная и дорогая процедура? Кого порекомендуете?
Благодарю ;-)
  • 0

#260
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
А в чем необходимость?
Если на СТО посоветовали, то у них и узнать, что почем.
Если сам надумал, то советую сгонять на пару-тройку СТО, чтобы они подтвердили, а то можно и навредить всякими промываниями.

i2k, andreypal прав - красная кнопка - разблокировка рычага коробки при выключенном зажигании / отсутствии ключа / поломке коробки (при этом рычаг блокируется компьютером).

ты еще наверное не видел кнопочку в бардачке? )))))))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал Vick: 25.01.2007, 11:09:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.