Перейти к содержимому

Фотография

Windom


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 646

#261
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

молодес с магнитолкой дешего получилось. надо глянуть вышли фотку если мона как получилось.

PWR -спорт режим газульку в пол и алга до 7ми штук тахометр и переключение на следующую (мерсы отдыхают)

MNL - вроде зимний режим точно сам незнама - вроде плавней переключается со скорости на скорость (но я им почти не пользуюсь)

красная кнопка это катапульта - это для тех у кого есть люк ;-)))) на самом деле она нужна для переключения скоростей без включения машины тоесть перевод ручки переключения на какой либо режим, на нитралку например. Чето замутил сильно.

вроде с антифризом вода доливается 50на50

с номером я его согнул в верхней части и усе нормально смотрится не по колхозному и посадил на болты. у меня и на мистрале так же.


магнитолку потом сфотаю как нибудь и выложу.
с красной кнопокой разобрался :D
PWR режим понял. ну так смотря какой мерс :D а так да, машинка резвая, хочу узнать сколько в ней лошадок.

сигналку поставил Cenmax ST5. теперь моя девочка довольна :) заводит машину из дома.
номер пока не прикрутил.
  • 0

#262
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

ты еще наверное не видел кнопочку в бардачке? )))))))))))))))))))))))


что за ;-)
в каком из многочисленных бардачков эта кнопка?
  • 0

#263
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
в переднем. сразу скажу - она отвечает за багажник. ;-)

без номера ездить нельзя - могут забрать машину на штрафняк.
  • 0

#264
andreypal

andreypal

    Читатель

  • Свой человек
  • 664 сообщений
лошадок вроде 210 у 3х литрового - а тегались с лупатым 2.8 на пол корпуса уделали.
  • 0

#265
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

в переднем. сразу скажу - она отвечает за багажник. :)

без номера ездить нельзя - могут забрать машину на штрафняк.


каким образом она отвечает за багажник?
номер на заднем стекле валяется по колхозному :lol:
  • 0

#266
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
про кнопку.
это самый прикольный и надоедливый вопрос - что за кнопочка.
это блокировка открывания багажника с кнопки (которая справа о труля - рядом с кнопкой бензобака).
нажатое состояние - открывание багажника блокировано - и никто кроме вас (с ключом) не сможет попав в салон открыть багажник (например, гаражники, если вы им оставляете ключи).
отжатое - открыть можно с кнопки.
у меня на родном брелке есть дистанционное открывание - им и пользуюсь. а также иногда ключом.
а гаражникам оставляю сервисный ключ (который только дверной замок и замок зажигания проворачивает).

номер на стекле - повод для гаишника. установи, пока не поздно.
  • 0

#267
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
кстати вчера не дождавшись ответа сам проверил что за кнопочка. уже догодался что блокирует кнопку открывания багажника ))
но с другой стороны если кто проник в салон можно пошукать в багажнике через дырку в заднем диване. там же лючок есть прямоугольный :lol: понятно что запаску не утащишь но более мелкие вещи запросто.

знаю что номер для ментов приманка. ее уже тормозили. отмазалась :) девушкам вообще как то проще отмазываться блин.
  • 0

#268
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Братцы! Проблема! Реактивная тяга передних колес совсем полетела, однако! Где ее бушную родимую можно найти? Газеты и инет не предлагать. Если можно, более адресно, плиз! Windom 2.5 1997 г.
  • 0

#269
Unikum

Unikum
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Братцы! Проблема! Реактивная тяга передних колес совсем полетела, однако! Где ее бушную родимую можно найти? Газеты и инет не предлагать. Если можно, более адресно, плиз! Windom 2.5 1997 г.


эт че такое? и почему сломалось?
  • 0

#270
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
у каво нибуть есть расшифрофка ошибок по самодиагностике датчикоф
  • 0

#271
k-star

k-star
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Ребята, такой вопрос. у меня MCV20, 97 год. Фары: кручу выключатель от себя, положение 1: габариты, положение 2: габариты+ближний, положение 3: раньше, в этом положениии ничего не происходило, т.е. по сути светило как и в положении 2, но теперь в положении 3 фары и габариты просто вырубаются, как будто всё выключено. Скажите плиз, зачем вообще нужно это положение 3? И что могло произойти в моём случае? Сгорел какой-то предохранитель или что-то другое?
  • 0

#272
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Ребята, такой вопрос. у меня MCV20, 97 год. Фары: кручу выключатель от себя, положение 1: габариты, положение 2: габариты+ближний, положение 3: раньше, в этом положениии ничего не происходило, т.е. по сути светило как и в положении 2, но теперь в положении 3 фары и габариты просто вырубаются, как будто всё выключено. Скажите плиз, зачем вообще нужно это положение 3? И что могло произойти в моём случае? Сгорел какой-то предохранитель или что-то другое?


Это автоматический режим. Когда ключ из зажигания вынимаешь - все фары гаснут. Удобно.
  • 0

#273
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
то есть положение 3 - автосвет.
в салоне прямо перед лобовухой есть фотодатчик, который определяет степень затемненности снаружи и в зависимости от этого включает в сумерки габариты (+туманки, если таковые включены), а потемнее - головной свет. И наоборот, выключает по очереди при наступлении более светлого времени суток.
внимательно надо быть тем, у кого автозавод - если автосвет включен, то машина ночью заведется, и фары включатся, но когда пройдет время прогрева и машина сама заглохнет - свет так и останется гореть.
тут два выхода: либо ехать к электрику и законектить автосвет на включение только при вставленном ключе, либо все время выключать автосвет, выходя из машины.
удачи всем!
  • 0

#274
k-star

k-star
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Спасибо! Сегодня вечером протестирую;)
  • 0

#275
k-star

k-star
  • Свой человек
  • 936 сообщений
to Vick, ashim: Спасибо, действительно так и есть. Днем в этом режиме фары не горят, в сумерках переходит в режим габаритов, а ночью включается ближний. Классная штучка, даже не слышал, теперь буду знать.
  • 0

#276
MICHEL@NGELO

MICHEL@NGELO
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый вечер всем!!

У меня такой вопрос буду очень признателен, если поможете!!

У меня Виндом 95 г/в., 2,5, в последнее время он у меня начал греться - поменял термостат все равно греется. (2 месяца назад я поменял радиатор по причини того, что я его пробил, сейчас стоит новый Малазийский). Вентилятор работает в интенсивном порядке в момент нагрева.

Что можно сделать???

Заранее благодарен!!!
  • 0

#277
Чупа

Чупа
  • Свой человек
  • 694 сообщений
Добрый день всем!
Вчера стал обладателем Виндома 96 г. 2,5 :-/ :) :laugh:

есть небольшая проблемка, экран стандартного ТВ не открывается автоматически (моторчик жужит, видимо шестерня сломана) окрывается если ручками помогать, кто сталкивался подскажите, где можна сделать???
  • 0

#278
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Добрый день всем!
Вчера стал обладателем Виндома 96 г. 2,5 :-/ :) :laugh:

есть небольшая проблемка, экран стандартного ТВ не открывается автоматически (моторчик жужит, видимо шестерня сломана) окрывается если ручками помогать, кто сталкивался подскажите, где можна сделать???


Это шестеренка. Сделать маловероятно. Да и толку от японского телевизора. А с покупкой поздравляю! Правильный выбор!

Сообщение отредактировал ashim: 28.02.2007, 14:17:00

  • 0

#279
Cold_ST

Cold_ST
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Добрый день всем!
Вчера стал обладателем Виндома 96 г. 2,5 :-) :-) :-)

есть небольшая проблемка, экран стандартного ТВ не открывается автоматически (моторчик жужит, видимо шестерня сломана) окрывается если ручками помогать, кто сталкивался подскажите, где можна сделать???

Проблема вполне разрешимая. Был схожий случай, сделали на Ташкентской-Байзакова(небольшая мастерская, специализирующаяся на -аудио,-видеоаппаратуре,и т.п.). Сняли экран, через день приехал, поставили за 15 минут. Обошлось в 3 штуки. :)
  • 0

#280
Чупа

Чупа
  • Свой человек
  • 694 сообщений

Проблема вполне разрешимая. Был схожий случай, сделали на Ташкентской-Байзакова(небольшая мастерская, специализирующаяся на -аудио,-видеоаппаратуре,и т.п.). Сняли экран, через день приехал, поставили за 15 минут. Обошлось в 3 штуки. :)

Спасибо, заеду

поставил ксенон в противотуманки и ближний, результат превзошел все мои ожидания, свет просто супер!!! :-) :-) :-) про внешний вид и говорить не стоит!!!
я просто полюбил свою машинку (Windom :) )


можа еще подскажете, чейнджера стандартного нет (который в бардачке идет, помоему его там и не было с завода) кто ставил подскажите какие подходят???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.