Перейти к содержимому

Фотография

Windom


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 646

#201
Unikum

Unikum
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
всем привет.
вопрос первый. кто нибуть делал иммобилаизер а вернее пульт (опен слозе и багажник) чето он когда хочет работает а когда не работает. вскрывали его? батареику кто нибуть менял?
вопрос второй по поводу телека. он ловит у меня несколько каналов звук хороший но изображение прыгает
его нету так сказать. ощущение что не хватает антенны. если воткну антенны будет показывать или обязательно надо тюнер покупать или что то в этом роде.
спасибо.
  • 0

#202
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
на сколько я знаю чтоб японателек у нас показывал туда стаят какой то адаптер и он стоит около 180 уёв чёт в этом духе
  • 0

#203
Don_Dragon2003

Don_Dragon2003
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Я слышал что на 2,5 20-го кузова зап.части сложней найти чем на 3,0....
  • 0

#204
andreypal

andreypal

    Читатель

  • Свой человек
  • 664 сообщений
на 3литра проще это точно, но мож и ошибаюсь
  • 0

#205
Raiman

Raiman
  • Гость
  • 33 сообщений
Проблема с коробкой сегодня случилась!На Винде 10(95г)..
Короче все было роано с утра,а в обед,вдруг,после запуска машины.....не захотела,негодяйка с парковочного режима сниматься!Кнопка не нажимается,рычаг не переключается.В аварийном режиме все отлично!!!Едет,все скорости переключаются норомально,задняя и тд...все супер,но как на парковку ставишь,все....без аварийного режима не снимешь!Сразу подумал на датчик переключения скоростей,поехал на СТО,то же самое сказали.Короче купил на разборке у мужика блок этот за 3000 тенге,думаю повезло с ценой!Завтра ставить буду.Может кто еще что посоветует?))
  • 0

#206
Raiman

Raiman
  • Гость
  • 33 сообщений

Проблема с коробкой сегодня случилась!На Винде 10(95г)..
Короче все было роано с утра,а в обед,вдруг,после запуска машины.....не захотела,негодяйка с парковочного режима сниматься!Кнопка не нажимается,рычаг не переключается.В аварийном режиме все отлично!!!Едет,все скорости переключаются норомально,задняя и тд...все супер,но как на парковку ставишь,все....без аварийного режима не снимешь!Сразу подумал на датчик переключения скоростей,поехал на СТО,то же самое сказали.Короче купил на разборке у мужика блок этот за 3000 тенге,думаю повезло с ценой!Завтра ставить буду.Может кто еще что посоветует?))


Люди!!!Требуется срочная помощь!!!поменял я этот датчик,а проблема осталась!!!Кто знает что случилось?
  • 0

#207
Raiman

Raiman
  • Гость
  • 33 сообщений
Фуффф....все оказалось очень просто!дело было не в бабине,как говорится!Полетела "лягушка" на педали тормоза(такая штучка на 3 контакта:ввод сигнала и 2 вывода,на стопсигналы и коробку).запчасть 1500тг.,работа 2000!Думал сам поставить,но....она в такой заднице находится,всю панель надо разбирать,побоялся,что не соберу потом,там проводов....
  • 0

#208
Dice

Dice
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Очень жаль!!! ;)
Там я уже читал, хотелось услышать мнение земляков.
Ладно спасибо, пошёл дальше!!! :shy:


Добрый день!
елси интересно, на какой то странице я давал фидбэк по 30ке!
Сейчас уже вторую взял, чуть по свежже с меньшим пробегом, пока все нравиться, однако могу точно сказать из-за увеличения веса и видимо не изменения структыру ходовки, она, ходовка, немного слабее чем на предыдущем, а так все супер! Все стало намного приятней!
Если нужно доп. инфа велком в ЛС!
Удачи! :D
  • 0

#209
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Dice, добрый!

А че в ЛС, давай тут уж про 30-ку. Всем интересно.
Какие отличия от 20, действительно ли подвеска такая ж? И почем нынче 30-хи?
ЗЧ от камри 30 предлагают по ходовой?
Какая комплектация, что в себя включает?
  • 0

#210
-NRG-

-NRG-

    Читатель

  • Свой человек
  • 652 сообщений
В последнее время вижу новый Windom то ли 2002- толи 2004 года точно незнаю, кто может рассказать в каких комплектациях он идет? Есть ли у кого-нибудь опыт экплуатации?
  • 0

#211
freek

freek
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Здрасте всем трабл такого плана виндом 2.5 97 год проблемма с гидрачем когда крутишь руль он как бы закусывает то тяжело то легко в бачок смотришь где гидро жидкость она там в норме видно даже циркуляцию ейной. Хотел узнать ето лечиться где и сколько и качественно???
  • 0

#212
Unikum

Unikum
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

В последнее время вижу новый Windom то ли 2002- толи 2004 года точно незнаю, кто может рассказать в каких комплектациях он идет? Есть ли у кого-нибудь опыт экплуатации?


Года от 2002 (30кузов) цены от 17500 у нас в ате. ну если заказывать чуть дешевле наверное.
а вид обалденный. правда еще внутри не видел не сидел.
вопрос в том есть смысл покупать за 20000 правый когда мона так же заказать камри 30?
или все таки сравнение должно идти с лексусом ес 350? тоды даа. разница на глаза.
Все таки такое чудо охота еще как, отсюда и вопросы ну как господа виндоводы 30-ок раскажитека о ней. мона даже в маленьком отчете за ваше время езды на ней. оч ценная инфа будет. спасибо заранее..
  • 0

#213
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Здрасте всем трабл такого плана виндом 2.5 97 год проблемма с гидрачем когда крутишь руль он как бы закусывает то тяжело то легко в бачок смотришь где гидро жидкость она там в норме видно даже циркуляцию ейной. Хотел узнать ето лечиться где и сколько и качественно???


слыхал про такое. также смотри течь гидрорейки, давление в шинах (должно быть одинаковое и рекомендованное наклейкой на двери или кузове!), привода, шрусы.
  • 0

#214
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений


В последнее время вижу новый Windom то ли 2002- толи 2004 года точно незнаю, кто может рассказать в каких комплектациях он идет? Есть ли у кого-нибудь опыт экплуатации?


Года от 2002 (30кузов) цены от 17500 у нас в ате. ну если заказывать чуть дешевле наверное.
а вид обалденный. правда еще внутри не видел не сидел.
вопрос в том есть смысл покупать за 20000 правый когда мона так же заказать камри 30?
или все таки сравнение должно идти с лексусом ес 350? тоды даа. разница на глаза.
Все таки такое чудо охота еще как, отсюда и вопросы ну как господа виндоводы 30-ок раскажитека о ней. мона даже в маленьком отчете за ваше время езды на ней. оч ценная инфа будет. спасибо заранее..


а можно и лично приехать на тусу виндомоводов 04.11 (в субботу) в 14:00 на место автосред, четвергов и пр. только ближе к коммуне) и показать всем, какая она.
относится ко всем, имеющим (желающим иметь, имевшим) сабжевый девайс. :D
  • 0

#215
Diamond of Japan

Diamond of Japan
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Привет всем!!!
Я тут зашел на www.auto.vl.ru просто ради интереса посмотреть стандартную комплектуху моего виндома (2,5Х E-MCV21, 11,96г.в.). Посмотрел - не совподает с тем, что у меня реально есть. Там пишут, что типа должон быть TV и навигация... а у меня нету, пишут что должен быть CD-плейер и не должно быть CD-changer'а, у меня наоборот.
Решил порыться глубже. Набил список сравнения трех комплектаций "X"-овых 2,5литровых виндомов: Август 1996 - Июль 1998 (E-MCV21), Август 1998 - Июль 1999 (GF-MCV21), Август 1999 - Июль 2001 (GF-MCV21). С моей комплектацией полностью совпал второй (08.98-07.99). Че за прикол такой????
Эт че типа в jap'е номера перебивают чтоли с более старых (ушедших на разбор или еще куда), чтоб типа местным продавцам меньше бабла таможне отстегивать??
Или просто auto.vl такой беспонтовый стал..
Или я что-то в этой жимзи не догоняю...
Подскажите. мож кто пробивал эту телегу..
Заранее спасибо.
  • 0

#216
BANDIT

BANDIT
  • Свой человек
  • 648 сообщений
зайдите на http://www.windom.net.ru/

У меня трабла: неделю назад боковое левое зеркало закрывается, но не открывается (даже звука двигуна не слышно), разобрал насока возможно - все упирается в стекло зеркала. Как его снять??? у некоторых машин зеркало приклеено на основу, а ета основа на креплениях держится на крестовине, которая регулирует зеркало... подскажите, плз...
  • 0

#217
AzamatAB1979

AzamatAB1979
  • Гость
  • 31 сообщений
Абоненты Beeline, K-Mobile, Dalacom, Pathword могут отправить SMS-объявление на номер 2 4 6 8 стоимость сообщения 35 тенге и это сообщение будет одновременно опубликовано в газетах Караганды, Алматы и Астаны. (обязательно укажите город).
Это самый удобный способ продать и купить недвижимость, автомобили, и др. товары.
Сервис работает круглосуточно.
Пример: Продаю авто Мазда-626 1998 г. в. ГУР. ABS. Цв.синий. 6000 у.е. отл. сост.
Тел: хх-хх-хх Караганда.
Абонентам Kcell Activ такая возможность предоставится чуть позднее после 10.11.06.
С уважением Светлана.!
  • 0

#218
V-MAX

V-MAX
  • Гость
  • 8 сообщений

Простите, если повторюсь, но такой вопрос (не нашел в FAQ):
Вчера на виндоме 99 г. менял масло в коробке мне сказали надо еще и в редукторе поменять.
Вопрос собственно вот в чем
На машине редуктор совмешен с коробкой или отдельно заполняется маслом?
Ведь нет дополнительной заливной пробки, только для коробки, и 2 пробки слива с коробки и редуктора. И есть там вообще редуктор?

Такая же ботва... кто знает? посоветуйте please.
  • 0

#219
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
кто скажет скока стоит ремень ГРМ на Винт в 20 кузове
  • 0

#220
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
Что ни кто не менял ГРМ???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.