Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Супернатуральная маскаДля милых девушек и женщин-красивая и здоровая кожа всегда!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 400

#261
LoveLi

LoveLi
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Жанна, не обращайте внимания на негатив, еще раз подтверждаю, что маска СУПЕР, уже 3 дня с удовольствием мажусь:-) пахнет, действительно натуральными компонентами, зерновыми:smoke:, да и по структуре видно, что перемолотые травки или семечки растений. Ну и результат ОТЛИЧНЫЙ! Пишу, т.к. обидно за доброжелательную Жанну (видела автора темы один раз, забирала масочки:super:, ну и главное, результатом очень довольна:idea:
  • 0

#262
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жанна, не обращайте внимания на негатив,

все нормально :eek: спасибо!
  • 0

#263
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
девочки кто резервировал на выходные, если не трудно отпишитесь в личку, а то она заполняется быстро, постоянно чищу, мож кого удалила нечаянно :eek: .
  • 0

#264
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
Жнуля, а можно мне тоже маску заказать? Куда подъехать за ней?
  • 0

#265
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
helensh
в личку написать вам не могу, поэтому инфо-деньги скинула на баланс мобильного указанного вами. будете возвращать маски или нет-на ваше усмотрение. надеюсь цели ваши все таки были благородными
  • 0

#266
Olga_84

Olga_84
  • Гость
  • 44 сообщений
Жнуля, спасибо Вам за масочку... просто прелесть... с одного раза замечательный результат, а можно еще одну масочку у Вас заказать???
  • 0

#267
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жнуля, спасибо Вам за масочку... просто прелесть... с одного раза замечательный результат, а можно еще одну масочку у Вас заказать???

ответила в личку-только не знаю ушло или нет, глючит:smoke:)
  • 0

#268
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений
Жанночка, спасибо еще за две маски. подруга и ее мама очень довольны. кстати, они попробовали развести ее на соке алоэ, говорят кожа фарфоровая прям:smoke:))
  • 0

#269
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

на соке алоэ, говорят кожа фарфоровая прям:smoke:))

Вау! это что-то новенькое. Тоже попробую. Только наверное такой компонет не всем подойдет, он аллергичен.

подруга и ее мама очень довольны

я очень рада что им понравилось
  • 0

#270
konstanciya

konstanciya
  • Гость
  • 46 сообщений
И я хочу маску! Нет-2 шт. В каком районе Вы находитесь?
  • 0

#271
SuperNickname

SuperNickname
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Мне тоже 2 маски. Как забрать? Где забрать?
  • 0

#272
ARUAL

ARUAL
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
здравствуйте Жанна!
ну вот и мой отзыв... наконец-то сегодня нашла время написать вам, я извиняюсь что не ответила вам сразу как приобрела маску(была в отъезде). Честно скажу, маску, которую я сделала очень понравилась; в первый день развела с молоком, эффект был потрясающий,на второй раз со сметаной, в третий раз с медом+оливковое масло и каждый раз держала минут 20-25 . Когда смывала маску, кожа была такой гладкой и бархатистой(даже веснушки посветлели,чего мне очень хотелось), что не скажежь о кремах которые наносишь на лицо. Вообще-то, я очень привередливая, но маска превзошла все мои ожидания.
Спасибо, Вам, Жанночка! вы дарите нам радость и уверенность,и кстати не принимайте близко к сердцу то,что "некоторые" написали.вы держитесь молодцом, так держать(я вас видела и очень рада знакомству).
И я не пожалела,что прикупила у вас две упаковочки. :)

p.s.Если вдруг что-нибудь для волос будет - дайте знать, плиииз.
  • 0

#273
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений
Жанна, привет!
Это Наталья, Ваша соседка :) .
Всё некогда было отписаться. Кожа у меня проблемная, боялась, что щипать будет на воспаленных местах. Но ничего подобного! После смывания - краснота ушла, ранки подсушились. Уж не знаю, что там в составе маски, но она имеет заживляющий эффект.
Первые 2 раза на воде разводила, и после смывания пришлось кремом смазывать лицо, так как вода с хлоркой - сушит, а сегодня попробовала оливковым маслом. Просто обалденно получилось! Кожа нежная, не раздраженная. Муж заценил )))
Спасибо Вам и супер-замечательной травнице!

Сообщение отредактировал Мона: 16.08.2009, 01:19:36

  • 0

#274
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девочки, я очень вам признательна Вам за то, что уделили время и отписались. Спасибо!
  • 0

#275
рут

рут
  • Гость
  • 10 сообщений
здравствуйте!
я могу раасчитывать на покупку маски?
вроде обещали мне написать.
в лс обращаться пока не имею права.
надеюсь на ответ.
  • 0

#276
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Жанночка отписываюсь еще раз по прошествии времени, пользуюсь уже почти месяц, особых проблем с кожей не наблюдалось, но тем не менее стала более ровной и подтянутой, но что мне понравилось особенно - кожа стала просто фарфоровой, аж светится, довольна жутко :) надеюсь всетаки доехать до парка и забрать заказанные маски :)
  • 0

#277
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жанночка отписываюсь еще раз по прошествии времени, пользуюсь уже почти месяц, особых проблем с кожей не наблюдалось, но тем не менее стала более ровной и подтянутой, но что мне понравилось особенно - кожа стала просто фарфоровой, аж светится, довольна жутко надеюсь всетаки доехать до парка и забрать заказанные маски

Катюш, твои маски в Железном резерве.
  • 0

#278
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений
Жанна, я тоже хочу один пакетик :)
  • 0

#279
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девочки весь остаток сейчас в резерве.
Кто оставлял и с кем еще не говорила,прошу отзвонитесь или напишите, потому что тогда я отдаю маски другим. Если вдруг будут желающие потом еще взять-то уже на следующую партию.
  • 0

#280
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девочки, следующие заказы буду собирать опять таки в зависимости от спроса. Посмотрите, подумайте, почитайте отзывы,либо спишитесь с девочками которые пользуются (сорри, но только с их разрешения), потому что выбор за вами. Если не доверяете-то лучше не берите.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.