Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Супернатуральная маскаДля милых девушек и женщин-красивая и здоровая кожа всегда!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 400

#241
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
helensh
о кей жду в личку, без никаких проблем. И хочу сказать что нисколько не обижаюсь-десять человек-десять мнений,
  • 0

#242
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Зародыши злаков широко применяется в косметологии и входит в состав многих омолаживающих и отбеливающих кремов и масок. Лечебные свойства основаны на уникальном наборе ценнейших витаминов и аминокислот, содержащихся в зародышах: насыщен природным витамином Е, содержит витамины: В1, В2, В3, В6, В15, Р, В-каротин (провитамин А), эргостерин, пантотеновую и фолиевую кислоту, незаменимые жирные кислоты (линоленовая, линолевая, олеиновая и др.), а также значительное количество микро- и макроэлементов.
Маска -это натуральная, в первозданном виде подаренном природой смесь из этого ценнейшего компонента,не подвергшегося химической обработке, причем представлен он в трех видах и плюс дополнительные витамины.
  • 0

#243
sh7

sh7
  • Постоялец
  • 303 сообщений
так так... не хотела писать снова, но дело уже по ходу на личности переходит, если за 2 года в ЦТ я "непонятный" пользователь, тогда что говорить о других? Девочки вы что то путаете, автор ПРОСИЛА меня написать мои ощущения от маски, так что же получается может быть Ваша тут полемика Вашими беседами в "парчке" останется, дело любого человека покупать нормальный товар в сертифицированном месте либо экспериментальную продукцию БЕЗ ДАЖЕ ЭЛЕМЕНТАРНОЙ ЭТИКЕТКИ И ОПИСАНИЯ, и да простит меня боже ЗА ТАКОЙ ДЛИННЫЙ ПЕРИОД в лунном календаре, если хотите дальше позволять себя обманывать, ради бога.
  • 0

#244
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

так так... не хотела писать снова, но дело уже по ходу на личности переходит, если за 2 года в ЦТ я "непонятный" пользователь, тогда что говорить о других? Девочки вы что то путаете, автор ПРОСИЛА меня написать мои ощущения от маски, так что же получается может быть Ваша тут полемика Вашими беседами в "парчке" останется, дело любого человека покупать нормальный товар в сертифицированном месте либо экспериментальную продукцию БЕЗ ДАЖЕ ЭЛЕМЕНТАРНОЙ ЭТИКЕТКИ И ОПИСАНИЯ, и да простит меня боже ЗА ТАКОЙ ДЛИННЫЙ ПЕРИОД в лунном календаре, если хотите дальше позволять себя обманывать, ради бога

К вам нет никаких претензий, ей богу, все нормально, даже спасибо за честный отзыв. Это ваши ощущения и вы имеете полное право на высказывания. Истина познается в споре, так же как и качество проверяется временм, но хочу вас попросить ПОЖАЛУЙСТА, воздержитесь от слова ОБМАН, этим вы попросту оскорбляете меня лично.
  • 0

#245
АнаБэлла

АнаБэлла
  • Гость
  • 44 сообщений
Здравствуйте! Вы меня извините, я на ЦТ недавно, но уже смогла для себя отметить пару-тройку неадекватных личностей, с кем связываться и вступать в диалог себе дороже! После прочтения данной темы могу смело добавить ещё двоих :laugh: ! Самое интересное, чем спокойнее и вежливее реагирует автор на выпады, тем агрессивнее эти выпады становятся!!! Что это? Не иначе как энергитический вампиризм :lol: ?!
По сабжу: когда начинала читать темку, была уверена, что маски мне не уже достанется :-) !
Но как поняла теперь две масочки освобождаются и вакантны?! Можно нам с мамой, слава Богу у нас вроде аллергии на злаковые не отмечалось ;) ?!
  • 0

#246
sendvichiha

sendvichiha
  • Гость
  • 28 сообщений
kak i gde mojno kupit napishite pojaluysta jdu. i hotelos bi bistree

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
+ по 2 4 Правил ЦТ. Транслит на ЦТ запрещен!

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 14.08.2009, 16:04:46

  • 0

#247
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Прикольно тут у Вас :lol: ! Действительно, 10 человек, 10 мнений, жаль только что многие так и не научились своё мнение корректо выражать!
Ну не понравилась маска, верните, заберите деньги! И автор не против и уже желающие даже есть :-) !
Да и потом фито-маска это же не башмаки и не трикотаж, чтобы быть плохого качества, тут дело в индивидуальных особенностях
организма и кожи в частности!
По-моему, все давно знают, что косметика, даже натуральная, может не подходить им лично,
даже из-за одного компонента, зачем же тогда обвинять автора?!
У меня например, эта маска вообще пока лежит, ждет когда я закончу курс других процедур издевательства над своим лицом ;) ,
но думаю, что мне понравится, у меня тож аллергии на злаки нет :-) !
Блин, а я думала только мне везет на такие кадры, ан нет :laugh: !
Жнуля, держитесь, Вы молодца, умная грамотная женщина, всё, что из себя представляет человек,
сразу видно по стилю написания и манере поведения!
Если что, то я пятая Жнуля :) :-) !!!
Ой, сори :eek: , если после этого поста и сюда принесёт мою тень :-) !

Сообщение отредактировал скоропея: 13.08.2009, 17:28:08

  • 0

#248
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений

дело любого человека покупать нормальный товар в сертифицированном месте либо экспериментальную продукцию БЕЗ ДАЖЕ ЭЛЕМЕНТАРНОЙ ЭТИКЕТКИ И ОПИСАНИЯ, и да простит меня боже ЗА ТАКОЙ ДЛИННЫЙ ПЕРИОД в лунном календаре, если хотите дальше позволять себя обманывать, ради бога.


вы конечно меня извините, но вы изначально знали что ДАННЫЙ ТОВАР НЕ СЕРТИФИЦИРОВАН :-) . описание и способ применения на первой странице данной темы. все очень доступно и понятно. складывается ощущение, что вам прям насильно впихивали маску. все мы тут взрослые люди, сами принимаем решение покупать ли продукцию или нет. когда при покупке вы увидели что маска расфасована в обычные пакетики, кто вам мешал от нее отказаться? :laugh: каким образом автор вас обманул? еще раз повторюсь: на самой первой странице темы все подробно расписанно. если читать внимательно, то на последущих страницах есть ответы на вопросы, которые задавали пользователи. и еще...собственно чуда никакого никто не обещал. в моем случае лично эфект от использования превзошел ожидания :lol: .


если за 2 года в ЦТ я "непонятный" пользователь, тогда что говорить о других?


в данном случае помимо вас отписался пользователь с ником helensh, который зарегился вчера....после чего сразу начал отпиываться в этой теме.

в моем окружение уже 5-й человек маску на себе опробовал. эффект отметили все, причем только положительный. я больше склонна доверять собственным глазм а не сомнительным обвинениям в сторону автора ;)
  • 0

#249
Вега

Вега
  • Гость
  • 27 сообщений

Прикольно тут у Вас :lol: ! Действительно, 10 человек, 10 мнений, жаль только что многие так и не научились своё мнение корректо выражать!
Ну не понравилась маска, верните, заберите деньги! И автор не против и уже желающие даже есть :-) !
Да и потом фито-маска это же не башмаки и не трикотаж, чтобы быть плохого качества, тут дело в индивидуальных особенностях организма и кожи в частности!
По-моему, все давно знают, что косметика, даже натуральная, может не подходить им лично, даже из-за одного компонента, зачем же тогда обвинять автора?!
У меня например, эта маска вообще пока лежит, ждет когда я закончу курс других процедур издевательства над своим лицом ;) ,
но думаю, что мне понравится, у меня тож аллергии на злаки нет :-) !
Блин, я думала только мне везет на такие кадры, ан нет :laugh: ! Жнуля, держитесь, Вы молодца, умная грамотная женщина, всё, что из себя представляет человек, сразу видно по стилю написания и манере поведения! Если что, то я пятая Жнуля :) :-) !!!
Ой, сори :eek: , если после этого поста и сюда принесёт мою тень :-) !

Между прочим, никто никому этот продукт не навязывал, как видно из поста. Сработало то самое женское любопытство. Есть такая категория людей которые все время хотят кого-нибудь, в чем-нибудь упрекнуть. Не ищите виновных, у вас есть свой череп и свои мозги. Не обижайтесь, это тоже вредно.
  • 0

#250
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Вега, только я чёт не поняла, зачем Вы мой пост процитировали ;) :-) ?!
Я за нас, а не за медведя :lol: !!!
  • 0

#251
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девочки стоп не обзываться :lol: . Я вас люблю.
  • 0

#252
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Так никто и не обзывается ;) ! Общаемся, поддерживаем тему :lol: :-) !
  • 0

#253
Murzika

Murzika
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Когда разводишь масочку, как бы получается тесто для блинчиков, и пахнет также.
Полезно даже чисто муку, разведенную в воде нанести на лицо и подержать в виде маски. А тут пророщенные злаки, да наверное какие-то травки (возможно ромшка, шалфей), да еще на там полнолуние или новолуние сделанные, да еще апашка молитвы нашептала, хорошего нам пожелала. ;)
Не знаю, у меня сразу доверие какое-то к этой масочке. Да еще передача их мне проходила как в детективе: В стреча на углу, в руках, для опознования держать батон, передача пакетиков, озираясь, как бы чего не подумали, с каменными лицами. :lol:
  • 0

#254
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

да еще апашка молитвы нашептала, хорошего нам пожелала

:lol: нет это не апашка, это женщина по нацинальности кореянка ;)
  • 0

#255
рут

рут
  • Гость
  • 10 сообщений
здравствуйте!
очень хочется попробовать маску. как ее можно приобресть?
заранее спасибо. если можно две.
  • 0

#256
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Рут.не могу в ящик вам скинуть.если до конца недели останется дам знать обязательно. маски есть но они в резерве пока. о кей?
  • 0

#257
рут

рут
  • Гость
  • 10 сообщений
Извиняюсь, забыла написать адрес rutik0777@rambler.ru
  • 0

#258
Рубенс

Рубенс
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
мне маска понравилась :lol:
кожа становится мягкой и бархатистой на ощупь. Спасибо Жнуля!
  • 0

#259
Вега

Вега
  • Гость
  • 27 сообщений

Вега, только я чёт не поняла, зачем Вы мой пост процитировали ;) :-) ?!
Я за нас, а не за медведя :lol: !!!

Это просто так получилось, я вообще за всеобщую дружбу.
  • 0

#260
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
У меня кожа сухая, я делаю на подогретом оливковом масле. Мне очень нравится маска, выравнивает тон, кожа такая "напоенная" что ли после. А по поводу того, что пакетик маленький, то при том количестве, которое нужно для однократного применения, этого на полгода хватит, если не на дольше! Спасибо, Жанна!

Сообщение отредактировал Марико: 13.08.2009, 22:40:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.