Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Супернатуральная маскаДля милых девушек и женщин-красивая и здоровая кожа всегда!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 400

#281
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Первые 2 раза на воде разводила, и после смывания пришлось кремом смазывать лицо, так как вода с хлоркой - сушит

+1
Я все забываю об этом написать, с маской или без-умываться водопроводной водой просто жуть. Лучше ее отстаивать. У меня конечно не всегда получается из-за природной лени, но тогда я применяю увлажнящий крем.
  • 0

#282
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Девочки, у меня кожа комбинированная: ближе к нормальной, а около носа поры чуть расширенны, посоветуйте на чем лучше маску делать :)
  • 0

#283
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Девочки, у меня кожа комбинированная: ближе к нормальной, а около носа поры чуть расширенны, посоветуйте на чем лучше маску делать

у меня тоже. я делаю на молоке через два на оливковом масле.
  • 0

#284
Гульназ

Гульназ
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Здравствуйте, Жанночка. Думала отпишусь ч\з неделю когда будет какой-то эффект. Пока делала маску 3 дня, мне нравиться, кожа после умывания гладкая, мягкая, вчера даже сын отметил.Сегодня думаю сделать маску на оливковом масле и капелькой лимонного сока, о результате сообщу позже.
Хочу поблагодарить за маску.
  • 0

#285
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Девочки, у меня кожа комбинированная: ближе к нормальной, а около носа поры чуть расширенны, посоветуйте на чем лучше маску делать

у меня тоже. я делаю на молоке через два на оливковом масле.

а на подсолнечном нельзя? честно, у нас оливковое масло вообще не применяется, а покупать флакончик ради чайной ложечки не хочется, жаба душит... :)
  • 0

#286
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

а на подсолнечном нельзя? честно, у нас оливковое масло вообще не применяется, а покупать флакончик ради чайной ложечки не хочется, жаба душит

можно! проверено мной :) но надо все-таки чередовать если нужен эффект стягивания,так маска с маслом не высыхает до конца-если заметили.
  • 0

#287
mirta

mirta
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
И Я ТОЖЕ ХОЧУ, НАДЕЮСЬ, ЧТО НЕ ОПАЗДАЛА?
  • 0

#288
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Мирта, послезавтра свяжемся, если не заберут оставшийся резерв, я вам отдам. А если не будет, то можете позже взять со следующего заказа. контакты на zhannaa76@mail.ru
  • 0

#289
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Зародыши злаков широко применяется в косметологии и входит в состав многих омолаживающих и отбеливающих кремов и масок. Лечебные свойства основаны на уникальном наборе ценнейших витаминов и аминокислот, содержащихся в зародышах: насыщен природным витамином Е, содержит витамины: В1, В2, В3, В6, В15, Р, В-каротин (провитамин А), эргостерин, пантотеновую и фолиевую кислоту, незаменимые жирные кислоты (линоленовая, линолевая, олеиновая и др.), а также значительное количество микро- и макроэлементов.
Маска -это натуральная, в первозданном виде подаренном природой смесь из этого ценнейшего компонента из трех видов злаковых (зародыши пшеницы,овса,риса),не подвергшегося химической обработке, плюс дополнительные источники витаминов-травы.
  • 0

#290
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девочки, маски закончились.
Кому не досталось-на следующую партию.
  • 0

#291
tanucha

tanucha
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Жанна, здравствуйте!
Нет времени писать подробно о результате, но думаю тот факт , что мне необходимы ещё 3 таких пакетика, говорит о её положительном результате на мою кожу:)))
Спасибо!!!
  • 0

#292
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Я очень рада Танюша что не разочаровала Вас!
  • 0

#293
mira_07

mira_07
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Большое спасибо, маска очень понравилась не только мне, но и моим подругам. Со следующей партии мне 2 пакетика. :)
  • 0

#294
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Большое спасибо, маска очень понравилась не только мне, но и моим подругам. Со следующей партии мне 2 пакетика

Подруги это святое :) если бы не мои подруги, которые заставили меня поехать за маской, ЦТ так и не узнал бы о ней.
  • 0

#295
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений
девочки, кто-то тут писал по поводу перевозки масочки через таможню. получилось? вопросов не возникло?
оч надо. поделитесь инфой:spy:))
  • 0

#296
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Жанна, а когда вы планируете за след.партией ехать? Может на ДиП-сходку их с собой захватите?
  • 0

#297
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Можно и мне один пакетик на пробу ? Все так хвалят :spy: Тоже хочу молодеть и красиветь :(
  • 0

#298
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Элайя, захвачу, как раз будут к тому времени:spy:)
  • 0

#299
Кус-кус

Кус-кус
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
жнуля, запишите меня тоже в список
мне 1 упаковку, на пробу.
спасибо заранее
  • 0

#300
Elpida

Elpida
  • Гость
  • 29 сообщений
можно тоже в очередь на 2 упаковочки? Спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.