Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Супернатуральная маскаДля милых девушек и женщин-красивая и здоровая кожа всегда!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 400

#221
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

сколько людей столько и мнений..это жизнь!

ты права, и это совершенно нормальное явление
  • 0

#222
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
helensh cорри а вы кто? вас нет вроде в постах..
  • 0

#223
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Уважаемая Удача (Лада), вы конечно погрячились когда про мои "болячки" сказали,

я вообще то в обобщенном виде сказала (есть у врачей такое изречение, что на излечение болезни уходит времени в два раза больше, чем возраст этой болезни), но все же готова извиниться, здесь уместнее было бы слово проблемы, но и это слово к вам лично не относилось бы. Сорри. :bored:
  • 0

#224
Somic

Somic
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
жнуля
думается мне как будто писал один и тот же чел..сори за оффтоп
  • 0

#225
helensh

helensh
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
to Somic полностью с Вами согласна, тоже подозреваю что Удача и жнуля одно лицо
to жнуля или мож Удача я приобретала маску вместе с подругой (в больнице если помните), Вам номер карты написать для возврата денег за две маски?
  • 0

#226
Somic

Somic
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
helensh
Удача и Жнулся совсем два разных человека!(100%) :-)))
  • 0

#227
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
все пошли сомнения, дело не в цене и деньгах, просто когда такой пиар ждешь чего-то необычного а потом сами авторы говорят мол чего вы хотите за один раз хотя в начале писали что эффект есть уже с первого раза
  • 0

#228
Vira

Vira
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Жнуля,
ну вот и мой отзыв... наконец-то вчера руки дошли сделать маску :-) Сначала хотела сказать, что обычно я пользуюсь Lush-евской продукцией, кто знает, это тоже все супернатуральное - и по недешевым ценам :) . Заказывала всегда из-за границы, так как у нас не было представительства (вроде скоро должны открыться). Честно скажу, маску, ктр я вчера сделала - мне очень понравилась; я развела молоком и капелькой сметаны, и держала минут 20 наверное. Когда смыла, кожа была такой гладкой и бархатистой что-ли. Даже крем на ночь не хотела делать, но на автомате /по привычке перед сном намазюкалась :cool: Вообще-то, я очень привередливая, но маска мне эта понравилась/подошла, и цена смешная. так что буду менять маски для разнообразия :lol:
Спасибо, Вам, Жанначка! :-) Если вдруг что-нибудь для волос будет - дайте знать, плиииз.

З,Ы. Пока писала свой отзыв, смотрю здесь появились посты относительно того, что Удача и Жнуля - одно лицо...Ничего подобного!!!! Сама лично заказывала у Удачи (Лада) 2 раза денежное дерево на подарки (есть ветка, посмотрите) и сама лично приезжала за маской к Жнуле (Жанне).

Сообщение отредактировал Vira: 13.08.2009, 10:34:35

  • 0

#229
Somic

Somic
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
helensh
а может Vira это и есть еще одна Жнуля:-)))

Все Жанна,пробую твою маску,на муже испробовала эффект он почувствовал?!
  • 0

#230
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

все пошли сомнения, дело не в цене и деньгах, просто когда такой пиар ждешь чего-то необычного а потом сами авторы говорят мол чего вы хотите за один раз хотя в начале писали что эффект есть уже с первого раза

Но эффект действительно есть! Пожалуйста не переиначиваейте сказанное мной. я человек не искушенный в рекламе, все что пишу-идет от себя. и ЭТО НЕ ПИАР вовсе. Обратитесь по выбору в личку к любой купившей маску, и сделайте потом выводы сами.
Зародыши злаков широко применяется в косметологии и входит в состав многих омолаживающих и отбеливающих кремов и масок. Лечебные свойства основаны на уникальном наборе ценнейших витаминов и аминокислот, содержащихся в зародышах: насыщен природным витамином Е, содержит витамины: В1, В2, В3, В6, В15, Р, В-каротин (провитамин А), эргостерин, пантотеновую и фолиевую кислоту, незаменимые жирные кислоты (линоленовая, линолевая, олеиновая и др.), а также значительное количество микро- и макроэлементов.
Маска предлагаемая мной-это натуральная, в первозданном виде подаренном природой смесь из этого ценнейшего компонента,не подвергшегося химической обработке, причем представлен он в трех видах и плюс дополнительные витамины.
Поймите же наконец, там не завод их штампует, это труд травницы, у котрой прабабка еще лечила народными методами, а не мифического существа. Даю информацию не для того чтобы "пропихнуть товар" масок все равно мало осталось, а для того чтобы развеять витающую в воздухе агрессию появившуюся непонятно откуда.
  • 0

#231
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Vira Somik танк ю за добрые слова!
  • 0

#232
Vira

Vira
  • Свой человек
  • 539 сообщений

helensh
а может Vira это и есть еще одна Жнуля:)))

/Сорри за офф/
Но если жнуля "немножко" беременная, как я .... :-)
/конец офф/

Девочки, я тоже прочитав именно отзывы, загорелась этой маской..... Чуда не бывает, и я это знаю. :-) Я не говорю, что я стала "белоликой, круглоокой" и без малейшего изъяна, просто для первого раза - маска себя оправдала. До Лашевских масок - все маски у меня были на один раз и выкидывались одна за другой .....ну не нравилось мне.
  • 0

#233
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Жнуля, я бы тоже хотела приобрести 1 упаковку, запишите меня пожалуйста, дайте знать, тел 87773555393.
заранее благодарю.
  • 0

#234
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

to Somic полностью с Вами согласна, тоже подозреваю что Удача и жнуля одно лицо

самое смешное, что я сама Жанну не видела, муж маску забирал (который долго не мог определиться с подъездом) :-)
  • 0

#235
nataliyam

nataliyam
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Жан, а где надо забирать маску? если не далеко, я бы взяла
  • 0

#236
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

самое смешное, что я сама Жанну не видела, муж маску забирал (который долго не мог определиться с подъездом)

а-а это вы :-) помню-помню. Он еще когда наконец нашел мой подьезд-в домофон говорит недовольно: ну, открывай свою дверь тогда :-)
  • 0

#237
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений
читаю темку и даже не удивляюсь собственно.
это такая "болезнь цт", при появление какого-нибудь на самом деле хорошего товара тут же возникают пользователи (а чаще вообще гости, только что зарегестрированные) с негативной реакцией. я все понимаю конечно, товарищи сетевики, "пропихивающие" на форуме псевдо-израильскую и прочую косметику...о вашем то товаре три отзыва, да и то, от вас же самих....не выгодно вам, чтоб люди покупали на самом деле качественную продукцию, да еще и за сумму, которая раз в несколько меньше, чем стоят ваши чудодейственные средства. я сама лично маску на себе опробовала, маме купила. могу сказать, что ни разу не видела такого замечательного эфекта после первого применения. в том, что маска натуральная сомнений у меня нет. я "аллергетик со стажем", у меня от обычной воды, если в ней хлорки больше допустимой нормы, тело пятнами покрывается за 3 секунды. из-за этого при выборе крема или пудры я сначала "тэстю" на небольшом участке кожи....и в 90% случаев выкидываю очереднуб даночку иль тюбик в помойное ведро. но вот после этой маски у меня даже мелкого покраснения не возникло. конечно это личное дело каждого, верить иль нет, но опять таки....тут не один положительный отзыв о масочке и только два сомнительных поста от непонятных пользователей.

пы.сы. Жанночка, вам от меня еще раз большое человеческое спасибо за вашу замечательную масочку. прекрасно понимаю, что вами не движет желание навариться на цт-шниках. спасибо вам за вашу "беготню"...ведь для начала надо за маской съездить в такую даль, да еще и раздать ее нам всем:-))))

пы.пы.сы. а для тех, кто строит тут предположения, что автор заходит с разных аккаунтов, могу сказать что Лада(удача) и жнуля это совсем разные люди. тот, кто на форуме не первый год это знает:-)))
  • 0

#238
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Ангел, золотой, Вам спасибо!
  • 0

#239
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Жанна, можно мне 1 пакетик? И контакты в личку плиз :eek: по поводу Удачи (Лады) и жнули - это разные люди!
  • 0

#240
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ангел, +1! ППКС
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.