Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Супернатуральная маскаДля милых девушек и женщин-красивая и здоровая кожа всегда!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 400

#1
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Супермаска для достижения эффекта здоровой и гладкой кожи!
Маска изготовлена потомственной травницей только из натуральных компонентов. Потрясающий эффект уже после первого применения. В составе пророщенные зерна(овес, пшеница, рис), некоторые виды трав (секрет она не раскрывает). Никаких посторонних ингредиентов и химических веществ (ей их попросту неоткуда брать, она живет в отдаленном районе).
Много очень везде говориться о целебных свойствах пророщенных злаковых, поэтому думаю много рассказывать не стоит.
Я сама была у нее дома и видела как ведется работа. Все до такой степени стерильно и чистенько, как в лаборатории. А сама выглядит как свежо! В 60 с лишним у нее кожа- как у 40 летней. Самим сделать такую маску вряд ли получиться, так как эта женщина проращивает злаковые по лунному календарю и в каких-то там специальных температурных режимах.
Текстура у маски нежнейшая-впитывается моментально, держать нужно около 10-15 минут.
Упаковки хватает на полгода, а то и больше, смотря сколько расходовать. Разводится молоком, кефиром, сметаной, желтком или водой - на выбор в зависимости от типа кожи. На одно применение достаточно четверти чайной ложки. Так же можно использовать как питательное средство для волос.
Я бы не стала предлагать сомнительный продукт, если бы не испробовала сама. Этой маской уже три года пользуются все женщины в моем окружении, родственницы, коллеги, подруги. Все в восторге. Сейчас у некоторых она уже на исходе поэтому я собираюсь заказать новую партию.

Стоимость упаковки 600 тенге, количество не больше 15 штук за 1 партию, так как она их делает небольшими партиями и только в определенное время. Пять заказов у меня уже есть. Если есть желающие- милости прошу.
Эффект дорогостоящего средства за весьма короткий период, без воздействия на кожу всякого рода химикатами. Маска подходит даже для аллергиков.
  • 0

#2
Мирана

Мирана
  • Частый гость
  • 59 сообщений
а как приобрести? если использовать для волос какой эффект?
  • 0

#3
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
те 1 упаковка=600 тенеге=полгода? :confused:
  • 0

#4
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девочки у меня у же поступили заказы. Буду формировать список тут наверное чтобы не запутаться

а как приобрести?

если использовать для волос какой эффект

Все гениальное простое. Маска конечно больше адаптирована для кожи, но для волос и кожи головы тоже можно использовать в качестве питательного средства.
  • 0

#5
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

те 1 упаковка=600 тенеге=полгода

Представьте себе. Там пакетик небольшой но на 1 раз хватает четверти чайной ложечки
  • 0

#6
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Беру! :confused:
  • 0

#7
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
запиши меня пожалуйста :confused:
  • 0

#8
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Поехали тада
1.mira_07
2. Марико
3. Casidy
  • 0

#9
Мирана

Мирана
  • Частый гость
  • 59 сообщений
дык я тоже...только напишите здесь как приобрести? к вам приехать район) или что?
  • 0

#10
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

дык я тоже...только напишите здесь как приобрести? к вам приехать район) или что?

сформируем список, если сможете подьете ко мне или я к вам нет так где нибудь стыканемся все вместе (будет веселее)
ИТАК
1.mira_07
2. Марико
3. Casidy
4. Мирана
  • 0

#11
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

сформируем список, если сможете подьете ко мне или я к вам нет так где нибудь стыканемся все вместе (будет веселее)

ага, произведем обмен, я тебе еще орехи должна отдать :confused:
  • 0

#12
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

ага, произведем обмен, я тебе еще орехи должна отдать

:confused: точно. жду не дождусь когда их заберу, просто некогда совсем, всем уши прожужжала.
  • 0

#13
Мирана

Мирана
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Ок, как сформируете отпишитесь в ЛС плз, темку могу потерять, договоримся о месте..
  • 0

#14
redkostnaya

redkostnaya
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
и меня запишите)) я тоже возьму один пакетик)
  • 0

#15
A_A_A

A_A_A
  • Частый гость
  • 65 сообщений
можно и меня в этот список :confused:
  • 0

#16
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Ок, как сформируете отпишитесь в ЛС плз, темку могу потерять, договоримся о месте..

не вопрос
СПИСОК
1.mira_07
2. Марико
3. Casidy
4. Мирана
5. redkostnaya
6. A_A_A
  • 0

#17
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Осталось четере. Если соберу заказы сегодня-послезавтара привезу.
  • 0

#18
Stiva

Stiva
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
девочки, я с вами
  • 0

#19
Belosnezhka

Belosnezhka
  • Гость
  • 45 сообщений
Мне тогда парочку, наверное :confused:
  • 0

#20
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений
присоединяюсь. мне одну
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.