Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Супернатуральная маскаДля милых девушек и женщин-красивая и здоровая кожа всегда!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 400

#301
сарик29

сарик29
  • Гость
  • 14 сообщений
Мне тоже можно пакетик если понравится еще закажу и подтену подружек у меня их много. Еще как можно забрать куда подойти мой телефон 261-09-24 или на моб 87029034782 сара.
  • 0

#302
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Элайя, захвачу, как раз будут к тому времени:smoke:)

ну усе...придется придти
  • 0

#303
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Добрый день! В среду должны быть масочки. Заказала количество равное сделанным ранее заявкам, плюс минус. Если кому-то нужно еще, пишите сюда или в личку. :dandy:
  • 0

#304
Fira_sult

Fira_sult
  • Гость
  • 11 сообщений
Приветик!
А можно мне тоже попробовать вашу масочку? :smoke: Закажите мне один пакетик. Мой тел. дом.270 19 38 после 17.00. Заранее благодарю!!!
  • 0

#305
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Приветик!
А можно мне тоже попробовать вашу масочку

обязательно свяжусь:smoke: спасибо!
  • 0

#306
КАМ

КАМ
  • Постоялец
  • 390 сообщений
и мне масочку. 319-30-65 Айгуль
  • 0

#307
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

p.s.Если вдруг что-нибудь для волос будет - дайте знать, плиииз.

Девчонки, кто спрашивал, оказывается есть средства для волос: 1) травяная маска на сыворотке - но имеется минус хранится недолго,
2) тот же состав в сухом виде разводится кефиром
3)маска на репейном масле-но она не очень дешевая, кажется 1500
  • 0

#308
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Всем скинула инфо о контактах. Если есть еще желающие, пишите. Следующая партия будет минимум через 3 недели.
  • 0

#309
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений
Жанночка, я с вашего позволения телефончик ваш маме и подругам оставлю? меня в городе не будет долго, а они еще хотели масочки заказать да и средства для волос думаю тоже их заинтересуют. жаль, что сама не смогу попробовать:D((
  • 0

#310
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жанночка, я с вашего позволения телефончик ваш маме и подругам оставлю? меня в городе не будет долго, а они еще хотели масочки заказать да и средства для волос думаю тоже их заинтересуют. жаль, что сама не смогу попробовать:spy:((

нет проблем :D
  • 0

#311
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Маска для женщин любого возраста! Выравнивает тон, питает кожу и обладает легким отбеливающим свойством. Подробнее на 1-й странице. Отзывы можно прочитать по ходу темки.
Зародыши злаков широко применяются в косметологии и входит в состав многих омолаживающих и отбеливающих кремов и масок. Лечебные свойства основаны на уникальном наборе ценнейших витаминов и аминокислот, содержащихся в зародышах: насыщен природным витамином Е, содержит витамины: В1, В2, В3, В6, В15, Р, В-каротин (провитамин А), эргостерин, пантотеновую и фолиевую кислоту, незаменимые жирные кислоты (линоленовая, линолевая, олеиновая и др.), а также значительное количество микро- и макроэлементов.
Маска -это натуральная, в первозданном виде подаренном природой смесь из этого ценнейшего компонента из трех видов злаковых (зародыши пшеницы,овса,риса),не подвергшегося химической обработке, плюс дополнительные источники витаминов-травы.
Стоимость упаковки 600 тенге. Хватает на 3-6 мес, в зависимости от частоты использования.
  • 0

#312
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девочки, осталось немного, разбираем. По всей видимости поеду теперь не скоро, так как вышла на работу.
  • 0

#313
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девочки, пишите отзывы! :)
  • 0

#314
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
На вечеринку не попала, сорри :laugh:(
Маски в наличии имеются.
Следующую партию буду формировать ближе к новому году по предварительным заказам.
  • 0

#315
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
:-)
  • 0

#316
LoveLi

LoveLi
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

девочки, кто-то тут писал по поводу перевозки масочки через таможню. получилось? вопросов не возникло?
оч надо. поделитесь инфой:-)))


уже, наверное, поздно, но вдруг еще кому-нибудь понадобится информация, в самолете проблем не возникло, все ок, вопросов не задавали:smoke:
  • 0

#317
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

уже, наверное, поздно, но вдруг еще кому-нибудь понадобится информация, в самолете проблем не возникло, все ок, вопросов не задавали:rolleyes:

спасибо большое! А явот думаю, при перевозке можно ведь еще и пересыпать масочку, в баночку из под крема например.
  • 0

#318
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
можно ваши контакты на Maxlana.mail.ru

#319
Alma G

Alma G
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Жнуля будьте добры и мне масочку, 2 упаковки можно?

Скажите а что там с поставкой? Будет ближе к новому году???
И напишите пож-та ваши координаты на dana_boc@mail.ru, мой тел. 256-45-26 после 19:00ч. веч.
Спасибо заранее.
  • 0

#320
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Алма с поставкой вы повеселили :) продажа маски-не мой бизнес, просто когда набирается больше 20 заказов, я собираюсь и еду. Зачем в это дело залезла, сама не поняла толком. Просто сейчас на работу вызвали, и вряд ли вырвусь в ближайжее время. А маски у меня пока есть, штук 20.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.