Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Супернатуральная маскаДля милых девушек и женщин-красивая и здоровая кожа всегда!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 400

#201
Somic

Somic
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Жанна тоже хочу такую маску,ты шо мне не сказала про нее,когда у тебя была?сразу б взяла!а мужчинам тоже можно?
  • 0

#202
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
девочки, почитала ваши отзывы, классно так. загорелась, неужели эта маска настолько хороша? не совсем поняла почему маска в пакетах, она сухая что ли? т.е все эти травы, бобы эта женщина перемалывает или как? я оч боюсь раздражений и всякого рода аллергических явлений, поэтому пожалуйста скажите на самом деле все стерильно изготавливается?
  • 0

#203
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
У мелкие пятнышки на лице уберет? Цвет лица выровнять надо. На днях заметила у себя проблему. Надеюсь это не возрастное, а последствия родов.
  • 0

#204
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

муж долго допытывался, что это там в тех маленьких пакетиках, за которыми я его отправила:-))) говорит "драгдиллера" из него делаю.

мой тоже долго присматривался к пакетику, пока мне в машину нес :rolleyes:
  • 0

#205
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

не совсем поняла почему маска в пакетах, она сухая что ли? т.е все эти травы, бобы эта женщина перемалывает или как? я оч боюсь раздражений и всякого рода аллергических явлений, поэтому пожалуйста скажите на самом деле все стерильно изготавливается?

да это сухой порошок, который вы разводите в зависимости от типа кожи разными жидкостями так сказать, в первом сообщении об этом написано.
насчет стерильности: а вы видели хоть одно производство любой марки косметики? вот честно, не думаю, что вы останетесь довольной и спокойной :-) и если у вас вдруг и возникнет аллергия, то скорее всего на какой то компонент, а не от вида мисочки, где все это истолкли в порошок. Хотя, там же, в первом сообщении, автор обратила особое внимание на стерильность изготовления. :rolleyes:
  • 0

#206
LoveLi

LoveLi
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Девочки, вопрос, можно ли эти пакетики в самолете перевозить? А то мне лететь я маме и сестренке взяла масочки:rolleyes:
  • 0

#207
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Девочки, вопрос, можно ли эти пакетики в самолете перевозить? А то мне лететь я маме и сестренке взяла масочки:-)

а почему бы и нет? :rolleyes:
  • 0

#208
sunmoon

sunmoon
  • Гость
  • 34 сообщений
Запишите и мне пакетик. Где взять? Дайте отзывы, девчонки, кто попробовал?
  • 0

#209
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Запишите и мне пакетик. Где взять? Дайте отзывы, девчонки, кто попробовал?

на предыдущей странице :rolleyes:
  • 0

#210
helensh

helensh
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
На днях приобрела у Жанны супермаску, про которую прочитала такие лестные отзывы на ЦТ. При использовании ее, как советовала Жанна была несколько удивлена отсутсвием каких-либо изменений и ощущений. Ничего подобного (исчезновение пятен, гладкость кожи и др) просто не происходит! Большего эффекта и за меньшие деньги я добиваюсь при использовании виноградной косточки или овсяного молочка, которые продаются в аптеках, где товар сектифицирован и проверен на качество. Девчонки, вот вам мой совет не покупайтесь на рекламу супермаски. Этих денег на предлагаемый объем (маленький пакетикоколо 10 гр) она не стоит.
  • 0

#211
sh7

sh7
  • Постоялец
  • 303 сообщений
тоже прикупила себе масочку, и вот мои ощущения: в первые минуты кожу начало стягивать (типа белка яичного, кстати запах маски похож на бадягу, а консистенция на дрожжи) однако после снятия маски, ничего не изменилось, наоборот мои воспаления и пятнышки подчеркнулись, цвет кожи даж мне кажется чуть посерел. В своей жизни пользовалась и высококачественными дорогими препаратами, а также и народными средствами, поэтому результом я абсолютно не впечатлена, жалко, ждала то большего.... судя по верхнему пиару. сначал мы с подругой думали что мож она только к определнному типу кожи подходит однако с разными типами кожи у нас результат одинаковый. Не знаю девочки решать Вам, хоть и деньги небольшие, но все равно деньги...
  • 0

#212
sh7

sh7
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Жанна, если что, ничего личного...
  • 0

#213
sh7

sh7
  • Постоялец
  • 303 сообщений
to LoveLi
Я даже побоялась в машине ее в салоне оставить, ВДРУГ гайцы докопаются, стоит ли рисковать?
  • 0

#214
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Девчата, ну вы даете, копите болячки годами (в данной теме проблемы с кожей), а хотите за один раз вместе с остатками маски смыть? Это ж маска + к хорошему сну и здоровому питанию. Честно говоря, я уже в таком возрасте, что подростковые прищики меня не беспокоят и жирного блеска на лице у меня никогда не было, а вот, что кожа стала мягкая и после 4-х дней немного подтянулась, то это правда. Пахнет как раз злаковыми, а когда разводишь чем то молочным, то и цвет кофе с молоком. Я никого не убеждаю, но не стоит ждать нереальных чудес причем за 10 минут.... :bored:
  • 0

#215
sh7

sh7
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Уважаемая Удача (Лада), вы конечно погрячились когда про мои "болячки" сказали, но не в этом дело, у меня есть опыт сравнения с другими косметическими препаратами, я уже отписалась выше, автор сама попросила настоятельно написать отзыв, вот я и пишу, а насчет ваших убеждений, Вам бы промоутером работать, удачи всем в Вашем нелегком бизнесе!!! :bored:
  • 0

#216
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Удача (Лада) спасибо за поддержку!
Девочки, давайте не будем рпевращать темку в поле брани.

В первую очередь хотелось бы немного поправить определение. Слово чудо-маска тут совсем неприемлимо, я не писала про ЧУдо- потому что чуда никакого нет. Быстрые эффекты бывают при первом же нанесении крема с гормональными составляющими-вуаля! мгновенно кожа приобретает замечательный вид. Это все равно что нанести любую гормоносодержащую мазь. А что потом? Потом наступает ПРивыкание, и все, кожа уже без гормональной подпитки жить не может.
Те, кто думает, что продажа маски это мой основной доход, и за этим грамотно построенный сетевой маркетинг-глубоко заблуждаются. Отзывы которые пишутся тут-это не постановочные восторги, это посты котрые девушки пишут по своему ЛИЧНОМУ желанию, и спасибо им большое за это.
Потом тип кожи у всех разный, и совершенно норамльное явление что кому то из многоих она могла и не понравиться. Я согласна с Ладой, выдержите время, это питательная маска а питание необходимо коже постоянно. А кому маска не понравилась-можете мне ее вернуть- я с удовольствием и без обид верну вам деньги.
  • 0

#217
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

И присоединясь к вопросу, заданному в цитате, есть ли еще что-то у этой замечательной травницы, может настои трав витаминные, думаю очень бы полезно было и внутрь, и на лицо

Есть наверное, но честно говоря я вряд ли смогу их возить. Маской то сами пользовались несколько лет, и было желание поделиться -так она мне понравилась. Но на этом пока ограничусь.
  • 0

#218
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Маска изготовлена из натуральных компонентов. В составе пророщенные зерна(овес, пшеница, рис), некоторые виды трав (в т ч листья малины), т.е. богата витаминами и протеинами злаковых. Так как зерна пророщенные, клейковины в составе очень мало. Никаких посторонних ингредиентов и химических веществ. Проращиваются злаковые по лунному календарю и в специальных температурных режимах.
  • 0

#219
Olesya777

Olesya777
  • Гость
  • 33 сообщений
Жнуля, добрый вечер!
Тоже бы хотелось приобрести маску, причем 2 штуки - для себя и сестры. Очень заинтригована. Очень надеюсь, что эфект для моей кожи будет :bored:
А может есть в наличии? Или когда будет снова? Можете дать свои контакты пожалуйста в личку или на lesya77782@mail.ru
Заранее спасибо! Очень надеюсь на ответ!
  • 0

#220
Somic

Somic
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
сколько людей столько и мнений..это жизнь!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.