Перейти к содержимому

Фотография

Сдоба!Булочки и другие изделия...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#81
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
На Сейфуллина-Гоголя есть кулинария "Той" , вот где сдоба и тепленькая , и вкусненькая , и не дорогая ...
  • 0

#82
Emotion

Emotion
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Домашний бисквит самый лучший, обожаю его!!! А еще люблю пекарню турецкую на Кунаева-Жибе Жолы, напротив Сымбата, очень вкусная выпечка, особенно булочки с сыром :idea: прощай талия!!!!!!!
  • 0

#83
nn0004

nn0004
  • Гость
  • 7 сообщений
Я брала булочки и пирожки из сдобного теста на ул. Макатаева уг ул. Талгарской недалеко от парка Горького, мне очень понравилось, там прям на углу магазин, крыльцо со ступеньками.
  • 0

#84
kosmica

kosmica
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Булочки всегда беру в столовке на Богенбай б-ра/Байтурсынова, о-очень вкусные и всего 30 тенге.
  • 0

#85
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Седня муж принес круасаны Аксай-нан, такие классные! Нежные-нежные с вареной сгущенкой, настоящие французские! А самое главное цена - 170 тенге за 4 шт.
  • 0

#86
Ralfi

Ralfi
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Мне булочки нравятся в беккере на розыбакиева сатпаева.Ванильная булочкап ,плундер,шницель да много всего
  • 0

#87
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

А мне очень нравится булочки, пироги и пирожки в Домашнем бисквите, что находится по Ленина чуть ниже калинина. Каждое утро у них огромные очереди. К обеду все раскупается. Булочки с творогом вкусные. А какой аромат утром когда мимо идешь!!!
Прочитала выше комменты про него. Может заварные у них и не удачные, но все остальное супер. Брала торт на день рождение все хвалили.

Кстати, заврные еще более-менее были на фоне остальных.
Продавщица на Ленина очень неприветливая.
  • 0

#88
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
наконец-то попробовала продукцию Дом.бисквита.. чессказать по отзывам ожидала большего. Много масла в креме, много пекарского порошка в тесте.. Имхо в киоске возле Разгуляя тесто в пирогах вкуснее, да и начинки погуще, чем в хваленом Домашнем..
ПС а вообще-то чего-то сегодня ностальгически вспоминается самса из нархозовской столовки, еще из студенческих довегетарианских времен.. Некрупная, но вкуснячая была))

Сообщение отредактировал Марион: 08.10.2009, 15:03:48

  • 0

#89
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений
На выходных замесила тесто на булочки, а яйца положить забыла, думала все испортила... в итоге булочки получились даже пышнее и мягче, открытие однако :)
в качестве начинки использовала свежий грушевый джем, получилось вкусно :)

А из покупных мне Дастархановские булочки нра, те что с вареной сгущенкой, ммм...
  • 0

#90
Babo4ka

Babo4ka
  • Гость
  • 12 сообщений
я по поводу вопроса: где можно купить вкусные булочки? мне очень нравятся в Дастархане и СилкВей Сити на толе би :)
  • 0

#91
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Мне булочки нравятся в беккере на розыбакиева сатпаева.Ванильная булочкап ,плундер,шницель да много всего

Беккеровская сдоба мне тоже не нравится (мож я просто не люблю сладкую выпечку :)), слойки как слойки, к примеру, ничего гениального.
  • 0

#92
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Люблю рогалики из Силквей сити! Хоть и вредно это но не могу удержаться. А еще люблю выпечку из Столичного.
  • 0

#93
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Thomis Pastry - вкусная выпечка и тортики с взбитыми сливками.
  • 0

#94
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Седня муж принес круасаны Аксай-нан, такие классные! Нежные-нежные с вареной сгущенкой, настоящие французские! А самое главное цена - 170 тенге за 4 шт.

Мне тоже очень нравятся эти курасаны :-) и еще круасаны "Меркур-НАН" 3 штуки 150 тенге! И беккеровская выпечка тоже класс!
  • 0

#95
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Thomis Pastry - вкусная выпечка и тортики с взбитыми сливками.

Согласна с вами!Назиковское тоже нравится! :laugh:

#96
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
в см маркете вкусные
  • 0

#97
Unbelievable

Unbelievable
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Цитата(Witchka @ 24.09.2009, 12:14)

А мне очень нравится булочки, пироги и пирожки в Домашнем бисквите, что находится по Ленина чуть ниже калинина. Каждое утро у них огромные очереди. К обеду все раскупается. Булочки с творогом вкусные. А какой аромат утром когда мимо идешь!!!
Прочитала выше комменты про него. Может заварные у них и не удачные, но все остальное супер. Брала торт на день рождение все хвалили.


Кстати, заврные еще более-менее были на фоне остальных.
Продавщица на Ленина очень неприветливая.


А я рядом работаю и всё время у них всё беру. При чём булочки действительно распкупают уже к обеду ;))) И продавщицы милые. Торты на вид ну очень по-советски выглядят, все эти кремовые розочки :dandy:, зато вкусный! Попробуйте с клубничной верхушкой, а внутри с творогом! Класс! И фирменный с бананами тоже супер, бананы, конечно, потемнели, но всё равно вкуснотища!
  • 0

#98
Lakizo

Lakizo
  • Гость
  • 14 сообщений

Собственно сабж.
Искала такую тему, не нашла (просьба не закидывать тухлятиной, если плохо искала).

Где у нас в Алматы есть нормальные булочные? С хорошим ассортиментом, не как в Беккере к примеру (с вареньем из консервантов), и не надоевшие 10-ти дневные слоенки (штрудели\пироги и прочее, что может лежать долго в холодильнике), а настоящие свежие сдобные пышные булочки? С вареньем, маком, орехами...С таким манящим запахом :-)

знаете, есть такая кулинарка, называется Артус, это дочернее предприятие Назика, но готовят намног твкуснее и дешевле!
  • 0

#99
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Вкусные булочки в Малике 35-45 кзт,Толеби Баумана
  • 0

#100
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Мы окупаем в СилкВэй сити, нравятся все булочки и рогалики.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.