Перейти к содержимому

Фотография

Сдоба!Булочки и другие изделия...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#121
lubovvechnaya

lubovvechnaya
  • Гость
  • 28 сообщений
Домашняя выпечка в р-не Зеленого рынка..улица Талгарская..что ли..Там всегда свежее и цены невысокие..А так Аксай-нан..
  • 0

#122
lubovvechnaya

lubovvechnaya
  • Гость
  • 28 сообщений
Домашняя выпечка в р-не Зеленого рынка..улица Талгарская..что ли..Там всегда свежее и цены невысокие..А так Аксай-нан..
  • 0

#123
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Ооочень вкусные булочки и чак-чак в кулинарке на Джамбула м/у Байзакова и Чепаева. Возле Алсера. Там еще бистро какое-то.... Булочки всегда свежие, горячие. И на заказ они делают... Не знаю в чем там секрет, но и тесто супер и начинки много :-) А еще моя свекровь супер кулинарка ее булочки тоже на5+ :laugh:
  • 0

#124
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
на Гагарина-Курмангазы есть кулинария в магазине "АзияЕвропа". там булочки по 50 тенге, свежие всегда после 5-6 вечера. и пирожки там классные! мне оч нравится. ням-ням, вкуснятина :-)
  • 0

#125
Khon123

Khon123
  • Гость
  • 26 сообщений


А никто не печет на заказ? Чтоб недорого было и каждый день, да еще и вкусно. Мне в магазин можно было б выпечку выставлять...



Вот здесь http://vse.kz/index....=219068&st=2620 ВЫыпечка обалденнная. Я одна из благодарных клиентов

Обожаю чизкейк, обязательно закажу. Спасибо!
  • 0

#126
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал ms_smitt: 01.03.2011, 21:30:51

  • 0

#127
Devochka-Pripevochka

Devochka-Pripevochka
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
на Темирязева-Ауэзова супер выпечка во Французской пекарне :rolleyes:
  • 0

#128
cougar

cougar
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений



А никто не печет на заказ? Чтоб недорого было и каждый день, да еще и вкусно. Мне в магазин можно было б выпечку выставлять...



Вот здесь http://vse.kz/index....=219068&st=2620 ВЫыпечка обалденнная. Я одна из благодарных клиентов

Обожаю чизкейк, обязательно закажу. Спасибо!


потом закажите у моей мамы (www.cheesecake.kz) и сравните ее (из Филадельфии и выпекается) и Танин (не печется и из маскарпоне) :)
  • 0

#129
cougar

cougar
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
попробовала выпечку в Дастархане по (очень) старой привычке.. мдааа... время меняет все. вот и качество дастеровских булочек изменилось тоже :( голимое тесто и то какое-то пустое, не во что зубам вонзиться... очень напомнил американский wonderbread - один воздух...
  • 0

#130
Infant Terrible

Infant Terrible
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Очень нравятся булочки в "Домашнем Бисквите" (Ленина/Виноградова, если не путаю). Всегда все свежее, правда к трем часам дня гарантированно нулевой ассортимент, ибо все разбирают.
  • 0

#131
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Пироговая Штоллен, Абая - Сейфуллина.
Очень вкусные пироги, качественные, много начинок. И красиво там.
  • 0

#132
kiten

kiten
  • Гость
  • 28 сообщений
Булочки пеку сама. Могу поделиться рецептом дрожжевого теста за 15 минут.
  • 0

#133
Назко

Назко
  • Гость
  • 8 сообщений
Поделитесь, пожалуйста, с рецептами булочек. Спасибо. Я когда-то все пекла. Сейчас подзабыла. А вообще я сдобу покупаю В "Хит-е" на Саина-Жандосова, возле заправки "Газпромнефть", там сдобы всегда горячие, и хлебушки разного ассортимента, на любой вкус. Горчие всегда.
  • 0

#134
Zhibeko

Zhibeko
  • Гость
  • 35 сообщений
Может кто-нибудь в курсе, на Калинина собираются открыть Бул@ка. Когда это произойдет и какие вкусности предложат?
  • 0

#135
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
в 90-х были рогалики, такие вкусные....мммм....по-моему по 6 или по 20 копеек :dandy:
пока нигде таких не наблюдала...
  • 0

#136
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Булочки пеку сама. Могу поделиться рецептом дрожжевого теста за 15 минут.

поделитесь пожалуйста
и какие дрожжи (марка) используете?

*полная засада с дрож.тестом, хотя обожаю воздушные булочки с разными начинками...
  • 0

#137
снежная_Я

снежная_Я
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Булочки пеку сама. Могу поделиться рецептом дрожжевого теста за 15 минут.

Рецепт можно огласить
  • 0

#138
Saliushka

Saliushka
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Булочки пеку сама. Могу поделиться рецептом дрожжевого теста за 15 минут.

И мне рецептик, если можно.
  • 0

#139
cougar

cougar
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

в 90-х были рогалики, такие вкусные....мммм....по-моему по 6 или по 20 копеек :dandy:
пока нигде таких не наблюдала...


что имеем не храним, потерявши плачем... эээх, по-моему технология "советского" помола муки утрачена или муку дурацкую закупаем... вот поэтому мне кажется больше рогалики и многое другое не наблюдается :( а Вы когда-нибудь пробовали "выпечку" в рамсторе? х-рь несусветная! все всё про китай вопят, что мол гонят сюда туфту, а про турецкую аналогичную молчат - что их выпечка, что их овощи... бррр!
  • 0

#140
alex-santex

alex-santex
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
И мне рецептик, если можно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.