Перейти к содержимому

Фотография

Сдоба!Булочки и другие изделия...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#101
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
недавно открылся в самале-2 Eclair пекарня уних где то на абылай хана,купила одну булочку с шоколадной начинкой за 90 тг.,дорого но очень вкусно и хлеб всегда свежий!после 10 веч.-50% на хлеб))
  • 0

#102
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


А где вкусный чак-чак?

В Столичном! Только не тот который упакованный лежит, а свежий с витрины. Сдоба там тоже хороша

в смоле самый вкусный чак-чак,только нужно удостоверится что мягкий и свежий.

а еще напростив Eclair по мендикулова есть маг.Татты,вот там мы брали на свадьбу пироженки по 100 тг.очень вкусные сладкие правда маленькие(( быстро съедаются,зато кексы маффины просто прелесть!
  • 0

#103
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
где можно еще купить горячие сдобные булочки?около нашего дома ТД "Дана" сатпаева-розыб.есть по 40 тг.но нужно угадать когда именно горячими подают.
А на ленина калиниа кто советовал там булочки по 60 тг.,чет дорого особенно когда выходит много покупаешь.
Кто еще посоветует где можно купить по отличной цене булочки?

Сообщение отредактировал Anusha: 24.01.2010, 11:29:01

  • 0

#104
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
кроме булочек своей бабушки ничего не признаю. все таки искусны татары в этих вопросах, ее дочки казашки уже так не умеют :D более того, даже булочек ее однонациональных подружаек не признаю. и годы не дают ей сдаться, в 84 еще лучше. из магазинных еще юбилейные могу время от времени поесть.
  • 0

#105
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
А я пеку сама, (люблю я это дело), ну на крайний случай берем Беккеровскую или Назиковскую сдобу :D
  • 0

#106
Timsoon

Timsoon
  • Гость
  • 6 сообщений
Вкусная выпечка на Сейфуллина-Гоголя,не помню как магазин называется (КОНЕЧНО КОГДА СВЕЖАЯ)
  • 0

#107
GALLUS

GALLUS
  • Частый гость
  • 53 сообщений
очень вкусные булочки пекут в см-маркете в люмире, большой выбор и всегда свежие :laugh:
  • 0

#108
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений
Недавно опробовали, в принципе понравилась выпечка на Ленина Калинина, возле Меломана. Кажется Бисквит.
Ну и конечно в СилкВей сити - очень вкусная выпечка.
  • 0

#109
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Flamenco
а где там в силквей сити булочки?
  • 0

#110
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений

Flamenco
а где там в силквей сити булочки?


Там же где и торты....
  • 0

#111
dankon

dankon
  • Гость
  • 11 сообщений
Мне очень нравится домашняя выпечка в кафе "Здоровье . ( Кожамкулова угол толе-би).Стоимость одной булоки-35 т
  • 0

#112
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
конечно же нет ничего вкуснее своей,домашней выпечки :) ,которая сводит с ума и полнит :smoke:
очень даже не плохая выпечка в магазине Бэйкер,что находится на Калинина-Абылай хана.(чуть ниже по Абылай хана).часто беру там.особенно нравится пирог с маком (мой друг в шутку называет его "наркоманский").
  • 0

#113
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
В последнее время в Домашнем Бисквите (на Пастера) снова стали печь вкусно))
берем на работу с удовольствием свежачок))
  • 0

#114
jane21

jane21
  • Частый гость
  • 58 сообщений
На гоголя не доезжая сейфуллина, есть пекарня "Той Дэмди" И сдоба и хлеб очень вкусные и не дорого.
  • 0

#115
Тихий Омут _

Тихий Омут _

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 227 сообщений

На гоголя не доезжая сейфуллина, есть пекарня

когда там была Яна, было вкуснее имхо.

#116
Scaramuccia

Scaramuccia
  • Частый гость
  • 83 сообщений

В последнее время в Домашнем Бисквите (на Пастера) снова стали печь вкусно))
берем на работу с удовольствием свежачок))

Добрый день. Напишите пож-та на пересечении с какой улицей.
  • 0

#117
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Выпечка вкусная в Назике и на Шевченко.
  • 0

#118
3math

3math
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
А никто не печет на заказ? Чтоб недорого было и каждый день, да еще и вкусно. Мне в магазин можно было б выпечку выставлять...
  • 0

#119
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений
в комплексе алтын алма есть пекарный цех, вход со стороны мира, пекут и пироги и булки и торты и все, что печетца, но я заказываю одно и тоже -датские булочки с корицей, просто объедение.....
  • 0

#120
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

А никто не печет на заказ? Чтоб недорого было и каждый день, да еще и вкусно. Мне в магазин можно было б выпечку выставлять...



Вот здесь http://vse.kz/index....=219068&st=2620 ВЫыпечка обалденнная. Я одна из благодарных клиентов
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.