Перейти к содержимому

Фотография

Томаты. Они же помидоры.А це пид пимидорки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1519

#1281
ftor04

ftor04
  • В доску свой
  • 2 670 сообщений

Россияне больно хвалят микадо черный (впрочем и розовый).  у кого был опыт выращивания и видели ли где семена этого томата?


  • 0

#1282
Ирина Филимонова

Ирина Филимонова
  • Свой человек
  • 554 сообщений

Россияне больно хвалят микадо черный (впрочем и розовый).  у кого был опыт выращивания и видели ли где семена этого томата?

есть на флипе https://www.flip.kz/...log?prod=806315


  • 2

#1283
ftor04

ftor04
  • В доску свой
  • 2 670 сообщений

есть на флипе https://www.flip.kz/...log?prod=806315
  спасибо за ссылку. 
  • 0

#1284
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, нужны семена или рассада черри. Где и какие купить? Спасибо заранее.


  • 0

#1285
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

Россияне больно хвалят микадо черный (впрочем и розовый).  у кого был опыт выращивания и видели ли где семена этого томата?

я пару лет назад выращивала Микадо розовый - семена с Украины

в моих горных условиях показал себя не плохо - крупный розовый томат, достаточно мясистый, но при этом может полежать

вкус хороший, с легкой кислинкой

у меня был один из самых первых

в этом году посадила на рассаду еще Микадо черный... попробую его


  • 2

#1286
marinchik

marinchik
  • В доску свой
  • 1 277 сообщений

 

Россияне больно хвалят микадо черный (впрочем и розовый).  у кого был опыт выращивания и видели ли где семена этого томата?

я пару лет назад выращивала Микадо розовый - семена с Украины

в моих горных условиях показал себя не плохо - крупный розовый томат, достаточно мясистый, но при этом может полежать

вкус хороший, с легкой кислинкой

у меня был один из самых первых

в этом году посадила на рассаду еще Микадо черный... попробую его

 

У вас Микадо розовый с какими листьями? У меня и Аэлиты и Гавриш всходили и с картофельными и с томатными. Картофельных было больше, поэтому их оставила. Один с томатными листьями на пробу оставила. Вроде, не гибрид, чтобы расщепление было. 


  • 0

#1287
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

 

У вас Микадо розовый с какими листьями? У меня и Аэлиты и Гавриш всходили и с картофельными и с томатными. Картофельных было больше, поэтому их оставила. Один с томатными листьями на пробу оставила. Вроде, не гибрид, чтобы расщепление было. 

 

 

у меня с картофельным листом

садила три семечки, все такие


  • 0

#1288
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

А мне с кислинкой не нравиться....сею проверенные Розовый мед, Орлиное сердце, Медовый, 

черные Черный барон, Бычье сердце оранжевое, есть немного излишков, продам по 100 тг / корень или обмен на ремонтную малину.

 

Рассада томатов черри Финик красный и желтый будет в середине мая, много и почти даром, в обмен на примулы кроме бледно фиолетовых  или другие цветы)


  • 0

#1289
ftor04

ftor04
  • В доску свой
  • 2 670 сообщений

ну что, граждане, кто в будущие выходные планирует высадку томатов в открытый грунт? не в тепличку, а именно в открытый. Говорят, в мае заморозки будут?


  • 0

#1290
Оксана и Белла

Оксана и Белла
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Тоже интересует этот вопрос, когда можно в ог высаживать?


  • 0

#1291
noleg76

noleg76
  • Постоялец
  • 426 сообщений

В субботу посадили рассаду под бутылки. Стоят как солдатики. На подоконниках для рассады места уже не хватает. Да и вытягиваться начали томаты, поэтому решили высадить на пмж.


  • 2

#1292
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Где ж столько бутылок взять?  :faceoff:


  • 0

#1293
ftor04

ftor04
  • В доску свой
  • 2 670 сообщений

В субботу посадили рассаду под бутылки. Стоят как солдатики. На подоконниках для рассады места уже не хватает. Да и вытягиваться начали томаты, поэтому решили высадить на пмж.
я планирую под агроспан. но белый у меня 30, вдруг слабоват, а в два слоя гемора много. вот и чешу поталыцю. 
  • 0

#1294
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Можно посадить под агроспан, не замерзнет, не сгорит, у меня нынче место просто еще не готово, я сажаю сразу в грунт числа 10 апреля.
  • 0

#1295
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Агроспан у меня 60ка.
  • 0

#1296
noleg76

noleg76
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Где ж столько бутылок взять?

 21 штук всего, заранее жена подготовила. Постоянно так сажаем, и от котов тоже защита. 


  • 1

#1297
Ирина Филимонова

Ирина Филимонова
  • Свой человек
  • 554 сообщений

ну что, граждане, кто в будущие выходные планирует высадку томатов в открытый грунт? не в тепличку, а именно в открытый. Говорят, в мае заморозки будут?

я собираюсь... под агроспан, штук 10-15, для раннего урожая, остальные уже в мае. Надеюсь, обойдемся без заморозков )))


  • 2

#1298
НадИн

НадИн
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Высадила вчера около 25 помидорок под агроспан. Там же находятся остальные помидоры перец и огурцы, пока в стаканчиках. Планирую высаживать на выходных.
  • 1

#1299
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

ну что, граждане, кто в будущие выходные планирует высадку томатов в открытый грунт? не в тепличку, а именно в открытый. Говорят, в мае заморозки будут?

 

Самое холодное утро +3с обещают на завтра, дальше на 10 дней уже около 8 градусов по ночам. На выходных буду высаживать индетов, так как кони вымахали уже выше 60см. На стеллаже в потолок упёрлись.


  • 0

#1300
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Примерно вот такая у меня катастрофа ))

ded1240be1ef06109ac586d9bfd48205.jpg

54afff7b9f1212469aa5c560935e72ad.jpg

fd53040097e2804f578e18aed33dcc3d.jpg

Сообщение отредактировал Cometis: 17.04.2018, 11:56:55

  • 11


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.