Перейти к содержимому

Фотография

новые Москвичи...помощь новичкам, полезные советы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2997

#1881
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

Какая отвратительная погода... скорее бы морозиком прибило бы всю эту грязюку

Мдееее.

И народу в торговых центрах мульон. Взбесились что ли? Месяц ышшо до Нового Года! Бабушки вы чего всю неделю делали, что только в субботу пошли в ГиперГлобус продуктами закупаться? Смотрели Реальных пацанов по ТНТ? :spy:

З.Ы. Вторая часть бабулек всю неделю сидела дома и выжидала суббот, чтобы создать аццкие очереди в Сбербанк. :mad:

Они сменяются друг с другом по графику! :faceoff:
  • 1

#1882
Ateoma

Ateoma
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Возможно, что вы и правы, но у вас какое-то маниакальное желание постоянно обсуждать достоинства и недостатки различных сотовых телефонов и компаний их производящих. :D

Это профессиональное. Шахтеры тоже не переносят когда при них сорта антрацита начинают обсуждать. :D

Тоже слежу за их падением. Кобаяши за какой телефон проголосовали рублем? Тоже думаю что брать себе новое?
  • 0

#1883
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

за какой телефон проголосовали рублем? Тоже думаю что брать себе новое?

Сейчас взял HTC Incredible второй месяц. До этого был зоопарк (тож НТС, Samsung Vitu с виндой, Нокии смарты и т.п.). Вообще много в этом вкусовщины конечно. Кому-то дизайн не нравится кому-то дорого и т.п. Главный мессидж - это присмотритесь в платформе Андроид. Оптимус х2 у Лыж, Гэлакси SII у Гнусмана - очень достойные конкуренты. У Гэлакси мощнее железо и супер-амолед экран (меньше батарейку кушает). Мне в нём не нравится пластмассовенький корпус дешевый и отсутствие Sense оболочки НТСшной. Пока лучше нее никто не придумал ничего. Если только всё из кубиков собирать с маркета.
Для двухядерных процессоров пока нет контента. Игр интересных и т.п. Поэтому взял именно Incredible. Как оптимальное соотношение.
З.Ы. На весну вон уже выход 4-х ядерных процессоров с телефонами анонсирован.
  • 1

#1884
Axl

Axl
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Айфон - наше всё. Остальное - отстой. Имеется у модного офисного планктона выше менеджера низшего звена - средний и выше. Хотя я видел у гендира очень крутой компании поганую нокию пятилетней давности. И нечего не парится - звонит и выкладывает на стол переговоров.

Сообщение отредактировал Axl: 29.11.2011, 03:17:34

  • 0

#1885
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений
Ну на самом деле если постоянно таскать с собой I Pad с 3G или Samsung'овский Galaxy TAB то для всего остального вполне достаточно старенькой Нокии с черно-белым экраном. Она и зарядку держит получше. Но это далеко не всем подходит.
А вообще тренд к винтажу заметен. Часто нарочито таскают старинные трубки не бедные персонажи.
Айфоны для ленивых совсем уж. И для блондинок. Ну и яблочных сектантов которые скупают лихорадочно всё от Стива Дж. и Ко.
Если сравнивать в лоб айфоню и современные Андроид фоны, то первый заметно проигрывает. По железу, возможности "запиливания под себя", удобству оболочки и т.п. Эпп стор хуже Андроид Маркета. На маркете > 80% приложений бесплатны и количественно 500 тыс. против 600 - через месяц два обгонит фоню.
Чтобы нормально музыку послушать (не платя Стиву) нужно делать джэйлбрейк с риском для телефона и потерей гарантии.

Собственно всё выше сказанное неплохо подтверждает ситуация в вотчине Айфонолюбов (рынке США):

Изображение

Согласно последнему исследованию, проведенному компанией Nielsen, 43% опрошенных жителей США имеют смартфон на базе операционной системы Android, на втором месте по популярности оказался, как не сложно догадаться, iPhone, имея 28%. Однако если из взять из общего числа опрошенных только тех, кто купил смартфон за последние 3 месяца, то выяснилось, что 56% отдало свое предпочтение опять же устройствам с операционкой от Google, а iPhone имеет все те же 28%.

Источник

Сообщение отредактировал Кобаяши: 29.11.2011, 13:00:37

  • 1

#1886
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Айфон - наше всё. Остальное - отстой. Имеется у модного офисного планктона выше менеджера низшего звена - средний и выше. Хотя я видел у гендира очень крутой компании поганую нокию пятилетней давности. И нечего не парится - звонит и выкладывает на стол переговоров.

Вот! я почти в трэнде: мой телефон 4-летней давности. Правда, очень хороший )))
  • -1

#1887
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

Вот! я почти в трэнде: мой телефон 4-летней давности. Правда, очень хороший )))

Орешки удобно корпусом колоть? :D

Или губы красить глядя в черно-белый экранчик? :rolleyes:
  • 1

#1888
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Не, помадой не пользуюсь. И орехи не колю.
Просто он красивый - цвет глубокий сливовый, к тому же безотказный. Фото неплохие - для сотового.
  • -1

#1889
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

цвет глубокий сливовый....

Да, да. Забыл! Что для девочек главное качество в телефоне/автомобиле и далее по списку. :D
  • 1

#1890
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений
О. Поздравления Алматинцам! Завтра наконец-то метро запускается. Не прошло и 20 лет )))

Теперь всё как у людей:

ЛИНИИ И Адреса СТАНЦИЙ с ФОТКАМИ... http://u.to/BPhVAQ

КАРТА РАЗВИТИЯ... http://u.to/A-hVAQ

ИСТОРИЯ СТРОИТЕЛЬСТВА... http://u.to/BfhVAQ
  • 1

#1891
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
ребята, никто не собирается в ближайшее время в алмату? надо передать ребенку мед.оборудование- 330гр коробочка плз хелп
  • 0

#1892
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

ребята, никто не собирается в ближайшее время в алмату? надо передать ребенку мед.оборудование- 330гр коробочка плз хелп

В этом году уже точно нет.

З.Ы. Опять же вариант если вам срочно - подойти в Аэропорту к рейсу летящему в Алмату и попросить кого-нибудь прилично выглядящего. Объяснить что лекарства, всякие чеки дать, чтобы у человека проблем не было при прохождении досмотра. Ну и в Алмате договориться чтобы "гонца" встретили и забрали передачку.

Сообщение отредактировал Кобаяши: 02.12.2011, 12:55:14

  • 1

#1893
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Кобаяши,спасибо, видимо так и придется сделать
  • 0

#1894
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

ребята, никто не собирается в ближайшее время в алмату? надо передать ребенку мед.оборудование- 330гр коробочка плз хелп

Привет, знакомый летит ориентировочно через неделю. Билет с открытой датой, поэтому пока не точно.
Оставьте контакты.
Передавать в аэропорту - дело не лёгкое. Народ пуганный, будет боятся всего, что угодно - что там нарк-тики и т.д. и т.п.
Одно дело доки - там бумажки и все, а оборудование...
Но попытка - не пытка.
  • 0

#1895
rikatun

rikatun
  • Читатель
  • 305 сообщений
Я не далее как пару недель назад передавал в Шарике документы в Ату, парень взял и без вопросов даже. Утром его встретили и все в порядке.

#1896
rikatun

rikatun
  • Читатель
  • 305 сообщений
Кстати, слышали - Д. Назарбаева пела в Большом вчера)))))) В честь 20-я независимости РК :faceoff:

#1897
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

О. Поздравления Алматинцам! Завтра наконец-то метро запускается. Не прошло и 20 лет )))

Теперь всё как у людей

В ответ Московское метро запустило 3 новые станции! :D

http://ria.ru/moscow.../504387960.html

Изображение
  • 1

#1898
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений


ребята, никто не собирается в ближайшее время в алмату? надо передать ребенку мед.оборудование- 330гр коробочка плз хелп

Привет, знакомый летит ориентировочно через неделю. Билет с открытой датой, поэтому пока не точно.
Оставьте контакты.
Передавать в аэропорту - дело не лёгкое. Народ пуганный, будет боятся всего, что угодно - что там нарк-тики и т.д. и т.п.
Одно дело доки - там бумажки и все, а оборудование...
Но попытка - не пытка.

уау,спасибо! тел закину в лс
  • 0

#1899
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений
Ну што. Нью москали. Кто как голосовал на выборах Единой России? Проведем ЦТшный ВсеКЗшный экзит-пул? :spy:


У меня в МО было 3 бюллетеня параллельно еще Областная МО дума и по району. По району сунул за КПРФ - там четкая тётка (знаю её). И 2 раза за ЛДПР. Круче клованов в ныншнем цырке просто нет. :p
  • 0

#1900
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

Ну што. Нью москали. Кто как голосовал на выборах Единой России? Проведем ЦТшный ВсеКЗшный экзит-пул? :spy:


У меня в МО было 3 бюллетеня параллельно еще Областная МО дума и по району. По району сунул за КПРФ - там четкая тётка (знаю её). И 2 раза за ЛДПР. Круче клованов в ныншнем цырке просто нет. :p

Я не в Москве, а в Питере. И вообще голосовать пока не могу в силу отсутствия нужного гражданства. Но могла бы - проголосовала бы за ЕдРо. Чисто из эстетических противоречий с толпой воющих и брызгающих слюнями либерастов. :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.