Перейти к содержимому

Фотография

новые Москвичи...помощь новичкам, полезные советы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2997

#1841
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Вот и стал я садо-мазо эротической фантазией у carioka. :D :D :D

Что же дальше? Как будет развиваться сюжет? :spy:

Типа да, надеюсь, Вы брюнет или хотя бы шатен.

А сюжет интерактивный, каждый может внести свою лепту. До прихода модератора. У нас он вредный. То ли дело на Путешествиях...

А что говорят, доллар дальше будет расти? Чего он сегодня рванул-то? Или никто не следит?
  • -1

#1842
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

А что говорят, доллар дальше будет расти? Чего он сегодня рванул-то? Или никто не следит?


Да пока вроде терпимо. В пределах нормы. :spy:

Изображение
  • -1

#1843
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

А что говорят, доллар дальше будет расти? Чего он сегодня рванул-то? Или никто не следит?


Да пока вроде терпимо. В пределах нормы. :spy:

Я установила обратную зависимость между курсом доллар-рубль и рубль-тенге: чем выше доллар в России, тем меньше дают здесь за рубль. А я как настоящий лазутчик - в кошельке одни рубли.
  • -1

#1844
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений
Хух. Поменял только что резину на зимнюю. В МО на СТОшке у знакомого. А то чето как-то скользко уже.

Полгода на штамповке покатаюсь. :rolleyes:
  • 1

#1845
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений

Хух. Поменял только что резину на зимнюю. В МО на СТОшке у знакомого. А то чето как-то скользко уже.

Полгода на штамповке покатаюсь. :rolleyes:

Вот еще проблема московский слякоти, ездить приходиться много, и поэтому незамерзайку через день нужно покупать :(
  • 0

#1846
Ateoma

Ateoma
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Хух. Поменял только что резину на зимнюю. В МО на СТОшке у знакомого. А то чето как-то скользко уже.

Полгода на штамповке покатаюсь. :rolleyes:

за сколько поменяли в МО? а то я менял на три тачки в этом году, только пришел. Устал как собака, звоню братику в Алу, у них те же цены примерно.
  • 0

#1847
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

за сколько поменяли в МО?

Не удобно говорить прям. А то Москали побьют. За 200 рублей. Это у хорошего знакомого. Я у него каждый сезон меняю.

Вот еще проблема московский слякоти, ездить приходиться много, и поэтому незамерзайку через день нужно покупать :(

Мдэ. Началась грязинушка. Машину прям хоть не мой. Все равно бесполезно. :mad:
  • 1

#1848
MaxPoll

MaxPoll
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Обнаружил интересную штуку.. вот пишу сейчас сюда и у меня еще "сегодня", а на форуме уже "завтра"...


PS: Нет, я не курил.

Сообщение отредактировал MaxPoll: 13.11.2011, 01:02:14

  • 0

#1849
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
МаксПолл, просто вы же в Москве, а на форуме время Алматинское, там то "завтра" уже наступило, а у нас с вами еще через 22 минуты наступит только.
  • 0

#1850
Евгений

Евгений
  • Свой человек
  • 953 сообщений

PS: Нет, я не курил.


тогда пил.. :-)
  • 0

#1851
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Кстати, насчет машины. Гнать свою вряд ли получится. А может ли покаещенегражданин РФ купить машину там?
Действуют ли наши права? Как на месте на учет поставить?
  • 0

#1852
Axl

Axl
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Кстати, насчет машины. Гнать свою вряд ли получится. А может ли покаещенегражданин РФ купить машину там?
Действуют ли наши права? Как на месте на учет поставить?


Гнать не советую. Даже если по растаможке и по экологии пройдет машина, цены примерно одинаковые.
Иностранный гражданин может спокойно купить машину в РФ обычным порядком, зарегистрируют ему ТС (хоть пригнанную, хоту купленную) в ГИБДД РФ на срок временной регистрации владельца (вас) по месту пребывания. Потом надо продлять.
В Москве единственный пункт регистрации ТС для владельцев-ИГ находится на Вагоноремонтной улице. Оформляют быстро так как очереди нет и можно за пол-дня - день поставить на учет.

Другой вариант въехать на своей машине без снятия с учета в КЗ. Можно кататься год в РФ, потом надо выехать и заехать.

КЗ-права безусловно действуют, менять надо только после того как станете гражданином РФ.

С покупкой подержанных машин нужно быть осторожным, практика мошенничиства в таких покупках намного больше чем в КЗ! Полистайте интернет и Лурк на ключевое слово auto.ru. Пользоваться поиском на том сайте вполне можно но результаты нужно оценивать со здоровой долей скептецизма.

Сообщение отредактировал Axl: 13.11.2011, 18:22:20

  • 0

#1853
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Спасибо большое!!!!Все предельно ясно!
  • 0

#1854
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

Лурк на ключевое слово auto.ru.

Клевая статья какая на Лурке! Доставляет неиллюзорно! :D
  • 1

#1855
Zemganat

Zemganat
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Подскажите кто знает.............а как получить ТО на машину с казахстанскими номерами, обязательно ли ставить её на временный учет с Москве...... что голову сломала ища инфо в нете. :confused:
  • 0

#1856
rikatun

rikatun
  • Читатель
  • 305 сообщений
Колитесь, кто был в театре последнее время??? Выдайте совет на что можно посмотреть, предпочтительно комедия.

#1857
Ateoma

Ateoma
  • Частый гость
  • 83 сообщений

за сколько поменяли в МО?

Не удобно говорить прям. А то Москали побьют. За 200 рублей. Это у хорошего знакомого. Я у него каждый сезон меняю.

Вот еще проблема московский слякоти, ездить приходиться много, и поэтому незамерзайку через день нужно покупать :(

Мдэ. Началась грязинушка. Машину прям хоть не мой. Все равно бесполезно. :mad:


да ладно, что там. Если перекинули летний готовый комплект на зимний готовый комплект без балансировки, то 200 руб это нормально. У меня в Бутово 400 руб.

Если же менять резину на одном комплекте дисков с балансировкой, то да это очень дешево :faceoff:
  • 0

#1858
Ateoma

Ateoma
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Колитесь, кто был в театре последнее время??? Выдайте совет на что можно посмотреть, предпочтительно комедия.

http://www.lenkom.ru/afisha/gm/
попробуйте посмотреть это. Хазанов и Чурикова неподражаемы...
  • 0

#1859
rikatun

rikatun
  • Читатель
  • 305 сообщений


Колитесь, кто был в театре последнее время??? Выдайте совет на что можно посмотреть, предпочтительно комедия.

http://www.lenkom.ru/afisha/gm/
попробуйте посмотреть это. Хазанов и Чурикова неподражаемы...


все бы ничего, но ноябрь забит напрочь!!! Приятно наблюдать, что люди здесь посещают театры.

#1860
Ateoma

Ateoma
  • Частый гость
  • 83 сообщений
[/quote]
все бы ничего, но ноябрь забит напрочь!!! Приятно наблюдать, что люди здесь посещают театры.
[/quote]
откровенно говоря в Алматы я также ходил с женой в ГАТОБ, но не был так впечатлен, как в Москве в Ленкоме. Просто заново ощутил вкус жизни после окончания спектакля.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.