Перейти к содержимому

Фотография

новые Москвичи...помощь новичкам, полезные советы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2997

#1821
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Вот вам еще до кучи косметолога на м.Южная. Там есть МЦ Южный, косметолог Кравцова. Если жива еще. Я устала к ней ездить, давно не видела.
  • -1

#1822
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

Ой да ладно, прям вот так парикмахеры редко ошибаются - что и шапку не снимешь :) Главное чтобы парикмахер был непьян :D

Нееееее. В Бутово трезвый парикмахер - большАААААя редкость. :D

А если трезвый то 3 видами прически владеет:
1) полубокс
2) канадка
3) "шоб не хужэ чем у пацаноф, баклан!!!"
  • -1

#1823
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

Икея - рулит.

Накаркали, кстати. :mad:

Жена вчера была случайно в Химках купила в Икее сковородок и бамбуковую завитушку в вазе. :eek: :weep:

:faceoff:
  • -1

#1824
MaxPoll

MaxPoll
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

2) канадка


А что это такое? :(
  • 0

#1825
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Жена вчера была случайно в Химках купила в Икее сковородок и бамбуковую завитушку в вазе. :eek: :weep:

:faceoff:

На жену надо ставить такое устройство, которое отслеживает перемещения. И чтобы присылало смс, когда заходит в Икею. Ну или как-то еше реагировало, например, закрывало сумку с кошельком, блокировало карту.
:D
  • -1

#1826
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
пардон, повтор

Сообщение отредактировал carioka: 09.11.2011, 15:32:46

  • -1

#1827
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений


2) канадка

А что это такое? :(

Стрижка «Канадка»: http://hairdressers-...rstyles-14.html

На жену надо ставить такое устройство, которое отслеживает перемещения. И чтобы присылало смс, когда заходит в Икею. Ну или как-то еше реагировало, например, закрывало сумку с кошельком, блокировало карту. :D

Ну практически так и есть. У моей банковской карты стоит СМС банкинг. Т.е. мне на мобилу сразу же приходит СМС при любом снятии денег.
Но жана ведь может и со своей пойтить. :spy:
А в смартфоне у нее стоит приложение Гуглевское Locations. Т.е. я вижу где она находится в данный момент времени.

Вопсчем недоработано исчо. Надо чето делать с Икеей энтай. Остановим экспансию бединге популеров и элго фенстадов!

Сообщение отредактировал Кобаяши: 09.11.2011, 17:55:26

  • -1

#1828
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Надо чето делать с Икеей энтай

Блин, страшно в МСК ехать - я тоже ничего не смогу поделать с Икеей)))
  • 0

#1829
MaxPoll

MaxPoll
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

Ну практически так и есть. У моей банковской карты стоит СМС банкинг. Т.е. мне на мобилу сразу же приходит СМС при любом снятии денег.
Но жана ведь может и со своей пойтить. :spy:
А в смартфоне у нее стоит приложение Гуглевское Locations. Т.е. я вижу где она находится в данный момент времени.


Ой, подведут вас ваши современные технологии, да и накладно это... уж лучше старый добрый поводок... ну и курс ОКД... сидеть, рядом, место.... :lol:
  • 0

#1830
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

Блин, страшно в МСК ехать - я тоже ничего не смогу поделать с Икеей)))

Отобьемся!

Отбивались от Ярла Биргера и Карла XII! Отобьемся и от ИКЕЙ новомодных! Кухнями Мария православными выставим заслон недругам!

Изображение

Сообщение отредактировал Кобаяши: 09.11.2011, 18:21:28

  • -2

#1831
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

Ой, подведут вас ваши современные технологии, да и накладно это... уж лучше старый добрый поводок... ну и курс ОКД... сидеть, рядом, место.... :lol:

Я смотрю у ЦТшников ой ВсеКзшников москальских всё хорошо. Заветы чтутЪ.

Изображение


А ваще поводок - атавизьм. Анахронизьм.

Достаточно цепочки на ногу и к духовому шкафу. :D

Ну и СМС банкинг!

Сообщение отредактировал Кобаяши: 09.11.2011, 18:28:56

  • -1

#1832
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Та ну Вас, мушшыны,с Вашим домостроем...
А с другой стороны - жена хоть в Икею ходит,а не в Гум или Артиколи)))
Я в свое время тоже с Идеального Дома начинала, да.... :)
  • 0

#1833
MaxPoll

MaxPoll
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

Та ну Вас, мушшыны,с Вашим домостроем...
А с другой стороны - жена хоть в Икею ходит,а не в Гум или Артиколи)))
Я в свое время тоже с Идеального Дома начинала, да.... :)


Мда... у нас у обоих (с женой) был шок когда в ГУМ-е увидели стоимость скромной тоненькой маечки от Луи Витона... у меня зимнее пальто дешевле оказалось.. раза в 3...
  • 0

#1834
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

Икея - рулит.

Накаркали, кстати. :mad:

Жена вчера была случайно в Химках купила в Икее сковородок и бамбуковую завитушку в вазе. :eek: :weep:

:faceoff:

Пришлось собственноручно собирать? :D
  • 0

#1835
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Пришлось собственноручно собирать? :D

А там сковородки что, тоже конструктор? :))))
  • 0

#1836
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений


Пришлось собственноручно собирать? :D

А там сковородки что, тоже конструктор? :))))

Ага, в комплект набора входит: алюминиевая стружка, форма для отливки болванки, 2 аэрозольных баллончика с тефлоновым и керамическим покрытием и 3 яйца для тестового прогона :-) .
  • 1

#1837
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Ага, в комплект набора входит: алюминиевая стружка, форма для отливки болванки, 2 аэрозольных баллончика с тефлоновым и керамическим покрытием и 3 яйца для тестового прогона :-) .

Наши руки не для скуки,шоназываецо)))


Кстати, дамы,а кто как справился с перевозкой домашней утвари? Или бросили в Кз?
  • 0

#1838
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Ага, в комплект набора входит: алюминиевая стружка, форма для отливки болванки, 2 аэрозольных баллончика с тефлоновым и керамическим покрытием и 3 яйца для тестового прогона :-) .

Представила себе это в лицах и красках! Кобаяши с кнутом и пряником, Max Poll весь в сомнениях, кто-то разливает по формам, кто-то красит из балончиков, пара человек с фотоаппаратом и камерой :D

Кстати, тем, кто собирается стать новомосквичами и не знает куда девать многое из того, что нажито непосильным трудом: не все ваши родственники будут очень счастливы от подарков в виде старой мебели, посуды и проч. А вот есть люди, которым это жизненно необходимо. Имейте в виду! Есть такая ветка Благотворительность.
  • -1

#1839
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

Ага, в комплект набора входит: алюминиевая стружка, форма для отливки болванки, 2 аэрозольных баллончика с тефлоновым и керамическим покрытием и 3 яйца для тестового прогона.

О. Какие дамы в топике подкованные. :kruto:

кто-то разливает по формам.....

Ха. Ваще легко. В детстве отливал прямо на родительской кухне на газовой плите мордочку черта (из свинцовых пломб) в гипс. Из баночки от индийского растворимого кофе получается отличный тигль. :D

Кстати, тем, кто собирается стать новомосквичами и не знает куда девать многое из того, что нажито непосильным трудом: не все ваши родственники будут очень счастливы от подарков в виде старой мебели, посуды и проч. А вот есть люди, которым это жизненно необходимо. Имейте в виду! Есть такая ветка Благотворительность.

Как показывает практика смысла тащить с собой кучу дорогих сердцу мебелей никакого нет. Во первых кучу денег на контейнер/разгрузку/погрузку потратите если всё барахло с собой тащить. Во вторых - при путешествии даже в закрытом контейнере за 4 000 километров с этой мебелью всякие нехорошие вещи происходят зачастую. Стеклянные дверки у шкафов бьются, уголки какие нибудь. Ну то есть сильно теряется товарный вид мебели. А если ее разбирать до составляющих то при повторной сборке, она уже также хуже становится. Вёз дочке детский комплект мебели польский очень жалко было. Не очень был вид потом здесь при сборке. Уже какие то мелкие уголки у дверок поотколупались и т.п.

Мораль: постарайтесь как можно меньше с собой барахла брать. Только реально памятные и любимые вещи. Мебель по максимуму лучше на месте раздать и продать и рассчитать с деньгами так, чтобы уже тут на месте купить новую мебель.

Обычно покупатели если ты отдаешь даже сильно Б/У мебель прибегают со свистом. На дачу, к теще, в летний домик и т.п. Ну и благотворительность рулит. Если вы её себе можете позволить.
  • -1

#1840
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

Представила себе это в лицах и красках Кобаяши с кнутом и пряником......

Вот и стал я садо-мазо эротической фантазией у carioka. :D :D :D

Что же дальше? Как будет развиваться сюжет? :spy:
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.