Перейти к содержимому

Фотография

новые Москвичи...помощь новичкам, полезные советы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2997

#1781
MaxPoll

MaxPoll
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

ой не смешите..))))) в Москве воздух лучше??? прожив несколько лет в Москве убедитесь что даже в Алмате самый чистый горный воздух.


Гыыы... только почемуто этот самый чистый горный воздух коричнево-сизыми тучами клубится вокруг фонарей, высотных и не очень зданий Алматы...

Я понимаю что на МКАД-е, наверное, не очень дышится, но в целом в Москве с её ветрами дышится полной грудью....

Хотя что я объясняю троллю с одним сообщением? :faceoff:
  • 2

#1782
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

В тендере победили - Мария. Их кухня стоит уже давно у друзей. Понравились дизайн, качество и вписались в цену. Проходила акция при покупке чего то там (кажется вытяжки и духового шкафа) итальянская столешница в подарок и т.п.

Вот фотки на этапе монтажа.

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Сообщение отредактировал Кобаяши: 03.11.2011, 20:03:17

  • -2

#1783
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

Хотя что я объясняю троллю с одним сообщением? :faceoff:

тролля - в сад. Пусть горит в аду.
  • -1

#1784
лина13

лина13
  • Постоялец
  • 403 сообщений
ребята всем привет. сегодня столкнулась с такой ситуацией: пошла делать справку для обмена водит.прав. и когда пришла в псих и наркодиспансеры, то мне сказали что надо делать запрос в кз о том, что типа не состояла ли я там на учете!!!!!!!!!!!!! бред полный, но теперь не знаю что делать!!!!!!!!!
мы с мужем не имеем постояной регистрации в РФ, имеем только временную. может поэтому? хотя опять таки бред!!!
  • 0

#1785
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

ой не смешите..))))) в Москве воздух лучше??? прожив несколько лет в Москве убедитесь что даже в Алмате самый чистый горный воздух.

Ну, положим, в самих горах, у подножья которых лежит Алмата, действительно - чистый горный воздух...
И как раз таки с гор лучше всего видно какой "чистый" воздух внизу, в городе. Воздух видно, города - нет.
Это просто .. слов нет какой сейчас воздух :mad: . Багрово-серый туман, который даже видимость в пределах 2-х кварталов снижает.
Не знаю, то ли недавняя .опа с бензином заставила добавлять в него какие-то жуткие присадки, которые при сгорании создают этот кошмар, то ли просто кол-во машин превысило предельно допустимый объем выхлопов, с которым кое-как справлялся скудный ветер. Или где-то работает какой-нибудь подпольный завод по сжиганию китайских отходов и выбрасывает что-то в воздух. Но в прошлом году такого не было. Прямо крик души.

Сообщение отредактировал Мона: 03.11.2011, 23:20:26

  • 0

#1786
Fatiniya

Fatiniya
  • Постоялец
  • 371 сообщений

... Вот фотки на этапе монтажа. ...

Спасибо за информацию! :-)
  • 0

#1787
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Бутыли с водой - там может химии оказаться многовато.

В смысле выделения из самого пластика бутылки? Ну, блин. Тогда ваще ничего в пакетах и пластмассе покупать нельзя. Только в стекле или дереве. :mad:

Не, какие-то реактивы добавляют. Т.е. кроме фильтров еще и химическая чистка. Вот чем именно - не знаю.
  • -1

#1788
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений
Ну вот про воздух, воду и мебель обговорили. Теперь давайте обговорим кто как провел лето.
У меня такой вариант
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1789
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

Теперь давайте обговорим кто как провел лето.
У меня такой вариант

Вполне православно. :beer:

Я своих девочек засылал в августе в Анапу накупаться. Там знакомая хорошая тетушка проверенная с мини-гостиницей частной.

З.Ы. А сам работал как "раб на галерах" (с). :mad: Тендеры шли косяком, мать их. :faceoff:
  • -2

#1790
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

А вот про кухню вопрос актуальный, сейчас племянница ищет себе кухню. Поделитесь? Ту фирму, где мы заказали кухню не могу ей порекомендовать, все нервы вытрепали, до сих пор везут дверку на замену. :faceoff:

По личному опыту (имеется ввиду сервис, а не качество мебели) - Столплит - сосёт, Волгодонск - подсасывает, Икея - рулит. Термины могу расшифровать, но, думаю, в общих чертах понятно.
  • 1

#1791
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

По личному опыту (имеется ввиду сервис, а не качество мебели) - Столплит - сосёт, Волгодонск - подсасывает, Икея - рулит. Термины могу расшифровать, но, думаю, в общих чертах понятно.

В чем рулезность сервиса Икеи, если по умолчанию покупатель сидит дома с отвертками и собственноручно собирает мебеля из набора сделай сам?
  • -2

#1792
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Эх...скоро едем в МСК - мужа позвали туда на работу...
Новомосквичи,подскажите - а есть ли в МСК такой же форум,как ВВ? Шоб все и обо всем узнавать?
  • 0

#1793
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

По личному опыту (имеется ввиду сервис, а не качество мебели) - Столплит - сосёт, Волгодонск - подсасывает, Икея - рулит. Термины могу расшифровать, но, думаю, в общих чертах понятно.

В чем рулезность сервиса Икеи, если по умолчанию покупатель сидит дома с отвертками и собственноручно собирает мебеля из набора сделай сам?

Ну, например, в том, что если даже руки растут не совсем из того места, откуда нужно, здоровый человек (не инвалид) все равно сможет их (мебеля) собрать. Нет времени или желания - никто не запрещает точно так же нанять сборщиков. Или вы думаете в Столплите сборка бесплатная? :)

Кстати, я после переезда, когда работы еще не было и , соответственно, времени свободного было валом, всю мебель собрал сам. Удовольствие получил как от конструктора в детстве :D Хотя, это, конечно, не заслуга Икеи.
  • 0

#1794
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений

Эх...скоро едем в МСК - мужа позвали туда на работу...
Новомосквичи,подскажите - а есть ли в МСК такой же форум,как ВВ? Шоб все и обо всем узнавать?

А чем Вам данный форум не нравиться? На все „мелкобытовые” вопросы и здесь Вам ответят.
  • 0

#1795
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

А чем Вам данный форум не нравиться? На все „мелкобытовые” вопросы и здесь Вам ответят.

Хы, и это гут.
Пока, конечно,более всего занимает вопрос всяческих оформлений на месте...Но их,я надеюсь, муж пронюхает на месте до того,как я до него доеду (пока не могу уйти с работы, проект надо довести)
Ну и всякая мелочь в голову лезет - от женского "где подстричься и где хороший косметолог" до "где селиться в районе СМ "Измайлово" :)
  • 0

#1796
iJanna

iJanna
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Эх...скоро едем в МСК - мужа позвали туда на работу...
Новомосквичи,подскажите - а есть ли в МСК такой же форум,как ВВ? Шоб все и обо всем узнавать?



присоединяюсь к вопросу, тоже очень надо.
спасибо заранее.
  • 0

#1797
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений


А чем Вам данный форум не нравиться? На все „мелкобытовые” вопросы и здесь Вам ответят.

Хы, и это гут.
Пока, конечно,более всего занимает вопрос всяческих оформлений на месте...Но их,я надеюсь, муж пронюхает на месте до того,как я до него доеду (пока не могу уйти с работы, проект надо довести)
Ну и всякая мелочь в голову лезет - от женского "где подстричься и где хороший косметолог" до "где селиться в районе СМ "Измайлово" :)

В районе Измайлово могу подсказать парикмахера и стоматологию. не знаю, как близко будет к вашему жилью, но это все рядом. Сама каждый год живу в Измайлово. как раз или станция Первомайская или Измайловска - где-то м/у ними. Уточню у тетушки координаты на днях.
там клёво - лесок для прогулок, ярмарка под боком, всяко-разные нотариусы(много в округе), аптеки, магазинчики, Спортмастер, Терволина и тыды.
  • 0

#1798
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

В районе Измайлово могу подсказать парикмахера и стоматологию. не знаю, как близко будет к вашему жилью, но это все рядом. Сама каждый год живу в Измайлово. как раз или станция Первомайская или Измайловска - где-то м/у ними. Уточню у тетушки координаты на днях.
там клёво - лесок для прогулок, ярмарка под боком, всяко-разные нотариусы(много в округе), аптеки, магазинчики, Спортмастер, Терволина и тыды.

С жильем-таки пока ничего не понятно)) Очень хотим поселиться возле парка. Двигаем яндексовские панорамы и вздыхаем :)
Муж полетит в конце декабря,а я, видимо, где-то к весне, не раньше...
  • 0

#1799
Axl

Axl
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Новомосквичи,подскажите - а есть ли в МСК такой же форум,как ВВ? Шоб все и обо всем узнавать?

Я не нашел. Есть куча тематических сайтов с форумами но одного как ВВ (ЦТ) не видел.
А на все мелкобытовые вопросы (где найти и как проехать) ответит Яндекс или Гугл. Москва и Россия большая - здесь земля слухами уже давно не полнится, всё в сети и управляется Гуглом и Сергеем Брином пророком его.
  • 0

#1800
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Я не нашел. Есть куча тематических сайтов с форумами но одного как ВВ (ЦТ) не видел.

Я тоже искала вчера, есть пара-тройка форумов, но мертвые напрочь
Кое-что находится в ЖЖ, но там надо знать, где искать,опять же...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.