Перейти к содержимому

Фотография

новые Москвичи...помощь новичкам, полезные советы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2997

#901
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

:cool: вот например,вы видели хоть одну встречу цтщников или чтоб помогали друг другу ?? :-) только спорят и доказываем друг другу где и как хорошо


А что никто здесь не помогает? По-моему вполне конкретно люди пытаются отвечать на поставленные вопросы.
  • 0

#902
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

я паровозом больше, на машине только когда хочется острых ощущений.Ну постоять , например пару часов...

Сегодня прокатился утром на машине по Щелчку. Дорога из области до Преображенской Площади заняла ровно полтора часа. Выехал в 8-00. На месте был в 9-30. :smoke:

Похоже весь трёп о "федеральной трассе" это небольшое расширение прямо напротив SHITниково. Это точно ничего не даст. Расширение начинается и заканчивается SHITниково. И до и после - бутылочное горлышко. Кучу частных домиков которые стоят вдоль шоссе и в каждом из которых по 100 человек прописано не получится отселять. И чтобы землю у них выкупить от Олимпиады в Сочи придётся отказаться. :weep:
  • 0

#903
MaxPoll

MaxPoll
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Кто-нибудь может посоветовать стоматологию с оптимальным соотношением качество-цена? И чтобы это была не клиника-однодневка. И в пределах МКАД :)
  • 0

#904
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

Кто-нибудь может посоветовать стоматологию с оптимальным соотношением качество-цена? И чтобы это была не клиника-однодневка. И в пределах МКАД :)


Последний раз был вот в этой, работают хорошо, но про деньги спросите — у меня была хорошая страховка, я не знаю цен:

SPECTRA-VIP (ул. 2-я Фрунзенская, д.4, эт.5)
тел. +7 (499) 242-39-36, 543-27-27

  • 0

#905
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

я паровозом больше, на машине только когда хочется острых ощущений.Ну постоять , например пару часов...

:smoke:

Похоже весь трёп о "федеральной трассе" это небольшое расширение прямо напротив SHITниково. Это точно ничего не даст. Расширение начинается и заканчивается SHITниково. И до и после - бутылочное горлышко. Кучу частных домиков которые стоят вдоль шоссе и в каждом из которых по 100 человек прописано не получится отселять. И чтобы землю у них выкупить от Олимпиады в Сочи придётся отказаться. :weep:

ха-ха, что за желчность в Ваших высказываниях, или Вы завидуете жильцам нового микрорайона *Shitниково*, а трассу действительно будут строить и это не треп- сами понимаете, что есть к этому все предпосылки
  • 0

#906
contra

contra
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

ха-ха, что за желчность в Ваших высказываниях, или Вы завидуете жильцам нового микрорайона *Shitниково*, а трассу действительно будут строить и это не треп- сами понимаете, что есть к этому все предпосылки

А как вам такая схема, друг взял 3 однушки по 2.5. ляма (на котлованах) в таких "ж@;?х мира" как выражаются москвичи. По 500 тыс ремонт и дешевенькая мебель, итого 9 лямов. Сдает по 25 тыс р в месяц. Итого 75 тыс собирает каждый месяц и снимает на них отличную трешку на фрунзенской с автостоянкой.
За 9 лямов все равно ничего приличного в Москве не возьмешь для себя, а он живет как царь в 10 мин от Кремля, квартира супер, мебель, от работы 20 мин с пробками. А продавать однушки легче всегда.
  • 0

#907
Mila-mala

Mila-mala
  • Гость
  • 29 сообщений
Всем привет!
Нужна комната или квартира на 2-3 недели в Москве. Еду на лечение. Нужно место перекантоваться.Заплачу.
Пишите лучше на почту ats82сабакаinbox.ru
Девушка, русская.
  • 0

#908
Евгений

Евгений
  • Свой человек
  • 953 сообщений

А как вам такая схема, друг взял 3 однушки по 2.5. ляма (на котлованах) в таких "ж@;?х мира" как выражаются москвичи. По 500 тыс ремонт и дешевенькая мебель, итого 9 лямов. Сдает по 25 тыс р в месяц.

Кто же это у него снимает его однухи по 25 тыс. в его "ж@;?х мира" ?? они там и 20-ть не стоят то..., враки все...
или это был типа бизнес план ??
или "приснится же такое".. :-)

Сообщение отредактировал Евгений 13-й: 02.09.2010, 19:28:03

  • 0

#909
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

Кто же это у него снимает его однухи по 25 тыс. в его "ж@;?х мира" ?? они там и 20-ть не стоят то..., враки все...
или это был типа бизнес план ??
или "приснится же такое".. :-)


Если хороший ремонт и большая квартира, то ещё можно натянуть.

Хотя, может и приукрасил человек, чего горячитесь?
  • 0

#910
contra

contra
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений


А как вам такая схема, друг взял 3 однушки по 2.5. ляма (на котлованах) в таких "ж@;?х мира" как выражаются москвичи. По 500 тыс ремонт и дешевенькая мебель, итого 9 лямов. Сдает по 25 тыс р в месяц.

Кто же это у него снимает его однухи по 25 тыс. в его "ж@;?х мира" ?? они там и 20-ть не стоят то..., враки все...
или это был типа бизнес план ??
или "приснится же такое".. :-)

Однушку в Железнодорожном 55 метров в новостройке он уже сдает за 25 тыс р. Жильцы работают там же, какие-то торговцы. Ремонт новенький но без изысков, мебель новая икея плюс купленная у меня бу спальня сакура и техника сони. Еще однушки в Железнодорожном и Новокосино строятся.
  • 0

#911
Евгений

Евгений
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Хотя, может и приукрасил человек, чего горячитесь?


да не капли, даже не спорю, все возможно, можно считать , что ему повезло, знаю я Железку, там в мкр. Ольгино в основном новостройки и там однушки 16-18 тыс.
  • 0

#912
contra

contra
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Про Железку ничего не знаю, кроме друзей, шашлыков в лесу в Купавне, и купания в карьерах. Тоже думаю ему повезло. Хотя я из своей двушки в Новых Черемушках выезжаю (эхх прощай Москва, 4 года как 4 дня) так хозяйка новых жильцов за 70 тыс сразу нашла. А по мне так НЧ тоже "ж@#а мира", просто дом хорош.
  • 0

#913
Евгений

Евгений
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Хотя я из своей двушки в Новых Черемушках выезжаю (эхх прощай Москва, 4 года как 4 дня)


как ? покидаете Москву ?? или район меняете ??
  • 0

#914
contra

contra
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Покидаю, еду дальше на запад, хотя очень жалко, когда узнаешь Москву, и если ты такой же по характеру, она становится твоим городом.

Я хотел так же замутить вслед за моим коллегой, т.к. на достойную квартиру не тянул, а 3-4 однушки за мкадом тоже хватало.
Вот и подумал, может такие же люди не будут вкладываться в квартиры в шитниково и жить там и в пробищах тратить жизнь. А взяли бы еще парочку квартирок, сдавали бы и на это бабло жили бы в Хамовниках.
  • 0

#915
Евгений

Евгений
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Покидаю, еду дальше на запад


Ну удачи Вам !!
Так и не увиделись на встрече алматинцев в Москве, а как то собирались организовать такую...
  • 0

#916
Tim111

Tim111
  • Свой человек
  • 661 сообщений



А как вам такая схема, друг взял 3 однушки по 2.5. ляма (на котлованах) в таких "ж@;?х мира" как выражаются москвичи. По 500 тыс ремонт и дешевенькая мебель, итого 9 лямов. Сдает по 25 тыс р в месяц.

Кто же это у него снимает его однухи по 25 тыс. в его "ж@;?х мира" ?? они там и 20-ть не стоят то..., враки все...
или это был типа бизнес план ??
или "приснится же такое".. :-)

Однушку в Железнодорожном 55 метров в новостройке он уже сдает за 25 тыс р. Жильцы работают там же, какие-то торговцы. Ремонт новенький но без изысков, мебель новая икея плюс купленная у меня бу спальня сакура и техника сони. Еще однушки в Железнодорожном и Новокосино строятся.


Ну разве что работают там же, в этих "ж@;?х мира", тогда да.

Соглашусь с Евгений 13-й, снимать в Подмосковье за московские цены, а работать в Москве, просто глупо.
Сам снимаю в "Волжском"(Кузьминки) прекрасную однушку в новостройке за 24 т.р. + комуналка около 2 т.р.

Ну а на счёт Новых Черёмушек за 70000 - это как говориться - "с дури можно и }{ер сломать" :laugh:


PS Какой дурацкий и неудобный интерфейс форума сделали, пипееец!!!!! :puke:
  • 0

#917
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

Вы завидуете жильцам нового микрорайона *Shitниково*

Чему завидовать?
Тому что до Москвы неудобно добираться? Только машиной по пробкам, ни метро, ни электрички?
Или тому, что инфраструктура у района голимая? За колбасой или в Балашиху или в Москву?
А из развлечений - можно с утра до вечера смотреть на пробку из окна на Щелковском шоссе.

а трассу действительно будут строить и это не треп- сами понимаете, что есть к этому все предпосылки

Предпосылки это одно, а реалии жизни - другое. Отселить от шоссе сотни домов с землей в собственности и тысячами прописанных в них людей многих миллиардов стоит. И возможно даже не рублей. Которых пока не нашлось желающего потратить.

ха-ха, что за желчность в Ваших высказываниях

Я ваще злой и гадкий! :mad: Ломаю "пациентам" розовые очки.
  • 0

#918
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

А как вам такая схема, друг взял 3 однушки по 2.5. ляма (на котлованах) в таких "ж@;?х мира" как выражаются москвичи. По 500 тыс ремонт и дешевенькая мебель, итого 9 лямов. Сдает по 25 тыс р в месяц. Итого 75 тыс собирает каждый месяц и снимает на них отличную трешку на фрунзенской с автостоянкой.
За 9 лямов все равно ничего приличного в Москве не возьмешь для себя, а он живет как царь в 10 мин от Кремля, квартира супер, мебель, от работы 20 мин с пробками. А продавать однушки легче всегда.

Очень странный бизнес. Сперва потрать 9 000 000 рублей. Зато потом аж по 75 000 в месяц зарабатывать будешь. :laugh: :rotate:
З.Ы. коллега по работе снимает однушку на ВДНХ в 10 минутах от метро за 25 000.
З.Ы.Ы. За 9 млн. можно очень приличную двушку/трешку купить в Москве. Не напротив Кремля, но в нормальном районе. :weep:
  • 0

#919
MaxPoll

MaxPoll
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

А как вам такая схема, друг взял 3 однушки по 2.5. ляма (на котлованах) в таких "ж@;?х мира" как выражаются москвичи. По 500 тыс ремонт и дешевенькая мебель, итого 9 лямов. Сдает по 25 тыс р в месяц. Итого 75 тыс собирает каждый месяц и снимает на них отличную трешку на фрунзенской с автостоянкой.
За 9 лямов все равно ничего приличного в Москве не возьмешь для себя, а он живет как царь в 10 мин от Кремля, квартира супер, мебель, от работы 20 мин с пробками. А продавать однушки легче всегда.

Очень странный бизнес. Сперва потрать 9 000 000 рублей. Зато потом аж по 75 000 в месяц зарабатывать будешь. :laugh: :rotate:
З.Ы. коллега по работе снимает однушку на ВДНХ в 10 минутах от метро за 25 000.
З.Ы.Ы. За 9 млн. можно очень приличную двушку/трешку купить в Москве. Не напротив Кремля, но в нормальном районе. :weep:


Да нормальный долгосрочный проект. За 10 лет окупится и начнёт приносить уже чистую прибыль :))
  • 0

#920
Skripach

Skripach
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Однушка за 25 в Железнодорожном? Художественный свист. Максимум пятначик. Больше за этот химдым только наркоманы дадут

Сообщение отредактировал Skripach: 03.09.2010, 23:35:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.