Перейти к содержимому

Фотография

новые Москвичи...помощь новичкам, полезные советы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2997

#861
Tim111

Tim111
  • Свой человек
  • 661 сообщений
Кобаяши,
Изображение
:)
  • 0

#862
Warham

Warham
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Ребята, не кормите тролля с 11 постами на форуме. Он зарплату на Дзержинского ой Наурызбай Батыра получает, а вы бисер мечете в топике. )


Ну, да ваши 626 сообщения делим на мои жалкие 11, получается вы меня в 56,9 раз круче! Куда мне до вас!
А если вы считаете улицу Дзержинского такой жалкой и Алма-ату следовательно может стоить сменить форум?

В Москву нужно переезжать, когда Вы почувствовали потолок в Ате.


Вот это очень правильная мысль, которая в общем-то и отвечает практически на все мои вопросы.
  • 0

#863
MaxPoll

MaxPoll
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
На Дзержинского находится комитет национальной безопасности...
  • 0

#864
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений
блин, ну почему вы говорите НА манты, На компот? Почему нельзя сказать ДЛЯ? Почему говорят "я С Алматы, С Уральска, сварила суп С говядины", почему нельзя С на ИЗ заменить? Сорри за тон, прочитала эти НА и С... озверела без гуйру-лагмана )))
  • 0

#865
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

Кобаяши,

:eek:

:rolleyes:

З.Ы. О, пациент уже получше раскрыл свою суть. "Жалкая Дзержинского". "Жалкая Алма-Ата".
  • 0

#866
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

З.Ы. О, пациент уже получше раскрыл свою суть. "Жалкая Дзержинского". "Жалкая Алма-Ата".


Всё, ушёл человек. Остывайте.
  • 0

#867
Котька

Котька
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

блин, ну почему вы говорите НА манты, На компот? Почему нельзя сказать ДЛЯ? Почему говорят "я С Алматы, С Уральска, сварила суп С говядины", почему нельзя С на ИЗ заменить? Сорри за тон, прочитала эти НА и С... озверела без гуйру-лагмана )))


простите канешна, но я всю жизнь говорила, собсна как и моя мама и моя бабушка (необделенные образованием) - мясо на манты. Мясо ДЛЯ мант у меня тупо на язык "не ложится" .... вот мясо ДЛЯ плова у меня именно ДЛЯ, как и говядина для супа и так далее.. и честно скажу, что по правилам русского языка не знаю, как верно, но даже если я не права, это уже в крови. как Алмата, а не Алматы
но, как однажды прочитала на каком то форуме по поводу исправления ошибок, мы ж тут не русский язык учить пришли....

Сообщение отредактировал Котька: 25.08.2010, 20:08:23

  • 0

#868
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
правда что, ходят тут и придираются . Вообще от темы отошли.
А вот дет. сады в москве намного дешевле, чем в ате. У нас гос. сад стоит 18-20000 в месяц, в Москве 50-70$ в месяц. Мы взяли квартиру в Подмосковье (6 км от Москвы), такой прекрасный лес возле дома и река)), а на выходные в Москву смотаться, по театрам походить и тд
  • 0

#869
Warham

Warham
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Не въехал я просто в ваш жаргон. С темы действительно ухожу, спасибо всем за ответы.
  • 0

#870
Евгений

Евгений
  • Свой человек
  • 953 сообщений

правда что, ходят тут и придираются . Вообще от темы отошли.
А вот дет. сады в москве намного дешевле, чем в ате. У нас гос. сад стоит 18-20000 в месяц, в Москве 50-70$ в месяц. Мы взяли квартиру в Подмосковье (6 км от Москвы), такой прекрасный лес возле дома и река)), а на выходные в Москву смотаться, по театрам походить и тд


это где Вы поселились ??
  • 0

#871
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
мы взяли квартиру в Щитниково, Балашихинский район, в 6 км от МКАД
  • 0

#872
Антарес

Антарес
  • Свой человек
  • 597 сообщений

мы взяли квартиру в Щитниково, Балашихинский район, в 6 км от МКАД



если не секрет по чем квартирка? 1-комнатная сколько стоит?
  • 0

#873
Axl

Axl
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Мои впечатления от концерта U2 в Москве
  • 0

#874
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений


мы взяли квартиру в Щитниково, Балашихинский район, в 6 км от МКАД



если не секрет по чем квартирка? 1-комнатная сколько стоит?

там 1-шка 46кв.м. - 94000$,
2-шка 73кв.м - 120000$.
Это новый микрорайон "Восточное Щитниково", там есть кстати официальный сайт-форум, жители так же онлайн общаются. Есть там жильцы, выходцы из братских республик: Киргизии, Дагестана, Молдовии и из Казахстана (Уральск, Семск, Караганда и я алматинка)
  • 0

#875
jasiula

jasiula
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Мои впечатления от концерта U2 в Москве


И я была вчера на концерте U2. Странно, брала билет за пару дней до мероприятия как раз на танцпартер. Были еще в наличии.

По остальным пунктам -полностью с Вами согласна. Это разделение милицией на сектора, гонения бедных не имеющих зонтов из-под крыши (мы пытались хоть как-то спрятаться от ливня)- испортили все впечатления от концерта. Ну и конечно же звук. Мы тоже были в недоумении, как это так может быть при такой рекламе как "лучшего шоу мира". И да, зал был в основном "холодный", хотя возле нас несколько человек скакало в дождевиках. Но они видимо согревались напитками горячительными.

Сообщение отредактировал jasiula: 26.08.2010, 13:14:01

  • 0

#876
bacbka85

bacbka85
  • Свой человек
  • 535 сообщений

мы взяли квартиру в Щитниково, Балашихинский район, в 6 км от МКАД


Сразу всплывает прикол в подсознании, что щитниково от слова shit :rotate:
  • 0

#877
valerka

valerka
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Нормальный, новый район.Только из-за того что его построили, прямо у дороги, теперь ездить вообще невозможно стало, напротив него огромная пробка по утрам стоит.
  • 0

#878
Axl

Axl
  • Свой человек
  • 589 сообщений


Мои впечатления от концерта U2 в Москве


Ну и конечно же звук. Мы тоже были в недоумении, как это так может быть при такой рекламе как "лучшего шоу мира".

Ну вот у меня была слабая надежда, что может только под "крышей" было плохо слышно. Интересно, что с такой же рекламой концерта на стадионе и таким же неважным качеством я первый раз столкнулся в Алмате. Был длетом в 1998 году концерт русских (тогда мы еще называли "советских") рок-групп, включая БГ, Алису и Агату. Реклама тоже была типа "небывалая мощность и качество звука". Кстати и дождь тоже пошел тогда под вечер.
С тех пор зарекся ходить на стадионные концерты, только в закрытых помещениях. Но вот не удержался вчера, все таки U2!
По билетам - в начале августа брал билет на A-HA (концерт 9 ноября), взял последний билет в партер. Возможно вам повезло и был какой-то массовый возврат билетов. Или придержали часть а потом выяснили что не упевают продать и выпустили.
  • 0

#879
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений



Мои впечатления от концерта U2 в Москве


Ну и конечно же звук. Мы тоже были в недоумении, как это так может быть при такой рекламе как "лучшего шоу мира".

Ну вот у меня была слабая надежда, что может только под "крышей" было плохо слышно. Интересно, что с такой же рекламой концерта на стадионе и таким же неважным качеством я первый раз столкнулся в Алмате. Был длетом в 1998 году концерт русских (тогда мы еще называли "советских") рок-групп, включая БГ, Алису и Агату. Реклама тоже была типа "небывалая мощность и качество звука". Кстати и дождь тоже пошел тогда под вечер.
С тех пор зарекся ходить на стадионные концерты, только в закрытых помещениях. Но вот не удержался вчера, все таки U2!
По билетам - в начале августа брал билет на A-HA (концерт 9 ноября), взял последний билет в партер. Возможно вам повезло и был какой-то массовый возврат билетов. Или придержали часть а потом выяснили что не упевают продать и выпустили.

Вот именно этой причине мне больше нравиться ходить на концерты в Олимпийский, и крыша над головой, и ретироваться за ранее не надо, чтоб без проблем домой уехать, так как зал относительно небольшой

Сообщение отредактировал Oleg907: 26.08.2010, 16:17:57

  • 0

#880
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений


мы взяли квартиру в Щитниково, Балашихинский район, в 6 км от МКАД


Сразу всплывает прикол в подсознании, что щитниково от слова shit :rotate:

да, там на сайте название уже обсмеяли, но с другой стороны есть район Чертаново, да и много других смешных названий.
Зато какой клевый герб района с щитом.
На счет пробок конечно песТня, но там тоже планируют строить федеральную трассу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.