Перейти к содержимому

Фотография

новые Москвичи...помощь новичкам, полезные советы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2997

#781
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
прошлась по теме поисковиком - нет отзывов про школы и садики. может у кого есть опыт обустройства с детьми?
  • 0

#782
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений
Друзья, я чуть выше Останкинскую колбасу похвалила... ЗРЯ! В серьез не воспринимать эти хвалебные оды ))). Купила вчера какую-то докторскую у них - гадость такая, на вкус сплошной глютамат натрия, выбросила... До этого вроде бы этого же производителя покупала, только упаковка другого цвета, вот она была как беккер-докторская на вкус.
  • 0

#783
Axl

Axl
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Кстати, на дымовскую докторскую мы посмотрели и даже не захотели брать. Ну она же не вызывает никакого аппетита. Может быть, конечно,мы не на ту смотрели, но в докторской не должно быть белых кусочков жира! Фу :D

За ту которая с жиром я ничего сказать не могу, видел её но не брал. Я ем ту что и выглядит как докторская. Пока что ничего лучше не пробовал. Буду дальше эксперементировать.
  • 0

#784
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

прошлась по теме поисковиком - нет отзывов про школы и садики. может у кого есть опыт обустройства с детьми?


С платными был опыт — им всё равно гражданство, а вот с бесплатными не сталкивался.
  • 0

#785
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
урааааааааааа людииииии, поздрям! дыма нет)))) дышим свободно
ночью даже было прохладно, в шоке )))
  • 0

#786
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений
Столицу ждёт вторая атака смога http://www.vesti.ru/doc.html?id=385353

Сильно не радуемся. :D
  • 0

#787
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений
Ребята, москали. Вот что способно скрасить трудовые будни манагера. Если к примеру жену отправили отдыхать на море, а жрать салат из ближайшей кулинарки нет уже сил. :(

Изображение

Пельмени "Папины". Производитель Омская компания «Сибирское подворье».

Бывают также «Мамины» и «Детские». Первые больше маминых, вторые — почти горох. Самые вкусные аутентичные и крупные - Папины. По размеру уже почти как манты.

Места обитания: открытые холодильники в крупных торговых сетях.

Повадки: часто прячутся прямо таки закапываются за псевдо-пельмени с красивыми названиями (Даши / Маши / Палычи).

Это реальный лидер моего Хит-парада.

З.Ы. Соблюдайте рецепт готовки отпечатанный в прилагающейся книжице. Не нужно их переваривать. 10-12 минут с момента закипания. :weep:
  • 0

#788
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

Повадки: часто прячутся прямо таки закапываются за псевдо-пельмени с красивыми названиями (Даши / Маши / Палычи).

Это реальный лидер моего Хит-парада.

З.Ы. Соблюдайте рецепт готовки отпечатанный в прилагающейся книжице. Не нужно их переваривать. 10-12 минут с момента закипания. :weep:


Мелкий меня замучил с этими маленькими — одно время только их и ел.

P.S. Аккуратнее с Омском — там с сибирской язвой шутят на заводе, причём, увы, не журналюги придумали, так и есть.
  • 0

#789
Евгений

Евгений
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Бывают также «Мамины» и «Детские». Первые больше маминых, вторые — почти горох. Самые вкусные аутентичные и крупные - Папины. По размеру уже почти как манты.


и еще в их серии есть "Восточные", тоже так ниче... :weep:
  • 0

#790
contra

contra
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Я до женитьбы злоупотреблял котлетами Русский Хит ниче так шли, запивал Вилла Антинори по 1300 руб или чилийским Мерло по 900 руб (все есть в азбуке вкуса).

Потом московская занятость и тоска одиночества, грызущая всех одиноких москвичей заставила завести эккауты на каких-то вконтакте и одноклассниках. Потом я нашел (или меня нашли) свою любовь, причем из родной Алматы, родили в Москве малышку.

Вот такая вот реклама незамысловатому продукту :-)
  • 0

#791
last5501

last5501
  • Гость
  • 25 сообщений
Уважаемые ЦТ-шники!!!
Планирую поступать в Московский заочный финансово-экономический университет. Кто что знает о нем подскажите, плиз!!!
  • 0

#792
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

Вот такая вот реклама незамысловатому продукту :rolleyes:


Найдите такой же ингредиент для девушек, помогающий выйти замуж, и озолотитесь вмиг! :rotate:
  • 0

#793
Zemganat

Zemganat
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
у меня тоже опыт с платными школами.....кста, там гражданство не нужно. хотелось бы про бесплатные узнать
  • 0

#794
Zemganat

Zemganat
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
скажите, а есть тут кто из НОВЫХ МОСКВИЧЕЙ, в строительном бизнесе? :laugh:
  • 0

#795
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Привет всем! Буквально через пол года я получу заветный паспорт и гражданство РФ. Квартирка нас уже ждет в ВАО г. Балашиха. Есть ли софорумчане в этом округе. Давайте дружить семьями!!!
  • 0

#796
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

прошлась по теме поисковиком - нет отзывов про школы и садики. может у кого есть опыт обустройства с детьми?

тоже, кстати, очень актуальный я меня вопрос
  • 0

#797
LedZep

LedZep
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Привет новым Москвичам))

Скажите пожалуйста, как в столице относятся к Казахстанскому образованию при трудоустройстве.

Катируются там вообще казахстанские дипломы или нет?
  • 0

#798
MaxPoll

MaxPoll
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

Привет новым Москвичам))

Скажите пожалуйста, как в столице относятся к Казахстанскому образованию при трудоустройстве.

Катируются там вообще казахстанские дипломы или нет?


Казахстанские не катируются. Котируются российские! :laugh:
  • 0

#799
Бывшая

Бывшая
  • Гость
  • 6 сообщений

Привет новым Москвичам))

Скажите пожалуйста, как в столице относятся к Казахстанскому образованию при трудоустройстве.

Катируются там вообще казахстанские дипломы или нет?

Опыт, стаж работы воспринимают вполне нормально, диплом смотрят, что бы был по специальности, проблем при трудоустройстве не возникло.
Но как отнесутся например просто к выпускнику Каз вуза не знаю( без опыта работы

Сообщение отредактировал Бывшая: 17.08.2010, 19:32:04

  • 0

#800
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

у меня тоже опыт с платными школами.....кста, там гражданство не нужно. хотелось бы про бесплатные узнать


Честно — не сталкивался с бесплатными вообще. Может вот-вот придётся пересечься, но у же гражданство есть у ребёнка.

А почему не зайдёте в ближайшую, да не поговорите с директором?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.