Перейти к содержимому

Фотография

новые Москвичи...помощь новичкам, полезные советы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2997

#361
Евгений

Евгений
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Я дико извиняюсь, но я буду только в апреле.
:dandy:
Предлагаю сразу Фак кафе. Это на... Дмитровке, скорее всего. Что-то у меня с географией.

Или что-то восточное, но я в этом не сильна.


в апреле так в апреле .. :fie: , есть ресторан FAQ, тот что с Охотным радом, но это кучеряво будет, предлагаю что либо попроще...
Дмитровка это север...
  • 0

#362
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Улица Б.Дмитровка.
Думаю, что именно этот ФАк я и имею в виду. А мне не показалось, что там сильно дорого. Может подорожало?

Всегда можно пойти в ОГИ в Потаповском переулке.
  • 0

#363
jasiula

jasiula
  • Постоялец
  • 320 сообщений



Встречаемся на Красной площади?
:rolleyes:



У Мавзолея?

Могут не пустить.
Лучше около этих, с мегафонами про экскурсии. Может на экскурсию съездим заодно? В конце концов.


Сбор и перекличку возле Ленина, Сталина и Наполеона предлагаю сделать.


Улица Б.Дмитровка.
Думаю, что именно этот ФАк я и имею в виду. А мне не показалось, что там сильно дорого. Может подорожало?

Всегда можно пойти в ОГИ в Потаповском переулке.


А ОГИ открыли уже?


Domenique. Green, еще забыли сказать про не резиновую.

Сообщение отредактировал jasiula: 12.03.2010, 02:22:41

  • 0

#364
Tim111

Tim111
  • Свой человек
  • 661 сообщений
Модератор!!! Где ты??? Спаси!!!!!
Почисти тему, удали всякую чушь!!!

Сообщение отредактировал Tim111: 12.03.2010, 06:47:38

  • 0

#365
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений



Улица Б.Дмитровка.
Думаю, что именно этот ФАк я и имею в виду. А мне не показалось, что там сильно дорого. Может подорожало?

Всегда можно пойти в ОГИ в Потаповском переулке.


А ОГИ открыли уже?

А что, в Потаповском тоже закрыли что ли?
Вот жизнь, не успеешь уехать, все поменялось.

Модератор!!! Где ты??? Спаси!!!!!
Почисти тему, удали всякую чушь!!!

Так-с, что имеем в виду, а?
:rolleyes:
  • 0

#366
DmitryDV

DmitryDV
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Модератор!!! Где ты??? Спаси!!!!!
Почисти тему, удали всякую чушь!!!

Так-с, что имеем в виду, а?
:lol:


Спасать человека надо, совсем понтами масковскими заразился....

Предлагаю засесть в "Ёлках-палках" - там шведский стол и недорого. Или вариант - найти казахский ресторанчик, объяснить что и зачем.... может скидку сделают, присоединятся...
  • 0

#367
MaxPoll

MaxPoll
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

Предлагаю засесть в "Ёлках-палках" - там шведский стол и недорого. Или вариант - найти казахский ресторанчик, объяснить что и зачем.... может скидку сделают, присоединятся...


А в Москау есть казахский ресторанчик? Ну или узбекский? ТОлько чтобы настоящий! А то один раз в Питере попробовал плов в якобы "восточном" ресторане - думал вытошнит... такая каша была невкусная...
  • 0

#368
Batman Forever

Batman Forever

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 332 сообщений
Кто может сказать в москве где престижные районы нходяться? Ну типа Хэмптонс в Лонг Айленде или Беверли Хиллс в ЛА.

#369
Евгений

Евгений
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Предлагаю засесть в "Ёлках-палках" - там шведский стол и недорого. Или вариант - найти казахский ресторанчик, объяснить что и зачем.... может скидку сделают, присоединятся...


одобрямс !!!
  • 0

#370
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Кто может сказать в москве где престижные районы нходяться? Ну типа Хэмптонс в Лонг Айленде или Беверли Хиллс в ЛА.

Я не в курсе насчет Хэмптона и Беверли Хиллс, но в Москве престижными считаются почти все районы внутри Бульварного кольца, особенно, Остоженка, Пречистенка.

За пределами - Фрунзенская набережная, Мосфильмовская ул., Юго-Запад, Крылатское.
  • 0

#371
Евгений

Евгений
  • Свой человек
  • 953 сообщений

А в Москау есть казахский ресторанчик? Ну или узбекский? ТОлько чтобы настоящий! А то один раз в Питере попробовал плов в якобы "восточном" ресторане - думал вытошнит... такая каша была невкусная...


Думаю есть, но если "настоящий", то наверняка не дешево будет..
  • 0

#372
Batman Forever

Batman Forever

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 332 сообщений
Кариока
а что пригороды в москве не считаются за престижные районы? В черте города жить? и дышать смогом? о май год.
Кстати в москве я слышал 3 кольцевые дороги самая последняя или внешняя это МКАД так ли это?

#373
Евгений

Евгений
  • Свой человек
  • 953 сообщений


Кто может сказать в москве где престижные районы нходяться? Ну типа Хэмптонс в Лонг Айленде или Беверли Хиллс в ЛА.

Я не в курсе насчет Хэмптона и Беверли Хиллс, но в Москве престижными считаются почти все районы внутри Бульварного кольца, особенно, Остоженка, Пречистенка.

За пределами - Фрунзенская набережная, Мосфильмовская ул., Юго-Запад, Крылатское.


да не, Batman Forever спрашивает про такие как "остров фантазий" наверно...
  • 0

#374
Евгений

Евгений
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Кариока
а что пригороды в москве не считаются за престижные районы? В черте города жить? и дышать смогом? о май год.
Кстати в москве я слышал 3 кольцевые дороги самая последняя или внешняя это МКАД так ли это?


Загород,- "рублевка", "новорига"..
  • 0

#375
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений


Предлагаю засесть в "Ёлках-палках" - там шведский стол и недорого. Или вариант - найти казахский ресторанчик, объяснить что и зачем.... может скидку сделают, присоединятся...


одобрямс !!!

Я опять со своим особым мнением. Вроде есть еще Дрова со шведским столом. Кто-нибудь там было недавно? Я-то там точно пару лет не была как в Доме журналистов закрыли. Но есть еще около Красной Площади (да-да-да!) и на Покровке.
  • 0

#376
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Кариока
а что пригороды в москве не считаются за престижные районы? В черте города жить? и дышать смогом? о май год.
Кстати в москве я слышал 3 кольцевые дороги самая последняя или внешняя это МКАД так ли это?

Вы про город Москва спрашивали. Смога там не то чтобы много - ветер. Я в первый год думала без ушей останусь. Потом привыкла. Но с Чертановской съехала очень быстро по причине ветра как раз.

За городом много мест приятных. Леса и все такое. Но я не люблю природу, загород для меня не существует нигде :lol:

да, МКАД - это внешнее кольцо. А третьим транспортным считается кольцо аккурат посередине города, если смотреть радиус от центра к МКАДу.

Сообщение отредактировал carioka: 12.03.2010, 12:22:50

  • 0

#377
MaxPoll

MaxPoll
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений


А в Москау есть казахский ресторанчик? Ну или узбекский? ТОлько чтобы настоящий! А то один раз в Питере попробовал плов в якобы "восточном" ресторане - думал вытошнит... такая каша была невкусная...


Думаю есть, но если "настоящий", то наверняка не дешево будет..


Эх, придётся самим делать :mad:))
Кстати, скажите - казан можно там купить или лучше не рисковать и привезти свой? :lol:
  • 0

#378
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений


А в Москау есть казахский ресторанчик? Ну или узбекский? ТОлько чтобы настоящий! А то один раз в Питере попробовал плов в якобы "восточном" ресторане - думал вытошнит... такая каша была невкусная...


Думаю есть, но если "настоящий", то наверняка не дешево будет..

В посольстве что-то есть.

да не, Batman Forever спрашивает про такие как "остров фантазий" наверно...

А что это?
  • 0

#379
Batman Forever

Batman Forever

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 332 сообщений
Когда едеш по Кольцу, есть ли выходы (экзиты) на каждую улицу? удобны ли они? Сколько полос на Кольцевых?

#380
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Когда едеш по Кольцу, есть ли выходы (экзиты) на каждую улицу? удобны ли они? Сколько полос на Кольцевых?

Вам лучше по карте смотреть. Съезды есть, улиц в Москве меньше, чем надо. Так что...

Я не автомобилист, но на мой взгляд, московские развязки получше алматинских будут. Но похуже, чем в НЙ или Бостоне (тоько в этих 2 городах была в ЮС).

Ездить по Москве на машине - один из самых жестких опытов в жизни. После этого уже многое будет не страшно :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.