Перейти к содержимому

Фотография

новые Москвичи...помощь новичкам, полезные советы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2997

#401
Евгений

Евгений
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Всем привет!

Такой вопрос: За сколько сейчас можно купить однокомнатную квартиру в Москве (вторичка, без ремонта)?


от 3,5 млн.
  • 0

#402
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Так, если с флеймом не завяжете, я тему закрою. Про встречи здесь засорять не нужно, есть тема - "Кто есть в Москве", там и договаривайтесь. Чуть позже про встречи посты тоже уберу, оставляю пока чтобы сориентировались. Кричащим в теме- ау модератор, напоминаю - есть кнопочка - жалоба.


#403
Сейфулин

Сейфулин
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Остаюсь при своем мнении. Езда в Москве - это грандиозный опыт и в плане количества и качества пробок, и в плане неожиданных решений спорных ситуаций на дороге.

Если что, я несколько лет передвигалась по Москве преимущественно на автомобиле с товарищами, у которых был отличный стиль вождения, ни одной аварии и все такое. Без мата. Культурно. И жестко!

Про случаи разборок с битами и разводными ключами даже не вспоминаю. :)

Начал ездить около месяца. Думаю что не хуже не лучше чем в Ламате наверно даже лучше. Дершишь свой ряд никто не фарит...типа дай место. Так же пропускают если попросишь и аварийкой мигают... Может толдько фуры на мкаде немного напрягают но и то они всегда едут прямо по своем ряду главное не мельтешить перед ними и не подрезать. Не знаю ...надо спокойно ездить и по правилам стараться ...
  • 0

#404
MaxPoll

MaxPoll
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Ужасно! Представляю как вам там! Всем желаю сил и мужества. Всем погибшим - светлая память!
  • 0

#405
jasiula

jasiula
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Держимся. В центре--паника. Постоянные посетители этой темы-новые москвичи--отпишитесь, все ли в порядке.
  • 0

#406
e-BUG

e-BUG
  • Свой человек
  • 555 сообщений
На моей ветке... Живу на Юго-Западной. Слава Богу, сегодня с утра никуда не нужно ехать было... Страшно...
  • 0

#407
Сейфулин

Сейфулин
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Только что домой приехал. Народу мало в метро даже на Комсомольской. Непривычно както. Ментов валом. Повылазили когда от них толку уже никакого. Наверно во всем мире от них толку нет...
  • 0

#408
MaxPoll

MaxPoll
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

Только что домой приехал. Народу мало в метро даже на Комсомольской. Непривычно както. Ментов валом. Повылазили когда от них толку уже никакого. Наверно во всем мире от них толку нет...


Ага, по радио передавали: дополнительные силы милиции, ужесточение паспортного контроля.. а что он даст этот паспортный контроль? ну поймают кого-то без регистрации - так что террористов станет меньше? Я так и представляю - идёт по Москве Усама бен Ладен с просроченной регистрацией - его останавливает патруль - штраф, депортация, директор ФСБ отчитывается о победе блестящей антитеррористической компании на территории Росии... мда уж...
  • 0

#409
Rambler_NA

Rambler_NA
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
А я думаю во всем мире толк от усиленных нарядов полиции есть, а в Рашке нет.
Вот вдумайтесь - УСА, огромная страна, ведет войны, уйма шахидов и прочих уродов готова там что-нибудь подорвать, но с 2001 года (до той поры просто они не воспринимали эту угрозу серьезно и не стерегли) - ни одного крупного теракта.
У нас в чем причина, вот зашел в подъезд, глядь стоит пакет, и вот хрен его знает - или это террорист принес нам гексоген, или просто банально соседушка выставил мусор за дверь, чтобы потом пойти и выкинуть его. Не будешь же бегать по поводу каждого соседского пакета звонить в ФСБ и орать "караул, подозрение на гексоген"
  • 0

#410
Tim111

Tim111
  • Свой человек
  • 661 сообщений

В центре--паника.

Нет и не было никакой паники!
Может Вы новости по ТВ с паникой перепутали? :-)
  • 0

#411
jasiula

jasiula
  • Постоялец
  • 320 сообщений


В центре--паника.

Нет и не было никакой паники!
Может Вы новости по ТВ с паникой перепутали? :-)


Живу на Садовом, на Курской. С 9 утра под окнами черти что творилось.
  • 0

#412
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений


Всем привет!

Такой вопрос: За сколько сейчас можно купить однокомнатную квартиру в Москве (вторичка, без ремонта)?


от 3,5 млн.


Верить интернет ресурсам, себя не уважать.
Цены как и во всем Мире падают , существенно.
И заявлениям властей города Москвы и всяким префектурам , агентствам недвижимости просто не стоит.
  • 0

#413
Tim111

Tim111
  • Свой человек
  • 661 сообщений



В центре--паника.

Нет и не было никакой паники!
Может Вы новости по ТВ с паникой перепутали? :laugh:


Живу на Садовом, на Курской. С 9 утра под окнами черти что творилось.

На Садовом, на Курской, каждый день под окнами и не то может происходить! ;)
Свечку поставьте, иль съезжайте от туда от греха подальше :fie:

А если по теме теракта, от Курской до Лубянки, а тем более от Парка Культуры "как до Пекина раком" :-)
Ну или на Лубянке, должны были взровать атомную бомбу для того, что бы у Вас там, на Курской, паника случилась на Курской :eek:

И потом, жить на Садовой, на Курской - это не в центре, не вводите людей в заблуждение.
У меня вот из окна вся Москва как на ладони, и что?

Сообщение отредактировал Tim111: 31.03.2010, 03:09:14

  • 0

#414
Rambler_NA

Rambler_NA
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Учитывая что тут жители из долгопрудного себя москалями называют, то Садовая - это самый что ни на есть центр, или вы уважаемый Tim111 в Кремле проживаете и все что за стенами древней цитадели считаете уже далекой окраиной ?
Да и паника была, все новости по ящику только о терактах, на сайтах все пестрит сообщениями о них, даже на таких профильных, як РБК.
Да и вообще что понимать под паникой, скажем если человек ехал на важную встречу или просто на работу, а в результате всех этих происшествий опоздал на 2-3 часа и из-за этого сильно нервничал, это паника или нет ? Если вы можете быть спокойным как удав Ка в такой ситуации, ну что же - у вас значит железные нервы, вам в разведку надо идти.
  • 0

#415
Tim111

Tim111
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Учитывая что тут жители из долгопрудного себя москалями называют, то Садовая - это самый что ни на есть центр, или вы уважаемый Tim111 в Кремле проживаете и все что за стенами древней цитадели считаете уже далекой окраиной ?
Да и паника была, все новости по ящику только о терактах, на сайтах все пестрит сообщениями о них, даже на таких профильных, як РБК.
Да и вообще что понимать под паникой, скажем если человек ехал на важную встречу или просто на работу, а в результате всех этих происшествий опоздал на 2-3 часа и из-за этого сильно нервничал, это паника или нет ? Если вы можете быть спокойным как удав Ка в такой ситуации, ну что же - у вас значит железные нервы, вам в разведку надо идти.

Ну лично для меня, уважаемый Rambler_NA, центр - это то, что находиться в пределах Бульварного кольца.
Ну а если кто-то, живя около колцевой станции метро, считает что он живет в центре, это примерно также, как жители Самала в Алма-Ате считают себя жителями центра :bored:
В чьём-то понимании это "престижный" район - не более того. И почему все обязательно в пример центра приводят Кремль, есть в Москве хорошие места и без него.
Или Вы считаете, что в Нью-Йорке надо жить на крыше Эмпайр Стэйт Билдинг, что показать свой статус?
Опять же лично для меня, паника - это если бы, не дай Бог, на станциях возникла в давка и погибло бы много людей - вот это да. Нет, все оставались людьми и организованно покинули место проишествия.
А то, что по ТВ показывали рыдающих людей, оно и понятно - беда случилась. Я им искренне соболезную :spy:
А Вы как-будто не знаете, что надо телевизионщикам? Побольше крови, горя и слёз! :D
Про ложь не забывают, и Вы им верите? Я не про данную ситуацию, а о положении дел в общем.
Про удава конечно спасибо :D но, привычные маршруты метро придется пересмотреть, не по себе как-то...

Сообщение отредактировал Tim111: 31.03.2010, 15:40:17

  • 0

#416
jasiula

jasiula
  • Постоялец
  • 320 сообщений




В центре--паника.

Нет и не было никакой паники!
Может Вы новости по ТВ с паникой перепутали? :bored:


Живу на Садовом, на Курской. С 9 утра под окнами черти что творилось.


И потом, жить на Садовой, на Курской - это не в центре, не вводите людей в заблуждение.
У меня вот из окна вся Москва как на ладони, и что?


Вы решили пис...ми помериться тут на форуме? (простите за мой французский). У меня ЦАО. Для Вас специально, предупреждая следующие уточнения--внутренняя сторона Садового кольца:D Почему же я живу по-вашему не в центре?

По сабжу--Садовое трасса не спокойная, пробки по вечерам всегда. Но не каждое утро народ вдоль дороги стоят и идут пешком по проезжей части сотни людей, пытающихся уехать, на пятачке в 50 метров по три аварии и летают вертолеты.

Сообщение отредактировал jasiula: 31.03.2010, 18:27:19

  • 0

#417
jasiula

jasiula
  • Постоялец
  • 320 сообщений

......


ППКС
  • 0

#418
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
кто подскажет на поезде (на машине) до киева ехать сколько часов?
  • 0

#419
Tim111

Tim111
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Вы решили пис...ми помериться тут на форуме? (простите за мой французский). У меня ЦАО. Для Вас специально, предупреждая следующие уточнения--внутренняя сторона Садового кольца;) Почему же я живу по-вашему не в центре?

По сабжу--Садовое трасса не спокойная, пробки по вечерам всегда. Но не каждое утро народ вдоль дороги стоят и идут пешком по проезжей части сотни людей, пытающихся уехать, на пятачке в 50 метров по три аварии и летают вертолеты.

Что-то мне подсказывает, что мы с Вами письками померяться (простите за мой русский) не сможем :D
Ну если у Вас ЦАО, то тогда да - это центр ;) Это примерно то, о чём уважаемый Rambler_NA говорил :D
Я уже написал выше своё мнение о центре, читайте внимательней.

Сообщение отредактировал Tim111: 01.04.2010, 05:48:22

  • 0

#420
Tim111

Tim111
  • Свой человек
  • 661 сообщений

кто подскажет на поезде (на машине) до киева ехать сколько часов?

Из Москвы? Примерно "ночь". Всё зависит от поезда и рвения таможни.
Вот тут согласно выбраного поезда можете узнать о следовании поездов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.